Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Расход топлива по трассе: 9-10 трасса, 10-15 город л/100км
Название: IR-s
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Приветствую  всех автолюбителей всего мира!!! Думаю,что пришло время написать мою историю о Toyota Mark 2..Но хотелось бы написать немного предистории. Начал я ездить на ниссане Цефиро 97 года(Ездил мало, но ремонтировать не приходилось, значит нормальная машина), продав Цифру купил Аккорда, тоже 97 года и на нем я не долго отъездил, покольку тут я с выбором промахнулся(брал быстро, у знакомого,поэтому взял не глядя....топляк оказался, с низу весь гнилой), продавал аккорда не долго, точнее поменял на Чайзика 97 года с моей доплатой...Чайзер был отменный: белый в обвесе, весь в стоке, отличного состояния....НО, и эта машина пробыла у меня всего лишь месяц, знакомый влюбился в моего Чайника и месяц ходил за мной с просьбой продать, сказал нормально заплатит, цена его мне понравилась, думаю- что жалеть, ОТДАЛ:)....Как появились наличные на руках, начал поиском заниматься...На Drom-е нашел скайлика 2001 года 2литра 34кузов 4б оценка, звоню брату едит смотрит, говорит хороший, отсылаю деньги и вуаля через 10 дней снимаю ская с сетки, а скай и прям хорош!!! Состояние Идеал!...Машина меня радовала до одного момента, пока один урод на светофоре не въехал взад Скале:(....Даже восстанавливать не стал, отдал такого...+страховка, данных денег хватило(ну и немного осталось конечно) на Марк 2 в  100 кузове 1999 года 2.5 литра цвет темно-синий...100й марк это вещь, больше нечего сказать...НО, как и с Чайником прилип другой товарищь, говорит продай....Тоже месяц отъездил продал "прилипале":)....добавляю, покупаю мАрк 2 Гранд 2001 года в 110м кузове 2литра....Машина хорошая, но мощей мало...стал искать 110го, только 2.5 ir-s, нашел опять же на дроме, такого Марка в Усурийске: год 2001, объем 2,5,цвет мокрый-асфальт, литье 17, спойлер и т.д...Опять же звоню брату во Влад, едит в Усур, смотрит, звонит говорит ХОРОШИЙ...отсылаю денег и через неделю снимаю с сетки своего Марчка...Что обломило: на переднем бампере, как и на заднем имелись царапины, салон не свежий(видимо Японец курящий был, а поскольку сам не курю, в глаз бросилось и в нос тоже:)), а в остальном- отличный Марк..Сразу заезжаю на диагностику ходовки и движки, сказали видимо проходила ТО в японии недавно, поскольку придраться не к чему, меня обрадовало, редко такое услышишь. Машина была в стоке, поэтому заказал обвес и воткнул отделку под Карбон, красную подсветку на панели приборов, а то были под дерево и зеленая подсветка( стандарт, надоело!)...В езде Марк 2 IR-s отменный...Просто отлично держит дорогу, подвеска жестче чем у обычного ГРАНДА, опыт был поэтому сравниваю.В отличии от простого Гранда, на IR-s черный салон(мне больше нравиться), не такой маркий, а сам салон очень приятный, все удобно..Живу в Сибири, пришли морозы...думаю что будет! НИЧЕГО...Ставлю на стоянке улечной, с прогревом каждые 3 часа..нормально себя ведет, не было трудностей еще пока ни каких,  хотя сегодня ночью вот было -38С градусов, вышел завелась с первого раза...На той неделе был опять на диагностике ходовки, что то забряколо в задней части и, как я и думал, плавающие сайлентблоки(точнее левый), замена обоих, 600 р  за штуку+за работу мастеру...Все больше ничего не менял...ну масла и фильтра это само сабой, а так всё..
Заливаю 95й....о том что бывает с ТНВД, только читал, поэтому пока нечего написать в этом вопросе...
Что имею за 8 месяцев владения:
-замена лобового стекла(вылетел камень из под встречки)--3500руб.
-покраска бамперов от царапин, в целом 5000руб.
-2 сайлентблока--1200руб
Про замену масел, фильтров, подготовку к зиме не пишу, это обычная процедура, все знают!
Машина радует!!! Тем кто на распутье, берите не гадайте даже, отличный автомобиль..Может что и добавлю позже, если будет что...А пока, удачи на дорогах ВСЕМ...

