Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 2022
Мой первый отзыв в жизни, строго не судите, машин было не то что бы прямо много но были и Хонда и Ниссан и Митсубиси но лучше Тойоты ничего не придумали люди.. Итак перед покупкой этого замечательного авто был.джип Паджеро второго поколения захотелось как то .. поездив полгода понял что игрушка дорогая и бюджет ее не тянет.. Продал, что то надо взамен, в общем попался на глаза этот замечательный зверь. Один хозяин в ПТС и ему за такую заботу о машине просто поклон.. 2 литра 160 сил больше и не надо я не фанат давить педаль до пола, по ходовке не стучит не бренчит идёт мягко, прямоток рычит солидным басом приятно, салон комфортный, Марк есть Марк что там говорить пока в тестовом режиме только начал ездить, но пока кайфую жена тоже пищит от восторга.. по ходу эксплуатации добавлю что нибудь, в общем Марк в сотом кузове отличный авто несмотря на годы. Смотрели по обслуживанию запчасти вполне бюджетные и валом..
Опубликован год назад

1965685, Свободный

Петропавловск-Камчатский
Бывает что да

Это самый настоящий Марк?
Продам уши от мертвого осла.

Ждем историю про столб
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
уже писали что 2 л овощ, не?

надо посвежее уже что то брать - тоже не бюджетное авто в плане расходов.
Шериф на защите вашего автомобиля! http://baza.drom.ru/9754498.html
Биробиджан
Хорошая машина но с наступлением зимы жена перестанет пищать от восторга))
В Паджеро нужно много вкладывать?
Скажу так если берёте пробежный джип должны быть деньги как минимумещё на один,..
уже писали что 2 л овощ, не?
Если это овощ то очень резвый
GrotQ
ПАЛАСИО
Это самый настоящий Марк?
из двух половинок собран, все по канону
Гена
Паджеро - это не джип. Джип- это Чероки.
ПАЛАСИО
Это самый настоящий Марк?
Да,судя по фото это настоящий Марк.Такой,каким его японцы и задумывали-под***ник для менеджеров среднего звена.И для меня лично ценность его в стоке.Жаль,что там уже прямоток,а не стандартная трасса.Вот так начинается колхоз и хорошая машина в итоге превращается в пацанский корч.
Автор,оставьте машину в стоке и он ответит вам нормальной безпроблемной эксплуатацией.

Гена
Паджеро - это не джип. Джип- это Чероки.
Или Вранглер,или Компас,или Командер?Есть ещё Мицубиси Джип.
Так,поумничали?

Или Вранглер,или Компас,или Командер?Есть ещё Мицубиси Джип.
Так,поумничали?
Так его!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Бабки тянет прилично старый Марк. Если в порядке его держать. А если пацанский корч, то ездят такие 90% без слез не взглянешь.
Popsa
Да какие он бабки тянет?Да,расход топлива не гуманный по нынешним запросам.А так,если на нем просто ездить,а он под спокойную езду и конструировался,то я не представляю,что там может умереть.
Вот брал я три года назад свой Ной СR50,с2008 года в России,375 000 пробег.ГРМ прошлый хозяин менял(проверял),с меня жижи замена везде,аморты в круг,тормозная,рулёвка ,сайленты кое где.На все про все 40 тысяч затрат,делал сам.После только масло и фильтра.не требует машина на данный момент вложений,аж скучно.

Надо было Марка брать.....и он взял Марка...

...
Хорошая машина но с наступлением зимы жена перестанет пищать от восторга))
Наоборот

Холодильник
Ждем историю про столб
Каталики удалять

Дима Филатов
Наоборот
Во Владивостоке что наоборот? Что в пешехода превратится? Сам на марке сугробе откатал 4 года без проблем но после прошедшей зимы пересел на субару, хорошая альтернатива маркообразным на которых всю жизнь проездил)
no signal
Надо было Марка брать.....и он взял Марка...
Нет к сожалению это не марк, это заднеприводная королла на комфорте, марк начинается от 2,5 хотябы атмо!
...
Каждому свое.. мне хватает, если уж сильно хочется режим Пауэр в помощь...
20655497
Всем доброго.. прошла неделя со дня покупки автомобиля, тестовый режим показал что машина действительно в хорошем состоянии, поменял только масло в двигателе, от езды сплошное удовольствие, комфортно , разгон резвый, хоть и говорят 160 лошадей мало , хватает, расход приемлемый по городу литров 12 летом.. в общем хорошая машина я доволен..
22008698
Если жена пищит от восторга, глядя на уставшего Марка, то что она сделает, если подкатить на ней на чем-нибудь более или менее приличном?)
20655497
Привет ,машина хорошая ,сам катался на таком ,одни положительные эмоций,масло менять во время и будет ездить долго ,насчёт расхода я укладывался в 10 литров летом ,мотор бимс был,удачи на дороге !
Бердск
Ну если тойота это лучшее,то жизь прошла мимо вас
Ну если тойота это лучшее,то жизь прошла мимо вас
Почему?

20655497
Всем доброго! Пошёл второй месяц эксплуатации автомобиля, спасибо всем за отзывы, сколько людей столько и мнений это нормально, что добавить ехать на Марке удовольствие сколько хотите спорьте по трассе не знаю что точнее и летит и плывет.. по вложениям.. Заменена рулевая рейка, правая ступица, прокладка клапанной крышки и смазаны нижние шаровые и в принципе все. Остальное ипо мелочи пара трубок клаксон весь ремонт 28000р.. делал у своего знакомого механика перед этим провел эксперимент поехал на диагностику в большой сервис насчитали так что с ихних слов непонятно ещё как машина вообще на дороге держится это к тому чем больше сервис тем сильнее тебя там стараются ободрать как водиться. Насчитали за сто тысяч мне Паджеро дешевле обходился.. я конечно покивал с умным видом и поехал к нормальному человеку, сейчас все норм, лето поездки море и прочие радости. Всем добра и удач.

Почему?
Кому-то Ауди И Мерседес..а кому то отечественный автопром милее, при чем тут жизнь мимо я не знаю.

20655497
Спасибо и вам ни гвоздя ни жезла!

20655497
Доброго всем времени суток! Продолжаю отзыв об эксплуатации своего друга верного.. что сказать друг действительно надёжный и тьфу-тьфу никаких проблем с ним нет, скоро заменю по плану масло фильтра и в планах дальше дальние поездки, последний выезд получился весьма экстремальным кто приморский или рядом знает что у нас с дорогами творится, в частности дорога в сторону Хасана , там как оказалось дороги нет вообще, но мой конь достойно преодолел все трудности даже нигде не сел ни на днище ни на что другое, хотя местами казалось что все пиндыр.. пока все наверное , да расход топлива тоже в общем радует по трассе не больше 10 литров на сотню вполне приемлемо,.. не получается видео поставить но в Ютубе их полно кому интересно посмотрит что там за апокалипсис творится..

Вот так примерно

20655497
Привет всем автолюбителям, водителям маркообразных и всем остальным. Продолжаю дополнять отзыв о своем железном друге , служит верой и правдой , из нового да , отзывы об этом двигателе бимс 2000 верны , что масло не критично но подъедет на 5209 км граммов триста съел может чуть меньше я на вскидку по уровню на щупе прикинул.. это терпимо 6000 добью и замену масла сделаю, в остальном вроде все нормально проблем машина не доставляет едет себе, зима не за горами там будет веселее. Скоро запланирован дальний выезд по разного характера дорогам напишу как вернусь, всем доброго, спокойных дорог...

Den125
20655497
Уровень масла на этих моторах лучше держать по верхнему уровню, недостаток масла отрицательно сказывается на работе двигателя особенно при движении с высокими оборотами. Такие двигателя в основном жрут масло на трассовых пробега. Попробуй сменить масло, и бенз не ниже 95 заправлять.
Двигателя на трассе и если с полным салоном ему не хватает.
С 2.5 совсем другая машина.

