Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 12- 15-летом, при спакойной езде, если дурковать то и все 20. по зиме 18-20, а при прогревах и дуркованием все 25. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Жемчюжный
Цвет салона: темный велюр
Доброго времени суток увожаемые МАРКОВОДЫ.
Житель нижневартовска, на момент покупки авто, мне только исполнилось 19 лет.

4WD FULL TIME

Немного предистории........
был 2008 год,февраль.
Работал консультантом в Эльдорадо.Накопил (как мне тогда козалось) вполне подходящую сумму для покапки авто 100 000 деревянных, открыл нашу местную газету объявлений *Ярмарку*.Из всех вариантов (около 800 различных авто) то,что нравилось-было либо сильно дорого, либо *не моё*.Расстроился.
Но друзья советовали, либо ниссан лаурель, либо мицубиси диамант.Как раз в цену ложились.Думал о них два дня...и тут.............ОНО
Лежу я дома, смотрю телевизор, верчер,звонит мобильник...Знакомый брата звонит,и с дрожью в голосе начинает нескладный разговор. то о деньгах, то о машинах, то о ещё чем то.Позже,когда он успакоился я начал его понимать.
Он от брата узнал,что я хочу купить машину, и предложил мне свой МАРКОВНИЧЁЧЕК!!!!!!!
Я его не видел до этого.
Приехал,посмотрел, пол часа думал.БЕРУ!!!!!!!!!!!!!
Состояние было очень и очень хорошее, даже для Вэдового марка.1994 год, 4 вд, жемчужного цвета, с тонировочкой.До того момента по России бегала в районе 4 лет,а по самому северу в районе полугода(если верить ПТС).За сотку забрал у него.Срочно парню деньги нужны были.Дрожь в его голосе по телефону была связана, с пожаром в его квартире,для этого и деньги понадбились.Короче мне стрельнуло.Так я и стал счастливым обладателем моей ЛАСТАЧКи.

Были незначительные коцки на кузове в виде очень мелких и еле заметных сколов краски, и сам хозяин посоветовал поменять ремень ГУР (не ГРМ).Все сделал.До лета прокатался на летней резине. Хотя это моя первая машина вообще,до этого только в автошколе на КАЛИНЕ катался, слишком аккуратно к ней относился.
Был некоторый минус в езде зимой на летней резине. Решил проскочить на жёлтый в 90 градусный поворот на небольшой скорости.Уже почти выровнялся в повороте,решил притапить, и......потащило  (скорость с 70 до 40 успел сбавить). Ничего не помял,просто покрышкой бордюр окрасил в черный цвет.....ну и диск чуток поцарапал.После этого диски в черный перекрасил (тюнинг ХЕНД-МЕЙД).А дальше без происшествий.
Летом занятный случай был.Сдружился я с ребятами на таких же маркушках в 90 кузове, и в картеже из 7 машин (все мирки 90 кузова,от белого до жемчцжного цвета).Решили поехать мы за город с подружками искупаться.Очень красиво смотрелись выстроенные в ряд маркушки в 90 кузове (жаль фотика не было).
Ну из интересностей, в комплектации было электро табло.Ограничитель был снят ещё во владике и мозги там же прошили.
Один раз по делам в другой город решил съездить за 250 км.
Еду я еду, дорога ровная до Сургута от Нижневартовска.Ехал рано утром по делам.Решил притапить.....на 213 цифры моргают....213-215-214-215-213.......и не хватает ему мощей быстрее ехать, хотя с горки 221 было, но руль немного дрожать начл, и страшовато всё таки...
Самое большое удовольствие я получал не только от езды ( такой звук прилестный возникает, когда со светофора с кик дауна срываешся,и автомат на вторую переходит.Как феррари.Прямо породистый гортанный рык.Глушак стандартный был,а шумоиоляция салона не важная,но это и хорошо.)
Чистить и мыть эту малышку одно удовольствие.Везде отекающие углы,нет гранённых деталей.Красота.
Салон очень комфортный.есть всё,все работает и самое главное-ничего лишнего.
По зиме: Застрял один раз, когда по обочине(по сугробу) во дворе обгонял стоящего таксёра, он же меня и вытаскивал, потому что машина всей левой стороной по арки села в снег, и когда я пытался вылезти, за счёт 4 вд она поматалась,поматалас-и ещё глубже села.
Эта машина для дрифта ОДНОЗНАЧНО.На летней резине зимой-не очень уверенна,но много адреналина.Но когда ставишь шипы,,,все...машина полностью контролируеться на каждом углу амплитуды поворота.
Летом особо не дрифтил,машину жалко и колёса.
А так, шикарная машина.
Салон стильный,красивый,велюл,деревянные вставки,приятная мягкая плассмасса.
Со светофора рвёт почти все,кроме разумный машин,как субару легаси б4 турбо, импреза ВТАЙ СТО. и т.д
С нуля до сотки за 7 секунд с кик дауном, а просто набирает за 9.2(автомат подтупливает.

Из того что делал:

Сразу поменял:
ремень ГУР,
масло в двиге Кастрол магнетик 5*40 ---- за 4 литра в районе 3 000 вышло
масло в коробке Декстрон 3 ----------------за 4 литра 1200
свечи платиновые ХКС ...................по 750 рублей за свечу = 750*6=4500
маслянный фильтр.........подарили братки.
а из интерьера докупил для души:
Коврики очень красивые........................3 000 за все
Баночки-вонючки.............................по 350 руб.
Набор отвёрток.......................700 руб

и ВСЕ)))
Больше ничего не менял и не делал.
Музыку и саб - не особо люблю,тем более громкую музыку-по этому и не ставил.
Диски лень было нормальные покупать.
Когда брал марка,не думал что к нему так сильно привяжусь.Щас не могу на другие смотреть,постоянно с марком сравниваю.Вот бывает,садишься в машину,и сразу понимаешь,он это, или она.Я до сих пор не понял, что это было.Скорее ОНА.
Щас продал свою ласточку,тоже срочно деньги понадбились, продал за 140 000. Щас на марк в 100 кузове посматриваю, и наверное в чёрном цвете и обязательно 2500 и 4 вд.
Всем спасибо за внимание, а МАРКОВОДАМ----РЕСПЕКТ.

Нижневартовск
номер на некоторых фотках грязноват,просто по грубы ездил по грязи.
Нижневартовск
правый передний брызговик снял,он немного подбалтывался,я его чуть чуть подшаманил, и потом поставил.

клевый мотор 1GZ....
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

старый добрый самурай
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

"С нуля до сотки за 7 секунд с кик дауном"

Ну что за бред-то, а? Хорошо, если турерВ стоковый за 6 до сотни разгонится. И как, интересно, успевает, сработать кик-даун при разгоне с нуля?! Кик-даун - это переход на одну или две передачи вниз. Куда там с нуля в низ переходить - на задний ход?

Учи матчасть.

Сообщений: 2052
Очень хорошая машинка, когда то я таким грезил...

Нижневартовск
есть много видео,просто интернет подтупливает,так бы переслал.Здесь я внимание не на скорость акцентировал кстати, а на сочетание полного привода-автомати-2.5 ДВС и хорошего 93 кузова.....а на счет скорости не парься............все так и есть. На счет кик дауна---я знаю как это по научному называеться.а что тогда такое, когда на старте тапку в по? я не знаю этого понятия,когда со старта ты в кресло прижат, а цифры бегут вверх--вот и думаю,что это тоже кик даун,просто на первой (кик-даун переводиться как удаз сзади-между прочим)....

ХМАО, г.Радужный
да и электро табло больше 180 показывать неумеет.
Toyota Mark 2 105, 1JZ-GE, Grande Four G
жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная
ещё фотки

Дальнереченск
Бред полнейший, никогда стоковый марк 2,5 не разгонится за 7 секунд.
Не верю одним словом!!!

>> а что тогда такое, когда на старте тапку в по?

Это так и называется, тапка в пол.

