Тойота Марк 2 2004 года отзывы владельцев

gm_d

11 лет назад
2004 год
потролю маленько...
ездя на МВ Ешке понял свою ущербность по поводу комфорта (МАРКОВКА делает на все 100%)
у БМВ-деревянный салон (марковка делает Ролс-Ройс легко..)
Ауди со своими движками и полным приводом - задолбали ... немцы нихрена не понимают в имперском качестве....
т.к. стажа водительского у меня 28 лет (ПРИШЛОСЬ ЕЗДИТЬ НА ВСЕМ ЯПОНСКОМ АВТОПРОМЕ:)))

В КАЧЕСТВЕ ОБУЧЕНИЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦОВ *МАРКООБРАЗНЫХ* ПЕРЕСАДИТЬ НА ГАЗ-24....(ВРЕМЕННО)....
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-20)
марька

14 лет назад
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
МНЕНИЕ ДЕВУШКИ О МАШИНЕ.Понравилась машинка ни сразу но когда сама села за руль поняла что это моё. Марк оказался настоящим мужчиной его сила и мощь меня просто очаровали. Просторный камфортный салон.Всё на автомате. По дороге машина не едет а плывёт.Зимой в нём тепло.За 2 года ни разу не ломался.Молодец мальчик.Короче ездить на нём одно удовольствие.
Маловат объём двигателя.хотелось бы более быстрого разгона.Но и это на любителя.А так всё в полне устраивает.Даже что он задне приводный.
Полезный отзыв? Да / Нет (+75/-32)
Япона-Папа

Нижневартовск
12 лет назад
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Grande
- вместительный
- ремонтопригодный
- НАДЕЖНЫЙ
у Марка один минус - НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Минус потому что скучно иной раз))))
единственная проблема была с подтупливанием двигателя - да и та по причине залива некачественного топлива
Полезный отзыв? Да / Нет (+50/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Марк 2