Продан

Toyota Mark II 2002

, Ангарск
Темы: Продал!

Как не жаль ,но Марк продан.После покупки очень быстро пришло понимание,что Марк в моей комплектации-это плохо управляемый 15 летний диван с посредственной динамикой разгона,требующей постоянной реставрации.

После выставления Марка на Дроме он был продан за два дня за 417 тыс. руб и надеюсь,что он будет радовать нового хозяина,так как Марк находится в более менее приличном состоянии соответственно своему году выпуска.

А я буду выбирать себе какой нибудь семейный авто,так как недавно обзавёлся семьёй(пока только женой).На сегодняшний день приоритеты в жизни поменялись.Можете закидать меня какашками,но в приоритете леворукие авто типа Фокуса,Соляриса,Рио или Поло седана.

Может быть я и остался бы поклонником Марка,если бы он был хотя бы 2,5 литра.Но получилось так как получилось.

Мечта сбылась,но в жизни есть и другие мечты.На Марке жизнь не заканчивается.

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Игорь
Бердск
Ох ну ни знаю как после марка на солярисе вам будет....
Я на Аккорде 01 года ездил и решил пересесть на короллу 03 года ради экономии бенза......хватило меня на 6 месяцев, а сожалею до сих пор о продаже.

Солярис не на первом месте.Пока Фокус в лидерах.А вообще,что мешает снова двадцатилетнее императорское качество приобрести?
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Игорь
Бердск
alex7774
то что они уже все довольно старые и в 90% уже умотаные:(

ФОКУСЫСОЛЯРИСЫ -это промежуточный вариант.Следующая мечта-это какой нибудь кроссовер.