Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, Заозёрный
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом, да и хотя и так уже много написано было и рассказано про данный автомобиль но все же это мои впечатления. Вообщем начнем) Конечно было до него 2 таких же 100кузова по потом пришлось пересесть на приору отзыв писал про нее, но потом при хороших обстоятельствах обменял ее в ключ на marka) конечно же счастью нет придела, Черный mark в 100 кузове смотрится очень хорошо, комплектация tourer темный салон, коробка змейка, задняя метла вообщем я был доволен) менялся в абакане и назад предстояла дальняя дорога) ну конечно же сразу проверили мотор по трассе ходовку, вроде бы все ничего но все не так) но лучше чем на приоре) Вообщем дорога прошла без происшествий кроме того что заметил что радиатор начал капать но ничего критичного) купил новый радиатор поменял все прошло) После двух недель покатушек и проверок, как раз получил зарплату решил поехать на диагностику подвески, что то сзади мне не нравилось, и тут началось самое интересное))) через минут 20 лазенья под моей машиной мастер вышел и очень удивленно у меня спросил  --- А ты как вообще на ней ездишь???? и тут удивленное лицо стало у меня)) вообщем замена всех задних сайленблоков замена верних рычагов с шаровыми ну и с мордой почти та же история вообщем 9т.р. запчасти + 5.5 работа + 800р развал) день без машины и на следующий день машинку я не узнал) довольный радостный еду домой) пару месяцев ездил не заморачивался только бензин заливал, привык уже к новому расходу) 12л по городу в обычном режиме) Наступило лето решил заняться машинкой по внешнему виду) начал с простого снял бампера решил замыть, подготовить к покраске т.к. они были не в очень хорошем состоянии и как раз появились денежки решил затаряться окончательно) поехал в большой город Красноярск и началось путешествие по разборкам) взял новую заднюю оптику вместе в крышкой багажника что бы сделать под рестайл) переднию оптику искал очень долго так как за 3х глазку просили дорого минимум 7т.р. нашел в ачинске за 3.5т.р. хорошо был знакомый там проверил, забрал, привез. Решил что не хватает еще обвеса) большие решил не брать т.к. люблю чтоб все было как с завода взял обычные юбки в круг от tourer. Пока все красилось поехал я к электрику ставить фары, конечно пробовал сам ставить так так родные у него как раз стояла 3х глазка и все фишки были на месте но было и других много проводов с новыми фишками стояла то обычная оптика, вообщем сняли фары и тут опять удивленное лицо мастера и конечно же много матов и т.п.))) час делов и все работает) родной ксенон) блин ну это честно классная штука) как говориться родное есть родное) и вот настал тот день как мне все покрасили и началась сборка) вечер с друзьями в гараже и через нескольких часиков все готово) и вот он красавец, я даже не знаю как передать это словами как в тот момент я себя чувствовал) счастья не было придела) Думал на этом и закончу ничего больше делать не хотел) все и так устраивало). Прошла осень, наступила зима и в один из дней залетел мне в заднее крыло мужичек на королке, там разбирательство, страховка, месяц нервов и получил я выплату) Ну и прям на новый год решил я сделать подарок не только себе но и своему другу) после всех праздников загнал его в полную покраску, знакомый у меня хороший был который мне все красил и брал не дорого) заодно решил сразу телевизор переворить так как старый хозяин машину не жалел и в морду она получала) вообщем 3 недели без машины, это был полнейший ад, но зато понял что такое ходить по морозу)))))) холодно было)))) И вот настал день когда мне позвонили и сказали приходи забирай) я не пришел а прибежал) и опять я весь довольный радостный) по покраске как бы все устроило но вот телик чуть чуть не в зазор пошел ну да ладно думаю пойдет и так) Как говориться все сделал довел машинку до идеала я так считал) Машина всех радовала глаз) Поездил на нем еще пару месяцев  и попробовал выставить его на продажу) Продал очень удачно) Итог: Машина очень хорошая до него было 2 таких один был такой же 2х литровый а второй был 2.5 но только этого красавца довел до ума и сделал с ним что хотел и как хотел) Взял я его за 160ну это была цена приоры + грубо говоря 100 вложил и продал его за 315) Сейчас купил себе Altezza на 3s-ge но об этом будет позже) Всем спасибо за потраченное время)

Toyota Mark II, 1997
Toyota Mark II, 1999
Toyota Mark II, 1999
Данил, Новосибирск

Астрахань
Машина нравилась, но лучше продать. Удачи с Альтезой!
Кстати, покраска дешево обошлась!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
DAvolniy:
Машина нравилась, но лучше продать. Удачи с Альтезой!
Кстати, покраска дешево обошлась!
говорю же знакомый помог с покраской) ему спасибо) и вам спасибо))

Виталий Волосин:
Спасибо) скоро будет)

Удачи с маздой

Какое авто интереснее едет и дарит больше кайфа? Марк или альтеза? Просто нравятся обе тачки, думаю что брать)

Виталий Волосин:
Молодец! Марк был хороший! Пиши про альтезу теперь!
тоже видео смотрел?))) жалко марка вообще.

Красивый марк...
Беспощаден в своём желании помочь!!!
Алдар
Да ездил на бэмсе 2 литра такой же кузов понравилось ! Корабль .опыт на каири 41 sv 3s теперь колда 210 кузов.

астрахань
сделал все под себя и продал??? странно.

maks22:
Алекс56 рус:
хороший был марк,удачи с маздой
Ребята, какая мазда вообще?! Человек альку взял! Младшую сестренку марка )))
Igor_96:
У товарища в парке JZX 90, 110 и JZS 171. Все турбо. Говорит, на фоне их альтеза скучновата будет! Мне самому внешне алька нравится! Но если решусь когда-нибудь брать - буду смотреть седан на 3S-GE или гиту на 2JZ-GE. А 1G-BEAMS что-то совсем не привлекает, хотя мотор и не самый плохой.

афдот
В конце 90-х была тачка огонь!
Igor_96:
Ну тут сразу не скажешь для меня это совершенно разные машины) марк это корабль на котором ты плаваешь а алька совершенно другая подвеска жестче и она легче) но если будешь брать альку только на 3sge минимум)

вагиз:
сделал все под себя и продал??? странно.
за такую сумму которую я продал это очень удачно, тем более он был 140сил)

Краснокаменск
афдот:
В конце 90-х была тачка огонь!
Вот эта))) Сотки только начинали свой неуверенный путь в Россию.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Красавец!
SUBARист

slim_748:
На Алтеззе стоит подвеска как на 110 Марке, Прогрессе, Крауне, Бревисе и Вероссе. Различии только в настройках пружин и стоек

А ну еще, вес у них одинаковый

r28:
А ну еще, вес у них одинаковый
Как я понял Алька с места на 3sge туповата но потом она интересней чем марк, на счет бенза алька вреднее на 92 она вообще не понимает что в нее налили на 95 более менее оживает) что еще тебе рассказать?)

Сибирь
maks22:
вы о чем? )))
Toyota. Hyundai.

Алекс56 рус:
хороший был марк,удачи с маздой
атензу с альтезой не путай !
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!

slim_748:
Ты кому отвечаешь и на что?

Максим
КРасавчег. ЧТо алька что марк - выбор одобряю!

марк это марк

красноярск
твой марк вроде?

Нефтеюганск
Ну так что с маздой?

3 недели без машины, это был полнейший ад
Бедненький,как много ты пережил...

Андрей
покажи фото при покупке что было? так сказать чтоб оценить прогресс, преображение. никогда бы не купил овоща 97года 2литра за 315, если это правда конечно. Я своего 2000г 2,5 даже за 290 продать год не мог!

Калян
Даа, темный у тебя Марк был! Зря продал! Можно было 1jz-gte vvti поставить и дальше кататься. Поверь, классная вещь!!!

Продажа Toyota Mark II 1997 в России