Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

Цвет салона: Темный
Салон: CD, TV, NAVI, TAPE, 4 airbag
Кузов: Тюнинг))
Всем Здравствуйте!!!!
Заранее прошу прощения за стиль написания, я нее Пушкин и даже не Лермантов!!!))) Это мой первый отзыв(если это конечно можно назвать отзовом).
Итак предистория: мой автомобильный опыт начался еще лет в 15. Была тогда у мамы Toyota Camry (бегемот), и уж очень меня тянуло понажимать на педальки и порулить..)) И вот очередной Приморский снегопад, мама побаялась ехать на работу на машине и велела мне убрать снег во дворе, и как то она не подумала с собой ключи от машины взять (в последующем она это делала чаще), ну и я естественно открыл машину, завел ее, включил музыку (ну чтобы работа веселее шла))), тут то мне и пришла в голову мысль прокатиться!!!!)))   Много раз я видел как мама дергает какую то ручку и машина едет (ручка переключения скоростей – автомат проще говоря))) Ну значит вот какой был мой первый опыт вождения, я сел за руль, нажал на левую педальку – машина стоит, нажал на правую педальку машина рычит (уже что то!!!), попытался подергать *эту ручку* - чего не дергается, уже точно не помню как но я все таки перевер *эту ручку* в положение R – и О ЧУДО машина поехала, но уперлась задним бампером в ограждение (в последствии небольшая царапка на бампере). Ну так вот, что оставалось делать, только поставить машину на место, чтобы маа не серчала!!!)))  Следующие попытки- N(рычит не едет), D – поехала!!!!!  Поставил авто на место, классно, радости полные штаны, пошел домой играть в компьютер а потом хваться перед пацанами что я сам ездил на машине!!!!!!))))) Следующим моим опытом был, все на том же бегемоте с мамой по деревне, а потом и без мамы…так я катался до 18 лет, а там и наступил тот долгожданный момент – получение прав в гаи!!!!  К этому времени у мамы уже появился Rav 4 2000г. Первое поколении, коротыш, 2 литра, ВД(так на нем до сих пор и катаемся). После получения вод. Удост. Начал клянчить машину у мамы, мне и еи это вскоре надоело и решил я что мне надо свой авто.
Покупка и выбор авто:
Занял 200 тыров у родни и решил податься в автобизнес (возить, оформлять и продавать конструктора). Первый конструктор я взял со стоянки во Владивостоке – это был мой любимый авто Toyota Mark 2 Grande 1996 г. 100-й кузов 2.5!!!))) Покупка проходила так: приехал, понравился, прокатился, сверил номера посмотрел год в ГТД 1998, думаю круто!!!!!  Вообщем оставил задаток, на следующий день приехал и забрал. Пркатили мне его в деревню, приехали кореша, спросили какой год, яговоорю 98, а они мне спорим нет – берут ремень и показывают 1996, я в панику, ну а куда уже все, авто куплено, ну думаю хрен с ним….Развели меня как лоха….((( Потом быстренько нашел бумаги, оформил, в ПТС кстати поставили 98 год, бирки на ремнях срезал нах!!!))) Ну думаю продавать не буду спешить хочу на нем покататься, дл объяву и катался….МАШИНА КЛАСС!!!!! Машина для настоящих мужиков, и комфорт и мощь, в ней есть все!!!!   По технической части было все на 5, мосло поменяно на полусинтетику, ходова живая, не битый, вообщем я ему не делал не чего!!!  Единственно пробил правую переднюю стоику (залетел в люк)!!!!)))) Катался я нем 3 мес. и продал….По расходу, хотите верте, хотите нет, но кушал он у меня 10-11 литров на сотню при смешанном режиме трасса-город, ну я больше не знаю что писать, что интересуют спрашивайте…..и пожалуйста не пинайте!!!))))
Mark 2 Grande, 2.5, 200л.с. VVT-I, зад.пр.
С уважением Юрий.
ПЫ СЫ   Последняя фотка,  сидел на компе издевался)))

Да ты уже конкретный автодиллер, брат.

Машина стоит своих денег. Но до "МОЩЬ и КОМФОРТ" не дотягивает, скорее комфорт. Зимой ездить не возможно. На лето турер V в 90-м кузове TRD на палке - отличный выбор. Лично мое мнение. Был у меня турер 100-й на автомате. Едет ничего по прямой. Не более того. Кроме отличного мотора от спорта в ней нет абсолютно ничего.

Если хочешь, чтобы у твоей учительницы по русскому случился инфаркт - покажи ей это сочинение...
Хотя бы в Ворде орфоргафию проверил, прежде чем сюда выкладывать.

P.S. Русский язык бы тебе подучить, друг.

Генадий399
Читаю комментарии, После "Пресс-релиза" Что за умники пишут про русский язык,или здесь одни "батаны",В отзывах душа хозяина,его мысли и ощущения о владения автомобилем...Люди стараются поделиться всем этим с нами..не пишите всякую фигню о вашем мнении оно никому не интересно ...посетите сайт знакомств...поупражнявшись в красноречии с девчонками...Уважайте людей.За отзыв чистая четверка.

Отличный отзыв! Спасибо за мысли!Хоть рассказ про бегемота и мальчишек был лишний)) Но все норм.. Марк этот классный, сам сидел в нем и мне она среди многих в которых катался пассажиром очень нравится! Управлял им. Это незабываемо. Она как пароход по воде. Очень мягкая и плавная! Очень послушная! Хочу себе такой. Такие машины оптимальны в соотношении цена-комфорт-качество!
А тот грамотей что написал замечание про русский: тебе здесь не доска, посвященная самым грамотным и красноречивым. Как кто-то справедливо заметил, вали-ка упражняться с красноречием к девочкам ;) Или удиви свою учительницу по русскому.

Владивосток city
И на последней фоте литье и наклейку сделал через Tuning car studio
JZX90GX90JZX100==>MARK X GRX130
ICQ 304505947 банят и подтирают, смысла тут нету!!!

Виталик
Солнечногорск
АФФТАР ЖЖГЕТ)))

Markovod2.5
у меня на марке стоит точно такое литье. На внутренней стороне написано Made in China, но вроде пришла с машиной из Японии. Как это понимать?

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель VVT-I во Владивостоке