Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 15-16 литров л/100км
Цвет кузова: Белый металлик
Цвет салона: черный+дерево
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, телевизор,8 подушек безопасности, климат,
Кузов: спойлер,противотуманки
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана, 4 рапредвала, 340 л.с. эл.впрыск, vvtl-i
Я живу в Ангарске, это хоть за 3,5 тыс км от Владика(Ирк.обл) но люди тут уже не представляют себя без япошек. Я тоже не исключение, у меня свой бизнес и поэтому я с 94 года езжу на японцах. Сначала был Марк 85 года роял салоном от крауняги и шиковой по тем временам велюровой бордовой обивкой,затем креста 87, ниссан блюберд 90  , Патрол 89,  Супра 92, а потом весь ассортимент тойоты. Весной этого года продав Грацию 99 года стал повесьма приличному накопленному капиталу соображать, что же мне можно такое крутое приобрести, чтобы как-то выделится из общей толпы, и чтоб ездилдо как следует. Почитав русифицированные японские сайты и автовладивосток я послал своего знакомого пацана в Японии позырить на всякие новые президенты глории цельсиоры ну и крауны. Через пару дней пацан позвонил, сказал, что есть Тойота Марк 2  2001 года с заводским обвесом и тюнингом(наддувный движбан 1jz-gte  3,0  340 сил) правда за 24000 уев. Прислал фотку и я моментально влюбился в этот аппарат  дал полное согласие. Растаможившись во Владике он   пригнал мне ее сеткой. Когда я увидел ее в своем дворе у меня глаза загорелись как у пацана я подошел и сел туда. Первое слово - бляяяя! Вот это аппарат! Подтянулись пацаны на Короне 91 года спросить - что это такое? Потом остальные автолюбители двора подтянулись и удавлялись, глядя на мою красавицу. Проехав спокойно пару кругов по городу я понял, что такое авто мечты. Умный автомат, классный трехспицевый руль, 340 коней под правой ногой! За полгода я уже проехал 9000 км кроме расходников не менял ничего(неудивительно), Заливаю синтетику Castrol, бошевские фильтры. Укрепил подвеску, сделал полную диагностику, показавшую, что автомобиль мог сойти с конвейера 2 дня назад. Поставил низкопрофиль yokohama R19 летнюю. Все-таки это суперский аппарат, может по всякой там электронике мерсы ивыиграют но фрицы никогда не научатся делать такие машины для людей как японцы. Как угарно надирать распетушившихся юнцов на всяком ширпотребе, они же не знают, что у тебя под капотом. К тому же в Примье за доп.плату повысили ограничитель со 180 до 250 кмч  Столько пока не получалось только 230, но все еще впереди... А вообще эксклюзивная модель поэтому как меня заверил производитель пройдет 800 тысяч. посмотрим. В принципе не кажется таким уж недосягаемым. Спереди места дофига, сзади еще больше, кайф. По выходным вечером-ночью Гоняю, с пробуксовкой стартую, со свистом поворачиваю, торможу с блокировкой. Колодки чаще меняю и все. А так просто сказка. Понимаю что денег на такой аппарат хватит далеко не у многих, но в случае чего - мой голос всегда за Марк!
Опубликован 21 год назад

Алексей, Барнаул
2.6
_hunter_fish_, Новосибирск
AntonArmada, Хабаровск

а почему на стекле написано, что движка 2500?

Dyk! 1JZ ento i est 2500cc,a 3000cc ento 2JZ!;)
IceMaN
Сразу видно, что автор в технике дуб дубом. На Марках в 110-ом кузове нет 3-хлитрового движка. А мощность всех наддувных двигателей из Японии ограничена 280 л.с.
Ниче не понял! походу парень сфоткал на базаре машину и расписал как свою.
1. таких моторов не ставят (3000)
2. столько лошадей не бывает
3. да даже если их 280 по max то где антибукс

и вообще такая движка этого года только 280 л.с.

Dabar
О машине толком ничего не сказано, извини автор - это сопли...Машина (хоть и 2,5 литровая, раз 1джейзет-гте) супер, отзыв - никакой!...

автор понятное дело крут нереальна, и хочет такую машину сильно-пресильно, только вживую турбового марка такого года он вряд ли видел..

Автор очень насмешил ! Модераторы, "Отзыв" надо удалять ! Оценка - 0

4 распредвала
Mark II JZX90' S
Контрактные з/ч на японские авто, г. Киров. +79226623559

Сев.Столица обл. Ам
Это что за шиза?! Бред сумашедшего :))) Так вот они какие глюки:)))
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Афтар Осел )))))))
Honda Torneo CF4 SirT
Мой отзыв: Toyota Camry 1997

пацаны 2 недели назад впервые сел на прульку и сразу на марка нет слов машина супер

Балхаш
Афтар жжот! (под сталом)
Mark II 94 г.в. 1G-FE

Ф ТАКОМ кузове не было трешек вообще
Mark jzx115 Gfour 2003

пятак поставлю!

******и школьники с бредятиной...

ахахах автор красавчик)))

Toyota Corolla 2005

Краноярск
danila 72:
1jz-gte 3,0 340 сил... я удивлен что такое бывает
В случае, если над мотором чутка колдовали, то 340 кобыл может быть в нём запросто. С Япии и по 500 лошадей Турики протюненые приезжают. А вот как так получилось, что в 1jz вдруг откуда не возьмись появилось 3 литра, для меня это тоже загадка. Автор учи матчасть.

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Ангарске