Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, Шахты
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Приобрёл я сие заморское чудо уже больше года назад ...
С общим пробегом 132000 на спидометре , по оценкам спецов - похоже на правду.Я прошёл на нём уже около 30 000 км.
После покупки установил примочку для радио (чтоб наш FM брало ) и поставил сигнализацию.
Общее ощущение - хороший автомобиль , иногда просто кайф испытываю... 2 литрового мотора в принципе и так хватает , на трассе немного автомобилей способных тягаться с "Маркушкой"
За время эксплуатации особых проблем не было.Менял только масло , колодки , фильтры и т.д. Но сейчас на подходе проточка тормозных дисков - при торможении на скорости больше 100 автомобиль чувствительно трепет.Также испытывал неудобство зимой - на морозе никак не заводился с первого раза , сейчас потеплело - проблема вроде бы отпала , но будет ведь и следующая зима...кстати , может кто что нибудь подскажет по этому поводу, пишите мне на мыло: abos@yandex.ru
Летом дважды ездил в Сочи : вопреки тревожным ожиданиям ,в горах Марк ведёт себя удивительно манёвренно , а правая посадка нисколько не влияет , а иногда даже помогает на виражах. Кстати , сразу после покупки авто я заказал через интернет устройство " Штурман - обзор " (пластмасска такая с двумя зеркалами , клеится присосками на лобовое стекло слева)- оказалась нужная и удобная штука - очень помогает при обгонах.
Вот такие впечатления. Я доволен.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Шахтах