Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Владивосток
10570
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
69
голосов
4.4
5 — 40 пятёрок!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 7 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 1180 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-18л л/100км
Руль: Правый
Тойота Марк -2,наравне  с короной бочкой и вистой в 30 кузове прочно удерживают позиции самых популярных машинок в Приморье.Покупка машины происходила быстро.Вечером беглый осмотр кузова.салона и движки,30 метров по кругу.Потом немного торга и когда уже договорились о цене ,ночь в предвкушении ...обладания этим красавцем.
За рулем я с 2000 года.вначале ездил на Камрюхах-30,потом пересел на Висты30.потом.....чего только не было в этом богатом на японские авто Приморье.Но при слове Марк -2 в 90 кузове ,трепет .Машина по деньгам и даже больше.
теперь о Марковнике,2 года в рф -конструктор,комплектация супер,G-салон,кто ездил тот знает,люк-ваще отпад,цвет зеленый с изумрудом(редкость ),4 вд но не фултайм-заезжал в снег и на лед -никакой пробуксовки ,японцы молодцы!!!Ну мотор 2.5-тяговитый 180 л.с. надо обогнать -легко,куда притопить -без проблем,жрет правда хорошо..но если лить 95-98 то терпимо и тягло и кайф при езде.
Элктротабло -вообще вещь прикольная ,АБС работает спокойно,антизанос еще вроде есть ,но как он работает не понятно ,но если есть значит работает ,айр бэг на руле...короче вроде все перечислил.
Эксплуатировался зимой -при температуре -15-20 заводился сразу ,печка максимум 10 минут и климат контроль в салоне ,можно в рубашечке сидеть и смотреть как тра..ются с конченными аккумуляторами на своих басиках и грузичах -суровые приморские мужики ,в шапках и тулупах.Покупайте мужики правильные машины!!!Собственно говоря 2 зимы и два года для этого мотора мало,масло не жрет ,так немного подьедат....ну все таки не свежак,но в трубу не кидает ,через сальники выпаривает -но это болезнь тойот,автомат не тупит декстрон при умелой езде можно не менять годами,ходовочку до меня залили полиуретаном ,особо не гремит,по трассе ехать кайфово .круиз конроль бы еще,по снежку тоже как на саночках,вот по ямамам ездить надо с опаской -если долго то ходова гремит а это по опыту -ведет к замене шаровых .стоек и т.п.Короче в Росии Дураки у власти ,и дороги из за них полное Г..о.
Живу в Приморье поэтому не буду писать что заливал в мотор,что за резина и литье у меня на марковнике .
Общее впечатление такое -Правильные пацаны в Приморье за нормальные деньги ездят на таких машинах с правым рулем,что пора нам отделяться от России и убрать эту конскую пошлину,тогда я бы купил себе Самурая ,жене и маме ..вот за эти же доллары

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детсво!!!!Как говорил один мой любимый персонаж-времена меняются .а люди все те же .
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Сообщений: 16811
Цвет такой не видел, а почем купил марка? Электронный спидометр не глючит, а то были случаи зависания показателя скорости, да и смотриться классический спидометр с живой стрелкой лучше как то.
5
10
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
у меня единственное зависает когда едеш больше 180..наверное не расчитан он на столько :)
 
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
кстати у меня такой же цвет.. но зеленый проявляется больше в солнечную погоду и то редко, больше на черный смахивает..
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
друг подскажи,на него проводка под торпеду от заднего привода подойдет?просто у меня тоже самурай вэдовый,а проводку не могу на него найти
 
1
Ответить
Святослав
Петропавловск-Камчатский
Да марчок вещь 10 лет откатал на нем поменял потому что тупо надоел не умерает особенно вд у него матёрое **** гр**** морда при пробуксе включается земой хорошо морда тяжелей вытягивает
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1-JZ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром