Марк 2 и "килограмм" шпаклевки

Доброго времени суток!

Сегодня почти окончил подготовку машины к покраске. (П.С. В прошлые выходные тоже было "почти"))))

Не успел только передний бампер и водительскую дверь буду переделывать, чет не нравится она мне. Она оказалась в шпакле больше чем все остальные детали. Тем более шпакля местами треснула, пришлось в менстах трещин убирать до металла. Да и дверь была с вмятинами, выправил на сколько получилось.

С зазорами между дверями и передним крылом разобрался, получилось на первый взгляд ровно, а вот сама дверь в центре (ближе к низу) не ровная, никак не могу вывести, 4 раза переделывал.

На левой стойке нашел шовчик (думаю латунный), больше похожий на заводской, чем на кустарный)

Кроме того заматовал дверные ручки, зеркала, спойлер (его не сфотал. забыл) и задний бампер.

В следующие выходные по любому красить буду, так как погода наладилась, чувствую совсем не надолго, да и попробовать себя в покраске второй раз очень уж охота))

П.С. Первый раз был Окарик цветом "серая дымка" После покраски на нем можно было изучать практически все дефекты, которые при не верной окраске "вылазят" наружу)) Да, красили в обычном гараже, в октябре, 12 баллонов нам хватило)) больше конечно было глянца, но местами и кратеры в ЛКП, и пыль с песком прилипла, и шагрень разного вида и шага! Сколько смог - полирнул, но косячки конечно остались. Тем не менее метров с 2-х вид у машинки был очень свежий! Ковка ВСМПО Р13, движка с пробегом 101 и 102 тысячи без капиталки и намеков на нее, ну и по мелочи много всяких полезностей в машине было. Красить решили, так как было много рыжиков, дырявый пол и пороги. Перед окраской мы с другом переварили пол и пороги, обвесик нацепили после чего я продал Окарик.

Продал не из-за косяков, нет..решил купить 2108, с которой намучился, после чего приобрели первый свой Японский автомобиль Ниссан-санни, 1997 г.в., но это уже другая история)