Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Салон: спартанская
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 1jz-ge, 200л.с., 24 кл, VVTI
Всем доброго времени суток.
Во-первых, всем людям, оставившим отзыв на сайте, и в той или иной степени повлиявшим на мой выбор огромное спасибо. Отдельное спасибо Floor"у за его совет и за книгу по эксплуатации данного агрегата.
История выбора авто была не очень долгой, но выразительной после знакомства с марком.
Поначалу выбирал из немецкого автопрома, но не складывалось как-то... То одно не устраивает, то другое.
Во время прогулки с супругой одним прекрасным вечером увидели субару импреза-симпатичную такую в кузове 2005-2007 гг. Кажется импрезы с такой тройной решеткой радиатора выпускались только в эти годы. Короче, не суть как... Супруге понравилась она, ну я это принял как сигнал к действию...
В очередное воскресенье на авторынке увидел такую: 2007г.в, об-1,5, с маленьким пробегом, небитая, почти не коцаная. Правда очень смутил объем. Маловато будет, по-ходу... Но машина красивая, вот я и крутился вокруг нее. Продавец живет в соседнем мкр-не, предложил подвезти. А я ее на ходу не пробовал еще, вот и получилось, что я понял что такое 1,5 литра (даже) сидя в пассажирском сидении...
Но все равно, готов был продолжить наше знакомство. Однако продавец улетел в отпуск, оставил тачку братишке, которому ессно похер было до ее продажи... Короче диалога конструктивного не получилось.
Параллельно высматривал камрюхи 20-25, 35 тоже, но дизайн оной лично меня не привлекает никак.
Среди камрей оптимального варианта тоже что-то не находилось.
Опять воскресенье, опять я на рынке. Погода в тот день оставляла желать лучшего: дождь, ветер, поэтому смотреть приходилось недолгими вылазками. Сделав пару кругов по периметру хотел уже ехать домой, но решил сделать заключительный. Тут увидел три практически одинаковые машины стоящие рядом друг с другом и подошел спросить про марку авто и вообще, марки то праворульные, а тут... Продавец появился сразу, это говорит перекидка. Услышав это ессно сразу засомневался в целесообразности дальнейшего осмотра авто, но из корректности выслушал монолог продавца о всех достоинствах данного авто, и что он сам на таком катается, и не на первом уже, а подытожил он тем, что садитесь-поехали.
Ну чтож, поехали. Доехав до АЗС и заправившись, продавец-Нурик, как выяснилось после знакомства, дал сесть за руль мне. Выезжая включил поворотник, как я думал, ан-нет! Дворник, мля... Нурик тут же оправдываясь-ну перекидка, что поделашь?.. Не очень конечно удобно, но после того как он меня просветил, я ни разу потом не путался.
Выехав на трассу, конечно начал агрессивно давить на газ, запел мотор... Именно запел. раньше я такого красивого звука наверное не слышал. Короче, любовь!
На убитых дорогах неровности очень даже незаметны, динамика есть-что надо-то еще?! А надо еще было убедиться что машинка действительно так хороша, как кажется. Убедиться мне помог в том числе и этот сайт, за что еще раз спасибо!
На следующий день, не откладывая в долгий ящик, созваниваюсь с Нуриком(продавцом) и показываю авто супруге. Ее вердикт-однозначно да!
За неделю подбиваю деньги, расплачиваюсь с продавцами(Нурик + его брат) и желаю им счастливого пути: ребята отправились за очередной партией машин в Эмираты. Причем эта их партия по-ходу последняя для поколения машин -98, так как гос-во ужесточает политику в отношении подержанных авто с 15 июля. Вовремя успел, короче.
Ну вот я и марковод, вот и первые марковные проблемы!
На диагностике, за которую выложил 10000(!) тенге нихрена толком ничего не сказали. Зато Тойота-центр, мля! Щеглы тамошние потыкали в узловые агрегаты ходовой, имеющие резиновые прокладки и сказали, что там шевелиться ничего не должно! Одним словом, ходовка убитая, говорят-менять надо много чего! По движке-свечи, воздушник. Ну это не страшно. А в остальном все говорят ок! Ну, и на том спасибо.
Воздушник поменял на следующий день после сделки(2000 тг), свечи иридиевые Дэнсо-2500 за шт.
Ходовку ессно решил не трогать-пока ничего не стучит, шумов лишних нет, зачем?
А вот с движкой блин нелюбовь какая-то! Загорелся у меня где-то через недельку Check engine. Горит и до сих пор. Проведя диагности выдал ошибки на лямбда-зонд и датчик детонации. Лямбда-зонд заменил-один хер горит. Причем загорается на 2000 об. и более и так пока не выключишь. Завел-все ок, пока до 2000 опять не скаканет! По началу езды разгон-резвость хорошая, но вот загорелся чек и пипец-машина тупеет на глазах. Сегодня заменил топливный фильтр(5000тг), на днях думаю все-же загнать в бокс к мастеру знакомому, да перебрать все эти датчики гребанные! Может кто что посоветует-буду очень благодарен! Так что езжу щас ползком почти, стараюсь не насиловать почем зря мотор, пока не устраню этот красный режущий глаза сигнал. Как говорил старина Малдер, истина где-то рядом! Буду искать! После, думаю, напишу поподробнее и чем закончилась эпопея с Check"ом.
Удачи всем!!!