На БДЗ кроме тросика газа (и круиз-контроля, если он есть) есть еще тросик для коробки. При резком нажатии на газ заставляет скидывать передачу вниз (если есть куда скидывать). И, кстати, кик-даун (kick down) дословно переводится как "пинок вниз", а не "удар сзади".
Нижневартовск
Слыште умники!!!!!!!!!!Я в Вартовске живу.Я машину другу продал.Кто че не верит-----заезжайте. Всегда рад мою (бывшую) крошку показать.
Это моя лучшая и самая любимая машинка.

Да кто же спорит, что машинка хорошая. У самого второй марковник. Просто не надо сказки про него выдумывать.
Нижневартовск
Щас,копот открою.......хоть и грязноват.....но еормально всё.

литьё не смотрится
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Нижневартовск
Лучше бы про скорости не писал бы ничего.А то сопли какие то...Диски классно смотряться в черном цвете,только сами диски БЕЗПОНТОВЫЕ....
Нижневартовск
вы не забывайте,что состояние то отличное, а стоимость всего 100 000. Диски денег небыло купить, только на бензин трачу.С такой машиной в таком возрасте копить не получиться, тем более на севере.

Сообщений: 2052
согласен, что за 7 секунд его до 100 не разогнать.

"Расход 12-15 летом".Непонятно по трассе или в городе?
Согласен с kolamba табло больше 199 не покажет,потому как крайняя левая цифра 1.цифры 2 как таковой нету.Автор лукавит.
За езду на летней резине зимой оценка 2.Да ещё и в городе.
Марку 5.Общий балл 3.
Нижневартовск
Зря вы так парни.У меня двух литровый задний привод и тоже 90 кузов.У меня до сотки разгоняется за 9 секунд, а у него и 2.5 и полный привод, и резина у него в меру широкая,в меру узкая.Само то.Если водитель нормальный, то 7, 7.5 вполне реально.Я сам бы на его моторе ну за 8.5 бы проехал.
Отзыв Приятный.Много мелочей рассказал полезных.
Щас хочу марк в 100 кузове брать.....Фотка прилогается.
Оценка-5!
Нижневартовск
кстати,к меня марк в 100 кузове с электро таблом и 2.5, задний привод.На электро табле можно все показать, и 300 и 600. Оно на то и электронное. Сам до 210 разгонял,а дольше дорога вся в мелких ямках была. Что вы на парня напали????????Мне 39 лет......зачем мне врать...........
Отзыв не сказал что бы на 5....можно было и грамотней написать, но за мвлый возраст 5 поставлю.....
Нижневартовск
У меня тоже электро табло.220 спакойно.Вы что то парни путаете.

Салам Алейкум САВАШ!!!
Я в Ичкерии живу,у меня в 90 кузове марчелла, 2 литра и задний привод.209 выкладывалась.Парню и его машине - респект и БАРКАЛ САВАШ.А то что он зимой на летней резине и без оварий----красава БРАТАН.Что сделаешь,если у братка бабла на резину нет,пусть ездит оккуратно и всё).
За отзыв 5

Ставрополь
7 секунд???- полнейший бред...2.5 марк в нормальном состояние едет СТАБИЛЬНО 9 СЕКУНД.Максимум, что можно выжать 8.5...7 секунд едет турбовая легаси...А то что зимой на зимней резине - зря...нет денег на безопасную езду - поставь машину в гараж.
реклама запрещена.

Magadan
Крепкая машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Хочу заметить,что табло в 100-м и в 90-м кузове немного разные. В сотке оно современей,может и кажет.
P.S. Почему электронные часы в японских авто не показывают 20ч.,21ч.,т.д.Потому что двойки там нет.
У меня Блит 2,5 4wd.До сотки 10сек. Так у меня и лошадей на 16шт больше. Все таки автор лукавит.Либо пусть объяснит какаим образом прошивка мозгов может повлиять.Че ему там изменили из параметров.
Автомобиль хороший.За дебют 4.

Курить я буду, но пить не брошу!

