Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2000
Приветствую читателей сайта дром! Я продолжаю описывать истории автомобилей которыми я владел или владею.И так TOYOTA MARK 2  В 110 кузове  2.5 литра 200л. автомат задний привод. Данный автомобиль мне пришел по обмену Отзыв о Toyota Kluger V с доплатой от прежних хозяев. Автомобилем владею по сей день и получаю от него только положительные эмоции. В данное время авто ездит очень редко так как он третий в нашей семье. Так сказать машина выходного дня . Вторую зиму машину не эксплуатирую совсем  только в теплое время года так как нет такой нужды. Сейчас придет весна и пробудится монстр ото сна)).
Mark 2 поистине легендарная машина. Есть в нем своя какая то не передоверяемая атмосфера. ДУША).Вот уже четвертый  год им владею, а эмоции так и не убавляются от него. Не прихотлив, надежен. Единственный недостаток марка это что хороший живой MARK найти тяжело.
1 . Внешний вид до сих пор не кажется устаревшим . При не большем тюнинге выглядит они отлично. Я на своем постоянно собираю взгляды людей))) это очень приятно когда твоей машиной восхищаются.
2. Салон вполне приемлем для этого класса . Посадка в нем очень комфортная . за рулем как царь))) Панель мягкая  приятная (видно сразу раньше  умели делать машины)
3. АКПП обычная надежная  меняй масло в ней раз в 60 т. и езди радуйся.
4. ДВС у меня стоит  1jz ge. не D4. легендарный мотор миллионик .простой и не прихотливый .
5. Подвеска мягкая простая без каких либо изъянов и слабых мест.( если вы конечно на асфальте на нем постоянно боком не валите. тогда умирают задние плавающие салейнблоки. За понт надо платить.) при полностью рабочей подвеске дорогу держит не плохо , но все же есть не большие крены . в этом конечно Отзыв о Honda Accord выигрывает).
  РАСХОД : По трассе 10-12 л. на 100 .  По городу 12-18л. 100км. ну тут как давить, а придавить на нем  всегда охота))) У меня даже супруга на нем спокойно не ездит, постоянно" тапочку прижимает")))
  Все запчасти на него есть в наличии.Скажу так цены не кусаются.
РЕМОНТЫ за время владения :
1.Своевременное замена жидкостей со всеми фильтрами .
2. Замена стоек в круг.
3. Замена колодок в круг
4. Замена рулевого карданчика. (Видимо из за того что стоял, стал закусывать.)
5.Замена лампочек ксенон.
6.замена линек
7. замена салейнблоков на заднем рычаге.
Это все вложения за 4 года эксплуатации авто. Первый год я на нем ездил каждый день и много)) Сказать честно из него не хочется вылазить. Жду весну и выходных и мы снова выкатимся в город))) А пока ездим на TOYOTA PRIUS И MITSUBISHI PAJERO. о них я тоже обязательно оставлю отзывы.
Всем спасибо за внимание, отзыв буду дополнять . До новых встреч и удачи!!

Toyota Mark X, 2005
AutoProfi, Москва
Toyota Mark II, 2001
Toyota Mark II, 2001
Антон, Казань

Предыдущий отзыв про кресту, тут тоже, оба около сток тёмные седаны, и оба собирают взгляды, это мания преследования или как?!

Непередоверяемая атмосфера...

Дмитрий Никерин
Нет это не мания преследования. неужели он не красив? В живую он еще лучше смотрится.
Машина нормальная, не говорю что он плохой, но и интересного нечего нет, это не соарер, и тем более не супра чтоб в около стоке быть заметным. Пойму там обвес какой нибудь с вайд боди, на 20х катках и с вылетом в +, то да
Владимир
Тула
Поправьте, если неправ, но не D4 моторы стояли только на 4вд JZX110. Или это свап?

каждому свое

Владимир
все верно это свап. мотор от 4 вд

slavazhukov9882
Это пушка а не машина Легенда!!!
Свободный
Ездил 14 лет машина правда на 5 с плюсом никаких проблем не было не отжигайте его и он отплатит вам высокой надежностью

MildSe7enX
Красногорск
Тачка - пушка.
А почему зимой не ездишь?

Яяя!
Южно-Сахалинск
Я такой 10 лет назад продал. Зимой на нем тяжело ездить, особенно в пургу, так как нет туманок в бампере, нихрена не видно. На чайзере 4вд 2001 гв вообще в любую погоду спокойно.
Вася
Яяя!
Не в туманках и пурге дело, а в том что зима и задний привод -вещи плохосовместимые. Ну если, конечно, ты не дрифтер-столболов.

Урай
Сразу видно колхозника)
Эти машины привлекают внимание в стоке , если они в шикарном состоянии. 20 колёса на 110 марка это издевательство над машиной , а вот 17 ир-в или ир-с это стиль. Обвесы тоже кроме оригинальных это колхоз. Поэтому не стоит унижать достоинства автомобиля, если вкус заточен под колхоз.
Марк это сила

Мы любим марка
Марк любит нас
Воистину!!

Продажа Toyota Mark II 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