О людях и машинах

Toyota Mark II 2002

, Красноярск
Темы: Другое

Комментарии пишут такие вот люди, у которых не было данной машины, но они сидят и обсерают.

Если логически помыслить! Зачем тому человеку читать отзывы про данную машину, если она у него есть или была!

Если данная машина у меня есть, я не испытываю интереса читать отзывы про неё, потому что я и так всё о ней знаю.

В случае какой-то неисправности мы ищем информацию на форумах по данной причине.

А те люди которые обсирают машины, они хотят данную машину, но у них нет возможности. Они хотят дешевле что то купить.

Есть такой маркетинг среди людей обсирать машины.

Я никакую машину не нахваливаю! Берите то что вам нравится, что по душе.

Смотрите сколько стоят запчасти на данную машину.

Мне ещё 5 лет ездить, пока не накоплю 1,5 млн. А там может ещё цены взлетят и ещё придётся копить. Я кредиты не беру, потому что космический процент. Зачем кормить банкиров.