P.S. 1$-150 tg

ТАК СТОП...... РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ???????????????????? ??????????????????????????
Toyota - управляй мечтой.

**********)) пошел читать может что про руль написано )
Toyota - управляй мечтой.

Зеркала как регулируешь? Овердрайв мизинцем давить? И самое главное- педали то тоже перекинуты?
Первый раз такое вижу.
Автор напиши побльше "скабрезных" фактов как это сделано, мало инфы... Панель смотрю перетянута плоховастенько.

Опа глазам своим не верю Марковка леворукая че за фантастишь??? Я не в деревне живу но лев-й руль 1-й раз на марке вижу пипец!! Европейка бла
Дмитрий35
не.. ЛР канеш гуд, но здесь присутствует какое-то извращение))..имхо
автору канеш виднее, но я бы не стал покупать такой, мне такой "переделанный" марк не по душе.. да и косяки на панели...
отзыв 4
Вобля........ Прикольно!!! А сколько переделка стоит с материалами?

видел такой 90-ый, но сотый в первый раз. Круто!
Не патриот. Но поддерживаю.
была такая проблема как загорится немсправность движка так машина ехать совсем нехочет... в итоге датчик скорости поменяй!!

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Марководы атакуют второй день подряд)))). Интерсно с какой марки торпеда?

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Поставил 4

Если самодиагностика говорит - датчик детонации, то его и смотри. А от лямбды чек не горит на Марках.
Помогу приобрести/продать недвижимость в Краснодаре и Краснодарском крае.

Хороший машин , только кушать любит

Сообщений: 1906
как так)) где инфа по рулю
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

Шелехов
блин... прикол с рулем конечно!
а в душе марковод

MARK2 959
Переключатели поворотов и дворники тоже местами меняли. Извращение какое-то над машиной...

Железногорск, Красноярский край
мечта поэта: марк и левый руль вместе.
Mark-2, GX100, 2000 г.в., 1G (BEAMS), 160 л.с.
skulap
Ну что насели на человека? Ну перекинули руль и чего? Главное ему понравилось. А нас может быть тоже самое скоро ждёт:))

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
леворукий марк гыгыгыгы - прикольно, только вот исполнение некачественное! ИМХО
Мир потихоньку сходит с ума...

5!!!
КАСКО / Диагностические карты

Марковка сила. Правда я бы наверно предпочёл праворульку чем перекидку. Впрочем главне не где руль, а сам класс авто. Кушает только зараза, у меня в городе 14 ща потребляет. Правда я газульку себе позволяю притапливать, ну и + 1-1,5 часовые стоянки в лесу с двигателем заведёным.
На холостых вроде как вообще дико кушает как заметил.
т-Camry ACV-30, 2001г, 2.4
т-Cresta 2,5 Exceed G, 97г.в. 100 кузов
т-Платц 1,5 NCP12, 99 г.в.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

лучше марку руль переставить чем в тазике...эх доведут же людей.....
управляю мечтой

Новосибирск.
Зря так с машиной!Не идёт ей руль слева!
Все будет офигенно! )))

Много слышал про такое, но вижу впервые. Где они торпеду достали?

Канск
Ну при лампочке не исправности двигатель и будет тупить он в аварийный режим переходит . Смитри датчик у меня просто провод слетал . Да и свечи лутше родные подбирать.
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Эксклюзив)) даже дворники переделали (а такое не часто бывает) но все таки интересно от какой машины панель, моторный щит ну и т.д. Из рассказа понял что нурик гоняет машины с эмиратов - видимо этот марк тоже, там и перекидку походу делали, эх че только эти шейхи не придумают))
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Торпедо может стоит от Карины Е. Интересно, насколько удобно автомат включать, кнопка-то на рычаге АКПП осталась с другой стороны.
Автоэлектрик. Чип-тюнинг.
Привет земляку!!!! Кто первый раз видит не удивляйтесь. Перекидку скорее всего делали в Алматы. Удовольствие стоит на сколько я знаю от 3000 и выше, в зависимости от модели. Что касается переделки этого то она некачественная. Да и слыхал я что после перекидки руля машина уже не та становится, постоянно что то отказывает. А так за марк 5!!!

Сообщений: 19281
клас...)))
интересно сколько бала это ждело стоит???
про дворники правильно подмеченно... редко когда такое увидишь..))
единственный косяк с панелью обтяжка как то не айс... справа в углу чет оттопырено...(((
кстати про панель... скорее всего ее распиливали на три части... и бардачок с рулем местами меняли... вот и косячок не убрали вправа...))) а так вроде ни чаго... прикольно...))
Авто, новые и не новые! 89086468832
То что левый руль конечно прикольно!!!! Но само исполнение остовляет желать лучшего ((((((

МАААААААРК!!! С ЛЕВЫМ РУЛЕМ!!!!!! Ааа!!! За что?????? Только не это. Моторный щит сверлили видимо. Панель не от Камри ли в 50 кузове-европеец?? Только перетянули на вид марка. И что рычаг коробки не судьба была правильный найти? Судя по качеству работ даже на фото, делали на скорую руку и неизвестно как. И проблемы с check engine думаю далеко не единственные, ведь датчики на ТОЙОТЕ живут долго. А вот литье конечно симпатичное. Интересны все таки подробности переделки. Отзыв 4 машина... А что машина. Марку бы пять без вопросов поставил, но тут даже без оценки...

марк ЛР! ни разу не видел..
круто
5!

Продавцу зачет!!! Как они умудряютя вжаривать такие агрегаты...

Нижневартовск
В Турции нивы и капейки с правым рулем ездят это тоже дикость-для них левый, ведь там правостороннее движение.
Жаль не делают качественно перекидку,я б на своего чайзера поставил.

Марчелло прикольный.
хотя болше понравился красный марк Стасила ))))
ULTIMA RATIO REGIS

Кузбасс
гы:))))) а селектор -то че не перевернули??? приколисты:))
тут могла быть ваша реклама
Вот бюджетный автомобиль для сборки в России. Поставили бы на конвеер- отлетали бы.

Москва 77 RUS
мдааа
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Левый руль на прульном марке это прям эксклюзив))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Блин, ну все равно как-то не так.... Вот смотришь, вроде марк, вроде состояние хорошее (внешне), вроде та же панелька, но... как буд-то купил китайскую подделку...
Toyota Town Ace Noah Fieldtourer (3S-FE, 4wd, 1997г.)
Здорово земляк, да встречал я таких марковок штук 5, нормально
они бегают, только вот торпеду перетянули не очень качественно.
Дворники сейчас стали перекидывать ни как раньше, а вот ручку на коробе перекидывать не стоит, честно говоря никакой разницы нет.
У меня сейчас знакомый "Прадо" взял перекинутый с правого, перекидывали в японии, нормальная машина получилась.
По ходовке тоже не спеши все менять, на дубликат всегда
поменять успеешь, родное еще может год-два ходить, а новое и пол-года не протянешь. А так классная машина +5!!!

