Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

2.7
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Машину купил пол года назад. Машина сразу мне понравилась: и дизайн и ходовые качества.  Вообще эта машина не для каждого: Такой же класс как и БМВ 5-ой серии, Ауди А-4, Фольсваген Passat. Но Марк выделяется среди своих японских ровесников: Chaser, Vista, Cresta(машин такого же класса) 1997-го года выпуска своим представительским дизайном!
          По трассе идет очень уверенно, только и знай, что обгоняй! В городе тоже можно дернуть хоть кого.  Купил с двигателем  2 литра, но и не жалею так как на 2,5л. расход топлива намного больше!!! Запчастей никаких не покупал только поменял масло и поставил комплект шин Bridgestone, теперь машину в дождь хорошо на дороге держит и кочек совсем не чувствуется. Очень удобно КПП автомат (это у меня первая машина с автоматической коробкой).
          Вывод: Toyota Mark II(1997г) и в городе смотрится солидно и на трассе ведет себя очень резвой.
Опубликован 21 год назад

лет через 10 сюда еще зайду)

забавно читать такие отзывы почти 15 лет спустя.
Особенно про 2-хлитровый Марк, который дёрнет кого угодно.
Accord 2007 2.4 EXE
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2