Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое дополнение

1 раз летом ради интереса положил стрелку. так - думал пойдет не пойдет.. ПОШЕЛ ) 180 и стрелка даже ниже ушла. при том обороты были где то если не ошибаюсь 4500-4700. Долго правда не ехал так ибо страшно. дороги в омске отвратительные. Очень понравилось что на любой скорости можно говорить не повышая голоса. Шумка штатная+ сделанная дают отличный результат. Может из минусов - скорость не чувствуется. едешь 140 а кажется что 60-80. После загорода в городе кажется что стоишь на месте. Забыл про большой минус - НЕТ МЕТЛЫ. Реально зимой привык к ней на всех остальных машинах. Очень ее не хватает. Так же тускло светятся часы, почему нельзя было вынести их на ТВ непонятно. Очень нравится звучание в машине - думаю прошлый хозяин поставил какие то другие дорогие колонки. Когда см фильм - полное погружение)

позже докину фотки из салона машины. да и ваще внешнего вида. Просто редко пользуюсь ей. Думаю в Омске это последний живой марк неотжатый.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром