Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Grande
Цвет кузова: черный
Цвет салона: коричневый
Салон: электро табло, электропривод сиденья пассажирского
Привет всем. Это мое первое авто. Взял у друга по осени 2007. Ушатан он был конечно не слабо. У меня тогда еще прав не было, поэтому сначала сдавал его в аренду. Конечно много денег он мне не принес, т.к. все деньги в него и вливались. Практически сразу поменял тормозные диски все четыре, потому что он них ничего не осталось. Поменял сальники, грм, масло в коробке. Поменял два суппорта, передний левый стоял вообще неизвестно от чего, т.к. колодка стачивалась наполовину. Также поставил сигналку Tomahawk 9010. Стойки поменял только передние(по причине финасов), даже не знаю сколько лет задним уже. Но развал сделали. С чарджером у меня беда, выдает ошибку по check  датчик детонации. Сначала думал может в чарджере нет масла, взял книгу по этому движку, добрался до этого щупа, ну и естественно масла там было по минимуму. Пошел в магазин искать масло, но из этих "квалифицированных" продавцов никто никогда не слышал про масло, которое заливается в чарджер. В общем в оканцовке я залил туда масло для мощных движков. Не могу найти где бы сделали этот датчик. Я на разборе взял эти датчики один заменил сам, а до другого добраться не легко. Пока так оставил.Пару раз прям возле дома его цепляли, раз успел выбежать, задний стоп на газели разбили, а раз в заднее крыло ударили и свалили, но тот кто свалил себе тоже стоп разбил. В общем я решил восстановить этого марка. Нравится мне этот автомобиль. Две недели назад перекрасил его в черный металлик. Красили сами в обычном капитальном гараже. Осталось только отполировать. Так вроде ниче получилось. Позже скину фотки получше качеством.

У тебя макимум 89-90 год на 91 году фары передние линзовые и задние с квадратиком заднего хода не с краю а между стопаков и бампер другой

Western Siberia BRN
Капот матовым цветом отдает, полировать надо.За любой марк тока 5! Черный цвет мне не нравиться, лучше б золото или оригинальным!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

да 88-90гг, мой 88 года, но фары с линзами стоят, а капот старый....вот думаю че дешевле поменять, капот или фары!!! тоже первый автомобиль марк у меня, тоже ушатаный, делаю потихоньку, гангстерский аппарат....особенно двери )))

Сообщений: 1949
Марк всегда +5. На предпоследней фотке ваще офигенный видок. А красить учился или первый раз?
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня

Магадан-Спб
был у меня такой пепелац. отличный авто, на черных катках, закатанный со лбом!!! токо 5!

Брянск
Пи-пец! Мощный танк- Удачи. Если с руками то 5

Ты хоть в документы вписал что авто перекрашен??????? если нет то это не законно, если цвет по докам не совпадает от 50%.

молодец, непобоялся старушку брать, марк зачётный, особенно чОрнный ))) 5+

Салават
Однозначно за Марка пятак)))
Vitz 1,0
Demio 1,3
Carina GT 1,6
Chaser 100 2,5
BMW 735 E 32
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Vladivostok
Даа маркушник конешно повидал многово!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Magadan
Печально
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Да, я догадывался что он не 1991, хотя по документам это так. Да красили машину в первый раз. Саму машину красил мой друг, у него опыт кое-какой есть он красил до этого только элементами. Я красил бампера и пороги. Хотя мы не просто так взяли и покрасили до самой покраски было столько подготовки и гаража и машины, недели три ушло. Потом приехал человек с опытом покраски автомобилей. Ну и накидал нам кое-какие нюансы. Да доки еще не переделал, успею.)

подуставший конечно тачан
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

"У меня тогда еще прав не было, поэтому сначала сдавал его в аренду."

А это как????
Жигулевод

5! За веру и усердие!
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Молодец! Респектос Марку!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Моя мечта в конце 90-х.Авто нормальный! 5! Удачи!

briks 123
+5 за то что своими руками делали, как отполируешь выложи фотки того что получилось и про покраску по подробней расскажи, чего вам там мастер накидал,какой бюджет, компрессор, пулик, предварительная подготовка...? тоже хочу попробовать ближе к лету свою задуть

Наверняка весь в мусоре. Как можно в гараже целиком красить машину? А дверные проемы задули? Или он снаружи черный а внутри белый? Кулибины. Под капотом белый?

Да отлично сделал машину, береги его нас таких мало осталось,отзыв конеч не большой но надеюсь что краткость твоя сестра,За то что делал всё сам Большой УВАЖУХ.У самого такой только синий можеш найти на 2стр.
корочь 5 и не меньше
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу

Р-н-Д
Вот это настоящий аппарат! Черный цвет ему идет)

5 за терпение

Спасибо всем кто поддерживает. Я в натуре в него столько сил вложил в него и бабок рублей 40-50. Там выше кто-то писал типа дверные проемы прокрасил или как? Мне тоже много кто говорил типа ниче не получиться в гараже. Не получится у тех кто так говорит. Если все по уму сделать: очистить помещение в котором непосредсвенно будет проходить покраска, я там даже все пропылесосил. Потом залили пол водой, ну желательно меньше бегать вокруг машины т.к. пыль все равно поднимается. Естественно все проемы и под багажником все покрасили под капотом правда частично да и пох. Оставил на случай сверки. Машину красил мой друг. Я только бампера
покрасил и пороги. Все как положено
в маске 3м костюм с капюшоном тоже 3м, компрессор, ну и пулевизатор, краска dyna черный металлик, лак
тоже dyna. Кстати на счет лака меня обманули, в том плане что сказали 1.5 литра за глаза. даже не хватило. Я уже задний бампер покрывал другим лаком. Да конечно кое-где есть соринки на лаке но они еле заметны и это ничто по сравнению с тем, каким он был раньше, особенно левый бок был весь в косяках.

кстати собирал я его чуть меньше суток после покраски т.к. в одного.

Молодец, уважаю! Ещеб фото салона.......
BMW 7 Series

Зачет!!!а как там с оформлением в гаи скока стоит по замене цвета,?

Чувак!5 Респект тебе за возвращение к жизни такого автомобиля, а диски похоже с ниссана видел такие.

В гаи до сих пор пока не оформил, времени нет. А диски да вроде с ниссана.

Автор держи 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Алматы
такие уже редкость

у меня точно такой же Маркуша ожидает колено,провернуло вкладыши шатунные,я на нём ещё сам неездил,дяька отдал такой аппарат за что ему большое спасибо.Почитал я комменты и отзывы и уже ещё с большим рвением хочу поднять его на колёса.Понял Марковники это ТЕМА!!!надеюсь в ближайшем будущем уже мой отзыв будут здесь комментировать)))

Жива еще старушка. Вернее дедушка))
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

хороший отзыв, чувствуется увлечённость! удачи! лови 5
VW Jetta 2010

Ребята вы реально молодцы!красивую машину сделали!посылайте подальше всех кто думает по другому!сам восстанавливаю краун в 131 кузове 1G-GZE!уже потратил на расходники около 20000 руб!плюс АААбалденые колеса 17 радиуса:перед ширина 9 дюймов,зад-10!!скоро будет перекраска и обвес!как сделаю напишу и выложу фоты!

летом до покраски я твое авто часто видел (м покрышкина) потом увидел на дроме, подумал классно покрасили, на фото хорошо выглядит. Третьего дня увидел возле библиотеке - честно говоря х..ва покрасили, но главное сами. За ето респект. 5!
Toyota Chaser Avante G 1989 г. в.

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Novosib-54
Старичок!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

народ, подскажите, где можно купить обвесы на такого марка!

Продажа Toyota Mark II 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Новосибирске