Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1986

Toyota Mark II 1986 — отзыв владельца

Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: в 10 на 100 легко л/100км
Цвет кузова: туда бежевый, обратно-белый
Всем привет! Я сам с Дальнего Востока, но судьба забросила меня в Москву и тоскуя по родным местам купил себе один из самых недорогих вариантов, то есть марк 2 1986 года выпуска, машина в Москве с 1998 года, была во многих руках.И вот в 2004 году окзалась в моих руках. Что можно сказать, конечно до меня её помучили не слабо, я сам сразу перебрал ходовую,удивительно что с низу она не сгнила, сильно ржавыми были места где её несчадно лупили. Покраска как было видно была стандартная кисточкой.За такой аппарат я отдал 25000 руб и доложил почти 17000.И ездил до 2008 года, а вернее до февраля. заием мой друг, который живёт во Владике, предложил купить конструктор под мои документы. И вот я решился на ход "конём", я поехал во Владик на моём "ВЖИКЕ",в Новосибе встретился с другом и далее мы его погнали в две руки. Хочу заметить что это зверь доехал до Новосибо просто замечательно, в сервисе перед дальнейшей дорогой заменили одну шаровую и два наконечника рулевых остальное в полном поряде. В сервисе были просто поражены что она доехала до Новосиба, но мы ребята то с юмором, мы погнали на ней далее. Кто ездил знает, что дальше дорога просто сказка. В проезжающих городах по трассе менты тормозили только потому, что видели транзит Московский и у них фурашка дыбом вставала и несмотрели даже документы, просто вертели пальцем у виска. тем не менее только поред Биробиджаном услышали какой то стук в переди. Остановились и осмотрели машину, как бы бонально не звучало, отвалились габаритники, метел просто от тряски не удержал их на месте, но мы то ушлые, взяли покрапче проволочку и далее в путь. На выезде из Хабары менты полчаса нас мурыжили, они не мгли поверить что машина прёться из самой Москвы. Вообщем выехав из Москвы 3 февраля во Владик мы приехали 25 февраля утром. Считаю, что при таких годах наш бы автопром просто бы рассыпался гораздо раньше. Самое прикольное, когда ставили машину на учёт, знакомые менты просто выбежали смотреть на шедевр, который приехал из Москвы. Как долго они вертели ПТС и сравнивали номера, думали что ПТС поддельный. Мы сами так же были в восторге и это дело сами понимаете отметили не слабо.Обратно я уехал взяв его конструктор тоже тайота, но Чайзер дизельный, и так же доехал до Москвы без особых проблем, В Новосибе зделал контрольный заезд в тот же сервис, что то поменяли на семь тысяч и попёр дальше. на сегодня радуюсь новой машинке и от души говорю "БРАВО ЯПОНЦЫ!!!!!" Всем друзьям рекомендую, только настоящих Яповнцев, а не подделок из других стран.Всем удачной дороги и упаси бог ломаться в дороге.СПАСИБО!

Обьясни мне пожалуста какой был смысл ехать во владик?
Я видел ты её продовал за 40000 неужели никто невзял?
Isuzu Bighorn 1994 4JG2

не знаю ха что, но 5! ))
» Хороший руль левым не назовут! «

Автобанзай
Владимир
Как я тебя понимаю, дружище! Рад! За отчет 4.
Ни гвоздя ни жезла!

Супер!!! Из Москвы во Владик перегон ! Особенно когда все едут в обратном направлении.Очень понравилось -5.Сам люблю подобные авантюры устраивать. Еше раз 5.

молодец !!! зачёд по полной ! ТАЗы просто курят....

даешь статью в Перегон! не верится... 5!
Вернулся из бана

да....делали раньше машины......

Аффтар!!!! Зчот! Молодца.И машина-герой.....в свое время у меня такой же был,но с движкой 1 S и мостом!=)) Машина очень крепкая и качественная!АЙС!

Автор-молодец!Видно,что у человека с юмором порядок полный.

ну вы блин даёте . . .!

красавчик молодца и почему я не такой

Тверь
Просто молодца. Так держать 8))))

spb1
Уважуха автору

надо было до японии доехать)))

Привет с Крайнего Севера!!!Серега- Молодца.........за отзыв держи ПЯТЕРУ!!!!

Эх был у меня вот точно такой марк, просто копия мне его моряк продал. Вспоминаю с грустью какие года были, какие машины, просто ЖЕСТЬ!За машину 5, за перегон 5+

Vlad__SP
O_o ну вы Мужики блин даёте 5+

Vlad__SP
Даёш отзыв в перегон! :-)

Нда :)
здесь могла быть ваша реклама

Супер держи 5

Гыгы, поворотники от жЫгулей. :))

Город-герой Мурманск!
5+! Молодца! Уважаю таких! Сам такой! Владивосток-мурманск, без башни!
всё что было до неё-пыль
всё что будет,таким не будет
падшая звезда JZA80
управляй легендой
Мой отзыв: Toyota Supra 1995

Coool Man
Сургут
КрасавААААА мне 25 о марко образной тачиле мечтаю с 16 лет (когда меня папа на..бал что такую купим а взял ВАЗ-2106)
Но вот мои года подошли а если с денежкой ща срастёться поеду в новосиб за Mark или Chaser в 100 кузове Летом а автор просто гигант Перегогна Огромнейший РЕСПЕКТ(с поклоном) !!!

с 3 по 25 это 22 дня где ж вы столько зависали там дней 10 ходу если проблем не возникнет
перегон чего угодно куда угодно

Моск. обл.
Енто Подвиг!!!
люблю высоко сидеть

хозяин авто
Я являюсь автором данного эпоса и хотел бы ответить на некоторые вопросы: ехали мы то не долго до Владика,остановился в Новосибе, приехал раньше друга и пришлось подождать(немного отдохнул с друзьями и конечно, как писал подремонтировал только ходовую).
До этого ставил данный марк на продажу в Москве, были предложения забрать за 30000тысяч рублей, но потом вовремя позвонил мой друг и мы решились на эту авантюру. Но эмоций за этот перегон просто масса.
А что по поводу её поворотников и конечно передка, то кто бы знал сколько ей пришлось выстрадать и кто только на ней не учился водить автомобилем, вот краткий список: жена и сын и многие родственники. Да и ещё я на сегодня уверен в своей новой машинке, на которой приехал обратно более чем на сто процентов.Как говориться -кто не рескует, тот не пьёт хороших напитков...Всем удачи!

Mad Sean
Аффтару зачот и никого @!#$

Дики
Уссурийск
Мда! Водители дровалетов сходят с ума!
Класс!. А я то ещё тут сомневаюсь ехать ли мне с Сахалина до уссурийска на точно таком же Марке. только мой будет в идеальном состоянии. Надо тоже отзыв с фотками сделать

комсомольск-владивосток
печаль...(((

DVG

подКРАСНОДАРье
Автору пять + уважение
Сегодня купил такой же 1986 2,0 150л.с.акпп
Сомневался честно сказать. Но сейчас я рад покупке. Такая эйфория после прочитанного!!!
Интересно сколько десятков лет пройдет пока русские сделают что-нибудь подобное? А сделают ли???
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению

Продажа Toyota Mark II 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Москве