Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: для меня он не особо важен и я в не пытался его замерить. л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: белая ночь, черная тонировка всех стекол
Цвет салона: светло коричневый
Салон: электронная панель, телевизор.
Кузов: ветровики и ничего кроме хорошей тонировки и интересное литье на 16. Этой машине не нужны спойлера....
   Машина пришла в отличном состоянии и первоночально ничего кроме замены масла, тосола и фильтров, ну и соответсвенно серьезного детального осмотра ей не делали.
Так как это не первая машина подобного класса на котрой приходилось ездить, то все основные проблемы, а их в принципе не было (кроме вэдэшной  кресты, о которой я писал раньше) были известны и прогнозируемы.
     В настоящее время была произведена смена аккумулятора. На марке стоял маленький с маленькими клемами (по-моему 55-ка). Поставил 90 и переделал клемы. Вот и все проблемы связанные с обслуживанием.
     Сейчас езжу на 16 зимних колесах, по-моему 225/55 на 16. На этой резине расход увеличился на много, по  сравнению с летней резиной (205/50 16 если не ошибаюсь). Марк привезли в мае и он был на 15 летних колесах. Сравнивая эти два размера (15 и 16) в принципе можно сделать вывод, что 15 это оптимальный размер. По  скоростным и разгонным характеристикам на 15 колесах бежит легче и разгоняется резвее. Так-что 17 и 18 колеса это по-моему просто перебор на нашем дорожном покрытии.
      Шумоизоляция замечательная. В салоне посторонних звуков практически нет, кроме крышки бардачка. Замочек там постоянно расшатывается и издает брякающие звуки, но с этим можно бороться различными способами.

Мне кажеться, что это самый приемлемый автомобиль, данного класса из всех японских марок.
        У кого его еще нет, вперед, есть шанс стать счастливым обладателем Марк II.

Спасибо компании Тойота за этот автомобиль.
Опубликован 21 год назад