Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989 — отзыв владельца

2011
3.4
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Я не особо разбираюсь в автомобилях , "девятку" 1996г.в. на Марка поменял  почти не глядя .Взял Марка в апреле 2001г.за 60 т.р.Состояние его было не очень по внешнему виду ,явно требовался кузовной ремонт .за год наездил 50 тыс.км. Езжу не медленно(по трассе 140-160)и не очень аккуратно .заменил все стойки с пружинами, передние шаровые.остальные поломки  были исключительно от моей глупости и неопытности.Двигатель не вызывал ни каких нареканий ,очень тяговитый,после зимы потекло масло через сальник коленвала и рулевая рейка ,но автомобиль превзошел все ожидания (я думал он не выдержит такой нещадной эксплуатации и умрет).Продал недорого в мае 2002г.В общем очень неплохой ,надежный автомобиль,сечас езжу на камри 94г.в и скучаю по марк 2,следующая машина обязательно будет Марк или Краун.

отлично +5 ))
JDM

круто мля)

Продажа Toyota Mark II 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о Тойота Марк 2: Модельный ряд Тойота Марк 2, продажа Тойота Марк 2

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