Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

, Энгельс
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: черный велюр
Салон: электронная панель приборов, спортивное сидение, DVD, телевизор, сенсорный дисплей, подушки безопасности 9шт. и т.п.
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем привет!
Ну вот я стал обладателем этого легендарного авто! Давно хотел попробовать его в действии!
До него было много разных авто и разнокалиберных! От купе, до взрослых жипов!
Перед марком был мерседес Е класса в тюнинге. можно почитать тут:  Отзыв о Mercedes-Benz E-Class?action=vote&mark=5
Ну так вот. Марком владею недолго и в принципе опыт позволяет высказаться объективно, хоть мое мнение субъективное.
Досталось мне авто уже подготовленное японскими парнями и изначально марк TRD, кто знает тот знает, кто не знает, это как мерседес AMG или BRABUS.
Помимо заводского обвеса, подвески, растяжек, клетки под днищем, выпускной системы, парни из джапы, поставили дифференциал высокого трения CUSCO, тормоза от Супры, коробка от нее же, тормозные шланги армированные APP, аммортизаторы TEIN с электронным блоком управления на жесткость, мягкость из салона. Бортовой комп BLITZ, Чип тюнинг добавляющий от 50 до 80сил. пока не совсем с ним разобралси, но с включенным блоком реально резвее едет и видимо алгоритм коробки меняется. С мерином моим сравнивать конечно нельзя, хоть по классу вроде одинаковы. Совершенно разные машинки! В мерине конечно комфорта и качества в салоне больше и подвеска я скажу на порядок комфортнее, там стояли 18диски с низкопрофильной резиной 245/45/18 и кочки и трещины проходила как будто  стояли 16диски с высоким профилем покрышек! На марке же стоит спортивная зажатая до немогу подвеска, хода почти нет! Всю поверхность дороги ощущаешь попой оч хорошо! 4часа играл с ручной регулировкой на сжатие и отбой на амортизаторах, в итоге добился небольшого смягчения и упругости. Все же думаю о замене пружин на Бильштайн! При регулировке поднял авто, так как дороги не позволяют ездить на слишком низком варианте подвески. на фото кстати самый низкий вариант! сейчас же от покрышки до края крыла сделал 4см. это позволяет съезжать с асфальта! По двигателю, нравится как работает рядная 6ка! очень ровно, плавно без вибраций на кузов! скажу что на хонде сивик была рядная поперечно расположенная четверка, при прогазовке давала больше вибрации на кузов!
Цвет оч нравится, белый перламутр, помоему белый жемчуг. красиво переливается на солнце и очень эффектно смотрится при свете ночных фонарей, особенно с неоновой подсветкой днища по кругу.
В целом приятное качественное авто, с острым управлением. передняя подвеска по расположению рычагов очень похожа на БМВ 5й серии! что еще раз подтверждает острое руление!
Я незнаю как ведет себя турбо марк с таким двиглом, но этот срывает колеса в пробуксовку и управляемый занос оч легко для веса авто почти 2тонны!
Кстати если кому интересно, машинку продаю, почему?..... хочу более мощное авто для обучения дрифтинга, типа ниссан 350Z или супры. и обязательно на механике. Автомат конечно долю комфорта дает в езде, но для дрифта только механика! и лошадок не менее 500!
Честно друг заразил своим Z350, вот хочу теперь такой! У него 600л.с.

Антон, Казань
Alaska, Иркутск
ИванMarkII38region@mail.ru

Фоты-5,реклама-2=3

СССР
вот фото двигла. на амортизаторах стоят коробочки, это от блока управления подвески. электромагнитное управление клапанами на изменение жесткости.

СССР
вот тачка товарища. такую хочу...

СССР
кто нибудь знает как правильно использовать этот блок???
инструкции к сожалению небыло, методом тыка выявлен прирост оборотов и резкость их набора.
на блоке написано throttle electrical control. типа электронное управление газом.

ZER GUT
Mark-Весчь!!! 5!

А он не турбовый что ли? Странно чего япы натворили с атмосферником, слегка удивляет, и зачем с атмо JZ давить 280 л.с, кстати мощность на стенде проверяли?

Кстати Марк 1,5 тонны кое как весит, а не 2. Но машинка зачетная конечно.
????

"Чип тюнинг добавляющий от 50 до 80сил"

Бугага.

Вроде взрослый, а в сказки веришь. И откуда там 2 тонны, ты бетон в машине перевозишь? Если так, то машину можно было и не занижать - лишние полтонны в машине сами ее занизят только в путь.
BNR32

ХМАО, г.Радужный
Автор, Миллион сто эта машина явно не стоит... 550 это самый край для нее.
Toyota Mark 2 105, 1JZ-GE, Grande Four G
жизнь - игра, задумка фиговая, но графика обалденная
Нико Беллик
Пряма таки танг,бодрый такой машин 5!

Марковник с возможностью вертикального взлёта (фото №5 снизу)! зачот!
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

СССР
))))))) улыбнуло насчет вертикального взлета!
по ттх 1500кг сухого веса, +топливо +все жидкости. ну пусть не 2тонны, но авто не из легких.
Турбовый D4 с электромагнитным управлением жесткости клапанов :)
Чип тюнинх + 80 л.с. Фотки походу с японского сайта какого-то, номеров не видно все равно. В топку*****..

СССР
ага фото в японии сделаны!!!!!!))))))
эти тоже)))))

какой колхозный тюнинг???
Сам ты колхоз!!!!))))
повторяю, тачку готовили в японии! обвес заводской TRD!!!! (Toyota Racing Development) С машиной ничего не делал кроме регулировки подвески!
Значит инженеры тойоты колхозники, раз они такой обвес сделали)))))))))))))))))))
Я смотрю одни умники тут))))))

СССР
номера кстати если приглядеться транзиты под стеклом висят!
гляделки протрите!))))))))))

Марк красивый!
Комплектация салона: ..., подушки безопасности 9шт. - тут ты переборщил)))))

СССР
и хде вы турбину то увидели??? это атмосферная шестерка!

СССР
280л.с. показал динамометрический стенд!!!

СССР
распечатки нету((( не принципиально насчет лошадок. я не подросток звиздеть тут, смысла нет! было бы у него 150сил так и написал бы. я не хвалю эту тачку и не приукрашиваю, даже наоборот! и может что то не дописал... как есть так и пишу.

Северо-енисейск
5 однозначно за марк:) зверь
Чайзер 2,5
тише едешь- хрен приедешь!
нахрена спрашивается такой тяжелый и здоровый марк наворачивать... смысл? по настоящему летать он никогда не будет..

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Тачка огонь. 280 конечно - это многовато, но ежели так, то мотору осталось не долго :))
А так молодец что такую тачку выхватил, такого тюнинга на марке я еще не видел
Турба!!

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

откуда там 280? это ж атмо))

а зачем такой большой будильник с лампочкой стоит? на автомате смысл от него?

а там специальный автомат стоит, и к нему идут будильник с лампочкой)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой отзыв: Nissan Atlas 1996

хотя и думал это не лампочка, а видео камера, типа бортовой самописец)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Аццкая машинка! 5

марк зачооот!мне понравился очень!отзыв конечно слабоват!5 только за машину!!!
зы:для дрифта между прочим при грамотной настройке и 300 коней за глаза хватает!от большой мощности только проблем добавится!;-)
Серебряные пули, по трубам замедлитель
На край ствола глушитель, чтобы внушить ей...

Москва 77 RUS
Авто красава!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

По крышке двигла можно судить что это 1JZ-FSE, отличие от моего только в коробачках на стойках, 280 ?!? А вобще вид у Марка мегазачетный, всегда думал, что TRD MARK II это 1JZ-GTE, коробка R154, обвес, гравировка на ручках дверей, но это впервые вижу!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.

я разочарую автора, но чиповка не даст ни 50 ни 80лс
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

Смотрится очень классно. Что подвеску зажали, это плохо. 280 коней там нет конечно, не свисти.

Такого красивого марка я еще не видел.

А на шестой фотке он явно летает! Чудеса...
Era_Astana
***** было мерс на этого менять? Не продашь его за такую цену.

Пенза
интересный такой подход к подсчету подушек.... :-)
скорее всего 2 у него.

kymertay(БАШКИРИЯ)
марк гуд,литье не нравиться
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

"Всего 9 подушек безопасности в салоне."

Подушки в этом автомобиле растут, как грибы после дождя, к вечеру уже 10 будет!

Красивый, но это чистой воды 1JZ-FSE. 200 сил. Увы, не едет он такой в сравнении с iR-V
К129АА124

Даже IR-V на мехе такого года за 1 100 000 продать не реально.
Автору - на землю спуститесь и на цены гляньте. Камрюха 3.5л новая стоит 1 273 000 рэ.
:)))
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

Волгоград
Обвес аццкий, конечно...и даж близко не ТРД, самопал, даже если яповский.
Это простой атмосферник, 200 кобыл в нем, и продавали его недавно, так что на счет того, что там япы тюнинговали...

