Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 литров по городу л/100км
Название: грант, foyr.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: белый велюр
Салон: 4 подушки безопастности. 8 колонок, 2 пищалки.
Кузов: ветровики, противотуманки.
Ходовая часть: антибукс, антизанос, постоянный 4WD
Двигатель: 6 цилиндров, 156 л.с.
Приобрел я его летом 2008 года не имея за плечами опыт эксплуатации.Выбором не мучался вообще.Зная все параметры желаемого из всего спектра возможного, заказал японца по совету родных мне людей( тестя), проживающего в г. Сургуте. Искали недели две и взяли с аукциона. Далее покупка за 17500 баксов.Получил я авто: 2003 года,ьелая ночь,50 т.км.с аукциона, оценка в 4.5 балла точной для этой машинки.Через некоторое время Марк был загружен в сетку и отправлен в Новосибирск,где спустя около недели ожидания, мне его и пригнал в Сургут мой дорогой тесть ( за, что ему огромное спасибо). Когда его пригали в Сургут меня в городе не было, но когда я приехал Я НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ,что это моя тачка.Все знакомые и друзья по достоинству оценили мой выбор.
      Комплектация. В машине есть почти все, что нужно. В машине с самого начала был установлен родной мафон,но я чейчас собираюсь купить новый с  ДВД,МП-3,СД,МД,ТВ. Удобство велюрового салона, как и наличие всевозможных полостей и кармашков уже описывалось не раз.Хотя шумка могла бы быть и чуть лучше.Зимой от липучки доноситься некоторый гул, и шум от песка с мелким камнем.Но всёравно японцы молодцы.
      Техчасть. После приобретения заменил масло в движке и коробке и воздушный фильтр.В двигателе -       Управление. Машина в меру мягкая, но в силу своего веса,при определенной загрузке заднего сидения немного раскачивает.Марк GX120- авто, как для молодых так и для людей в возрасте ( все любят покататься красиво).Полный привод дает водителю полную уверенность на дороге ( короче чувсивуеш себя королём дороги). АКПП с зимним режимом -это не только старт со второй ступеньки, но и более "мягкая" подача крутящего момента к колесам.Руль легко поворачиваеттся в любую сторону, хоть на песке, хоть на асфальте.
      В итоге всего выше сказанного, хочу поздравить всех владельцев МАРК 2 с отличным выбором, МЫ КОРОЛИ ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффигенный марк!Да еще и вэдовый,ему бы еще не рядныю а V-образную шестерку,так цены бы небыло!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
_______
король дорог.
смешно!
Флуер какой то.не знает даже что можно про авто написать.
ДА король. Со мной кто-то не согласен?????
Владелец такой тачки настоящий ценитель комфорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 маловато еще и вэдэ...
отзыв на 3
а так авто в поряде. такие фары поворотники считаются послересталинговые?

а я просто царь;))

Что-то я не понял, почему кузов 120? В каталоге черным по белому: GX115
Это 120 кузов. Посмотри лучше дружище.
_______
"марк" в 90-м кузове,вот это -легенда, действительно "король дорог".остальное-уже не то...
ИМХО.

Оффигенный марк!Да еще и вэдовый,ему бы еще не рядную а V-образную шестерку,так цены бы небыло!
__________________
А чем V6 лучше рядной???
- Не ходи на работу, там тебя ждут одни неадекваты и дебилы.
- Ну как же не ходить, они ведь ждут
Мой отзыв: Opel Astra 2006

СПБ
за @!#$ешь про расход в городе 9 литров-колл.За машину 5.Поставил 4))
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Нормальна
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Тестю 5, "королю" 2.
Пони
Ну накинулись...если ничего не отваливалось и не стучало, чего еще написать кроме эмоций? Тем более раньше не эксплуатировал ничего, не с чем сравнивать.
Поездиет год-другой, напишет новый отзыв. 4.

А вот двигатель - действительно, с V6 более гармоничо. Авто тяжелое, вэдовое..

Про расход не реально, у меня задний привод 2003г.(2л) в городе 10,5-11литров(при размеренной езде), да и марки с меньшим годом выпуска с объемом 2л меньше 10-ки по городу не жрут, это факт. За отзыв 3 балла!2 литра(БЕМС) в полне хватает по городу, а 2,5л это D-4!

Этот марк в этом кузове не тот,нет изюминки как у старших братьев.

С чего V6-то лучше?..

Хм, это 115й,а не 120й! Машинка зачет,тестю респект за выбор. Несколько слов автору:машинка хорошая береги ее и прослужит долго,отзыв так себе,в основном одни эмоции-хотя это скорее плюс чем минус,вот поднаберешся технического опыта тады пиши второй отзыв(думаю будет более интересно).Вместо себя любимого лучше бы выложил фото салона.Ну и "короли дорог" в России ЭТО МАРШРУТЧИКИ!! :)))) Р.S. Удачи на дорогах! И ни гвоздя,ни жезла.!
"скажи отцу,чтобы в следующий раз предохранялся..."
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Братск, Ирк. обл.
Это 115 кузоффффф! И лошадок 160! И расход литров 13 по городу!
Не карашо писать что попало!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
я и моя тачка!!!!!!!!!!!!!!

симпотичный марк,но 90 кузов любимый,отзыв на 3,эмоций много,сам знаю что такое первая машина:)
"король дорог"...На мерседесе прокатись.Марк люблю но "кароль дорог"...
А расход у меня на самом деле 9 литров. Не хотите не верьте. У меня экономка....

Отзыв реально не о чем!!!!(((
Мой отзыв: Honda Edix 2005

Магадан-Спб
2 литра на такую баржу онечно смешно!! какже сам матерился когда здил на такой двиге-поэтому и продал-тачка в остальном классс!!!!!!!!!!
Обязательно посмотрю каталог. Спасибо за совет дружище.

Western Siberia BRN
Достойный агрегат, только движка слабоватая, хотя погороду потошнить хватит! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Похвастался молодец , но лучше бы ты этот "отзыв"не писал ...Изучай лучше машину и не пиши больше ереси про GX120 кузов ...
T.MARK II jzx110 IR-V
Тачка зачетная, отзыв на 3! ладно 4!

А знаешь друган как рвутся мною и Инспайром на трассе такие "короли" дорог мля!Самое садкое это сначало дать обогнать шоб главное еще с таким важным лицом обогнал иногда еще и подрежет и с прямотоком с ревом(другие как то не интересны сам даж не обгоняю что б не обидеть доброго человека ) и чтоб подальше оторвался а потом как влупить под зад всем своим 250 кобылкам и как стоячего-как стоячего наказать!!!Короли Гы Гы Гы....
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
Написал бы уж тогда "королёк"!)))
120 кузов наверно у камаза....а это 115ый! за 4 вд респект, за марк2 - кол, за отзыв 3. ваще машина ниочем дизайн ой-ей-ей какой спорный.

Хабаровск--->Краснодар
мда уж, познавательный отзыв ............
Я здесь, я там, я всегда.....

Одни ошибки и бахвальство
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

Фото зачёт.
Итог 3.
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Марк конечно хорошая машина,и даже поставлю за него 5,но король дороги явно перебор!Да и не едет он по песку даже вэдовый!
А на счет движка рядный ничем не хуже,а во многом даже лучше!У приятеля Виндом,свечи поменять 2500руб,только работа,а на рядном я бы сам поменял!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

это 115 кузов!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

9 литров по городу @!#$ешь
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Ёпта...
Я на Хонде Авансир (Нувель Ваг) с его многорычажкой по кругу и неслабыми такими пружинками ваще ИМПЕРАТОР РАССЕЙСКОЙ БЕДЫ!!!

Уссурийск
Король не король, чо вы привязались к одной дурацкой фразе, тут весь отзыв то корявый донельзя.

Машина нормальная хоть и не шибко красивая. Рестайлинг явно на пользу пошел, с такой заостренной оптикой она уже не выглядит таким лупоглазым мутантом как раньше. Но кузов все равно некрасивый - обрюзглый, нестройный, никакого стиля или изящества, дизайн в стиле навозная куча. Но с лица как говорится не воду пить, в остальном машина хорошая, тем более 4вд, который для марка очень и очень желателен.

спору нет))))) смешно потом)))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Марк хорош! Нет фото салона и сзади. И куда подивались 4 л.с, должно быть 160!
BMW 7 Series
v6 не лучше рядной шестерки, а хуже, что v6 лучше рядной шестерки может сказать только полный ботаник, на рядной шестерке колнвал существенно длиннее, опорных шеек у него больше, а значит ресурс рядного двигателя больше чем у v-образного, ради компактности двигателя и моторного отсека производители жертвуют ресурсом
ту виктор 38рус какой инспайр 250 л.с., сказочник, у тебя же овощной аккорд какого то лохматого года, в своем братске, лапшу тут на уши всем развешивает, аж свисает, вся твоя суть в этом и проявилась
diusha$$$ и на сколько же рядная шестерка лучше v-образной? а то прям напугал мля, при пробеге в 500т можно почувствовать разницу ито если какойнибудь олень лил всю жизнь минералку и забывал ее менять, а так v6 гораздо резвее рядной шестёрки
sss24
"ДВД,МП-3,СД,МД,ТВ" - ну МД конечно у нас очень полезная весч, кудаж без без нее...))

