Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 — отзыв владельца

, Томск
15379
83
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
131
голос
4.6
5 — 99 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 8-9л./100км., город 11л./100 км л/100км
Руль: Правый
Название: Grand Regalia
Цвет кузова: Perl
Цвет салона: бежевый
Салон: TV/DVD Navi
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: Water cooling 6 cylinder vertical DOHC
Всем привет! Вот и я решился написать первый отзыв про моего красавца Марк-II. 2002(октябрь) г.в., двигатель BEAMS 2 литра 160 кобыл, комплектация REGALIA.
Как все начиналось…
Летом 2008 го стал подумывать о покупке автомобиля. Основывался только на отзывах  Drom.ru, очень много перечитал и Honda и Toyota и Mazda и т.д. Во вкладке Toyota внимание обратил на MARК II т.к. там было больше всего отзывов))) ну думаю почитаю все равно на работе надо же время (свободное) как то убивать))день, другой…читал читал, я их все прочитал! Блин ребята))то что там написано в каждом отзыве.., от души написано, правда! Спасибо вам.
Начались поиски, приехал на авторынок походил, дорого очень дорого, ну хоть просто в живую посидел в салоне))). Звоню другу в Находку говорю решился брать авто, МARK II, он- удивленно дык задний привод, я ему – а че делать,хочу и все! Он каждый выходной в течении 4х месяцев ходил на рынок (наверно))…но так подходящего ничего и не было. Тут уже услышал что все, пошлины повышают, настроение упало думаю все будет MARK только снится. После того как пошлины поднялись так вообще стремно стало. 24 декабря звонит и говорит что есть Марк и что он его забирает даже если я не соглашусь))оказалось что он успел придти с Японии, но на рынке позже появился т.е. по старым пошлинам.
27 декабря звонок с Находки «посмотрел»«забрал», у меня улыбка……до ушей, я даже и не рассчитывал на регалию и что там Navi  будет и ксенон, короче доволен был очень сильно хотя даже и не видел его еще.
По стечению благоприятных обстоятельств MARK прибыл в Сибирь уже 5 января (хотя планировали что в феврале только)! Мне его прям к дому пригнали я скурил 3 сигареты сидя на корточках в 2х метрах от него(еще волновался), а в голове «неужели он теперь мой»….
По началу показался очень большим, думаю как я на нем буду ездить (это мой первый личный авто), в личном опыте вождения ездил только на переднеприводных и на вэдовой пару раз. Заднего привода побаивался, а куда теперь деваться!))Как только сел за руль меня предупредили сразу т.к. на заднем не ездил, не бойся по началу только газульку в повороты не жми))
Первые впечатления…корабль! Я по тиху сначала ехал, едет переваливается плавно, плывет по дороге, про то что на нем задний привод я и забыл, авто ведет себя уверенно.
Как оказалось в заносе управлять авто легко. А от звука мотора вообще балдею когда обороты выше 3000…)
Порадовала шумоизоляция, в салоне очень приятно. Светлый велюр, вставки под дерево. Салон достался не куренный поэтому не курю в машине  да и другим не даю, у меня уже друганы ругаются что я им даже пиво попить не даю в дороге)
У меня отец  предпочитает только передний привод, механику и левый руль! Он когда за марка сел, говорит этже задний привод! Я говорю ну и че, прокатись сначала! Долго смеялся, Марк полная противоположность его машинам Он спрашивает а как тут скорость то включать))) В целом батьке Марк тоже понравился.
Кстати заметил. У меня у знакомого CAMRY GRACIA седан 2.2, 140 коней я  с ним прокатился…такое ощущение на переднем приводе что она быстрее Марка разгоняется, дело в том что на переднем приводе она нас задирает и летит, мы потом проверили Марк быстрее разгоняется, просто нет ощущения разгона. Все дело в комфорте.
Для начала 2ки мне хватает ехать она едет, от светофора до светофора у нас не погоняешь тут в городе, а специально вечером выезжать погонять лень я после работы лучше DVD посмотрю дома) По трассе тоже вполне хватает совершать обгоны, до 160 набирает уверенно скорость ну а больше я и не гоняю. Очень порадовал клиренс, с учетом того что колеса на 15 я без труда заезжаю на бордюры в ограде(у нас возле дома проблема со стоянкой, около 150 авто стоят)
Успел маленько и в морозы поездить. В феврале у нас холодно было машина всегда заводилась, иногда не с первого раза , но заводилась! Зимой я ездил на липучках Blizzak rev 01 отъездил нормально без приключений, но все равно надо брать хорошую шипованную.
Минусов пока не вижу, Нарадоваться потому что не могу еще)) ну кроме одного я как то ехал с полным салоном и багажник под завязку не понравилось что на скорости за 100 начинает качать на не ровной дороге, не знаю может так и должно на мягкой подвеске быть. Зато у этого минуса есть свой плюс))))  когда далеко куда ни будь едешь сразу кто на заднем сиденье сидит я их предупреждаю что уснете по дороге….от того что покачивает, засыпают как хомяки))
По салону: есть электро сидение водительское только, мультивижн, шторка на заднем стекле, DVD навигатор в бардачке…я кстати переходник с японских разъемов на тюльпаны нашел блин 700р. отдал, пробовал DVD подключать там в багажнике справа не знаю че это… все норм на мультике DVD кажет)))ну я только попробовал , теперь надо с бардачка вытащить старый, но еще не разобрался как его от туда вытащить, ну ни че со временем разберусь. Радио сразу адоптировал.

