Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Цвет кузова: Двух цветная бело-тёмносерая
Цвет салона: Серый
Салон: электротабло, телевизор, CD, нави
Двигатель: 200 лошадинных сил
Вот и пришёл момент написать о своём  MARK 2! Не судите строго, первый раз всё-таки катаю свой отзыв, ну и не льстите! Мне 21 год и я решился преобрести автомобиль. Значит начнём с того, что долго не мог определиться с машиной, сперва рассматривал такие варианты как: CAMRY, VISTA, BLUEBIRD, CARINA, LEVIN, но потом порывшись в инете и прокатившись на многих выше перечисленных авто понял, что не моё всё это. И вот как-то раз прокатился с другом на его MARK 2, это была любовь с первой поездки, и я понял, что хочу эту машину. Потом конечно начал рассматривать варианты как Chaser, Cresta! Chaser был не по карману чёрного цвета который я хотел, Cresta ну просто ненравиться после рестайлинга конца 96г. Выбор пал на MARK 2, двух цветный бело-тёмно серый 1997 года! И вот заказ сделан два месяца томительных ожиданий уже на исходе, звонок!, прибытие через 3 дня, я чуть трубку не выронил ВСЁТАКИ ПЕРВАЯ МАШИНА! Проходит 3 долгих, мучительных дня и я еду встречать своего красавца. Как только я его увидел и понял, это то-что я хотел: двух цветный, салон не прокурен и не сильно затёрт аккуратный японец катался на нём видно, двигло в идеале. Поездка до дома 6 километров без проблем! :) Поставил в гараж, облазил его там весь от и до. На следующее утро поехал в сервис к знакомому, чтоб посмотрел его вердикт: всё в норме, только поменять масла, шаровые, ремень ГРМ, сальники, резину в зиму нормальную поставить и всё, у меня гора с плеч всё ОК!!! Потом началась эксплотация авто: На трассе чувствуешь себя уверенно дорогу держит хорошо, разгон резвый не то, что какая то COROLLA или CARINA, не в обиду владельцам этих машин! Как то еду за городом обгоняет меня так спокойно CELICA, сравнивается с моим MARCOM, открывается акно парниша моего возраста ну типо давай попробуем погонятся, ну я конечно же давай, трасса чистая , значит он гашетку давит и я не отстаю, тут смотрю он меня уже начинает обходить  на пол корпуса я в непонятках, что такое, как это, смотрю спорт режим выключин, врубаю и пошёл, я его всётаки догнал и сделал! А зимой правда это полный экстрим! Заправляюсь всегда 92 на проверенных заправках, пару раз заливал 95 разницы не почувствовал. Ну вот так коротко я описал впечатления и эксплотацию моего MARCA 2!!!
  Всем удачи на дорогах!!!!!!!

Vovan.007
приколько, вот только mark через "k" пишется:)

Не думал что поменять шаровые, ремень ГРМ, сальники ... ЭТО НОРМАЛЬНО...
Знающий
Был у меня такой марк тачка клевая, но новых шаровых тебе не на долго у этих марков это гемор,и с целиками ты не гоняйся выбери свой класс.Вообще после марка рекомендую взять Глорию 3л.ощущение гораздо чепаче.

монстр

За полгода не запомнил, как твоя машина называется.
Honda Avancier TA-4 black

Денис1511
а как комплектация называеться?

ну что тут скажешь? Классика жанра.(я это про машину)
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

у меня на чайнике такая же магнитола.диски выплевывает.у тебя работает? удачной эксплуатации

А че руль вверх ногами?
Поехали !!!

Ваше мнение
Да, Mark Куда побыстрее Celice будет, да и по уютней чтоль, всётаки другой класс!!! А вот, что интересней будет вот такой Mark 2 или Honda Accord (F18B VTEC 140 л/с )?!? Вообще, что лучше Toyota или Honda?

Перчег
Ну слушай, это дело вкуса) Хонда вроде бы как резкая, спортивная (дядя ездит на Интегре 1,8 ВТЫК), Тойота вроде бы как помягче чтоли будет. Я два года откатал на америкосах (был Спирит, щас Стратус), через неделю 90-го марковнега брать буду, хотя был вариант Хонду приборести. Хонда все-таки не по мне, жестковата она даже для Москвы. А Марк - самое оно)) мягкий, мощный, большой.

max48rus
Зачетный аппарат, правильный выбор для первого авто!
Если не секрет за сколько брал?

Ну теперь всё по порядку
Ну теперь всё по порядку: По ходу мысли написал название авто через "С" если мог бы исправить уже бы это сделал!Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях): grand G 2.5 Я вродь писал выше! Насчёт магнитолы: такая же муть покрутит, покрутит пошумит и назад выдаёт, пробовал разные форматы не читает, надо ехать к спецам, за пол года так и немогу заехать! :) Ну если после более длительное эксплотации буду писать отзыв, обязательно с фотаю не вверх ногами! Полностью с документами он мне обошёлся в 6500 вечно зелёных!

Ребята, у меня тоже сотый марк2, такой же СиДи плейер стоит, поначалу тоже нихрена не играл, я его просто разобрал, т.е. панель которая типа под дерево снимаеца, она на защелках, вытаскиваете все что там есть, климу тоже. Вскрываете мафон и чистите головку, там просто пыли немерянно.. и играет он только формат *.cda
А аппарат зачетный, как нить напишу отзыв..

MAXxxxxxxxx
Дизайн скучноват, вот еслиб Чайника взял всеб головы заварачивали!!!

Кент 32
Зачёт пятёрка! Но вот насщёт CELCI сомневаюсь!!!

Кот 32
Мужики подскажите, чайзера взял с таким же двиглом с системой газораспределения-VVTi, Какой бензин лучше, в каталоге на этом же сайте пишут 98, я лью 92 изредка 95 ничё с движкой не случится не навернётся??????

2 Кот 32
Насколько я знаю, в России 95 и 98 бензин чистым перегоном не делают, а добавляют в 92-й присадки, которые ввиде нагара оседают на всем. Сам 2 года езжу на Marke2 97г. с двиглом 1JZ, лью только 92. Без проблем.
Проблема в другом. Летом в Московских пробках перегревается моментом. Это только моя проблема или общая? Радиатор мыл (снаружи).

5 БАЛЛОВ!

Аналогично!!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Приятный отзыв, но все же чего-то не хватает.
Четверочка твердая!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

-D-S-
С МАГНИТОЛОЙ ПРОБЛЕМА-У ТЕБЯ СЛЕВА ПОД ПОССАЖИРСКИМ СИДЕНИЕМ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЛИТА КОТОРАЯ ИДЕТ НА САБ ЕСЛИ БУДЕШЬ МЕНЯТЬ ПОДКЛЮЧАЙ ТРИ КОЛОНКИ И САБ ТОЛЬКО ТАКОЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ ПРОСТО ЕГО ВЫВЕЗТИ НА 4-Е КОЛОНКИ ТО САБ НЕ ПОДКЛЮЧИШЬ И ЗВУК СОВСЕМ НЕ ТОТ БУДЕТ САМ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ-НУ А НАСЧЕТ ВНЕШНЕГО ВИДА ДЛЯ НАЧАЛА ВАРИАНТ ПОСТАВЬ СПОРТИВНЫЕ ПРУЖИНЫ ХОТЯ В ТВОЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СТОЙКИ ТЕМП ЛИБО ПОЛНОСТЬЮ СТОЙКИ С ПРУЖИНАМИ СПОРТ СТАНЕТ ЗАНИЖЕН И БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОАГРЕСИВНЕЙ

Краснодар-горячий
расход большой на 92,на 95расход меньше,я лью 95 расход от 9ти до 13ти литров,92-й еще не пробовал заливать,а вот на 98 бензе машинка ваще резвая
TOYOTA MARK II,GRAND G ,1997 ,2.5-200 л.с

Withoutlove:
Приятный отзыв, но все же чего-то не хватает. Четверочка твердая!
25 такой же отзыв вижу от тебя)))

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ во Владивостоке