Тойота Марк 2 2003 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Mark II

GodAnubiss

12 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: REGALIA
Надежный, ремонтопригодный, внешне красив и самодостаточен... большой комфортный салон, плавность хода офигенная, расход приятно радует ( зимой с частыми прогревами на короткой дистации всего 15 л/100км при -30С), штатный ксенон с корректором радует, машина очень теплая, быстро прогревается, подвеска сбитая, глотает все неровности на ура.... Про задний привод отдельная песня... это кайф... )))))) Владею машиной год и каждый день в восторге...
К моей комплектации хотелось бы еще метлу и обогрев дворников...
Ни чего серьезного, только расходники...))))
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-6)
P
6 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Максимально коротко попробую выявить и плюсы и минусы. Данным автомобилем я владел 3 года.
1. По внешнему виду сказать нечего, Марк полностью устраивал меня по внешним характеристикам.
2. Мягкость подвески, как поглощались ямы, неровности просто нечто
3. Дорогой пластик в салоне(не то, что сейчас производят)
4. Безотказный двигатель. Многие скажут про масложор, да доливал, но за три года поездок, а в общей сложности за это время я проехал 80 000 км, никаких проблем с ним не возникало.
5. Дешевые запчасти. Расходники все по доступным ценам и практически в любом автомагазине Вы найдете нужную вам запчасть.
6. Клиренс. Для седана, считаю, обладает отличной проходимостью.
7. Коробка передач. Работает плавно, проблем никаких.
8. Температуроустойчивость. В моем регионе, очень сильные холода. По стечению обстоятельств Марк вынужден был "переночевать" на улице, поэтому даже при морозе в -32, автомобиль с легкостью завелся на утро.
И так недостатки.
1. Начнем с главного - это масложор. Не знаю у всех ли так, но большинство автовладельцев, жаловалось именно на эту особенность у данного двигателя. Хоть масло и не прогорало, но "ело" оно от души. В общем если Вы готовы раскошелится, то пожалуйста.
2. Не хватает мощности. При обгонах нередко "давил в пол" чтобы совершить обгон. Ну тяжко он ускоряется.
3. На трассе, при поворотах, автомобиль при скорости в 100 км/ч, при явно не большом повороте сильно кренился(со стабилизаторами и прочим все было в порядке).

На этом его недостатки заканчиваются. По сравнению с тем какое удовольствие доставила мне машина, эти недостатки, я считаю маловажными для себя. Автомобиль отличный, ни разу не пожалел о покупке.
Пишу я в первый раз отзыв, поэтому строго не судите)
Полезный отзыв? Да / Нет (+32)
руб

13 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Grsnde
комфорт, подвеска, шумоизоляция, большой салон, солидный и в то же время модный внешний вид, неприхотливость в обслуживании. Просто красавец
задний привод, штатные аудиоустройства недотягивают. И все больше минусов нет.
на самурае менял шаровые и радиатор, плохо работала печка.
Полезный отзыв? Да / Нет (+39/-7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Марк 2