Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Добрый день коллеги.
Решил написать небольшой отзыв о своем авто. Наверно технических характеристик и извращений будет написано крайне мало, т.к. люблю когда за машиной ухаживают профессионалы, да и гаража своего нет - потому все обслуживание на СТО. А извращений нет, .т.к люблю стоковое. На заводе так придумали - значит так надо. Нафиг весь этот колхозный тюнинг типа ресничек на фары, четки на зеркало и прочей хренотени.
История приобретения. -
До марка машин было много -всех перечислять смысла нет, но если не ошибаюсь, то порядка 18 штук. Буду аналогию проводить с прошлой- тоета камри. Итак, была продана машина тоета камри вагон, денег было порядка 400 р. Возник вечный вопрос - что брать? Хотелось конечно 4 везде, но с такой суммой или дрова или ничего. Поскольку гаража своего нет - то делать на улице ничего не хотелось - да  и время уже была зима, потому решил взять то что нравится в приделах этой суммы. При том выбор был- действительно брать ТО ЧТО НРАВИТСЯ, с расчетом пофиг на расход и тд. Надоело кататься на том что подешевле, что экономичнее и тд. Брать для души. Поэтому всякие королки, фиты, и прочее отметались сразу - было и то и то. Марк нравился давно, очень давно. Особенно в 115 кузове. Оптика задняя отличается от 110 - так бы и отковырял и поставил себе -). Но зная что эти машины берутся не кататься, а давать угла, как то особо и не рассматривал. Так, поглядывал конечно обьявления..Прошел месяц, машины не было, а вот идея взять марка живого была. Покатвшись по омску и посм что тут предлагают - хлам. Реально отжатые дрова, с расходом 1л масла на 1 т км. Потому решил как обычно машину брать в НСК. Благо там был чел кот проф занимается подбором машин. Поискав еще месяц, и просм кучу вариантов наступило полное уныние. Изначально хотелось взять макс свежего года и желательно не бимса, 4 везде, в макс комплектации. Но такие варианты либо подходили к 500 тр, что на мой взгляд было очень дорого, либо след шагом после покупки - капиталка или замена движка, либо хозяев было больше чем у меня волос на ноге, 3 дубль 8 хозяина. Посм варианты решил отказаться от 115 марка, ибо чаще всего в них стояли кармашки вместо ТВ! Ну что за бред. Более свежий год - а отказываться от такого вкусного..Но в один из дней выстрилило! Марк 2 литра, 2001 г, задний привод. ТВ, родная птс 25 таможня. 2 хозяин. машина от владельца. состояние по фото - как новая. единственно -комплектация самая простая. ни ионизатора, ни тебе на подножках надписи марк и тд.
цена впритырку -400 тр. при том 30 тр были за не""бичски красивые хромированные диски с резиной на 16 и продовец отказывался скидывать цену, резина только с машиной. я не такой фанат дисков чтобы столько платить - ну да ладно. Быстро отправив своего чел на осмотр машины. Думал как обычно будет  - натертая для фотосессия машина окажется хламом на деле. Но был приятно удивлен звонком когда вместо всяких описаний сказали всего 2 слова - надо брать!
итак - бла бла бла и я с деньгами в ближайшие выходные оказался в нск. что ж меня ждало. действительно марк 2 и действительно живой. Осмотр показал что за все время машина вся в родной краске! только в раойне люка заправки крашенное пятнышко - только прибор показал, глазом не видно, по словам владельца, у магазина тележкой стукнули. Поскольку прибор показал что даже нет шпакли - то верится. Ну и на левом переднем крыле тычка. Она и до сих пор есть, снимать кыло и красить не вижу смысла из за 3 см скола, на переднем бампере шорка - жена продавца на стоянке зацепила. Но поскольку это пластик то и хер с ним. и на этом по кузову ВСЕ! Протыкал повторно всю машину - без без обмана, все без изъяна, надежно как пружина от дивана. По неиспр. было выявлено следящее. Не работала камера зад вида, багажник плохо откр с рычажка- проблема с тросом. Гудел редуктор на холодную...и все..Резина шла в комплекте на зиму нокиан хакка 4 а на лето немецкая какая то. Все почти новое, 1 сезон каталось. Хозяин действительно оказался 2. Первый был дядька продавца. Он же был какой то шишкой в лексус-мотор потому машина всегда обслуживалась там, после этого машина была передана племяшке и тот дальше с большой скидкой продолжал обслж машины. т.е с момента везения в РФ машина была в 1 семье так сказать. в 2013 годы прошла капиталку в том же центре с исп орг запчастей. Масло не ела ни грамма по словам продавана.  Покатавшись на машине по городу - не пинается автомат, нет посторонних шумов  и тд. в общем стукнули по рукам и поехал я домой. 670 км.
что было непривычно - педаль газа как на автобусе - торчит из пола, сначала показалось крайне неудобной - а потом ничего, привык. Заехал заправился до полного бака. лезло 50 л, в баке видимо еще л 15 было т.к лампочка не горела. Ну и собсна все - поездка домой. Дело было в феврале. Печка работала адекватно, в машине тепло и тд. Это была моя 2 машина на заднем приводе. машина оказалась немножко дурная..или я такой..но реально было страшно обгонять фуры после того как я ехал на 90 - и решил обогнать привычно посильнее надавив на педаль ..иииииии жопа машины оказалась впереди меня, сделал 2 оборота вокруг своей оси. Хорошо что на дороге никого не было из встречных. В общем выбравшись из своих  экскрементов я пообещал до конца поездке не обгонять ни одной фуры больше..кстати км через 10 обещание было нарушено ..но теперь только в тапку на прямой решался надавливать. в  плане обгона на скользкой дороге ПП более предскажуем и привычен для меня. На этом перегон для меня закончился..все прошло планово и без происшествий. сиденье удобное - ничего не затекло. но круиза жестоко не хватает .
итак - по приезду домой решил выяснить что ж за зверь у меня в руках оказался.
велюровый салон - шикарно! нет этого дибильного дешевого пластику кот пихают во все новые машины. действительно очень чистая машина. видно что следили. Не работает ТВ, точнее ловит только звук. Не ска передних ковриков! заднее все на месте. 2л ЗП вполне хватает что в городе что на трассе, - не ну я это  уже выяснил. тем более я далеко не гонщик. В этот же день загнал на подъемник для замены жидкостей и легкую диагностику ходовой - поск ничего в ней не брякало решил не париться спец по этому поводу. Но вот утром когда поехал - загудела она нещадно, но как нагрелась - почти пропало. Но это однозначно был не редуктор. Подумал сначала что ступица, уж очень было похоже. После замены масла в акпп, движке, и редукторе (кстати везде оказалось чистое) погнал все таки ее на другой стенд чтобы выяснили что гудит. вердикт - подвесной подшипник. на мой взгляд это лучше чем редуктор конечно же. Зказал в нск его, тк у нас цена была орг 8000 р а в нск 5 000р. Китайские дубли не признаю. После замены весь гул пропал. По ходовке - поменял пару сайлентов и все. поставил полиуретан везде. Поменял ремни гура и кондишена. на этом машина больше не требовала никаких вложений.
аккум стоял новый хороший. за всю зиму не было ни разу чтобы не завелась даже с Сигнахи - хотя морозы были и -38. огорчает отс подогрева сидений - зимой заметно ((
так же заказал блок мультимедии для РФ. Теперь ловит большинство росс каналов. но нужно отдельно ставить норм антенну и тогда будет ловить ВАЩЕ ВСЕ. не замарачиваюсь - ибо см по тв нечего да и некогда. ТОлько когда в пробке стоишь да и все. в движении очень отвлекает. К большому сожалению навигацию не удалось прошить, да и пофиг - все равно карта убогая, 2003 так что неактуально. Камеру оживил, был всего 1 провод перетерт и все. Так же поменял троссик багажника на орг. Старый был перетерт из за того что неправильно проложили. Кстати машина оказалась ВСЯ шумоизолированная. выведенны провода под саб и усилок. это было снято при продаже - не жалко ни разу. штатной вполне хватает. Как нить сделаю выходы под УСБ - но и радио пока хватает...
Расход? без понятия..ни разу не замерял. скажу так - зимой 670 км на 1 баке. приехал - еще лампочка не горела. скорость 120.
заправил кондишен - влезло 400 гр...эксплуатацифя машины дом-работа-дом..зимой выходило полбака. по пробегу не знаю..холодно потому часто запускалась на прогрев..в деньгах выходило каждую субботу 1000 на бенз. летом в пробках с кондишеном 700-800 р. при том что не отказываю себе в том чтобы поехать куда то. заправляюсь по деньгам а не по пробегу. как правило завел себе - каждую субботу до полного бака. за неделю ни разу ниже половины не опускалось. масло от замены до замены. не доливал ни разу. Мобил 1   5 в 30 синтетика. замена через каждые 5 т км. фильтра и так все понятно - заказывал орг через автодок. Так же при прошлой замене масла появились сопли в районе сальника. решил менять все сразу. думал что и ремень ГРМ придётся -но вскрытие показало что на нем масла нет и он как новый. Потому просто поменял все сальники на как  обычно орг, собрали и поехали. цена вопроса 12 000 р
итак что нравится
1- дизайн кузова. мнение субъективное может .но мне нравится
2 - салон. крайне нравится. все мягко. велюр и мягкий пластик или как он там называется повсюду, сделан под кожу. не протирается ни царапается.
3 - удобное сиденье водителя с эл настройками. валик в спине помогает на дальняк. не затекаешь совершенно.
4 - свет головной. все видно. лампы штатные. везде поставил родные японичекие. подсвтека при повороте? не особо помогает ни + но и не -
5 -вполне хватает места пассажирам сзади
6 - 160 кобыл мне хватет с головой. наверное я единственный водитель марка кот не давал на нем угла. и ваще за все эксплуатацию обороты 5000 были всего пару раз. пи обгоне и все. люблю спокойную размеренную езду.
7- шумка за счет проклейке всей машины - замечальна! тихо и комфортно
теперь грустные минусы
1- задний привод. для меня оказался не столь веселым..ну да.зимой прикольнро но не более. по снегу плохо, не суюсь туда куда бы легко и не думая сунулся бы на переднем. особенно связано с выездом на дороги. это писец. передние колеса стоят на асфальте уже - заднии на льду. нужно дернуться - а вот болт тебе, колеса крутятся , играет джаз,я проиграл я 3.14дорас..машина не едет(( приходится очень рассчитывать такие маневры
2 - маленький багажник за счет ящика для инструментов. классно что он есть - но реально много отнимает места.
3 - не складываются задние сиденья. вот это жестоко.
4 -возможно капризный бимсовский движок требующий замены масла каждые 5 ткм.не приницпиально ..ни + но и не -
5 - непонятный климат . летом часто ставит только в лицо но тогда ноги в сауне. зимой наоборот. ноги в бане лицо на севере. короче нет такого как в немцах вкл и забыл..впрочем ни на одной тоете у меня не было норм климата.
наверное все. Остальное субъективно.. смысла писать о ТО наверное нет - у каждого они свои. поменял колодки вкруг- пост опять же только орг по каталогу. поставил диоды в подсветку салона - ярко. белый свет. вот наверное и все. после смены работы стал машину брать 1 р в неделю к родителям скататься. в итоге за весь октябрь заправился 1 р и так даже до половины бака не опустилась стрелка. расход раньше не напрягал - щас ваше не заметный. поломок не было. все работает в штатном режиме.  Щас в машине работает ВСЕ. Если и буду продавать то только по причине хотения 4 везде. Зимой для меня ЗД не в радость оказался. Был бы на этой полный - ваще бы был бы доволен на 1000%. Очень нравится плавность хода. Думаю летом поставить 65-70 резину. для пущей  мягкости. Лично для меня машина не располагает к скорости и безумству. Кстати - на дорогах огромное уважение, пропускают очень многие - легенда все таки.
Что в  планах? поставить подогрев зеркал - уже куплены подогрев пластины, боюсь отдавать в переделку, ибо уверен что разломают зеркала. Поставить антенну и УСБ. на этом все. машина будет полностью соответствовать требованиям и желаниям.
Так же пожалуй пришла пора отклоняться. Для данного отзыва пожалуй хватит. Всех благ коллеги!