Загнал на СТО, кстати пробег 111649 км., посмотрели сказали все нормально, ремень ГРМ менянный, подвеску глянули…без нареканий…а по двигателю только ремень гидроусилителя подтянули и все.
Поменял пока масло, антифриз и фильтр.
Расход по трассе в среднем 8-9л./100 км, при скорости 110-120. По городу в умеренном режиме перемещения 11л/100км.убо говоря 12-13! Кстати, кто знает, когда лампочка загорается сколько литров остается?
Извиняюсь что отзыв короткий, но он у меня первый! Сам знаю читал много…но писать одно, читать другое! Следующий будет больше!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Всем привет! Ну вот и пришло время дополнить мой отзыв о владении моим верным другом.

Вот уже 4 год как я с ним не расстаюсь. Многое пережил, хотел 2 раза уже продать….но не могу сильно привязался к нему. Пробег на данный момент составляет 200015 км.

Итак перейдем к глобальным поломкам за это время:

Двигатель

- Водяная помпа, появился звук при заводе авто. Как шелест металлический только на холодную. Заменил на Aisin (1800р.), шелест ушел.

- меняю свечи 2 раза в год вместе с фильтрами и маслом. Примерно 10000км....

, пробег 200 200 км   
   
   
   
   
   
   
   
   

Это новый оригинал. накладка.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Омск
Сообщений: 299
Люблю я марка. Только 5+
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
14
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Вот еще пару фоток
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
6
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
и еще))
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
5
1
Ответить
  
Tokyo
Сообщений: 8237
Красавец 5 !:)
4
1
Ответить
  
Москва 77 RUS
Сообщений: 10440
Красавчег!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Хорошо отфотошопил ту ночную фотку. Хищные глаза в темноте сверкают. :) Марк готовится к нападению. :)
6
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 303
Хорошая машинка!
расскажи какую двд подключил? на мултике кнопка видео появилась?
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ээ..так это твой марк под моим окном щас стоит?хе- круто сосед по подьезду..а че тебе вмятину кста сделали сздаи на бампере где?
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
это не фотошоп ночью, просто без вспышки)
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
2
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
не я ща на работе))вмятины не было
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
попса
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
3
15
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
СВФ-я только тюльпаны нашел подключил, а DVD пробовал обычный домашний)удлинитель кинул..все пошло, только надо чтоб DVD умел с PAL на NTSK переключаться, и надо на ручник ставить чтоб изображение появилось! да и появилась кнопка видео сразу как тюльпаны подключаешь, а dvd в Пионере есть я уже смотрел 0,5 din подойдет я видел в марке такой, главное тбльпаны найти
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ааа..щас посмотрел 1в1 такой же стоит даж номер на цифру только отличается-ему походу ночью или утром кто-то засадил когда задом сдавал..
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
понравился отзыв.для первого раза гуд!держи 5. однако в отзыве забыл добавить что при полной загрузке, двушки ей маловато,тяжело машине становится при подъемах и обгонах,да и бензинчик машина начинает подкушивать.
 
4
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
да беспонтово когда возле дома, да еще и не знаешь кто....
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 303
спасиб! ручник как-то отключают, чтоб на ходу работал. буду пробовать.
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а где на заднем плане это че заместо-знакомое чето
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 303
думаю, тем кто не ездил на 2,5, кайфово и на 2,0 ИМХО.
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172
2
2
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
спасибо)))да пусть кушает раз хочет я не жадный...а то что при загрузке раскачивает на скорости вот это не очень нравится.я читал на турер В, что можно пружины от ВАза 4ки поставить говорят они жеще и что подходят
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
2
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Angarkey, какая фотка?
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
bkmz123432
Новосибирск
Марк отличный аппарат, но цвет псевдо деревянных ставок паносный.
Темнее япошкам надо было делать, а то как на мерсах класиках(комплектация) цвет дерева панос)))
3
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
молодец. Отзыв 2. Но рад за человека осуществившего мечту. 1ж бимс хороший мотор, проблем у тебя с марком не будет.
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
...нормальный машин...нормальный и адекватный водил....твёрдая 4-ка....удачи...
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
1
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
СВФ-ну Марк есть Марк
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
3
Ответить
автору отзыва-поздравляю с выбором!авто действительно зачетное! Т.к.об этом говорят и многочисленные положительные отзывы владельцев данного аппарата.
 
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Спасибо)
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
4 озыв, машин 5
 
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Молодец мужик, катайся-радуйся. Но на бордюры заезжать - не тру.
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
 
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Марк хорошая машина, правильный выбор. Катайся радуйся. 5 за тачку
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 150
Поздравляю, в багажнике у тебя ТВ-тюнер, можешь поменять его на Секам или Абсолют, будет ТВ показывать и блокировка снимется.
Mazda Capella
Toyota Mark II JZX110
Toyota Harrier ACU35
Nissan Teana 2
 
2
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
stasz-Мне ТВ не надо, DVD хватит.а что за блокировка? Кстати на днях диск получу для Марка 2001-2003...вроде как говорят что он с японского на английский переведет все
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
зачет! наслаждайся....)))
Holy Motors
2
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
где прадик черный стоит- это фото я имею ввиду
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 228
Смотри за резиной и не пускай других за руль и будет все нормально, коллега! ))
T-Carina ED 1987(5 экю), T-Camry 4WD 1994, T-Town Ace 1992 4WD, T-Cresta 1996 2.0, T-Mark X 4WD 2005
1
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Angarkey-ост.Белинского на Учебной
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
Кручинин
Mark конечно красавец на пять балов, сам их люблю не могу! Но икон то ты туда зачем налепил? Он же японец всё таки! Весь вид испортил!
2
3
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Юрик Ангарский-ок!спасибо.
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 150
stasz-Мне ТВ не надо, DVD хватит.а что за блокировка?
Блокировка при движении
Mazda Capella
Toyota Mark II JZX110
Toyota Harrier ACU35
Nissan Teana 2
1
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
stasz- я знаю как снимать
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
Здорова Колян!!! Молодец--отличный выбор!!! У меня МАРК в сотом кузове,с ДВС-1 G-FE"БИМС"!!! 3 года в эксплуатации--отлично себя показал!!! Следи за машиной и будет все ХОККЕЙ!!! С УВАЖЕНИЕМ ВЛАД"Крайний Север"
2
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Спасибо Влад))
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
А за ОТЗЫВ---держи ПЯТЕРУ!!! Ни гвоздя! Ни жезла!!! УДАЧИ на ДОРОГЕ!!!
1
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
VLAD@BEAMS-спасибо!
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27
Сегодня загорелась лампа, влезло только 59 литров. Значит когда загорается лампа в баке 10 литров бензина.
 
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
но лампа загорается ведь почти перед предпоследним делением!просто я слышал что 15 остается...вот и решил узнать
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2126
Что такое Регалия?какие особености?
????Honda????
 
 
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Bigtash-особенности по салону.руль под дерево ручка АКПП.ксенон.ну и так по мелочи.
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 889
5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
 
1
Ответить
 
Дальнегорск - СПб
Сообщений: 5839
Марк красава!Поздравляю!Управляй мечтой!Владею таким уже полгода,только комплектация "гранд",зато еще парктроник есть.Удачи на дорогах!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande
1
1
Ответить
отзыв 5, и зачем люди берут 2,0 если 2,5 потребляет столько же бензина
1
2
Ответить
   
Сообщений: 976
Так пошлины же в 2009 году повысили.Марк это имя!А 2 литра для него мало. ИМХО
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.
 
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 14
отзыв 5, и зачем люди берут 2,0 если 2,5 потребляет столько же бензина
потому-чито он меньше стоит
 
2
Ответить
Тюмень
Отличное авто но 2.5 рулит, типа как у меня
1
2
Ответить
Тюмень
Тачка супер. Удачи на дорогах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
5+ МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ!!!!
 
1
Ответить
   
Башкирия - это вам не Сирия
Сообщений: 667
а где же Fresco?
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Красиво....
+5
MARKII
 
1
Ответить
     
Сообщений: 110
Мож кто знает,как включаются подфарники(внизу "туманки")?
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 303
АлехаН, это не туманки внизу, а подсветка поворотов, включается при включении поворотника при горящих фарах.Пробуй
Крепеж, утеплитель, навесные фасады, опт, мелкий опт, заказ, 914-131-7172
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1375
bashkir привет:)

Классная комплектация, и марк хороший, удачи с ним, ещё тыщ 100 о ремонте задумываться не будешь, поздравляю от души.
Лампочка на маркообразных рано загорается, по литрам точно не мерил, но запас хода около 80 км (BEAMS, 100й кузов).
Камрюха с 5S реально дает ощущение куда быстрого разгона в салоне, сам удивился когда её умудрился обогнать - только это скорее из за чуть более коротких передаточных чисел мне показалось.
1
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
клёво...ни че скока народу!спасибо всем за комменты)))
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10449
за марка тока 5)
1
1
Ответить
savinov 19
Абакан
А, что у него педаль газа из пола торчит???
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27
я купил марка 2.0 литра, т.к. 2.5 FSE (d4), а полноприводный не хотел. Поэтому выбор в пользу 2.0 не из-за цены! Мощности хватает!
4
1
Ответить
на марк 2 фор в этом кузове ставится обычный 2,5 1jz-ge не fse
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 740
+5
マーク II JZX 110, 2.5, 2002
 
1
Ответить
     
Сообщений: 89939
А что за ****я на последней фотге??У мну такая же))
пятаГ!!
 
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
RoVеR-это что то вроде тв-тюнера. если не он!
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5
марк *****
 
2
Ответить
  
Где-то в Алтайском крае
Сообщений: 286
Четвертая фотка понравилась...
5 ставлю
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
как самому подципить DVD плеер к телеку????
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
 
 
Ответить
Классный MARK II . Ты когда DVD подключал , дефектов в звуке не было?
 
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
svs727...был по началу...все дело в шнкре было, поменял его и все прошло.А че у тя проблемы с этим?
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
по началу были,шыпение как шнур поменял все ушло
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
1
Ответить
Ага!!!Купил DVD,мне её установили наши ангарские умельцы в сервисе както через зад . Я на днях спрашивал у нас в магазинах про такой переходник , все мне в один голос твердят что такого нет вобще ! А ты установил DVD ? Если да ,то какой ? И если не затруднит скинь его фотку .
 
 
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
55555555555555555555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
 
1
Ответить
хабаровск
Сообщений: 1
здраствуйте, я живу в Хабаровске, купмл себе марка бардого цвета, вообщем красавец, хотел спросить что значить комплектация регалия? у меня тоже стоит ксенон, би ксенон и есть сенсорный телек, это значит что у меня тоже регалия? и двд стоит в бардочке....

Есть еще одна проблема, НА ХОЛОСТЫХ И ДАЖЕ НА ХОДУ АВтомобиль глохнет, ПОТОМ ПОСТОИТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И ЗАВОДИТСЯ, ПОТОМ ОПЯТЬ МОЖЕТ ЗАГЛОХНУТЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ А МОЖЕТ И НЕДЕЛЮ ЕЗДИТЬ и только потом заглохнуть... растраивает меня все, ребят, подскажите что может быть следствием этого
 
1
Ответить
 
Сообщений: 160
Нормал
 
 
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Люблю когда на контрасте Две машины Сравнивают ! ... точнее - Две Культуры .Автомобилестроения 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3164
Зачетный Марк. Вот только под задний бампер выхлопная труба теперь напрашивается!!))))))) Удачи!!
 
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Спасибо!!! труба уже скоро будет!!!
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
1
Ответить
    
НСО Куйбышев
Сообщений: 55
испортил марка всякими кривыми переделками.
1
1
Ответить
    
автор
Томск
Сообщений: 57
Ты меня прям обидел....я в него душу вложил!
Mark II Grand GX110 2002. TourerV.ru (ТОМСК)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром