Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1998

Toyota Mark II 1998 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: Все говорят 12-14 :-) л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем добрый вечер!Вот и я стал владельцем этой прекрасной машины!
Не давно совсем ездил на нашем отечественном автопроме-9ке!Перед этим на любимой копеечке!Конечно после копейки 9-ка мне казалось сказкой,  пока я не узнал все изъяны!Ездил я ездил, как только не пытался сделать из 9-ки мерседес:-) Началось с тонировочки,сигнашки с обраткой и запуском, навороченной музыки!Устравивало уже все больше и больше!Досаждали шумы и посторонние звуки-сделал шумку!
Закончилось все тем что сделал спортивную коробку и движок подделал маленько!Ехала она на много лучше! Но не долго все длилось как посыпалась коробка, двигатель стал кушать масло!Я подкопил капитал и решил уже ставить турбо двигатель!Ждал с момента на момент когда же произойдет этот момент!
Как вдруг звонит мне мой знакомый и просит съездить купит ему машину.Он сразу хотел марка в 90м кузове!Едим-смотрим-покупаем!Садимся ,заводим- я рад больше его!МАшина просто супер!Нравится все!Получилось так что забирают права у моего товарища и я прошу его одолжить марка мне на 2 недельки!Он соглашается! В скором времени я принимаю решение покупать тоже морковку:-) Мигом продаю свою машину и ездию выбираю марка!Пересмортел море авто!Не мог найти подходящего!То гнилой, то движка плохо работает,коробка,косяки всякие!Я уже было разочароваался как идем и я вижу МАРКА в 100м кузове, бордового металлика!Ну весь в идеале!Я сразу влюбился!Подошли смотрим-конструктор,ага!2 литра, движок не Бимс!Хорошо!Смотрим салон, прокатились!Берем!Едим домой-я 2 дня не вылазил из него!НУ машина просто класс ничего не нужно больше!Доволен все-просторный салон,хороша отделка,просторный багажник, а цвет-НУ прям я безума!

В дальнейшем хочу затонировать,поставить колесики на 18,хочу сделать пониже  и пожестче,задуть фары задние,ну и музычку конечно хорошенькую(врежу саб в заднюю полку помимо колонок)

Уже начинаю подумывать о двигле 2,5 и МКПП!Есть знакомый у него 2литра только на механике-говорит только в путь 2.5 позади оставляет!Я тоже механику хочу-привык я уже,да и ездить с ней намного интересней!
Всем удачи!!!Сильно не ругайте-все таки первый отзыв!Буду добавлять в процессе эксплуатирования!
Спасибо

Мясыч
АААА стритракеру досталась приличная машина...спасите рядового марка!!!!

Цвет офигенный.
BNR32

руки бы вам оторвать за "задувание задних фар"...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Норильск-Нижний Новгород- ?
прикол...тут автор Антон,там СЕргей)))))

Город-сад
Только не порть его колхозным тюнинхом, это тебе не 9-ка. Он хорош именно таким, какой есть.
Отзыв на 3.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

77 RUS Город Обезьян
редкий цвет.

Курск
Клевый Марковник! Но мне все же кажется что Лаврентий поинтересней смотрится!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

А чем плох БЕМС-мотор?? И если уж двигатель свапнуть, то не размениваясь влупить ему 1JZ-GTE!Турба и 280 коней.Перенастроить процессор ,фильтр нулевой и поставить насос повышенной производительности.Вот тогда будет гонка.А так все это лажа....Аккорд Сировский делает влет 2,5 не говоря уже о 2-шке....
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Цвет офигенный спора нет,но не вздумай тонировать фары,только испортешь.Поставь лучше реснички на передние фары.А перед тем как поставить литье на 18-ть купи или сделай обвес по кругу.Ну а музыка полюбому должна быть хорошей.А вообще для Марка 2литра маловато.Зф Марк 4
TURBO6666

По моему белый цвет ему больше идет
Артём
Марка красит только белый и черный цвет . Остальные ему не едут .
будет очередной ужоснах...
вот последствия эксплуатации отечественного автопрома:-)
Катки на 18 это слишком , у меня марк 99г , 2,5л гранд трент , литьё 17 + пружины RS-S ( занижены ) . Жестковато едит , хочу обычные пружины поставить. А если 18 + заниженый.... это (_:_)

Канск
Если такой гоншик оставь эту в стоке , возьми другое более спортивное и изгаляйся .На этом для кофорта на той для души .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Автор, пожалуйста, не погань машину. Их и так такого цвета почти не осталось.
BNR32

Western Siberia BRN
2 МКПП не сделает 2.5 АКПП, пусть не пыдыт твой дружбан... Если холчешь погонять купи себе другую псевдоспортивную машину типа левина 4A-GE 6МКПП....
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

,задуть фары задние-а вот это уже лишнее!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

мозги тебе задуть надо а не фонари сзади..
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

гг ,удачи тебе автор)))))))

штож ты купил то хлам с японской помойки, ну купил бы новую приору себе )
Не патриот. Но поддерживаю.

за отзыв кстате 1. это не отзыв о машине. извини уж
Не патриот. Но поддерживаю.

Затонируй в круг его,паставь нормальные катки и ВСЁ ! Не надо наклейки кленить на него и фары задувать.. Красивое литье и тонировка из него зделают ауенного красавца..
JZS

а в 18 катки с таким двигом он не увезёт.. и расход наверно сразу +2 литра
JZS
откуда у марка просторный багажник?!

Дааааа... тут отзыв больше про девятку :)) На счёт багажника большого автор видимо имел в виду девятку! Задуть фары это глупо! Срок владения 5 дней а уже думает взять 2.5 Вообщем отзыв ни какой, единственное Марковка хорошая из за машины ставлю4
Toyota Mark II 2.5 Grande G 1JZ-FSE 2001г
Honda Accord 2.4 Executive VTEC 2006г

Железногорск
что значит задуть фары?и еще такой вопрос: ***** брать 2 литра, если тут же думаешь ставить 2,5-литровый мотор?? просто налепи на двери всяких ТАЗо-наклеек типа спарко, мишлен, тоя, про-спорт и тд. каждая наклейка прибавляет по 5 л.с. вот и думай, 10 наклеек - вот тебе и 200 сил:)))))) 4 только за машину, цвет очень понравился. отзыв *****!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Башкирия - это вам не Сирия
в самом деле не трогай ничего - он сам хорош
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Красивый Марк! Но задние фонари не трогай!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

????85
Для Файвер
марку чёрный цвет хорош но и серебро далеко не плох!!!

мда))))

жалко марка, походу сделают из него девятку...

аффтор, пожалуйста, не мучай машинку. марк - вещь самодостаточная и законченная. не надо "задуть фары задние", и жестче его не делай. лучше продай, вазми супру А70 или сарай, а еще лучше скалу (и изгаляйся как хочешь). пусть марк живет.
Mark II GX-81, Crown JZS-141, Explorer U2 XLT, Caravan IV - проданы
Jazz II, Avensis T22 - есть

Слабовата движка нужно было 2.5. брать и расход меньше бы был и ресурс двигателя больше хотя после руского*****а думаю покатит)))))))))
У меня 2.5.гранд G и то то не хватает

Цвет, лично мне не очень, а за маркушу только 5.
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

только не надо делать из иарковки армян-вариант!
ты еще и пороги сам из дерева выстрогай!
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

а что такое "задуть фары" ребята?

жалко Маркушу((( афтар те в жигулях ездить надо, ужос на..
Белоснежный Самурай и жизет под капотом.

Novosib-54
стас195:
а что такое "задуть фары" ребята?
Это значит типа тонировки.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Mark II 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2