Den125
Спасибо за отзыв, согласен что другая, да хватает , режим Пауэр резвости ей прибавляет на трассе если надо, зато по расходу радует , вернусь с дальней поездки напишу как прокатился

20655497
Всем автолюбителям доброго здравия, ещё один отзыв после дальней поездки по весьма убитым дорогам, для легковой машины на самом деле испытание, кто в Приморье ездил на Преображение тот знает, что сказать доехал автомобиль и туда и обратно из неприятного по дороге домой появились непонятки с тормозами , они как бы были конечно но педаль приходилось давить из всех сил особенно на спусках , тормозной путь стал очень длинный, но до дома доехали не спеша, как выяснилось лопнула мембрана вакуумного усилителя тормозов ,да при езде по таким дорогам и не удивительно что что-то лопнуло. А так машина крепкая я ее конечно не насиловал и ехал аккуратно и в остальном проблем не было ..всем спокойных дорог ..

20655497
Дополнение к последнему мембраной не обошлось , замена вакуумного усилителя тормозов, тормозного цилиндра жидкости само собой цена вопроса 9000 рублей, едем дальше, всем удачи

20096023
Я поездил на марке с 2004- 2021 год 17 лет на спидометре 680 тыс . Машина просто сказка . Без проблемная ( ну шаровые бывает чаще надо менять) сейчас лексус , то одно глючит , то другое.

20655497
Всё таки в 90 е в машины вкладывали душу господа японцы.. а сейчас так себе , да современные электронной начинкой напичканные , не водитель управляет машиной а она водителем.. расчет быстрее сломается и купится новая .. вряд ли все эти лексусы столько лет будут ездить по нашим дорогам как автомобиль 90;х , .. жаль что конечно время их уходит никуда не денешся придется пересаживаться на Лексус

Вова
Черногорск
На днях собераюсь покупать марка

20655497
Ниче не уходит , запасись запчастями и ещё внукам останется, да и твоя жизнь ещё скоко 30 ? Отьездит он легко и дети будут моросить

СИБИРЯК НА GX90
20096023
Лексус тоже подглючивает, заменил 2 кислородника и 2 vvti клапана за 1,4года владения...

СИБИРЯК НА GX90
Вова
На днях собераюсь покупать марка
Удачи в поиске !!! Одни дрова вокруг ...Живых нет, если есть , то за 🍋

Друг, какие новости, Марк жив?

Я от ******* Субару избавиться не могу) дорогая машина

Я от ******* Субару избавиться не могу) дорогая машина
Не дороже маркообразных))

Не дороже маркообразных))
Может быть, у меня из тойоты только премка была, потом зачем-то пересел на аутбека, теперь снова тойоту хочу, калдину, ищу живую

Toyota Corona Premio 1.8 1998
У меня была вся линейка маркообразных с 80-тых до 110-тых кузовов, сейчас имею ланкастера тот же оутбэк и легаси 07г. тайоту больше не хочу))

Субарик у меня не прижился, не ко двору машина, назад тойоту хочу

Субарик у меня не прижился, не ко двору машина, назад тойоту хочу
Кому как, считаю что эта машина на все случаи жизни, на дв тем более где пол года зимы и нет дорог.

...
Мне, как оказалось никак, хочу разогнать и впечатать его в стену или облить и сжечь!!! У нас в Сибири дорог вообще нет

20655497
Всем доброго времени суток уважаемые автовладельцы, вот вернулся ненадолго домой нашел время для продолжения отзыва, дождался меня мой верный друг почти год простоял во дворе а это сами знаете для автомобиля как кома из которой его потом вывести надо, читал об этом и думал реанимация будет непростой но Марк есть Марк естественно Акум давно сел закисли замки пришлось позвать профи открыть двери а потом прикупили пару раз крутанули и завелся как миленький, на следующий день отогнал в сервис и полная реабилитация под ключ, всю ходовку жижи системы проверили и сделали осталось к электрику на проверку, с машиной неприятность была погодного характера топило нас и по пороги стоял в воде в салон попало немного буду снимать полы сушить , открыли капот оттуда мыши выскочили блин.. а в остальном работает как часы ну чуть громче.. правда ему опять стоять теперь не знаю сколько, а продавать не хочу хоть и новую можно купить без проблем.. весь ремонт под ключ встал в 66 тыр.. кузовщину уже в следующий раз.. есть косяки небольшие по порогам в воде стоял все таки.. ну как то так .. всем добра до новых коментов

20655497
Друг, какие новости, Марк жив?
Жив здоров Марк и в заботливых руках ещё долго будет жить..

А тебя спрашивали ?😂

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2