Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Toyota Mark II 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2000
Приветствую читателей сайта дром! Я продолжаю описывать истории автомобилей которыми я владел или владею.И так TOYOTA MARK 2  В 110 кузове  2.5 литра 200л. автомат задний привод. Данный автомобиль мне пришел по обмену Отзыв о Toyota Kluger V с доплатой от прежних хозяев. Автомобилем владею по сей день и получаю от него только положительные эмоции. В данное время авто ездит очень редко так как он третий в нашей семье. Так сказать машина выходного дня . Вторую зиму машину не эксплуатирую совсем  только в теплое время года так как нет такой нужды. Сейчас придет весна и пробудится монстр ото сна)).
Mark 2 поистине легендарная машина. Есть в нем своя какая то не передоверяемая атмосфера. ДУША).Вот уже четвертый  год им владею, а эмоции так и не убавляются от него. Не прихотлив, надежен. Единственный недостаток марка это что хороший живой MARK найти тяжело.
1 . Внешний вид до сих пор не кажется устаревшим . При не большем тюнинге выглядит они отлично. Я на своем постоянно собираю взгляды людей))) это очень приятно когда твоей машиной восхищаются.
2. Салон вполне приемлем для этого класса . Посадка в нем очень комфортная . за рулем как царь))) Панель мягкая  приятная (видно сразу раньше  умели делать машины)
3. АКПП обычная надежная  меняй масло в ней раз в 60 т. и езди радуйся.
4. ДВС у меня стоит  1jz ge. не D4. легендарный мотор миллионик .простой и не прихотливый .
5. Подвеска мягкая простая без каких либо изъянов и слабых мест.( если вы конечно на асфальте на нем постоянно боком не валите. тогда умирают задние плавающие салейнблоки. За понт надо платить.) при полностью рабочей подвеске дорогу держит не плохо , но все же есть не большие крены . в этом конечно Отзыв о Honda Accord выигрывает).
  РАСХОД : По трассе 10-12 л. на 100 .  По городу 12-18л. 100км. ну тут как давить, а придавить на нем  всегда охота))) У меня даже супруга на нем спокойно не ездит, постоянно" тапочку прижимает")))
  Все запчасти на него есть в наличии.Скажу так цены не кусаются.
РЕМОНТЫ за время владения :
1.Своевременное замена жидкостей со всеми фильтрами .
2. Замена стоек в круг.
3. Замена колодок в круг
4. Замена рулевого карданчика. (Видимо из за того что стоял, стал закусывать.)
5.Замена лампочек ксенон.
6.замена линек
7. замена салейнблоков на заднем рычаге.
Это все вложения за 4 года эксплуатации авто. Первый год я на нем ездил каждый день и много)) Сказать честно из него не хочется вылазить. Жду весну и выходных и мы снова выкатимся в город))) А пока ездим на TOYOTA PRIUS И MITSUBISHI PAJERO. о них я тоже обязательно оставлю отзывы.
Всем спасибо за внимание, отзыв буду дополнять . До новых встреч и удачи!!
Опубликован 2 месяца назад

Toyota Mark II, 2003
13993786, Красноярск
4.0
11190863, Красноярск

Предыдущий отзыв про кресту, тут тоже, оба около сток тёмные седаны, и оба собирают взгляды, это мания преследования или как?!

Непередоверяемая атмосфера...

Дмитрий Никерин
Нет это не мания преследования. неужели он не красив? В живую он еще лучше смотрится.
Машина нормальная, не говорю что он плохой, но и интересного нечего нет, это не соарер, и тем более не супра чтоб в около стоке быть заметным. Пойму там обвес какой нибудь с вайд боди, на 20х катках и с вылетом в +, то да

Владимир
Тула
Поправьте, если неправ, но не D4 моторы стояли только на 4вд JZX110. Или это свап?

Дмитрий Никерин
каждому свое

Владимир
все верно это свап. мотор от 4 вд

slavazhukov9882
Это пушка а не машина Легенда!!!

Ездил 14 лет машина правда на 5 с плюсом никаких проблем не было не отжигайте его и он отплатит вам высокой надежностью

Продажа Toyota Mark II 2000 в России