5!
Курить я буду, но пить не брошу!

Расчленинград
знакомые больше не досаждают?
Ремонт электро,-бензоинструмента.89235611828

Курск
Машины как перчатки :) за марковник 5
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Пенза
отличный авто! Даже на селекторе АКПП D-4, символично!!! Поздравляю+5
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Земляк держи пять за марковника.

Половина ОТЗЫВа про смену машин - трояк ,не больше. Фотки,конечно, Отличные.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Колесики почему-то смотрятся дюже маленькими ..((
Я Вам Покажу !

Vladivostok
Автор 5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Красивый Марк!!!!

Пригород ГАЗ МЯСА
Машина хорошая! Но легенда закончилась на 100 кузове сотка последняя из марков в кузове хард-топ 110 это седан!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Отличный аппарат, держи 5..
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Тула
МААААААРК!!!!!!!!( с придыханием)
хочу руль посередине

Пригород ГАЗ МЯСА
Вот она легенда!
GX100 Mark2 Grand TRENTE

Арсеньев
Нормальный аппарат, и колесья нифига не маленькие ниразу! Разве в ir-S (V) панельки под дерево?! В стоке бардовые (вишневые)..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Якутск
ээээ фото салона где???
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

IR-S куда прикольнее смотрится

АБАКАН
Обвес за сколько брал? и где?

Отзыв никакой просто - трояк , -38, это в Иркутске что ли?

Марк красавец, затонируй его. А твоего бывшего ская жаль, отличная машина.

Р-н-Д
Машины как перчатки меняешь...за скока марка взял?

Магадан-Спб
отличный отзыв и тачка за которую всегда 5!!!

Новосибирские Острова
Прикольно салон под карбон замутил, да и в целом апарат достойный!

ГрРФ
Как закарбонил салон-то? и как подсветку сменял? Подскажешь, а то что-то я не вкурил как у тебя это получилося..

Красивый марк
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

автор меняет тачки,прям как я в молодости...
За отзыв и за Марка 4.

North
цвет авто супер, и цвет салона тоже супер!! вот с таким цветом этот марк смотрится!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Western Siberia BRN
Марк он и есть марк!!
был, есть и будет!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 2052
Отзыв не понравился, а машинка очень хороша.

видел этот марк на рынке )в начале года
Mark 2 jzx110 '01 Ir-s

в поряде кораблик!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

привет подскажи где обвес ставил сколько встал?

Андрей Богданов
Дааа, зашибательский Mark-II, мечтаю о таком. Обязательно, к лету, если правительство не ахуфигеет совсем, возьму.

54 регион
Комплектация IR-S отлично, цвет зачет, в Новом году многие пересядут в 110 кузов, береги его! За фото 5!
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Тёмыч
Обвес встал в 15 руб., с покраской и установкой...в иркутске фирма занимается тюнингом, где их берут, сами плавят или возят откуда не знаю...

салон

Мужики, не сколько отзыв писал, сколько впечатление:) Отзыв возможно позже напишу добросовестный:)

Тёмыч
Друг работает на разборке...сказал есть МАРК 2 Блит битый, с Блита и дернул карбоновую отделку и панель с красной подсветкой, моя не очень была....

Со Владика на сетке, обошелся в 390т рублей..