Нижневартовск
Тоже себе марка хочу, только 90-го, ну что поделаешь мечта, а в 110 сдел кстати не понравилось, вроде как в 90-м побольше спереди места, кто что скажет?
Forester на МКПП
Сидел пару раз в 90-м, места хватает, но вроде все равно 115 больше будет...)))
ту кастворк - рядная шестерка это классика, простая, безоказная и надежная как автомат Калашникова, сильно проигрывают 1JZ-GE, 1JZ-GTE своим v-образным одноклассникам по мощности, надежности и ресурсу ? А по совокупности качеств дадут фору всем своим v-образным одноклассникам, когда шла речь о том что рядные лучше -образных, имелись в виду именно эти двигатели
Собираюсь купить себе фильтр нулевик... Кто подскажет какой лучше)))))
diusha$$$ а как быть с двигателями 1MZ устанавливающиеся на камри, харьки, виндомы,люсиды и т.д. а с вашими 1JZ с прошлого века можно и к комбайну вернуться. двигатель зарекомендовал себя как надежный и экономичный.
димас сургут вот как нулевик поставишь - сразу прощай двигатель, две недели летом и досвидания... нулевики ставят на спорт
Купил пружины PRO SPORT за 7500 рубасов (укороченные). Теперь будет пожоще, но красиво Блинннн (((( Фотки будут, как поставлю...
Почему это "ПРОЩАЙ ДВИГАТЕЛЬ". Люди ставят и вроде даже не на спорт. Воздух хваиает лучше и из-за этого пару коней в плюсе. Или спорт полюбому должен быть. А????
воздуху то хватает.... а вместе с воздухом и пыли... а она то знает свое дело xD
А дополнительно что нибудь поставить можно, что бы нормально было??? Вообщееее хочу себе нулевик...
ту кастворк двигатели включая -образные, почти все из прошлого века, а сравнивать джей зед с двигателем комбайна может реально только ботаник
можно,но будет не респект, сверху нулевика придется пригородить фильтр паралоновый мы на спорт брали уже не помню с рено чтоли... ну и смазка для этого паралона, есть специальная ну а кобылы там не ощутишь... так как для 4вд 2ух кобыл маловато будет xD ему бы кобыл 40 добавить xDD
diusha$$$ мне конечно нравится слово ботаник но я чето тут тему про цветы не видел
ту кастворк катался и на Виндоме с эм зетом, джей зет лучше, беспроблемнее, а по мощности что 2,5 джей зет 200 коней, что -образный 2,5 эм зед 200 коней, только что места под капотом места меньше занимает , а мне вид рядной плиты шестерки больше нравится, чем квадрат -образной
diusha$$$ насколько я помню JZ с 92 года ставят на марковники, a MZ вроде с 98ого года пошли. я и на виндоме катаюсь и на марке успел покататься и если сравнивать эти авто то я вам скажу разница серьезная от и до. така вот
Короче головняков и минусов больше чем плюсов.... Проще будет забить на эту идею. А насчет пружин что думаеш?????
димас сургут у 4вд марка в меру комфортная ходовка по сравнению с саздеприводным который раскачивается, кренится в любых поворотах, а к спортивным пружинам нужны спорт аморты, и прощай комфорт
кастворк, джей зед который выпускался в 92 году, тот что выпускался в 98, и выпускается сегодня он с кучей улучшений дополнений и т.д. хорошая надежная беспроблемная машина, который по мощности не проиграет эм эет а по ресурсу выиграет, калашников он тоже с 47 года выпускается, однако америкосы и во вьетнаме при случае бросали м-16 и брали вьетконговские ак, и в ираке в 2000 годах иногда делали тоже самое, эм зет хороший двигатель, но джей зет по совокупности качеств лучше
diusha$$$, как это не печально - воевать не пришлось также как и служить,были в местах не столь отдаленных, ну любовь к машинам привитая с детства уже наверное не пройдет

З.Ы. Toyota рулит
касворк фиг будет кренится и раскачиваться заднеприводный чайзер турер с в поворотах с двумя стабилизаторами поперечной устойчивости, идет как влитой даже не кренится, ходовка с марком одноклассником одинаковая, что то ты много пишешь не зная сути вещей
не король
Разделали под орех ""короля дорог""!!!
...............
СМЕШНО!
КОРОЛЮ!!!-привет!
непонял,причем здесь чайзер тоурер с двумя стабилизаторами поперечной устойчивости и марк 110 кузов? вы ниче не попутали? на марке 110 кузове, 2.5л, задний привод смог отъездить 3 месяца был куплен с оценкой 4В 80т пробег G, очень удивил своей ходовочкой даже после замены всех амортов на такиеже оригинальные. така вот. поподробнее об незнании сути вещей
а что на марке 2,5 110 кузов один стабилизатор поперечной устойчивости ?
ты еще про компрессию с ведром спроси, я спрашиваю при чем тут сотый кузов и стодесятый. а марк заднеприводный как был вольяжной машиной,так и остался
про компрессию таза с ведром знаю, а вот что на марке 2,5 110 кузов один стабилизатор поперечной устойчивости, не ездил, не знал

2 cтабилизатора,1 сзади 1 спереди.я тут на скае 3 месяца гонял 35кузов 4везде, был куплен по случаю,так вот там раскачка как у заднеприводного марка
На днях собираюсь мафон брать, все ли большие мафоны подойдут по размерам и разьёмам????????????? Есть знатаки в этом деле???????
вот фотки ская
Привет, привет НЕ КОРОЛЬ!!!!!!! Давно не слышались. Как машинка ездит???????
если два стабилизатора и они живые, не должна машина в поворотах крениться, чайзер турер с он тоже заднеприводный, но в поворотах идет как влитой, езжу на нем и на субе импрезе ВРИкс 03 года с регулируемой подвеской, есть с чем сравнивать, так заднеприводный чайник в поворотах ведет себя очень достойно

Марководы пришли фотку поменяного мафона. Охота посмотреть, как люди с нормальной музыкой ездят(((((((((
димас сургут насколько я помню в марке стандартный сидюк поменять нельзя...если только добавить а так качество музыки в марке достойное, всем нравилось
КСЕН так получается вообще нельзя другой мафан всунуть туд(((( Или как????
От души за совет. Это оптимальный вариант, а у тебя у самого, чё за музыка стоит????

Башкирия - это вам не Сирия
даа, отзыв конечно на эмоциях - но главное написал же - а Марка любят многие
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Ты што паришь про расход 9л, у меня МАРК жрет 16л, а по трассе 12л! КАКИЕ 9л???? Это у тебя не МАРК, а МАТИЗ. Мафон я 2 din поставил фотку скину
бешеный
ЗА МАРК 5, а за отзыв 1.

gapmrp
если чел не знает номер кузова, мощность, да еще и врет, что расход у 4wd - 9л, то что можно узнать полезного в этом отзыве ?! учите матчасть, г-н владелец. да и пробег под большим вопросом. а машинка хорошая. за отзыв - КОЛ
Всем привет)))))) А расход у меня и в правду 9 по городу. Приезжайте покатаемся и сами убедитесь в этом!!!!!!!! А за фотку БЕШЕНОМУ мафона спасибо, жду......

1.120й кузов-это MarkX, идет с V6.
2.R6 надежнее и беспроблемнее V6,почитайте техническую литературу.
3.2-х литровый WD-й Марк будет никогда не будет лопать 9 л по городу. минимум 12. но это все фигня,это машина не эконом класса,и если вы считаете копейки,то не хрен ее покупать,чтобы жить в долг. никого не хотел обидеть.
aver23
парниша сядет на объем по серъезней будет с чем сравнивать,а пока зелен еще , на 2 литровом сильно не погоняешь , причем на полном приводе, зато по управляемости сказка ,а не машина

Согласен, по управляемости сказка.....

ггг))))

Сегодня заказал себе обвесы в круговую.. Ввглядеть будет вот так! Ну как ВАМ ????

че за обвесы отдал??

С такими обвесами только по автобану...но никак не в Сургуте.
В сургуте отличные дороги. Есть ямы, но для таких обвесов они не страшны.....
На днях поставлю эти реснички.... Как поставлю сразу скину фото

СПб
Сообщений: 1948
165 лосей и "КОРОЛИ ДОРОГ"(С) - ну никак не укладываются вместе )))
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
меня эти лошадки пока что устраивают.....больше и не надо. Я же ёё не для гонок брал и не землю пахать. Правильно????????
2 литра для этой машины за глаза она всего на 60 кг тяжелей других ну при этом у нее 6 горшков

Где-то в Алтайском крае
Фото мало...
4 ставлю
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Спёр чужой отзыв!!! Хоть бы своё добавил :(
ты диагностику в городе по движке где проходишь?
с ходовой проблем нет а сдвижкой проблема послушают посмотрят и всё

Мы на таком марке BEAMS 110 кузов с не давно мытыми форсунками на 16 ковке, низкий профиль, недавно тягались c Nissan АД
- до 60 нос к носу шли ))))
.............................. ..............................

Novosib-54
4вд танк!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

дружище, а продавать через годик не собираешься???
и еще вопрос у владельцев 100 и 110 кузовов: какая движка лучше для 92го-95го бензина 2 или 2.5 литра??? и кто покупал с пробегом 130+ тысяч были ли проблемы с двиглом??

SSSever
На сколько клиренс меньше становится с таким обвесом?

на второй фото справа Якубович?)))

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2