Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 10/12 трасса/город соответственно (при спокойной езде) 15/20 (при экстремальной езде) все пораметры с кондеем. л/100км
Название: Grand 2.5 G
Цвет кузова: Cерый
Цвет салона: бежевый
Салон: ЭЛ.табло,CD,серво кресло,ABS,SRS AIRBAG,TRC,и т.д.....
Вопрос о покупке более комфортного авто встал после очередной аварии на Короне.Я ее бил 7 раз и не очень хотелось кататься когда прошлогодняя шпаклевка трескается от морозов.продавал Корону долго ,а тем времинем думал ЧТО БРАТЬ.В голове крутились разные варианты вплоть до ,извиняюсь ,приобретения ТАЗика(простите за такие мысли).Со времинем пришол к трем моделям это были МАРК ,ЦИФРА и ВИНДОМ..Продав УДАЧНО Корону взял билет и махнул во Владик.По приезду во Влад родственники с порога сообщают что нашли мне МАРК 93 г.в. 2,5 G-комплектация,т.е. есть все кроме коженного салона.С дороги переодевшись тут же рванул на Зеленку.На рынке приглянулся Цефир 95г.в. 2,0  но пустой без каких либо наваротов.По цене они стояли рядом.Все же интересовал больше Виндом,но по цене и по качеству ни чего не было ни на зеленке ни в Усурийске.Стал конкретней смотреть Цефиру,разговаривать с хозяином-он скинул 700$- за хорошую машину на зеленке больше 200$ никто не скидывает и еще он ее продает более 2 месяцев... Вообщем после такой инфо сразу перехотелось брать белого Ниссановца.Потом подискали еще одного марковника но 2,0 литра.Смотрел вроде понравился -договорился брать его,а задаток уже отдал за тот экземпляр который родственники нашли...короче дурдом.На утро беру деньги и иду оформлять двушечный,но что-то екнуло я попросил хозяина еще его осмотреть-смотру занервничал ,мол че его смотреть уже брать пришол....Вообщем он завелся с третей попытки и то как-то вяло...Стою как обухом по голове ударили,а хозяин как заговоренный бери .бери.бери...Кое как я выдавил из себя ,мол еще подумаю и ноги в руки и прочь от этого МЕСТА.Беру тачку и в перед оформлять Марк 2,5 G-комплектации.Пробег составил 196тыс.км. родной.Просто человек занимает высокую должность в УВД Владивостока и ему не до этой машины Можно сказать его попросили продать.Он на ней не ездил,даже японские журналы и монетки валялись по всему салону.Сев В МАРК я его полюбил с первого оборота колес по асфальту.Моим эмоциям не было придела -после Короны 1,6.
Получив машину в Москве я доехал до Ростова за 12 часов при двух заправках и всяких мильтонах,а это 1200км.Расход был 10 л. с кондеем.Гнал 120-150.Так как я прописан в Ростове ставил я ее в Ростове а сам живу в Краснодаре-280 км разделяют эти два города.Получив новера ,но не успев пройти тех.осмотр поехах к знакомым ждать завтрешнего утра.Отьехав от МРЭО пару км. на светофоре мне в задницу влетает ТАЗ 2106 .Представьте мое состояние.Еще до дому не доехал, а машина колеченная.Вообщем выбил 500$ с этого чудика поехал ремонтироваться домой.Фонари целые,повело левый лонжерон,бампер всмятку.Вообщем две недели ремонта и машина как новенькая.Вложился в указзанную сумму в акурат.
На досуге заехал на спеццентр TOYOTA-LEXUS,где меня можно сказать порадовали.Требуется замена возд.фильтр,масло в двигателе,нижние шаровые,развал и ВСЕ при пробеге почти в 200 тыс.Ни чего не делая я укатил на море работать.Кто знает дорогу в АБРАУ-ДЮРСО тот меня поймет что не совсем умну кататься по тем дорогам 120-140км/ч но японское авто выжило в такой варварской эксплуатации 2 месяца.Повороты,аэродинамика...соглашусь с отзывами других владельцев МАРКовки.
Тачка СКАЗКА.Хочу теперь в 100 кузове и только G -комплектацию.
ТОЛЬКО МАРК-ТОЛЬКО TOYOTA
Опубликован 21 год назад