ИРКУТСК
Половина ОТЗЫВа про смену машин - трояк ,не больше. Фотки,конечно, Отличные.
Зато не пишет о том как перебирал машины и ездил к бабушке в деревню на картошку здесь много такихз отзывов. А написано всё как надо, о том как менял свои Марковки и не желел об этом и машинки всем устраивали :-)) Вообще машинка Супер! за отзыв 5 тыщ и ещё один рубль :)

На самом деле легенда Марк II для которых закончилась в 100 кузове это для пацанов :-)) их устраивал именно кузов "92 и "96 годов а теперь они пересели на старые Accordы/Torneo просто пацанам нравится именно такие кузова вот они и выпендриваются. А новый Марк он стал не для них а для более солидных дядек в который в галстуке сесть не стыдно :)) а ты хочешь сказать что Mark 2 Х это что вообще утопия что ли? :( Марк 2 идёт в будущее растёт и заканчивают Университет, а пацаны как ездили на одном и том же так дальше и не ушли :)

Отзыв никакой просто - трояк , -38, это в Иркутске что ли?
А ты где живёшь? в Москве что ли? у нас в Иркутске в 2001 году в январе "-50" было так что это не придел -38, а в начале декабря того же года "+5" так что скоро на курорте буим :-) а вообще если аккумулятор новый и мощный то и в 40 с пол оборота завелёт.

Сам хоцю Markовку :) вот сейчас выяснят что там с ценами будет весной и тоже брать буду :) только Blit, мне универсалы больше нравятся, салон большой и ... универсальный :-))

У меня друг еще Блит есть, продаю, так что смотри, договоримся:) не дорого отдам;)

dimon2672
IR-S вроде как турбовый вариант совсем не 200л.с.

Привет всем автолюбителям!!! С наступившим новым годом:)))
Купил в сентябре этого года Mark II Grande Regalia 2001 года. В омске с доставкой обошелся в 390 руб. Цвет серый металлик, салон светлый. 160 л.с.
Езжу уже 4 месяца. Расход по городу 14-15 литров (это если не топить). Поэтому всем советую брать все-таки комплектацию Ir-s, мощей по-более а расход тот же.
подвеска у Regalia очень мягкая. на мой взгляд, светлый салон под дерево смотрится лучше нежели карбон. но на вкус и цвет товарища нет.
Всем безаварийной езды и удачи на дороге.

... для Regionoved, Omsk

Расход великоват определённо...делай диагностику,ковыряй кислородные датчики.и т.д.
У меня такой-же ....по городу 11 - 11,5
литра/сотка..... с пробками и т.д....катаюсь год....

для Zandrik

я когда покупал машину, предполагал, что расход будет в районе 11-12 литров. но 14 в сентябре, а 15-16 сейчас это многовато. покавырялся в инете, посмотрел на официальном сайте Тойота, так там пишут расход в 14 литров летом. так что я думаю это нормально.

да марковник классный, комплектация ir-s конечно помощнее ,а расход бензина реальный.

Держи 5.

Красавец. 5.
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

красивый аппарат!
VW Jetta 2010

темыч вопрос по плавающим ты какие брал ? не могу решиться ставить корею или полеулетан -А марк красавец ,отталкивало от такого только горький опыт владения рав 4 с д4 .За машинку 5
Лучше Марка может быть только 2 Марка

Для markatolog: Не знаю...я поставил корею, говорят на год хватает:) ... У меня уже 2я машина с таким насосом, проблем не знал....Спасибо за оценку! Но машинку продавать наверное буду,хочу Аристо:))

Марк отличный, классс!!! Отзыв - 5. С продажей подумай - может не стоит пока торопиться........Если только брать другой марк 2004 г.в.
Мож и прислушаюсь друг....Был на рынке брать нечего вобще...Тазы одги стоят...А притащить с япы щас такого в 550 рубликов встанет, а то и больше:)

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Novosib-54
Хороший Марк!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

подскажите замерз д4 марк что делать? бензин стоит в цилиндрах свечи льет ?

Марк отличный!, ты его когда продал? если в июле 2011, то он сейчас в Усть-Орде катается(((!

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZИЛ в Иркутске