Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Mark II 2002г.в.

Тема:

За 14 лет эксплуатации фары Марка изрядно помутнели.Сегодня было решено вернуть им былую прозрачность и произвести полировку.

Результат превзошёл все ожидания.Фары приобрели былую прозрачность.

Так же заодно были отполированы фары в бампере.

, пробег 194 000 км   

По многочисленным просьбам убрал мухобойку.Зацените.

, пробег 194 500 км   

Что не говори,но Марк уже морально устарел.Даже музыку нормально не послушать.Нет в штатной магнитоле даже USB выхода.Что бы слушать любимую музыку,пришлось со штатной магнитолы вытаскивать выход AUX и подключать к нему айфон.

, пробег 194 500 км   

Так как ксенона на этой комплектации нет решил сделать псевдоксенон.Были приобретены лампы Филлипс.Такие же стоят на дядиной машине и уже проверены временем.Свет этих ламп очень похож на ксеноновый.В комплекте с лампами Н4 идут габаритные лампы такого же белого света.

Н4 обошлись в 1240 рублей,а НВ4 по 560 рублей.Привезли с Иркутска на заказ в течении суток.В магазинах в наличии стоят дороже.

Вечером покатался ,светит гораздо лучше штатных и свет очень приятный белый.

, пробег 194 500 км   

За последние 9 лет в Марке ни разу не меняли ремень ГРМ.Поэтому было решено немного взбодрить его, а заодно и себя успокоить.Так как в этом узле много разных запчастей,решил поменять их все,что бы как можно дольше к нему не возвращаться.После вскрытия стало понятно,что залезли туда как раз вовремя.Ролики шелестели,свечам приходил конец,у помпы был люфт и похоже что и сальник помпы подтекать начинал,так как возле дренажного отверстия помпы(или как там оно называется) были характерные следы тосола.

Вобщем поменяли ремень,ролики,сальники распредвала и коленвала,помпу,прокладку помпы,сальник маслонасоса,прокладку маслонасоса,сальники свечных колодцев,свечи и прокладку клапанной крышки....

, пробег 195 500 км   

Прикладываю заказ-наряд по ремонту.

, пробег 195 500 км   

После продолжительного стояния в гараже пока я отдыхал аккумулятор благополучно загнулся.Пришлось покупать новый.Правильно говорят умные люди,что за б.у машину платишь столько же,сколько и за новую только в рассрочку.Ну да ладно.Это же не поломка,а расходный материал.

, пробег 196 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром