Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Mark II 2002г.в.

Тема:

Так как тёлочки в наше время тоже обеспокоены за свою безопасность, то они категорически не хотят кататься в Марке по гололёду на летней разине.Поэтому пришлось приобрести комплект зимней резины VIATTI.Резина не шипованная ,так как шипы на дороге шумят и вылетают.Но основная причина в том,что хочется иногда дрифтануть по гололёду.Конечно все советовали шипы из-за заднего привода,но так как масла в моей голове пока ещё немного,то я конечно же никого не послушал.Резину приобрёл штатного размера 195/65/15,такую как указано на наклейке на кузове.Зиму буду кататься на штатной,а к весне уже приобрету на 16 или 17.Очень нравится от IR-V.В колёсных арках конечно 15 размер резины смотрится немного смешно,на фото это отчётливо видно.Забыл сказать,что резина новая и обошлась в 9200 рублей.Денег лишних пока нет,поэтому приходится довольствоваться малым.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2