маркиз на 5!!! все хорошо что на летних катках без аварий.. но про других то тоже думать надо! не для того люди шипы зимой ставять чтобы им "подснежники" в "зад" "прикуривали" про 7 секунд спорить не буду может тебе ветер попутный помогал... :)) но мы с другом до!*..я раз замеряли на его 100ом маркизе обычный гранд 2.5 в 9 сек укладывается без Б. бывало за 8.68.7 и то еси хорошо "пойдёт" ну и ехали мы в 2 хари.. :)))
ну и еще суго лично мое мнение что среди "АТМОСФЕРНИКОВ" самый резвый двигун это ХОНДА ИНТЕГРА "тайп R" 200 коней с объёма 1.8!!! при весе машины 1100кг равных "АТМО" разумеется в стоке не видел!

УДАЧИ! на наших РУССКИХ "дорогах" - в росси две беды и первая постоянно ремонтирует вторую :)))))
Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...
Земляк 5, только литьё поменяй.

Нижневартовск
у меня марк в 90 кузове..у отца в 100.И часы 20:35, 23:17 кажут что на 90 что на 100 марке. и 200 вполне показывают.Я у знаомых ТехОсмотр прохадил, и есть там упражнение,тормоза проверяют.Раскручивают бабины здоровые которые в пол СТО встроенны,а твоя машина на них стоит,цепями за все углы застопоренная, и скорость набирает.Вот на них машинке мою до 230 разгоняли.............все можно парни........
Отзыв зачетный, минус один........скорость до сотки какая то зверская............но по фоткам мотора,что то с двиглом точно делали.........наверное после то100 и то200 жестко капиталили,и что то доработали).....Классно......и ещё за это чудо 100 отдал)Я бы за 160 прям щас у него бы перекупил.Жаль.продал уже пишет))))))))))
Ставлю 5
нихрена себе цены у вас..4 литра кастрюля - 3000р, циферки с декстроном не перепутал???

Пенза
Вот потому у нас в стране и гибнут на дорогах каждый день в среднем по сто человек(33000-35000 в год официальная статистика), потому что один зимой на летней резине, другой третью сотню на спидометре разменивает! Быстро поедешь - медлено понесут! Головой думать надо, иногда! Удачи на дорогах автор!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Нижневартовск
Цены не перепутал.............Цены правильные.Фирму декстрона только забыл, просто в ГУР декстрон 2 лью одной фирмы,а в коробку декстрон 3 посоветовали тоже другой фирмы.

serg7644
Про масло не трынди 4литра в 2,5 jz почти 6литров а в челом не плохо 5+

Для вадик Механник.
Про часы ты и загнул! Не убедил. если не трудно,вышли фото.

Магаданская обл
Маркуше 5,диски при удобном случие поменяй

Петропавловск-Камчатский
слюни одни

+4. кому как)))))

Western Siberia BRN
Не дочитал но марк легенда!! 5 баллов!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Нижневартовск
По поводу масла........ специально для serg7644 !!! Масло покупал 2 канистры по 4 литра, а заливал как и положено 6 литров на 2.5 JZX.Просто цену указал за одну конистру.

Иван 002
Пословица есть такая Марк есть марк.у самого 100,правда 2.обычный.а эта на самом деле отличная машина.почти танк,ведовый.а расход для марков-не головняк.есть и больше.за машину 4 балла.всем удачи

Радужный
Всем привет, и хозяину отзыва, привет земеля я из Радужного я верю в такую скорость у самого Лавр был тоже продал за 120 и твой видел здесь на дроме у нас они рядом стояли в объявах и продались вместе. У меня конечно не электротабло но по дороге Нижнивартовск-Радужный мой лаурель в битве с Бумером 530 по его спидометру мы шли 214 км в час дальше уже все предел был. а по поводу 7 сек, если мерить простым секундомером конечно можно и за столько мой лавр секунд за 8-9 набирал сотку. Отзыв нормальный ставлю 5 баллов.

