Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-13 трасса 9-10 л/100км
Название: IR
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чёрный с вставками под красное дерево
Салон: 0x
Кузов: Метла, ветровики, туманки
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 160л.с.

Всем ПРИВЕТ!! Стаж вождения 3 года. Первая машинка у меня была 6-ка 79 года рождения, я её купил когда ещё прав даже не было, очень хорошая была машина. Я в недалеком прошлом закончил заниматься перегоном и продажей авто, пришлось пригать и поездеть на большом количестве машин (примерно их было около 30-ти). Почему взял марка!? Я люблю большие машины, да и марк смотрится стильно, молодёжно.
Как купил собственно марка. Я этого его давно заметил в автосалоне, но там ещё вероса стояла: на обвесах, пробежная, тоже в серебре, сига стояла, но пробег у ней был уже 175000 км, я подумал, что это вариант ни мой, хотя веры тоже смотрятся очень даже ничего. Ну вот решил покупать машину и пошел на рынок. Решил покупать: МАРКА, ВЕРОСУ, КАМРИ, и мечта была всегда выхватить себе КРАУНА АТЛЕТА. Можно было поехать на восток и купить там себе машину, но через пару дней должен был вступить в силу закон о ввозе 5-ти леток, ну и я решил что здесь возьму, да и время на поездку небыло. Ну вот пришел на рынок, и можно так сказать ничего хорошего я ненашел, пошел к тому марку, который в автосалоне стоял и по пути смотрю, стоит моя мечта, КРАУН АТЛЕТ 2000г. рождения, в серебре, без пробеговый, не D4, обычный 2,5 литра с теликом, в сером салоне, ксенон, весь в поряде, пробег 170000км., но я за этот пробег даже и недумал, так как он в РФ не был. Это было воскресенье 11 января, подумал, что надо подумать до завтра, что брать. Подумал, приезжаю на рынок 12 января часиков так в 11, в минус 30 градусов и иду к этому крауну, конечно на рынке никого нет, так как это был понедельник, пришел и позвонил барыги, типа подходи, он подошел говорю че кого, давай заведем его, посмотрим, прокатимся и т.д. барыга говорит ты пока сходи посмотри че на стоянке стоит, кофе попей я типа заведу , прогрею его и подходи. Я пошел поел и иду к нему и смотрю из далеко, что КРАУНА то нет, на том месте где он стоял, я звоню барыги, он мне говорит, что продал его только, мечта моя уехала, а я думал, что уже поеду на нем, но значит не судьба. Я сразу пошел к марку и давай звонить, чтобы приехал хозяин, он приехал давай смотреть его, он как и почти все машины, которые приехали сюда с Японии они БИТЫЕ, он не исключение, битый был в левое крыло: красили крылышко, бампер делали, меняли оптику(одну фару), а так сделали хорошо. Он без пробеговый тоже, салон в идеале, 75000км пробег, очень хорошее состояние. Конечно завести его несмогли (так как он простоял 3 месяца) прикурили и он завелся с первого раза(уже температура была 26) все проверил, прокатился и поехали оформлять. Купил сразу аккумулятор и поехал домой. Еду на 16 колесах резина никакая, вроде всесизонка, но вобще нифига не ципляет, ну да ладно, еду да еду, мне вобще все равно какой привод, задний даже больше нравится, особенно зимой.
Про то, какой МАРК комфортный и всё такое я рассказывать не буду, все уже все давно знают. Скажу что я с ним сделал: поменял линьки, тяги, сальники, масло в двигатели, воздушный и масляный филтр, развал сдлелал, поставил охранный комплект, тонир в круг, поставил саб. Поставил 17-ое литье, перед 215/45 зад 235/45. Расход у него по городу 11-13 литров 92-го. Кто говорит, что это только подвеску убивать на 17-х кататься, а я об этом даже и не думаю, зато смотрится как надо и дорогу держит уверенней намного чем на 15, хотя я считаю, что 16 колеса для марка само идеал, если ещё литье путем поставить, нитак жестко будет ехать.
Опять про старое и новое, всё про эту 2ку, все пишут мало, мало, а никто не знает как человек эксплуатирует авто. Если он конечно в гараже стоит и у него турбовый, то он его взял, прокатился и поставил, а если человек работает на МАРКЕ, то на какой хрен он ему нужен, а про D4 вобще молчу. И про налоги тоже можно вспомнить, что у кого какой кашель, здесь уже дело хозяйское конечно судить я никого не буду. Только иногда в городе 280 лошадей просто нафиг не нужны. Если человек хочет взять и потом говорить вот у меня тачка как самолёт летит, то пусть и берёт гонку, а так смысла нет говорить о разных вещах.
Про шумоизоляцию скажу, что она ни самая лучшая, когда стоишь на месте вроде хорошо, а вот когда на дороге нет.
Итог: МАРКОМ я полностью доволен, за те деньги сколько стоят марки пока лучше я ничего не вижу.
Ну пока всё!! Пишите отзывы!!

Tokyo
Красное дерево не айс(ИМХО) У людей спина не болит от буфера ?:)
Белая оптика смотритья прикольний, чем с оранжевыми поворотниками. У меня оранжевые очень жаль

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

NSK
Аппарат красив, русский язык -3!

Радужный
Вот этьо да на сликах летаешь, машинка зачет отделка по вишню тоже...5

Москва 77 RUS
Плин IR редкая вещь, авто класс!
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

5+!
КАСКО / Диагностические карты

Д.В
нормальный такой сугроб.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Москва 77 RUS
а почему подсветка приборки зеленая, а не белый оптитрон?
IS 250 F sport...

Классная машина, земляк!)) С заводом зимой проблемы не было? У меня креста 2-х литровая заливалась уже при -20 и все, только греть... Говорят может термостат... Еще бьы знать, что это такое.

очень красивый марк.
p38

да и марк смотрится стильно, молодёжно.
------------------------------ --------
А мужики то не знают!!! что марк молодёжный))))))
Узкоглазые дизайнеры думал корячились для не бедных старперов в япии а тут наатебе!!В рашке он стал молодежным.

...комплектация IR - просто изумительная....завидую......п оздравляю....
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

... и IR-s овские диски - прям в тему....!!!!!!!!!!!

Томск-Красноярск
Toyota Mark 2 IR-V 2001 г.в.
Тоyota Mark 2 1JZ 1999 г.в

Сугроб отличный .... ставлю пятак :) Маркообразные Рулят :)
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.
danila1986
ilya ir-V всякау чушь автор пишет про ир-в. Вполне надежная машина никакого доп. обслуживания( кроме частой замены масла) не требует. Три года эксплуатировал в любых условиях не разу не подвила. Зимой засчет блокировки чувствуешь гораздо уверенней на скользкой дороге. не надо тешить себя мало двушки для марка, хоть в городе хоть за городом.минимум 2.5, но опять же Д4

Ты нитак меня понял я про его надёжность слова даже и не говорил, я сказал, что смотря для чего человек берет авто турбо или нет. И суть моя такова.. если предположим работает чел торговым представителем, то зачем ему тутбовый МАРК и т.д. и т. п.
Gordey2 ну это ведь IR комплектация

Юрик Ангарский Не зимой нет проблем, конечно если всю ночь простоит в -30 то может и незавестись.
марк класс, афтору два за отзыв,читать не возможно!!!
Drom777 Красное дерево не айс(ИМХО) У людей спина не болит от буфера ?:)

Красное дерево кто видел в МАРКЕ все очень понравилось, ты наверное первый кому нет. Я этого марка только и взял что он в IR комплек. А про саб, ну конечно я его потише делаю когда люди сидят, а так я бы ещё сильней поставил.

Магадан-Спб
красивый марчок!!! но не едит он -вот это грустно((((((((((

Москва 77 RUS
Едет он едет!!! Просто каждому свое! По мне так турбо марк не едет по сравнению с Импрезой Spec С, где в стоке 340 коней, и твинскроловская турбина!

Из 33-его в 177-ом
магнетолко не смотрицца, машын 5, русский 2
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser

BDO

Vladivostok
1.5 года пробега на 2,5 D4 - проблем НОЛЬ!!!

Томск-Красноярск
что наехали на парня? нормальный отзыв, помоему просто про марки уже давно всё сказанно. Красное дерево или пластик под него во всех ИР версиях, смотрится отлично, интересней разве что закос под карбон.
BDO: как насчет запуска д4 зимой? слышал плохие отзывы. Бензин 98 льешь?
Toyota Mark 2 IR-V 2001 г.в.
Тоyota Mark 2 1JZ 1999 г.в
HONDA@
Ващпемана хороший машина!5 без базара.
4 ч. назад
Romets

Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1048 магнетолко не смотрицца, машын 5, русский 2
__________________
С уважением, Роман.
COROLLA, AE114, 4WD, 1998.

мафон такой с японии приехал..

Чё народ D-4 хает. Отличный двигатель, катаюсь почти год и без проблем. Машина супер!!!!!!!!!

Башкирия - это вам не Сирия
За марка всегда 5! отзыв слабоват для такого автомобиля.
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Астрахань
IR редкость, трудно найти бимсового турика)))
MARKII

Одесса
В этом цвете больше всего нравиться!))
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Машинка красавица...афтор ездий на здоровье...каждому свое, я лично на машинах меньше 2.5 не езжу, сейчас D-4, у друзей D-4, если следишь за машиной (любой), проблем не будет!

ЗА ОТЗЫВ 5 . Я ТОЖЕ С АНГАРСКА ... У МЕНЯ ВЕРОССА В ТАКОМ ЖЕ ЦВЕТЕ И НА ТАКИХ КАТКАХ. )))

gapmrp
нормальная машина. и едет нормально. хоть и не "бешеная табуретка"

Якутск
стильно, модно молодёжно.))))

Во ты саб круто примастрячил!!!
ir это самые прикольные комплектации, но тут эта красные вставки не айс...я бы ее снял и тонирнул (покрасил) потемнее, получилось бы типа как на Блитах под камень.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

тоже мне перегонщик, на пробег смотрит))))) насмешил ты парень!

2 ч. назад
mih8222
195.206.54.--- тоже мне перегонщик, на пробег смотрит))))) насмешил ты парень!

а смысл покупать машину здесь и с таким пробегом.. вот и смейся сиди

1 ч. назад
Леха Усольский
195.189.143.--- Отличный МАРК! 5 и отзыв тоже нормальный, я тоже после перегонов МАРКА себе взял, только сеткой привезенного ))

Я бы тоже себе привёз с аукциона, но не успел.

4 ч. назад
Dimon_Ykt

Адрес: Якутск
Сообщений: 1256 стильно, модно молодёжно.))))

Во ты саб круто примастрячил!!!
__________________
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

не мне типа под тёмный каменя не очень нравится.. я этого марка взял именно в чёрном салоне с красными вставками.. до этого привозил 2002 года в сером салоне и 2004 в бежевом смотрится хорошо, но не практично.

Братск, Ирк. обл.
Отличный тачко!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Здорово земляк! Приличная машина. Дизайн конечно далеко не молодежный как ты сказал. Красный цвет в салоне смотрится очень даже интересно, необычно. Насчет двигателя... Ну достали уже все с этими спорами по поводу G или JZ МАРКА! Каждому свое мужики. У меня была Креста в 80 кузове и Чайзер 90 с 1G. Хватает мотора везде, просто ездить надо уметь на крутящем моменте, а не топить педаль тупо до упора. А уж с каким звуком он заводится!!! Этого оркестра не встретишь ни в JZ ни RB. 4 отзыв 4 машина. Старые марки мне больше нравятся...

Волгоград
Хорошее авто.
Что-то зачастили маркообразные в отзывах, это гуд
マーク II JZX 110, 2.5, 2002

Молодец, отлично
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
На счёт 1G Я скажу, что в старых кузовах машины тяжелей, там конечно 2 литра мало, а в этом хватает, нормально едет.. просто даже когда продавать будешь марка с D4, то наверное только любитель купит.. а если хочется скорости реальной то наверное лучше брать гонку

54 регион
Нормально все, держи 5, я этим летом беру тоже такого "Пацана", тока D4,
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

TRH

Одним словом-ТОЙОТА!!!. Пятое место по качесту в общем рейтинге среди мировых производителей в 2008 году (даже НИССАН лучше оказался), по японским меркам-где-то серединка на половинку.
А все продалжают думать: О, ТОЙОТА, а на самом деле - А, ТОЙОТА.
До прошло года я тоже так думал, пока не купил ХОНДУ (к стати, первое место по качеству и безопасности в прошлом году среди мировых производителей)
Mercedes-Benz G 65 AMG

плять, на свой марк хочу такую же!!!!

Отличный Марк! 5
BMW 7 Series

Где-то в Алтайском крае
Цвет красивый...
5!
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

denisthx1398
ТАК ЧТо ТАМ ЗА НИССАНОВ?
НИССАН - это лучшие двигателя - АКСЕОМА
ТОЙОТА при всем моем уважении к ней 3+
СЛАБАЯ ПОВЕСКА НИССАНа ЧУШ ПОЛНЕЙШАЯ (барнаульские сайлентблоки к НИССАНу не имеют никакого отношения)
Ниссан имеет чуть больше мелких поломок НО...
чтобы Ниссану двигло купили случаи из рядя вон выходящие.
А на вашем хваленном марке каждый день ездим, НУ ВЫ ЕГО ХОТЬ ИЗ ЗОЛОТА сделайте НО до 33 ЦИФИРО ОН не дотянет
НУ ЧЕСТНО МУЖИКИ ЧЕСТНО
читаю отзывы и смех разбирает

...по комплектации IR,должен быть задний спойлер,как и у IR-S...видимо,Марк твой был в п.о.п.у. "ужален",или крышку багажника "махнули".....

Тобольск
Отлично смотриться красное дерево-у меня тоже красное деоево!
Мой отзыв: BMW 7-Series 2001

mikros30:
за отзыв 4.
на ir должен быть спойлер, крышка багажника не родная 100%

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Ангарске