Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 — отзыв владельца

, Ванино
4.1
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: Смешенный цикл 11.7 л. на 100 Город 15-20, трасса 8-14 л/100км
Название: Toyota Mark 2 Grande G-tb
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый
Салон: Электро регулировка водительского сиденья, обогрев зеркал, регулировка ксенона, сенсорный ЖК-монитор.
Кузов: Подсветка в сторону поворотника.
Ходовая часть: Система TRC, ABS, ECTS и распредиление тормозного
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 2 распредвала, 280 л.с., EFI, фронтальный интеркуллер, бошка Yamaha, 4-ступенчатый автомат.
Всем Привет. Пишу отзыв первый раз прошу строго не судить. Первую машину приобрел в Декабре 2008 года Т. Crown Athlete 2001г. с движкой 1JZ-FSE (D4) Первая машина понравилась своим солидным видом как с наружи так и в нутри, но машина эта не для водителя а для пассажира. Да и расход 18-20л. на 100 сильно круто. Продал Кроун и на следующи день подвернулся мне на этом замечательном сайте Марк 2. Приехал посмотрел купил. Ездию уже месяц, каждый день куча эмоций... в общем не нарадуюсь автомобилем!

Toyota Mark 2 G-tb, 2001 г. выпуска, С виду обыкновенный Марк в 110 кузове но стоит придавить пидальку Марк получает пинок который быстро перемещает стрелку спидометра от 120 до зоны за 180. Скорость не чуствуется при 200 как на кроуне 130!!! На 70л (полный бак) в течении 3-х дней наездил 600 км Движение как по городу с резкими разгонами так и по трассе со средней скорость 150 макс 200 Расход получается 11.7 !!!! Масло не уходит. Автомат резвый. Салон конечно уступает в шумоизоляции кроуну но тоже довольно таки не плохой, Есть и сенсорный штатный телик, и оформление под дерево. Ходовка полу-спорт комфортно-не тресет и не раскачивает, на скоростя едешь уверенно.
По расходникам не дорогой. Очень быстрый, стильный, и комфортный автомобиль.
Всего не раскажешь, вобщем советую!!!

Антон, Казань
2.6
_hunter_fish_, Новосибирск
AntonArmada, Хабаровск
Александр, Владивосток
Alaska, Иркутск
ИванMarkII38region@mail.ru

morozzz1500
машина конечно супер,а вот отзыв конечно слабоват.
честно говоря про 11,7литра ты уж загнул,при 280 лошадей что-то маловато,если это так-в двойне машинка супер!
Про 11,7 ПРАВДА!!! Сам в ШОКЕ пересчетывал 5 раз !

Зачетный Марк!Про расход конечно не верю,но пять все равно поставлю!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

ekb
280 кобыл, он и форя турбового сделает?
4 за машину
стремно выглядит для 280 л.с... ИМХО
машинка хороша, в свое время покатался на такой. Что мне нравится, так это комфорт на уровне и при этом резвый мотор, но все-же 4-х ступенчатого автомата для 280 кобыл маловато... ДА, - и диски поменяй!!

Мало написал. Пиши есчо! ))

отлично смотрится, очень мощное авто.

Зачотный пепелац, налогу тока пресс за него, а форя он естественно обгонит, форь то 4вд. Классный авто вобщем, и хорошо что без обвеса!

54 регион
Ну что, поздравляю, сам хочу летом 110 покупать, Удачи!!!
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
inf

Нск
а откуда про скорость 200? на гтб другая приборка? нет ограничения?
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

не, диски хорошие

Прокатывался нна таком, после моего чайника голову отрывает!
Lomshik
Налогу мало платить за него так как это по бумагам T. Chaser 1992 г. объем 1988, 92 л.с. (не облагается налогом) :) Скорость 200 установлена по GPS Navitel . Выгледит конечно не очень, но скоро все преобразуется: 17 Диски BBS с Четкой шоссейкой, тонер в круг Вот и весь вид!
никак
Почему Ванино когда номера Совгавански??))думаешь Ванино больше знают:)

никак
еще обвесу он просит,небольшого надо т.к. дороги у нас ппц..

Якутск
Mark 2 G-tb какая то странная комплектуха.Салон гранд и турбо пихло... IR-V ЧОООРНЫЙ САЛОН вот это ТЕМА!!!
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

Якутск
Да интересная версия для турбового Марка. Это наверное для Субар специально сделано. Стоит значит этот Марк на красный свет, в Ванино на единственном светофоре (если конечно еще не поставили), на Т-образном перекрестке возле первого маяка. Подъезжает к нему Субара с зади, глядь Марк-то овощной, щас думает я его порву и начинает акселиратором баловаться, понтоваться. Тут зеленый загорается, раз и Марк уже в Хотемкино, два и уже в Заветах Ильича, а Зубара стоит, понтуется.
Suzuki Grand Vitara (2.0) 12
TOYOTA Mark II (2.0) 03
BMW R1100GS 98

Че то мне кажется нифига он не турбо,у всех ir-s,ir-v Марков салоны черные,да и фары вроде отличаются от простых.По-моему,просто залипон...2 тебе автор.

Москва 77 RUS
не он 100% турбо просто комплектуха Дже тб.
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Вай вай!!!пипелац. Пять!!!

Отличный Марк! Турбовый движок с Грандовской комплектацией. 5
BMW 7 Series

54 регион
Антоха, ты н нам фото ПТС выложи, зачем тебе если люди будут сомневаться в твоих словах, давай разрули тему, и мы за тебя порадуемся как за братуху, а если ты так тут флудишь, то*****нам твой отзыв.
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был

Ему бы черный цвет, обвес и нормальные колесья.
Торты на заказ любой сложности.

Железногорск
смотрится просто для турбового. в этом и смысл, чтобы другие думали что у тебя овощьной марк.

Mrsergo12. мля, ЭТО НЕ IR-V!!!! ЭТО Gt-b, тот же Grande, только с турбовым мотором!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Мля,даже не знал о существовании такой комплектации!:(

Черт с ней, с комплектацией...
Я думал марк-2 прекратили выпускать в 90ых :)
Mazda 626 GF, 1998, 2 л, 115 л.с., синий

Южно-Сахалинск
******ый Марк, хочу, но у меня 1г-фе 110
Crown GRS183...
Mark II GX115-1G-FE
('_')

Хабаровск--->Краснодар
где ж там в Ванино то, такие дороги на которых можно под 200 км./ч гонять ? Не помню что то такого :-))
не отзыв, а так...чуть чуть эммоций.
Я здесь, я там, я всегда.....

Где-то в Алтайском крае
Отзыва нет, ставлю 5 только за Марка.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Сообщений: 2080
а все равно 5. У нас сейчас тяжело 280 лосей в синьку под 100 загнать. А налог конский получается. а так можно дрифтовый марк слепить.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

авто отличное - автор прав! Но вот насчет 200 км/ч спокойно за рулем - блеф чистой воды! 4+

За отзыв 4!Но машина класс!!!А вот турбового марка в комплектации Grande вижу впервые)))
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

я
расход для турика маловат

Москва 77 RUS
красава
Vitz RS
IS 250 F sport...

я бы поганял субарики по городу на таком самолете) 5 тебе за авто)))

имхо чёный салон бодрее выглядит
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Марк - он и в Африке Марк!
Машина зачётная! Пять!
Отзыв не какой!
И подумай на счёт того, чтоб ПТС фоткой на странице выложить...
Техника в руках дикаря - кусок метала!
Mark II, GX 90, 1G FE.
Starlet, EP 95, 4E FE, 4WD.

<<280 кобыл, он и форя турбового сделает?>>

И сдался вам "ФОРИК"!
Что для сравнения машин больше нет?!
А чем вам 400 сильный "Скалик" в купешном 34 кузове не устраивает для сравнения...
...или по крайне мере...
Мазда роторная с объёмом всего лишь 1300 которая "скушает" многих.
Техника в руках дикаря - кусок метала!
Mark II, GX 90, 1G FE.
Starlet, EP 95, 4E FE, 4WD.

Почти как мой токо нету спойлера, салон желтый((((, коробас 4 х ступка ну и диски у меня 17 а ему имхо 18 нужны. а вот по двиглу турбо это весчь!!! не поймешь этих ускоглазых - на такой двиг 4х ступку вешают((((
едет- и ладно...

ТОВАРИЩИ!пипелац хорош,только вот с расходом что-то перемудрил автор.Сам езжу на турике,вылетает 20 литров как в трубу!На трассе-12-15.А за отзыв-2!про такой аппарат можно песню сложить,жаль я не писатель...

оргинальный турик

и салон

Да салон странный для токой комплектации, у меня блит, чёрный салон педали металл,трёхспицевый руль,синий оптитрон панели, пластик под карбон двигун 2.5 D4 200л.с.Сразу спорт настрой от него чувствуктся, а тут 280 кабыл, а салон обычного седана, такое ощущение что двигатель не родной.

родной родной читай каталог

Novosib-54
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Да, про расход не верю , сам езжу на таком же город минимум 12-13 л, эт ездить хуже пенсионера !!! бак 70 л хватает км на 250-350 , если ездить нормально , а покупать турбу , и плестись на ней в правом ряду экономя бензин Глупо Тупо ,.

хз у меня было 3 марка и даже на двушке в городе меньше 13 небыло.всё кто спрашивает скока ест,сразу говорю 15,посути так оно и есть
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

вроде двигун нормальный, а салон от обычного гранда. Конструктор или двигло менял?
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

v84

расход правильно написал смешанный , был такой все лето город Артем + поездки на море нюхал , но чуть похолодало стал жрать, турбу не кручу вылетает под 16 ,если крутить то поболе , поэтому гоняю всегда и везде аккуратно)))

v84

машина кстати один в один 00 год гтб, без телика тока

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Ванино