Р-н-Д
Не буду спорить по поводу разгона, может правда а может нет, но афтору зачот однозначно, за небольшие деньги взял нормального живого марка - как первая машина в самый раз, еще и 4везде. В общем, 5 тебе! Бери сотый кузов, и лучше чайника турера))

Гаражный кооператив
Про 7 секунд отмочил конечно. Нах тогда турбу ставят,если с ней почти так же разгоняется машина? Может ты ещё и местный чемпион по драгу? Незачот. Автору в школу надо, а марк - легенда.
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

омск
"коврики очень красивые"-если те что на фото,тада да!!На фотке афтар в зеркале с фотоаппаратом.Расход ИМХО перебор,этож не tourer v,я в 15 укладываюсь спокойно на R17
TOYOTA MARK 2 100
TOYOTA MARK 2 115 WD
HONDA CB -400SF
HONDA CB-919

привет
Я тож в Вартовска
5 за отзыв
З.Ы. У меня брат такой же наглухо разбил... на Чапаева...

LuxuryCar
Автора в школу надо отправить. Много соплей в отзыве. Диски черный не смотрятся на этой машине, про скорость верю, про разгон нет. За самурая 5, за отзыв 3!!!

Одесса
Прикольный Марк, да и ещё с полным приводом. Только вот выглядит он у тебя не ахти...Какой-то он у тебя подуставший. Займись внешним видом. Такая машина должна сиять!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
про 7 секунд - ерунда, 9-8.5 реальные цифры и это на заднем приводе, на полном динамика будет хуже. У меня марк 110 2.5 как выше писали 9 секунд всегда, 8.5 иногда (бенз, небольшой наклон дороги, магнитные бури...). 7 сек - абсурд.

Отзыв прикольный, но автор забыл, что здесь есть люди вдвое старше. С детства нужно запомнить что старшим грубить нельзя. А то едва школу закончат со средним баллом 3,5 - сразу за руль, опыт от полугода и начинается; " У меня Санни; 1,5 литра, АКПП, 4 WD, делаю всех со светофора!!!" Будете вести себя как взрослые и вас будут принимать за взрослых. А пока только пальцы веером...
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Магадан-Спб
разгорячились то как все!!! по поводу вэдэшных машин и заднего привода-так скай 35 кузов(4вд) на 2 сек примерно дольше разгоняется чем заднеприводный. та же тема и с марками-я серьезно-не надо с пеной у рта доказывать обратное(видел я это) . быть может у автора действительно что то замутили с тачкой. либо лямбда оборвана-така должна валить получше-прада и бенза хавает поболя-ну на инспаере точно так!. по поводу 2 литров- то какие@!#$.й 9 секунд- вы че если б в 12-то хорошо( это про обычный 2-не бимс) а так за маркушку только 5!!!

машина нормальная,я вот вартовске марка брал 1994года, так устал в него деньги вкидовать. ставлю 5 за отзыв.

Южно-Сахалинск
4wd ф топку, задний привод - вот есть весчь!
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
2 кабан49
Есть мнение,что Скай 35-й вэдовый едет быстрее моноприводного, т.к. коробка там пятиступка. А то, что один экземпляр едет медленнее другого - не есть показатель. У меня товарищ на 35-м скае ЗП гоняет - его экземпляр вообще не едет.

Ну а про 7 секунд в отзыве - неправда.Монопривод если 8,5 поедет и то хорошо, а выдовый Марк точно медленнее на нормальнойдороге (не нальду) заднеприводного.

Арсеньев
Зелень.. 3.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

До 100 ни за 7 сек...никогда не поверю..За десять ещё может быть...Ну или за 8.5..За семь я считаю только турер проедет..Просто так словами не раскидываюсь..У самого марк 2.5 94 года который продаю сейчас..Кому интересно зайдите да посмотрите..Объяву сегодня только дал..
Нижневартовск
А че у тебя с поворотником????битый? и арка между дверьми?????????? как будто в двери бита и корпус веденый))))))))))задняя дверь как будто больше утоплена в кузов, по верхней кромке зазор видно сразу))))))))))за сколько продаешь то?

Магадан-Спб
андрюха131
а ты че думаешь что есть не битые тачки тких годов-но эта просто сделана на отъе...ись!!! скорее всего дело в центральной стойке!

марк нормальная машина) у самого турик 100

АВТОРУ!!! Масло в двиге Кастрол магнетик 5*40 ---- за 4 литра в районе 3 000 вышло
масло в коробке Декстрон 3 ----------------за 4 литра 1200

Дружище! У меня такой же Маяк 11, только заднеприводный. Кажись, про жидкости все наоборот должно бытя, Дексрон, как правило, дороже сам по себе и обслуга, чем масло в ДВС. Это раз. Во-вторых, 7 сек до сотки! Друг! Я люблю Марк, но не до такой степени шоб пи@деть. Хотя, извиняюсь, если ошибся....Ну а в третьх, "коврики оч. красивые" за 3 рубля - не оценил. Да! и литье поменяй! (П.С. я сам на штамповках езжу). Не принимай близко к сердцу....

Был у меня такой марк, и двигло такоеже на нем стояло, только задне приводный. Только мне кажеться что он у тебя немного задратый.. А так хороший аппарат!!!

Mark это тема

"клевый мотор 1GZ...." - спасибо за прикол:) улыбнуло

MIXOO
тачка - улёт!

у меня был зимой 90 марк вэдовый,с люком,жэшный,на автомате.Машина хорошая правда прожорливый двигатель 15-18 л зимой.
Автор конечно еще молодой ,тем более с тайги .Но троечку заслужил!

Уверен, что еще столько же пробегает.
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

парни это все понятно кто то верит а кто то нет! а на вопрос может кто ответить? мне не нравится ни электронный ни стрелками на 90 х кузовах... зато на сотых просто офигенные спидометры(опять же не про электронные)можно поставить от сотого спидометр с красивыми подсвеченными стрелками?????????????????

Пока фотки смотрел чуть голова не отвалилась! Ты чё там по земле ползал)

Для motomurzik. Я думаю вряд ли. Я хотел на "самурае" стрелки поменять на э/табло.. Ни хрена не вышло...Разъемы не подошли. Так и валяется в гараже 2 года...

электротабло физически не покажет больше 180!!!!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

motomurzik, такое табло называется "Оптитрон" Ищи в инете схемы расключки-распайки. Они есть - 100пудово.

СЕРЁГА, не правда. У меня менянная панель. Была аналоговая, сейчас электро. Все работает!!! Единственный нюанс - надо будет менять поплавок в баке, т.к. родной не будет показывать уровень топлива.
СЕРЁГА, если не получается поставить, то продай... Спрос на этот девайс есть, знаю...

Где-то в Алтайском крае
Для Bad Santa.
В стрелках 4 разъема, в э/табло 2 разъема(папа-мама). В Барнауле электриков не нашел,кто взялся бы за работу.
Продам...
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

А не многовато жрёт? У корефана такая же тока по зиме 15-16 а по лету 13 стабильно!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

вено
Северодвинск
за 100тыщ яб себе и второго взял ппц даром)))

у меня складывается ощущение что автор карлик! всё фотки не выше капота, и к тому же иногда камера на бок падает у него! :)))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

.:N@!K:.
У меня такой же,недавно взял. Вот только не пойму после Нивы 2121 помоему 4вд не включается...на табле не горит 4вд и с блокировкой не пойму. Подскажите кто-нить.

Ижевск
denisok:
зимой должна быть зимняя резина
однозначно!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Ижевск
у меня корона премио 4вд на липучке зимой-как на танке прет.
чтобы пустить в занос, надо сильно обнаглеть!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

друг подскажи,на него проводка под торпеду от заднего привода подойдет?просто у меня тоже самурай вэдовый,а проводку не могу на него найти

Краноярск
Насчёт табло сказки. У самого Креста jzx90 была с электротабло. Достаточно просто включить зажигание и можно увидеть, что на сотнях силуэт "1". Вопрос в другом, а можно ли переделать это табло под "999" или иную цифру ("320" например, аля TRD:)))))). Если да, то у автора и прочих комментаторов табло переделанное. Если нельзя, то автор сказочник.

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель GZ в Нижневартовске