Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Год выпуска: 1995
Название: Grande
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Салон: подушки безоп., эл сиденья и т.д.
Кузов: спойлер, ветровики, метла.
Ходовая часть: спорт режим
Двигатель: 180 лошадей, 6 цилиндров
Начну с того , что это моя первая японка, до этого  волга и 9-ка.  Вот продав свою Волгу решил взять что нибудь большое,  выбор пал на группу марк-креста-чайзер.  Походил по рынку в Новосибе  присмотрел сначала Чайзер, осмотрел его не очень понравился,  литья на нем не было, да и сосотояние не очень. Потом кресту осмотрел, тоже не понравилось, и тут увидев МАРКа 95 года, на литье, в отличном состоянии, осмотрел его , не битый. Эл табло, мафон с CD-шником, эл сиденья ионизатор, полн эл. пакет и т.д. Решил брать его. Поездка  домой показалось сказкой. Комфортно, кочки проглатывает легко , такое ощущение что просто летишь. Ни в волге ни в 9-ке такого не было. К правому рулю как бы и не привыкал, сел и поехал. Автомат работает отлично, мне очень нравиться. Эл. такбло тоже хорошая вещь, сначала чуть-чуть не удобно, а счас привык и нравиться. Салон большой и просторный. машина легко набирает скорость, во врея разгона в сиденье как бы вжимает,как во время взлета самолета. А после скорость не чувствуется, если сравнивать с волгой то там скорость я мог узнать по реву мотора, а здесь я его не слышу и ехать так легко и приятно. Овер-драйв тоже очень хорошая вещь, при обгоне мне помогал, выхожу на обгон и думаю что не успею, включаю овер-драйв и машина получает еще ускорение и я свободно обгоняю. В городе управлять легко, автомат помогает, не надо постоянно переключаться, на светофорах делаю всех, ну или почти всех, особенно нравиться кик-даун, педаль в пол и бешенное ускорение! Полный кайф!
Из проблем могу высказать только то ч то потекла у меня стойка правая передняя, заменил, и все, ну еще масло, декстрон в коробке и колодки.   Расход нормальный лето трасса 8-10 город 10-13 зима трасса 9-11 город 10-14. Это нормальный расход для авто этого класса. Все таки 6 цилиндров и 180 лошадей! если вы хотите отличный комфортный, большой автомобиль, то Марк 2 -это ваш выбор.
Александр..