добрый день все.

за месяц заметил пару раз нездоровые касяки. обороты то не опускались ниже 1100-950, то не поднимались на холостом выше 650. казалось бы 650 неплохо - так и должно быть. но только не зимой когда заводишь холодную машину. итого заехал - заслонка была впринци не такая уж и грязная а вот сам регулятор xx подклинивал. промыл прочистил - все стало замечательно. больше проблем с оборотами не было.

так же ранее заметил что появилось подтекание в районе клапана. заказал прокладочку - 150 р оригинальная....

привет все. на НГ скатался в КЗ к теще. На обратном пути стало скучно - домой уж очень хотелось. Да и какая то дерзкая КИА попыталась устроить гонки. в результате проверил сколько едет) Марк едет)

привет все - что то забыл какой пробег уже. ну да ладно. вчера поменял масло. все как обычно мобил 1 5 в 30. прокатался на нем почти год. пробег около 4500 когда загорелась табличка с напоминанием что пора меняться. уровень за все это время никуда не ушел. масло темноватое. но не грязное. оно и понятно - пробег то маленький. заодно посм все снизу - все чисто. ничего не бежит и ничего не капает. заливаю кстати уже 2 раз масло из бочки -т.е. разливное. думаю смысла нет переплачивать за упаковку. тем более разницы не заметил....

машина напомнила что пора менять масло. загорается предупреждение что уже пройдено 4500 км. записался на выходные на замену. как обычно мобил 1 5 в 30 будет.

вчера еще и пришли заказанные коврики. изначально цена была 1800 - но на днях нашел за 1300. заказал и через 4 дня доставили. все подошло и все красиво. осень близко..не хочу пачкать велюровые коврики родные.

привет все.

решил проверить древнюю легенду о том что можно отполировать фары и убрать желтизну и помутнение с помощью обычной зубной пасты и зубной щетки.

вышел рано по утру - взял остатки зубной пасты, где то остатки 20% от общего объема и старую зубную щетку. нанес пасту - пошаркал щеткой мин 2-3..и собсна результат на фото.

стало лучше и красивше - затраты 10 мин на все.

привет все.

итак наконец то нашел в себе силы и здоровья сходить к машине и сделать пару фото. буду краток. пробег общий вышел - см фото..что крайне порадовало так это то что масло не ушло ни гр. во всяком случае уровень на месте. тоже см фото. но прилетел камень в стекло. таких сколов уже шт 3 на стекле . обидно конечно - но заделывать уже не буду. не мешает. думаю и дальше трещины не будут. после замены прокладки все сухо - тоже радует.

очень не хватает круиза. приходится то левой то правой ногой на газе ......

привет все

не обратил внимание на пробег если честно

и так пару слов о поездке.

1 - я лошара. поехали ж с женой в отпуск - в тай. а из омска вылетов нет- пришлось ехать в сиб. т к рейс ночной был а дома скучно то выдвинулись медленно и рано.

итого вышло - почти 10 часов езды при скорости 90-110 км ч. расход..перед отправкой в омске заправился до полного влез 21 л и потом заливал в барабинске ровно на половине пути и половине бака - влезло 22 л

фото прикладываю. насколько км хватает пол бака при том залито было не до отсечки верхней - а как на фото с предыдущего отзыва....

вчера ради интереса решил проверить запаску - ибо завтра ехать далеко и хотелось быть уверенным что с ней все ок. вытащил - и см фото. мне кажется его ваще никто никогда не ставил! даже эти желтые линии не стерты. думаю даже все еще с завода накачены японическим воздухом.

сделал фото вчера. как и говорил - просил чтобы на колонке залили макс. было пол бака по стрелке. залили 22. показания такие..думаю просто не долили а не глючит датчик.

дали отпускные - решил с них сделать развал. тем более что резину уже поставил летнюю.

машину не вело, не тащило и тд - больше для своего успокоения. в результате перед не трогали ваще - сказали все идеально. над задним правым колесом чуть поколдовали - мин 5 и отпустили с богом. помню на прошлой машине заедешь - там проведешь с часок, то что то прикипит - то погнуто и тд. а здесь на все про все 30 мин с оформлением.

но так же заметил несвязанную с развалом неприятность. т к в четверг ехать в новосиб - почти 700 км в одну сторону - то уже вчера заехал на заправку и попросил залить по самую горловину....

после зимы щетки дворников приказали долго жить. порвались бескаркасные. стояли какие то еще с момента покупки - бошевские. и не скажу что прям что то особенно.

проежал мимо ленты - заехал и купил самые простые за 199 р. размеры кому надо 480 водителя и 430 пасс. чистят идеально. тоже думаю что на лето их хватит - а на зиму видно будет. один фиг если дорогие ставить то прилипнут к стеклу и отрывать жалко будет. а так выкинул и забыл. не скрипят и не свистят. тем более с моими то пробегами в 2000 км в год..

итак. пришел фильтр салона - заказал САТ. честно говоря самый дешевый. 1 раз ставил угольный руб за 600. потом поставил обычный за 370р..разницы никакой не заметил. как воняло с улицы через них так и воняет. может если поставить какой нить за 1500 супер пупер то что то и изменится - но мне этого не надо. я на машине катаюсь раз в неделю. главное чтобы пыль в салон не летела.

оказался приятно удивлен что самый дешевый фильтр имеет по бокам паралоновый уплотнитель чтобы не болтался. и так же указатель вверх....

вчера пришел фильтр МАН. цена 750 р. брал в руки родной тоета за 1200 и его - разницы никакой.

на фото фильтр тоета орг. ставил я его прошлой весной. состояние - на фото видно. пробег на нем вроде 7500

заказал еще салонный. придет через 5 дней - посм какой он.потому что по каталогу он хоть и идет но есть 2 типа. высокий и низкий. вот нужен как раз низкий. ну судя по тому что довольно ощутимо тянет пылью - пора менять

добрый день коллеги

итак вчера произвел смену ремней ГУРа и кондера+ ролик.На все ушло 30 мин. новые дешевые ремни от митсубоши встали как родные. подошли 1 в 1. посм сколько они отходят.старые были уже все в трещинах - так что замена своевременна. ну и просто фото старого подшипника обводного ролика. после его замены - свист ушел. стало тихо как в морге. так же заказал и сегодня -завтра заберу фильтр двигателя - не грязный но уже пыльный. прошел 7000 км. фото фильтра потом выложу - как буду менять. так же заказал салонный....

Toyota Mark II, 1996
Toyota Mark II, 2000
Toyota Mark II, 2000
Сергей, Комсомольск-на-Амуре

вован
Очень культовый Марк сейчас таких уже не делают,очень мягкая подвеска хорошая шумка,мягкий по всюду пластик,толстый металл,натуральный велюр,береги его Автор

вован:
Cпасибо постараюсь! подвеску хочу еще мягче . если прийдет пора менять стойки - буду брать макс мягкие. нравится этот корабль. и резину помягче. но это летом

Шелехов
классно написал. поржал. хотя все правда.
а в душе марковод
Ptm

вован:
Очень культовый он только на просторах Сибири, и лишь среди тех, у кого есть 350-400 тыс. руб. на покупку машины. :)))

на нем такой же автомат как на гранте с автоматом. легенда. но гранта все же современней, всетаки проектировалась позднее. и технологии там лучше

Отзыв понравился. Порой, тоже подумываю о марке.
Белово
Белово
А так зачетный корабль! Только 5!

Видно, что автор доволен, как слон по физиономии, ну и на здоровье-это и есть главное).

Ptm:

panzergto:
непременно учту при покупке гранты. зачем брать марка есть есть гранта?

"денег было порядка 400 р. Возник вечный вопрос - что брать? Хотелось конечно 4 везде, но с такой суммой или дрова или ничего."

ну-ну)))

ну-ну)))
а что брать? наш автопром не рассматривался априори.
Петр
Иван:
У меня краун 151 кузов 2.5 - 12-14 ест. Так что 10 для двушки это норм,если движок живой.

Иван:
*** буду. все как есть рассказал - про расход реально не знаю сколько есть - потому писал правду. смысл врать? конечно может тапку в пол он бы и ел дофига - но у меня что есть то и пишу.

mic645:
а то ) управляй мечтой

windyy:
Отзыв понравился. Порой, тоже подумываю о марке.
надобрать

Шелеховский:
классно написал. поржал. хотя все правда.
да вот не все - видишь сомневаются в расходе топлива) а мне покуямберег сколько ест. мне кажется не та машина чтобы экономить на бензе. но правда - ни разу не засекал. только на большие расстояния. вот скоро поеду в КЗ - будет 600 км мин. могу сказать если кому то интеерсно сколько ушло бенза. думаю на 1 баке проехать и еще и останется

Иван:
А так зачетный корабль! Только 5!
спасибо!

Voronezh
biohazard_omsk:
решил обогнать привычно посильнее надавив на педаль ..иииииии **** машины оказалась впереди меня, сделал 2 оборота вокруг своей оси. Хорошо что на дороге никого не было из встречных.
а что, VSC на этой машине нет?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

5 баллов

Хороший автомобиль, еще послужит автору! Удачной эксплуатации!
2681940
Расход реальный трасса до 90. 8.5-9! 100-130. В пределах 10 -11. Город от 10- и как уже педалькой баловаться! И это с кондером!

5, конечно.

на мой взгляд кузов не устарел даже по сегодняшний день.
Марковик не может устареть,зачетный машин,ухоженый.
Ptm

на мой взгляд кузов не устарел даже по сегодняшний день.
Устарел он. Внешний вид, салон, техника. 16 лет все-таки прошло с момента его появления. По мировым меркам это очень много, так как 2-3 поколения модели меняются за это время.

Улан-удэ
Была верка двушка бемс, где-то к 200т.к начала сначала подьедать а потом просто пожерать масло. После этого у меня психологическая травма, как увижу под капотом надпись BEMS, без сознательно спрашиваю сколько масла жрет. А так хорошая машина.

biohazard_omsk:
а что брать? наш автопром не рассматривался априори.
Вы же про 4 WD писали...амера в достойном состоянии можно найти за такие деньги примерно таких же годов

Дмитрий
У меня не 110-й марк и даже не 100-й. Но какой же кайф, когда ты осознаёшь, что у тебя 90-стик и он, с*ка, комфорнтый! Да, пусть он жрёт в два раза больше моей предыдущей машины, но чёрт, оно того стоит! Обожаю свою машину, иначе и не скажешь - если снится чаще, чем девки:)
Ах да, он ещё и валит. 180 лосей только и ждут нажатия на педаль
За отзыв - 5. Не продавай его. Как накоплю - приеду к тебе:)

Dmitry36:
а что, VSC на этой машине нет?
не а ) все как в жигулях

Дмитрий:
Ах да, он ещё и валит. 180 лосей только и ждут нажатия на педаль
За отзыв - 5. Не продавай его. Как накоплю - приеду к тебе:)
не спеши ) в планах продавать его нет )

у нас в омске таких вариантов нет (( в сибе тоже не найдено было

подводный парень:
ну я первый кто тебе говоит - ни грамма )) хотя я не даю ему до отсечки и не жгу резину. может тогда бы и у меня жрал..тем более замена через каждые 5 т км.не видно чтобы уходило. если менять через 10 - может что то и будет. менял масло всего 3 р.и все разы ни грамма ни долил. так и стоят канистры с остатками ))

Синед55:
Хороший автомобиль, еще послужит автору! Удачной эксплуатации!
благодарю )

у нас в омске таких вариантов нет (( в сибе тоже не найдено было
согласен...я когда искал ШБ...поиск 2т.км задавал)))

r 129
Петропавловск-Камчатский
марк хороший,хоть и 2000,а хозяин валенок.поставь туда резю на 80,175 шириной и R15,вообще мягкота будет...

а мосты есть на Марке? что туда льете?

avd20071:
а мосты есть на Марке? что туда льете?
Кастрол..вязкость не помню если честно ((

r 129:
такую хрен найдешь..но поискать думаю стоит. только у меня на лето 16 диски

Кастрол..вязкость не помню если честно ((
понял...наверное обычную трансмиссионку...

вопрос к знатокам: чем лучше синтетика и минералка в трансмиссии?

Химки
panzergto:
схохмил так схохмил )
------

понял...наверное обычную трансмиссионку...
вопрос к знатокам: чем лучше синтетика и минералка в трансмиссии?
Синтетика при минус тридцати не густеит,всегда жидкая.

сервантес 22:
Синтетика при минус тридцати не густеит,всегда жидкая.
и ресурс наверное поболе будет?

avd20071:
и ресурс наверное поболе будет?
Полюбому.)

5 за отзыв

Юлия
Сургут
[quote=Иван]Про расход автор ты, конечно, знатные сказочки рассказываешь))))) Ну не может автомобиль масой за 1300 кг (а если у тебя все в шумке грамотно закатано, то только шумки под сотку может быть) расходовать бензин как авто В-класса. от 10 при пенсионерской езде по трассе и минимум то 15 в городе, законы физики не обманешь. Был Марк)[/ чё за чушь!!!!! У меня такой же 4везде !!! По трассе не больше 10 литров, это 120-140 км/ч И авто весит 1500 кг

Виталий
Катался на данном авто) Честно сказать 160 ему мало для такого корабля имхо мое мнение Если марка брать то 2.5 а то и трешку тогда есть смысл а так это не совсем тот марк о которых слагают легенды имхо

Виталий
в пробках все едины ) что 0.3 что 6.7 л. мне хватает.при езде 50 км в неделю думаю не будет ощутима разница ) что реально моему марку не хватает - круиза.

артем
Двушка бимс этому кораблю только для пенсионной езды. Но это и не важно. Если живой то движок можно свапнуть. Опять же автору это не нужно.
Года четыре назад искали такой товарищу, не нашли. Их ввезли не много 90 и 100х было в разы больше. С надежностью были проблемы. Бимс или непосредственный впрыск. Обычный джей зет был на полном приводе.
Автору успехов и надо давать угла иначе это не маяк, в этом вся его суть)))

Евгений
Катаюсь на марке 115 2.0 beams уже пару лет, выводы следующие:
1. масло кушает
3. 160 коняшек ему за глаза, больше и не надо. В 2006 году был у меня торнео 2001г 180 кобыл, который реально рвал 1жз в любом кузове со светофора, с чего угодно в любом случае

артем
Отличный отзыв, все объективно написано. Машина из прошлого, живых нет. Хранить и передавать по наследству😁 Двушка бимс этому кораблю только для пенсионной езды. Но это и не важно. Если живой...
суть в том чтобы выйти из дома. спокойно сесть в машину. и вальяжно доехать до нужного тебе места. а угла - ну только зимой. токмто чтобы не забыть как это

Евгений
Катаюсь на марке 115 2.0 beams уже пару лет, выводы следующие: 1. масло кушает 2. расход летом в городе 11-13 литров, трасса не больше 10 литров при скорости не более 110 км/ч 3. 160 коняшек ему за...
масло проверю
при моей тошнотной манере - у меня нет
но вот был бросок 1300 км..и скорости до 170..посм что стало с уровнем. напишу потом с фото

Приветствую за марка 5.тоже такая проблема на 110,заливают по горловину а датчик показывает не полный бак,может кто что по советует?

сам залей. такая же фигня была. он отстреливает а еще л 10 может войти легко. постоянно так. сам тонкой струйкой заправляю - тогда получает ваще под крышку и стрелка аж выше макс -)

В том и дело сам заливают по горловину тонкой струйкой,а он все равно не полный показывает

а вот тогда не знаю. у меня только из за заправки была такая проблема когда сам - не сам заправляешь

Туманный
Подскажи где заказывал коврики?
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!

M@PkoBkuH
Подскажи где заказывал коврики?
заказывал в инет магазине автодок.ру

Василий
Масса 1500, да и ещё шумка тут уже 1600

шапов ден
Магнитогорск
На всех марках нет что ли подогрева сидений,зеркал и круиз контроля?кто знает напишите пожалуйста,просто думаю пока брать такой аппарат или нет)))

Вячеслав
Привет теска.
Отличный отзыв про зачётный авто.
Прочитал на одном дыхании.
Можно я следующий в очереди вписаться в ПТС? (Ну если конечно соберёшься когда-нибудь выставлять на продажу).
Земеля, если прочитал, набери меня 908807шестьодиншестьодин, буду рад услышать...

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2