Небольшое дополнение

1 раз летом ради интереса положил стрелку. так - думал пойдет не пойдет.. ПОШЕЛ ) 180 и стрелка даже ниже ушла. при том обороты были где то если не ошибаюсь 4500-4700. Долго правда не ехал так ибо страшно. дороги в омске отвратительные. Очень понравилось что на любой скорости можно говорить не повышая голоса. Шумка штатная+ сделанная дают отличный результат. Может из минусов - скорость не чувствуется. едешь 140 а кажется что 60-80. После загорода в городе кажется что стоишь на месте. Забыл про большой минус - НЕТ МЕТЛЫ. Реально зимой привык к ней на всех остальных машинах. Очень ее не хватает. Так же тускло светятся часы, почему нельзя было вынести их на ТВ непонятно. Очень нравится звучание в машине - думаю прошлый хозяин поставил какие то другие дорогие колонки. Когда см фильм - полное погружение)

позже докину фотки из салона машины. да и ваще внешнего вида. Просто редко пользуюсь ей. Думаю в Омске это последний живой марк неотжатый.