Так и заставят скоро всех переделать. Все лучше чем ТАЗ.
"Я хочу уехать Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро....."

Однажды прокатился по стоянке во Владивостоке на бэхе 528 праворульной, из Сингапура, у неё кнопка на автомате была слева, мизинцем нажимал, с завода так было.

Невинномысск
Чё Японцы не подумали о перекидных рем-комплектах, стока б машин путёвых в нужный руль бы перелопатили!!!!
Марка уважаю, не купил тока из-за праворукости, не люблю на пассажирском месте ездить! Отзыв 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Всем драссте-я автор, и сразу хочу извиниться за скудность инфы, да не бог весть какой текст. Отзыв я писал глубокой ночью-вот и результат. Щас пару делишек по городу разрулю, вернусь, что-нить поподробнее вставлю про него.

да он купил такой.

Сообщений: 11915
в зазаркалье прямо-таки!))диагностику твоему самураю надо нормальную,а калбиты обезьяны бестолковые,даже с нормальным оборудованием тяму дать не смогут,сам в KZ жил.на одних русских там надежда,какого-нибудь дядю Васю диагноста поищи.

Western Siberia BRN
Переделка стоит около 100 000 рублей, все переделывать очень дорого....5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сургут
Многие из комментаторов марка внутри ваще не видали по ходу.......какие камри, карины........обычная марковская панель, порезаная и переставленая..........для себя делать можно аккуратно сделать.......здеся на продажу побыстрому сляпали патому и коряво.............
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Almaty, KZ
Никогда, пожалуй, не признаю двух вещей: перекидку руля и свап мотора (а-ля 2jz-ge -> GTE). В во втором случае гораздо целесообразнее по времени и средствам поменять машину, а в первом не приведи Господь попасть в ДТП на скорости... Или руль чтобы в руках на трассе остался при манёвре... Да и столько вообще мелочей проработано в машине и заточено под сторону, где сидит водитель, что и львиной части не перекинешь или, как говорили - ооочень дорого будет. Самое, на мой взгляд, страшное - это то, что зоны деформации, срабатывание подушек закладывались для другого расположения руля.... Да и вообще, хз. Мне было бы страшно на таком а/м ездить(((( . Не хочу обидеть автора, это его мнение и выбор и его надо уважать. Эксклюзивность и т.п. Может и не всё так плохо будет, если довести до ума.
Aristo JZS147'95 3.0Q -> MarkII JZX100 Grande G'98 -> GS300 JT153 EU'94
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

Жалко марка:(
JZS

Насколько я помню в Казахстане запрет на ПР, поэтому и перекидка, насчет как сделано - все же лучше так, чем никак. Автору 5 за выбор.
Toyota Mark II Wagon Qualis 2.5 Four RH & Honda CR-V 2000 2.0 RealTime4WD LH

МоторСити
Если раньше пассажира просили выглянуть на встречку для обгона, то тут буду просить переключить передачу))
... и тут появились зайчатки разума

Волгоград
Красивы марк ! 5

Almaty, KZ
В Казахстане есть запрет на ВВОЗ авто с ПР, эксплуатация разрешена, пока...
Aristo JZS147'95 3.0Q -> MarkII JZX100 Grande G'98 -> GS300 JT153 EU'94

Дак это KZ! Там эксплуотация ПР под запретом
Memento mori

Братск, Ирк. обл.
Куясе............ Фотошоп рулить
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Курск
Хоть что делай ,но марк остается марком только правым. Мое мнение. А так 5 за рассказ.
МАRК-2 TOURER-Sамурай -10лет мне отслужил, уехал в Краснодар.
Toyota Crown JZS 179
KZ KZ
Автор,за сколько брал такого Марка?

Скажи,Брат,мотор V6 или Рядная шестерка????

Семей
Адрес: Москва
Сообщений: 17 чудеса фотошопа и увас леворульный марк х... лексус отдыхает.. эхх...

Это походу не фотошоп а китайский леворукий марк Х.
Семей Казахстан Прадо 150

Поскольку был в Алматы в прошлом году, могу сказать в чем тут прикол с рулем. Я таких машин там много видел. Правительство Казахстана когда запрещало ввоз праворульных машин, народ с испугу начал перекидывать руль активно, так как ходил слух что ездить на таких машинах тоже запретят. В итоге правый руль не запретили, но много машин успели "перекинуть".
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

запрос о цене-на мыло-адрес я указал!
мотор-рядная 6-ка.
нащет фотошопа(какого х.. косяки не вырезаны???) и китая(я про китайский марк слышу в 1-й раз!!!)-не стоит так напрягать мозг, в поисках подвоха!
надо бы так собраться нам маркам штуки 3-4, сфоткать, чтоб всякие сомнения в перекидках пропали!
на трассе такие перекинутые марки марку) держат быдь здоров!
150-160 как влитой безо всяких едет! пара-тройка таких на межгороде таксуют, правда на газу они. Никаких нареканий!
так что перекидка-тема!

Такие авто не надо извращать.Для этого существуют аналоги.Возьми не "марка",возьми другую,если тебе нужен левый руль... А это "художество дяди Васи в гараже" все равно когда-нибудь о себе даст знать.Не дай бог конечно!

p.s.Японцы бы застрелились!!!Увидев это.

Almaty
У нас в Алмате 90-й катается в эмиратах перекинутый, как родной левый
Forester 97 JDM EJ20G
LPG Digitronic + Advanced timing Processor Mangust 602

В Казахии что запрет на ПР?
Запрета на эксплуатацию ПР вроде бы нет,ездят.А вот ввоз ПР кажется уже давно запретили...Эксплуатируют те праворульные "японки",которые на данный момент есть на внутреннем рынке.

Кто с Казахстана,люди,я прав?Или нет?

Славянка
Роман!Это Floor я имя сминил!Еще раз поздравляю с покупкой!хороший аппарат!На щет того что тут пишут по поводу левого перекинутого руля не обращай внимания!Не самтря на положение руля машина всегда остояться машиной!Тем более это марк!

??????????
Читал в где-то как делают панель для таких перекидок. Родная панель разрезается на три основных части, потом они склеиваются в обратной последовательности и все подгоняется. Естественно, потом возможны косяки в электрике, так как большинсво электронных штучек под панелью находятся.

kpu3u$
весьма интересно! но хотелось бы поподробнее узнать о самой технологии подобной переделки органов управления. какие косяки отмечаются в ходе более-менее длительной эксплуатации?(скажем, год-два) я так понимаю, в казахстане много подобных авто. есть ли какие-то данные, касающиеся состояния и функционирования электрики и механической части переставленных элементов? отлажена ли технология подобных вмешательств в конструкцию? есть ли гарантия на подобные виды работ? как это сказывается на цене авто? спрашиваю не просто из праздного любопытства, а потому что в россии возможен запрет ПР, и надо быть готовыми к самому худшему варианту развития событии. подобный опыт был бы как нельзя кстати.

бугага!!!))))))))))))))))))))) )
Kest77
Вот знатоки блин, панель от Марка Квалиса, а это та же Камри, так что руль там перекинуть никаких проблем нет!!!

Novosibirsk
руль бы перекинул с удовольствием но не так-по колозному))
а если перекидывать хорошо то стоит денег-соответственно встает вопрос может сразу леворульку взять))

Непонятно, как рулить то с пассажирского сиденья? И на проезжую часть сразу выходить, УЖОС!!! :)

Рассказ про зубару, 2007-08гг.,только потом догадался, при просмотре фотографий, что кончилось 1998г. и др. маркопроизводителем. Казахи прикольный народ, отжигайте далее. Лови пьять.

степной, волки по улицам ходят :)
Ильдар_1982: неа, педали на месте оставили))))))
так же интересней!))))
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

поражают комментаторы, которые не прочитав отзыва, начинают, что-то брякать по поводу китайского марка, строить какие-то нелепые догадки, ставить оценки за фото и т.д. прочитайте и бОльшая часть бреда, что Вами была бы написана отпадет сама собой...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

ЛР!)))

mehh
Окуеть!!!!!!!!!!!!!
почти мечта если сделают япы!!!!!!!!!!!
ИМХО) лично казахов нелюблю..........

Панель у этого марка явно пилено резаная.. А вот есть сотый марк на tourerv.ru Там хозяин писал что там где он живет тоже переделывают рули все т.к запрещено. Так вот он себе где то надыбал китайскую торпедо и все панельки остальные, плюс переходную проводку, чтобы не тянуть провода все в ту сторону. Вот ссылка на тему где он про это писал.. http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=43921
Toyota Corona SF 1.8 1993
Toyota Mark II Grande 2.0 1996
Toyota Mark II Grande Regalia 2.0 2003
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Да казахи жгут!

2 mehh
умник, ты читать умеешь???
КАК может Роман Валерьевич быть казахом?
это раз!
свои неполиткорректные соображения держи при себе! мазевый тебе совет бесплатный.
это два!
Панель похоже от камри, хотя ее похоже подгоняли, ведь идеально она вставать не должна. Действительно у нас много перекинутых машин, но как правило косяки действительно есть. То с проводкой и электрикой, то с печкой, то с рейкой, то... У друга Прадик перекинутый, лично мне в нем не удобно, ибо стеклоподъемники глючат, поворотники вдруг отрубились, то разогнать его больше 140 не смог, уж не знаю почему.

Kest77, отжег конечно, ничего что квалис тоже праворульный? У грации леворульной такая панель.

Лучше марка может быть-только марк с левым рулем!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Kosmos38rus
Вапще напали на чувака... Что может быть удивительного в левом руле? Придёт время и все япы станут переделывать, продавцы станут заказывать торпеды с Эмиратов, ставить их там же в Японии и ввозить машины во Владик уже леворукие япы. Удовольствие будет естественно подороже, но в безвыходной ситуации любители японского автопрома без воросов будут покупать))

Усть-Каменогорск
Левый руль марк - это лажа!
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

поменял почти все,машина все ровно троит,буду снимать голову,грешу на клапана!а на счет чека поменяй датчик VVT-I Я ПОМЕНЯЛ ТЯГА ПОЯВИЛАСЬ!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ!удачи

Передняя панель от грации леворукой :)

Даллер
в Душанбе все модели МАРК 2 лево рульные

Их понять в Казахстане можно, люди покупают японские машины потомучто им нравится. Отзыв маловат но за марка 5! У них хорощо запчасти и обслуживание японских машин на много дешевле стоит.

Mega-pchel
Интересно, а рулевую рейку от какой машины поставил? P.S а косяк на панели это фигня его убрать не сложно, конечно если руки откуда надо растут:-)

Novosib-54
Первый раз такое вижу((левый руль дааааааааааа.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Круть...

Биробиджан
срам смотреть. неаккуратная работа.
Nissan Laurel Medalist 1984г.;), SC35, RD28, A/T.

Я про такое слышал и Висты леворукие. Стоит это порядка 1500-2500 зеленых рублей в зависимости наличия запчастей на разборе (панели приборов, обивки дверей...)
Только вот беда в России его на учет перекинутый не поставишь...

САГЫНДЫК
САЛАМ.У МЕНЯ ЦЕФИРО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ НА МАШИНУ НЕ ЖАЛУЮСЬ.ТОЛЬКО ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛ НЕ РАБОТАЕТ,РЕЛЕ СРАБАТЫВАЕТ НО НЕ ГРЕЕТ. З/Ч ВСЕ ОТ МАКСИМЫ.ПАНЕЛЬ ПНРЕТЯНУТАЯ НО БЕЗ КОСЯКОВ.ДАЖЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ПОВОРОТА СЛЕВА,ДВОРНИК С ПРАВА.САЛОН МАКСИМЫ ПО СРОВНЕНИЮ С ЦЕФИРО СМОТРИТСЯ БЕДНОВАТО. Я ВИДЕЛ У НАС В АКТОБЕ ДВА МАRK2 КАЖУТСЯ ОДНА ВАША БЫЛА.

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2