вернули авто арестованный за пребитый номер кузова

Вернули авто арестованный за пребитый номер кузова

Toyota Mark II 1995

, Тюмень

Итак,здравствуйте !

Вчера 5.12.2016 наконец то дозвонился до следователя которая ведет мое дело.Она мне сообщила что первоначальный номер кузова установлен ,в угоне не числится,и что я могу прийти и забрать авто....

Вчера пригнал авто к дому,ни чего за это время из машины не пропало,не исчезло(не считая "флейты" в трубе),в общем в каком состоянии была в таком и вернули.

Так что в данное время авто стоит под окнами и радует взгляд

Хочу по благодарить тех людей которые хоть как то пытались меня поддержать в коментариях,помочь советом,в этот не легкий для меня период времени,и пожелать чтобы вы и ваши близкие ни когда не попадали в подобную ситуацию,ну а тем людям которые злорадствовали, и захлебывались собственной желчью в коментариях,я хочу отправить "пламенный привет",чтобы вы сгорели до тла пид...сы!!!

P.S.: После долгого застоя и былых морозов Марк завелся ,как говорится,"с пол тычка",потому что 1JZ-GTE рулит!!!всем мира и добра!

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Сибирь
А в итоге то, табличку с измененным номер так и оставили? Или переделывали? Ну и какую то бумажку дали, что была проверка, и в угоне не числиться? А то следующий владелец твоего авто на такой же попадос нарвется.

StreetStorm72
Поздравляю, земляк, главное тачку забрал! Остальное мелочи - всё решится и марк будет радовать.

StreetStorm72
А всяких пустозвонов не слушай, большинство из них только на маршрутках ездит и по клавиатуре вечером от безделья стучит, поэтому и злые такие.

StreetStorm72:
Спасибо земляк,я тоже так думаю,а на этих дрочеров и тазоводов внимания не обращаю,пускай ездят и радуются на маршрутках и ладах своих по заоблачным ценам ,на которых государство заставляет их ездить.

diakon1984
Старина, у меня сердце замерло от твоего первого поста. Потом увидел продолжение истории и прочел, что все твои мытарства закончились. Искренне поздравляю! Большой вам с "морковочкой" дружбы!

diakon1984:
Спасибо за поздравления друг,тебе удачи!А "морковочка" конечно тема,творит чудеса)

красавчик!!!и марк и хозяин!удачи тебе

Спосибо!Тебе счастья!!!

SHEIDAR
Ага,менты сами планку аккуратно вырезали,приварили другую ,качественно зашкурили и покрасили ее,лишь бы чтобы следующий владелец этого авто на папандос не нарвался

Роман
Киров
Rafis
Менты сами вварили? ну и дела. Меня на днях при оформлении рамного японоджипа завернули, т.к. номера на кузове нет и не было, а табличка до меня куда-то *****илась.... Что гибдд, что эксперты в устном общении сказали что авто недвижимость, т.к. кузов к раме не привязать и получилось авто схожее с оригиналом и тд и тп. Позавчера забрал своего марка обратно и вернул обратно джип.
Как у твоего марка идентифицировали авто без номера вообще загадка. Ведь оно одно на кузове + табличка. И ВСЕМ- берегите номера. Сейчас с этим пздц плохо и мохнатая лапа не поможет