Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем ! В далеком 2005 году получил права . Тогда не имея бабла , я мечтал о машине . И к счастью мне попалась старлетка 87 года . Купив ее я отьездил почти год . Но потом подумал , че я дед старый что ли . Надо брать солидное авто , тогда я присматривался к маркам 90 куовах . И вот взяв кредит , я лечу в город Уссурийск . На извесный авторынок . Походив  около часа присматрел пару марков . Один был в комлектаций таур в 94 года . Но мужик уперся не скину цену и все . Другой простой цвет белая ночь 93 года . Его я и купил . Обмыли с друзьями . Потом загленул в масла и пришел в ужас . Масла как с дизеля . Его года два не меняли . Купив новое масла , друзья посоветовали  промыть двигатель . Купив еще литра 4 промывочного масла я все заменил . Потом начались катания по городу . Радости было много . Пока в один прекрасный день не провернуло вкладыши . Тогда я готов был убить этого мужика . Но походив неделю , когда кредит надо платить . Опять остался я без машины . Через 4 месяца , погосив основную сумму . Я преобрел контракный двигатель .  Постановка прошла успешно . И опять на колесах . Потом пришлось поменять стойки , линки . И машина в поряде . Масла фильтры меняю когда время приходит . На марке можно кататься хоть весь день ( сравниваю со старлетом ) спина вообще не устает . Салон просторный , в нем легко дышать . И так отьездил я до 2008 года на ней . Вскоре моя супруга села на него . Получив права ее срочно нужна машина . А я накопив денег  . Решил воплотить  мечту купить ТАУР В . От этой комлектаций я балдею . Посмотрев 100 кузова слишком дорого было . Решил что беру в 90 . Заказал приятелю конструктор . И вскоре он привез мне его . Это был Марк черного цвета в комлектаций ТАУР В . С этого момента в нашей семье две машины  машины семейства Марков . Конеш мой марк пер лучше того . И я очень обрадовался после того как дал 160 , не че не сломалось .

Расходы за
1 Магнитола 8000 тыс руб
2 Масла 8 летров с промывкой
3 Антифриз Японский
4 Свечи платина 300 руб одна штука
5 Тормозные колодки
6 Комплект резины

Планы на будущие
Это тонирока стекол . Обвес по кругу . Литье на 16 , хромированное .

Отзыв ниочем!2балла
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

Krasnoyarsk
Машины хорошие, а вот русский =))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Иметь 2 Марка круто,5.

Krasnoyarsk
Круто порш кайен иметь, а вот родной язык не знать... не круто это =))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума

саратовчанин смотря с чем сравнивать, если брать экономичность и удобство парковок, то да маленькие машинки рулят, а если брать комфорт и просто удовольствие от вождение то мелкие табуретки курят в стороне, а в пробке стоят и те и другие, так что в России век малолитражек еще не настал
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

Не оченгь познгавательный отзыв... Разве что один Марк на запчасти другому останется...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

саратовчанин - чтоб тебе всю жизнь на фабии 1,2 проездить. И не парься.

Уважуха!!!!! Пятак ставлю!

ставлю 5 авансом, - учи русский язык, меняй литье на машине и прекращай повествовать краткими предложениями. Точек столько, что в глазах рябит.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Р-н-Д
За авто - 5, за отзыв 3

Ты так говоришь, как пишешь или пьяным писал?
Машина классная, прокладка безграмотная, права явно купленные.

Отзыв не о чем
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
????????????
Fresco,чтоб тебе тоже на криворуком марке прошлого века,а удовольствия я не за рулем получаю! Для этого есть вещи гораздо интереснее!

????????????
GT3 скопи сначала на такую!

Магадан-Спб
молодчага!!!

Литьё как на Приоре.

Машина хорошая, мухобойка незачёт.
Отзыв поверхностный.Машинки хороши!А второй марк,который Tourer V его характеристики и т.д.???отпишись о нем поподробнее

Это же надо быть таким неотёсаным чурбаном !

Курган
за эту фразу: "И я очень обрадовался после того как дал 160 , не че не сломалось . " пять поставлю!
З.Ы. Долго смеялсо.
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Western Siberia BRN
Как будто два отдельных отзыва миксером перемешали!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Саратовчанин, человеку не имеющему представления о сути Правого руля трудно давать адекватную и качественную оценку праворуким машинам. Поэтому, лучше промолчи, когда не знаешь, иначе люди могут плохо подумать про тебя и твой город. Удачи

Где-то в Алтайском крае
Марки хорошие, отзыв никакой...
4 ставлю
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Якутск
дал 160 , не че не сломалось . хехе
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

на 5 недотягивает.....

Напиши больше, не позорь маркообразных (за отзыв 0, за марк 5)

Чот ты рановато права получил, да и в машинах маловато тянешь по моему! Два отзыва какойто х-е-р-н-и, это же умудриться надо!

Про "самурай" легенды писать можно!

сколько говоришь магнитола стоит???? ))))))))))))))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

У меня был марк 94 года,я на нем 220 выжимал.
2.5 объём,а 3 все 260 без проблем.

=XAMLO=
Мне белый марк понравилс. Ухоженее смотрится.А турик твой какой то уставший и безликий. На покраску его надо и химчистку. Коврики выкинь. Мухобойкой и колесами с женой махнись. А потом уже и современем тюнь ее. А зачем тебе кстате турик нужен? Мне неверится,что ты на нем больше 100 поднимаешь.

ребята извините но это полный бред! Вэшника салон 95 года, а фото машина 93-го. Да и внешний вид у него совсем не вэшника и решетка и пружины, спойлер, плохо видно суппорта, но что то очень большие сомнения что фото принадлежат одному и тому же авто.
Lincoln Navigator 304 , Infinity FX35 280, Toyota Aristo 600+, Mark 2 корч 800+

более того если глянете салон на нижнем правом углу виден стандартный марковский порог...на том овоще его нет. К тому же на том овоще руль то ли не стандартный, то ли просто коричневый (что типично для гранда).
Много вопросов к происхождению фотографий.
Lincoln Navigator 304 , Infinity FX35 280, Toyota Aristo 600+, Mark 2 корч 800+

орлято учаццо летать... 160 и не ломаеццо... парадокс

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2