Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1996

Toyota Mark II 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
7056
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
4.1
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 спокойная езда 12-15 тапка в пол л/100км
Руль: Правый
Название: Grande
Цвет кузова: Комбинированный
Цвет салона: Темный
Салон: CD, TV, NAVI, TAPE, 4 airbag
Кузов: Тюнинг))
Всем Здравствуйте!!!!
Заранее прошу прощения за стиль написания, я нее Пушкин и даже не Лермантов!!!))) Это мой первый отзыв(если это конечно можно назвать отзовом).
Итак предистория: мой автомобильный опыт начался еще лет в 15. Была тогда у мамы Toyota Camry (бегемот), и уж очень меня тянуло понажимать на педальки и порулить..)) И вот очередной Приморский снегопад, мама побаялась ехать на работу на машине и велела мне убрать снег во дворе, и как то она не подумала с собой ключи от машины взять (в последующем она это делала чаще), ну и я естественно открыл машину, завел ее, включил музыку (ну чтобы работа веселее шла))), тут то мне и пришла в голову мысль прокатиться!!!!)))   Много раз я видел как мама дергает какую то ручку и машина едет (ручка переключения скоростей – автомат проще говоря))) Ну значит вот какой был мой первый опыт вождения, я сел за руль, нажал на левую педальку – машина стоит, нажал на правую педальку машина рычит (уже что то!!!), попытался подергать *эту ручку* - чего не дергается, уже точно не помню как но я все таки перевер *эту ручку* в положение R – и О ЧУДО машина поехала, но уперлась задним бампером в ограждение (в последствии небольшая царапка на бампере). Ну так вот, что оставалось делать, только поставить машину на место, чтобы маа не серчала!!!)))  Следующие попытки- N(рычит не едет), D – поехала!!!!!  Поставил авто на место, классно, радости полные штаны, пошел домой играть в компьютер а потом хваться перед пацанами что я сам ездил на машине!!!!!!))))) Следующим моим опытом был, все на том же бегемоте с мамой по деревне, а потом и без мамы…так я катался до 18 лет, а там и наступил тот долгожданный момент – получение прав в гаи!!!!  К этому времени у мамы уже появился Rav 4 2000г. Первое поколении, коротыш, 2 литра, ВД(так на нем до сих пор и катаемся). После получения вод. Удост. Начал клянчить машину у мамы, мне и еи это вскоре надоело и решил я что мне надо свой авто.
Покупка и выбор авто:
Занял 200 тыров у родни и решил податься в автобизнес (возить, оформлять и продавать конструктора). Первый конструктор я взял со стоянки во Владивостоке – это был мой любимый авто Toyota Mark 2 Grande 1996 г. 100-й кузов 2.5!!!))) Покупка проходила так: приехал, понравился, прокатился, сверил номера посмотрел год в ГТД 1998, думаю круто!!!!!  Вообщем оставил задаток, на следующий день приехал и забрал. Пркатили мне его в деревню, приехали кореша, спросили какой год, яговоорю 98, а они мне спорим нет – берут ремень и показывают 1996, я в панику, ну а куда уже все, авто куплено, ну думаю хрен с ним….Развели меня как лоха….((( Потом быстренько нашел бумаги, оформил, в ПТС кстати поставили 98 год, бирки на ремнях срезал нах!!!))) Ну думаю продавать не буду спешить хочу на нем покататься, дл объяву и катался….МАШИНА КЛАСС!!!!! Машина для настоящих мужиков, и комфорт и мощь, в ней есть все!!!!   По технической части было все на 5, мосло поменяно на полусинтетику, ходова живая, не битый, вообщем я ему не делал не чего!!!  Единственно пробил правую переднюю стоику (залетел в люк)!!!!)))) Катался я нем 3 мес. и продал….По расходу, хотите верте, хотите нет, но кушал он у меня 10-11 литров на сотню при смешанном режиме трасса-город, ну я больше не знаю что писать, что интересуют спрашивайте…..и пожалуйста не пинайте!!!))))
Mark 2 Grande, 2.5, 200л.с. VVT-I, зад.пр.
С уважением Юрий.
ПЫ СЫ   Последняя фотка,  сидел на компе издевался)))
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Да ты уже конкретный автодиллер, брат.
 
 
Ответить
Машина стоит своих денег. Но до "МОЩЬ и КОМФОРТ" не дотягивает, скорее комфорт. Зимой ездить не возможно. На лето турер V в 90-м кузове TRD на палке - отличный выбор. Лично мое мнение. Был у меня турер 100-й на автомате. Едет ничего по прямой. Не более того. Кроме отличного мотора от спорта в ней нет абсолютно ничего.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1501
Если хочешь, чтобы у твоей учительницы по русскому случился инфаркт - покажи ей это сочинение...
Хотя бы в Ворде орфоргафию проверил, прежде чем сюда выкладывать.

P.S. Русский язык бы тебе подучить, друг.
 
 
Ответить
Генадий399
Читаю комментарии, После "Пресс-релиза" Что за умники пишут про русский язык,или здесь одни "батаны",В отзывах душа хозяина,его мысли и ощущения о владения автомобилем...Люди стараются поделиться всем этим с нами..не пишите всякую фигню о вашем мнении оно никому не интересно ...посетите сайт знакомств...поупражнявшись в красноречии с девчонками...Уважайте людей.За отзыв чистая четверка.
 
 
Ответить
Александр
Отличный отзыв! Спасибо за мысли!Хоть рассказ про бегемота и мальчишек был лишний)) Но все норм.. Марк этот классный, сам сидел в нем и мне она среди многих в которых катался пассажиром очень нравится! Управлял им. Это незабываемо. Она как пароход по воде. Очень мягкая и плавная! Очень послушная! Хочу себе такой. Такие машины оптимальны в соотношении цена-комфорт-качество!
А тот грамотей что написал замечание про русский: тебе здесь не доска, посвященная самым грамотным и красноречивым. Как кто-то справедливо заметил, вали-ка упражняться с красноречием к девочкам ;) Или удиви свою учительницу по русскому.
 
 
Ответить
 
Владивосток city
Сообщений: 6231
И на последней фоте литье и наклейку сделал через Tuning car studio
JZX90GX90JZX100==>MARK X GRX130
ICQ 304505947 банят и подтирают, смысла тут нету!!!
 
 
Ответить
Виталик
Солнечногорск
АФФТАР ЖЖГЕТ)))
 
 
Ответить
Markovod2.5
у меня на марке стоит точно такое литье. На внутренней стороне написано Made in China, но вроде пришла с машиной из Японии. Как это понимать?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1703
+5
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Mark II 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель VVT-I во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром