Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Название: TOURER-V
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: вилюровый салон,кондиционер
Кузов: спойлер,противотуманки,метла,складывающие зеркала заднего вида
Ходовая часть: антипробуксовочная система TRS,спортивный режим PWR ECT
Двигатель: 1JZGTE 2500CC 24-VALVE DOHC EFI TWIN TURBO
Стаж вождения у меня приличный 8лет была волга ГАЗ-3110 с братом 2,5года давали машине жару надоела ломалась часто,продали купили ВАЗ-21099 не так часто ломается как волга, выносливая слишком скрипит на скорости короче погремушка, не в обиду отечественному производителю,после продажи погремушки задумался купить иномарку.Поехал на авторынок и стал присматриваться к Opel Zafira и другим иномаркам и вдруг увидел Тойоту МАРК-2 в100кузове и я сразу появилось желание купить машину с правым рулем.Посмотрев в интернете и по обьявлениям решился купить марковник в 90кузове он мне понравился больше чем в 100кузове,после покупки Марк-2 в комплектации TOURER-V 2,5литра 280 л/с цена автомобиля 6.500$ настроение было отличное привык к праворукому автомобилю быстро не прошло и месяца.Машина попалась в нормальном состоянии,поменял все расходники масло,фильтр масляный,воздушный,ремень ГРМ ,осталось поменять стойки.Решили с друзьями проверить машину по ночной москве,разогнались до 180км очень быстро к сиденью прижемает,машина рвет из под себя как самолет в салоне чисто очень много места хорошая шумоизоляция двигатель работает тихо почти не слышно.Японцы молодцы хорошо постарались. В заключении машина хорошая через два три года хочу купить Тойоту CHASER в100кузове.

UpLoader1
Пенза
Мафынка супер,автор наслаждайся

а с налогами как? Отдашь за 3 года стоимость машины!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Наверняка ведь 180 сил в птс стоит.
Soarer GTT

В моих темах прошу не ругаться !!!!

Самай красивый кузов от Тойоты всех времен по моему мнению . Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Автор, я не понял... Что значит "В заключении машина хорошая"
Типа, по тюрьме ездить? :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Саша27
НУ с расходом ты пошутил 15 литров на В-шном таурере?????? Там в 20 бы уложиться

сергей27
страховка 5тысяч ,тех осмотр 3тыс.

Люди, купил три дня назад Марка 1993 г.в. 3.0 машинка абалденная !!! я влюбился в эту машину !!! самолёт !!!

Vico 27
Я бы даже сказал в обиду отечественному производителю.

А2лексей
Да,классная машинка!Особенно в 90кузове. Езжу на Коронке-Премке мечтаю о Марке, но кормить пока не по корману

Отзыв не интересный,про такой аппарат надо писать с душой - он того заслуживает!

Взял Япу, а Как с запчастями в Москве? Подскажи какие нибудь японские разборы.(в смысле б/у на старых "японцев"). Насущно.

машина конечно хорошая, точнее вечная, но год конечно имеет значение не взираяю на мнеие "знатоков"

Korleone68
Машина классная! А какой на трассе расход?

Sasha bee
Это не похоже на правду, смотрел опель, понравился марк, да еще и 100(!), а итоге купил дорестайлинговый JZX90. ТО в Мытищах с правым рулем вообще за такие деньги не проходят, а про страховку я вообще молчу, она стоит дороже 5000 руб!!!
Отзыв ложь и вымысел.

СТАВЛЮ 5 ИСКЛЮЧИТЕЛЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА МАРКУШИ!ЗА ОТЗЫВ-2

1JZ-GE
СТАВЛЮ 5 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ИЗ ЗА МАРКУШИ!ЗА ОТЗЫВ-2

Только за машинку и 5.
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Withoutlove:
Только за машинку и 5.
не трынди)))

Александр Ратниковфд:
сам же сказал вечная и тут же говоришь что год имеет значение))) ты определись)))

автодок:
а с налогами как? Отдашь за 3 года стоимость машины!
ага 3 машины отдаст...

Саша27:
бред....

сергей27:
страховка 5тысяч ,тех осмотр 3тыс.
катайся дальше на оке)))

Scissors:
Автор, я не понял... Что значит "В заключении машина хорошая" Типа, по тюрьме ездить? :)
типо шутник?

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX-90 в Мытищах