скатался в Новосибирск и обратно

Toyota Mark II 2001

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

привет все

не обратил внимание на пробег если честно

и так пару слов о поездке.

1 - я лошара. поехали ж с женой в отпуск - в тай. а из омска вылетов нет- пришлось ехать в сиб. т к рейс ночной был а дома скучно то выдвинулись медленно и рано.

итого вышло - почти 10 часов езды при скорости 90-110 км ч. расход..перед отправкой в омске заправился до полного влез 21 л и потом заливал в барабинске ровно на половине пути и половине бака - влезло 22 л

фото прикладываю. насколько км хватает пол бака при том залито было не до отсечки верхней - а как на фото с предыдущего отзыва.

2 - я дважды лошара. прилетели туда - давай все фоткать и тд и отправлять эту красоту и соотв-но что то удалять - и фотки кот я так старательно делал по пути туда - были успешно похерены. обидно

при такой скорости расход вышел 21+22 = 43 л примерно

на обратном пути новосиб встретил снегом а на нас были лишь штаны и футболки - так что было не до фото. заправились и помчались обратно.

перед отправкой залил снова до полного - ну как - пока пистолет на заправке не отстрелил сам. кстати когда так проходит то заливается далеко не полный бак.

обратно уж очень хотелось домой потому шел 140-160 км. руль не бьет. мотор не шумит. 160 при оборотах 4200-4500. не фоткал. был больше суток без сна и простужен. не до этого. до барабинска долетели - залил сам под завязку пока не полилось из горловины. вошло 28 л. фотки буду делать на днях - как вылечусь и спущусь к машине. щас просто никакой. до омска вышло 7 часов пути при такой скорости. потом дерну капот и гляну масло и пробег и расход..пробег 1300 с чем то вышел.

дополню еще. я думал будет гораздо больше..вышло что при скорости 90-110 расход до 10 л макс..до 160 расход макс 13 л..

получается 22+28 = 50л..все равно на 1 баке получает доехать можно. не люблю когда мало остается потому заправляюсь всегда когда половина и до полного