Волгоград
"подушки считаем. На задних стойках 2шт, на средних стойках 2шт, на передних стойках 2шт, 1 в торпеде, 1 в руле и 1 боковая в пассажирском переднем сидении! Умники)))))))))"

О_о
Первый раз про такое количество подушек слышу, а зачем подушки в задних стойках и в торпеде???
Zodiac
"Перед марком был мерседес Е класса в тюнинге. можно почитать тут: Отзыв о Mercedes-Benz E-Class?action=vote&mark=5" - хитро..опый, тогда уж так Отзыв о Mercedes-Benz E-Class?action=vote&mark=1

Клевый марк! 5

за отзыв 5!!! молоток! сразу видно человек занимается дрифтингом!!! поэтому тачка только для езды по ровным и плоским поверхностям!!!

Красава...зачет!5!
~ПыЖ_308~
*999**38
тойо
обвес просто гумно какое-то
Сколько лет читаю этот сайт, столько же поражаюсь зависти людей
Стоит человеку запостить фотки хорошей машины как сразу начинаеться ГОН ... ))) Зависть не есть гуд , дышите ровно.

max959 если ты первый раз про подушку в торпеде слышишь, иди лучше домой...
З.Ы автор всё нормально, только вот диски тормозные какие то маленькие, или просто так кажется...

Из 33-его в 177-ом
Решотко радиатора не айс...
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
Машина гамно полное.... Тюнинг как будто топором его делали.... Какие в не 500 л.с. максимум 200-220... Так что не ********и.!!!!!!!!!!

Геленджик
Видел этот 350Z в городе - отжигает он реально! А где это у нас динамометрический стенд есть?
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

praidex
Мдя...чушь полная!

"тормоза от Супры, коробка от нее же..." какая там коробка от супры? чо за бред? про остальное я вообще молчу, шифт лампа на гидромуфте ))))

афтар ездий лучше на мерсе....
eeeeeeee
ну подушек то точно не меньше 4, но не 9 , на 100-м кузове 4 минимум даже
а я то думал ир-в когда открывал отзыв (((
эх, Руслан, Руслан. Что же ты с Е-шки и на марка? не обращай внимания на крикунов, с ними бесполезно спорить. Пиши еще (эпос о мерсе и байках - супер)Удачи в дрифте. Уважаю таких людей.
maaaaaaaa
да уж срача конечно в адрес марка очень много......
почему кто-то не верит, что это трд.... странно.... мюген аккорды тоже не айс заряжает... был бы обвес от вилсайд или вебера конечно смотрелся бы эффектнее....
но я хотел написать про тормоза... у меня была супра (A8)... задние тормоза конечно похожи.. но передние там вроде даже с заводу идут с канавками для охлаждения... межет это конечно от (А7) кузова...
Dimaslk86
Обвесы однозначно НЕ TRD!!! Кто вообще видел оригинальные тойоты от TRD, тот поймет что япы такого обвеса лепить никогда не будут! Тем более на машину класса марка! Данный тюнинг просто колхоз! Яповский он или нет, это без разницы.
подскажите что надёжнее и подешевле в обслуживание???тоёта марк2 96-98,нисан цефиро 96-98гв?на машину могу тратить 30т.р в пол года)мне 19 лет (сибирь)

Дальнегорск - СПб
Довольно неплохой Марковник.Про колхоз сколько людей-столько мнений,по всем другим дебатам соответственно.Есть у парня бабло-волен тратить их как ему нравится!Если это реклама-вестись на нее никто не принуждает!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

А мне внешний вид после тюнинга тоже не нравится. Машина стала вычурной очень.
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

макс959 дуру не гони подушка в торпеде в 110 есть и точка! так что ты не прав, раз не говоришь что её там нет! Разговор у меня шел именно про неё которую ты назвал несуществующей а не про отальные 8!

А мне газончики на фоне мерса понравилиись!

Магадан-Спб
ваще грамотный марчелло!!!

Kuzya_14
Ептыть, ещё раз, для тех кто на бронепоезде:
Где там "в торпеде" у 110-го подушка??? Фото давай, аль каталоги. Про точки с запятыми не здесь ;)

СССР
Ну пацаны я с вас фигею!!!!!!! Эт про тех кто что то против пишет!
Постараюсь на все вопросы ответить.
Подушек действительно 9!!!!! Я бля фоты завтра сделаю каждой стойки где написано SRS AIRBAG!!!!!!!!!!!
Насчет лошадок, дино стенд посещала в москве!
Мне честно похз сколько у нее лошадок, бывало и поболе!
Тут сай по отзывам или по стебу????
Я повторюсь, я не пи...дюк писать что то раздутое, мне ваще пох на все это, пмшу как есть! Для меня все эти тачки тазы!
Пока не встречу нормальную тачилу!
Я тачек перепробовал кучу!!!!!!!!!!
Пока еще ни одна не зацепила....
По скорости и ускорению круче байка нет!!!!!!!!!
Многие умники тут пишут свои коменты по поводу внешнего вида, Парни, разочарую вас, это заводской обвес!!!!!!!
Что Джапы натворили с тачилой одному богу известно, диностенд показал 274л.с. и точка! кто то пообсуждать хочет??? Приезжайте ко мне с вискарем или коньяком, пообщамся и прокатимся и все сомнения развеем на ночных покатушках!))))

СССР
насчет ценника..........ну как ценю тачку так и ставлю, кому че не нра идите мимо;)!!!!!!
Могу и дешевле отдать в принципе, все от настроения зависит!
Мой байк например почти лям стоит, а отдаю ваще дешево! 10ка грина!!!

СССР
плохо что видео нельзя прикрепить(((( ну вот зацените! https://www.youtube.com/watch?v...

СССР
"Приезжайте ко мне с вискарем или коньяком, пообщамся и прокатимся и все сомнения развеем на ночных покатушках!))))"
Куда подъёзжать? Живу на первой школе. Давай на Тельмана вечерком стартанём. Чёт мне кажется я на своей овощерезке тебя надеру.
З.Ы. Первый раз на ДВС в 280 коней вижу красную зону на тахометре с 6000 оборотов(у меня на блэк боксе полторашечном даже с 6500 начиналась)
Да и вообще в энгельсе ни разу тебя не видел на ней. Пиши на мыло - давай зарубимся если местный.
Праворуких было уже штук 15 всяких и 90% из них с заводским тюнингом. Такой мейд ин сельхозтехника вижу впервые. Где брал коляску? Наверняка не с аукциона.
Тачка товарища тож нравица видел-красава -тож мечта. В саратове есть давно уже такая тока жолтая.

пиши в асю, пересечемся! 33912764

СССР
твоя овощевозка 2литра на механике или на автомате?
моя сделана не для дрэга, а для дрифта!
селика ваще ведро! у меня у друга с японии праворулька в тюнинге тут катается в обвесе...

СССР
вот видео добавил еще... прогрев резины... https://www.youtube.com/watch?v...

СССР
это немного крутимся в центре на телеке... https://www.youtube.com/watch?v...
Ефросинья
Дядь, а у тебя двигатель-то не 280л.с
Это же D-4, там 2 литра, как я помню и только 160л.с
Должен быть 1JZ хотя бы..
Ролики понравились-верю что земляк. Зря выложил - продавать заипешься. Автомат ни очкуешь порвать? я уже раз так попал на новую коробку.
Моё ведро на палке. так что с места думаю твоя баржа(весит она у тебя кстати не две тонны, а 1460 кг, ну плюс сельхозтехника=1500кг) глатнёт пыльцы(м-ку 5-ку легко отрываю со светофора, правда потом нагоняет уже к быку, если мерить от первого светофора, думаю с тобой такаяж канитель получиться). Аськи нет. дай тел. на мыло.
ИМХО за эти деньги две с половиной машины таких безпробежных можно припереть с владика и исчё бабос останится.

поворот 1школы https://www.youtube.com/watch?v...

СССР
центр, на телеке! https://www.youtube.com/watch?v...

СССР
ща с компом разберусь..., мож лучше поедет....

СССР
в ПТС написано: объем 2491куб. двиг 1JZ-....... кузов JZX110-.......

СССР
автомат не порвешь! гидротрасформатор и фрикционы от свежей супры стоят! коробка еще на обкатке!
Согласен, была бы механика, ехала бы вообще нормуль!

СССР
насчет продажи даже не парюсь... авто взял как игрушку поиграться...
щас просят за 700тыс забрать, но я как то не тороплюсь...
за 800мож отдал бы...
тут соотношение цены и полезности! в ПТСе 200коней, налог небольшой! Если супру брать в стоке эт 280 коней минимум... прилично получается по налогам! А тут и не бьет по налогам и автомат тюненый, можно и зажечь и просто ездить по городу спокойно с малым расходом что немаловажно! в спокойном режиме 10литров ест в городе, по трассе 7-8литров. Много взглядов привлекает, тоже плюс...
Ту же скалу брать, в нормальной не менее 250сил в доках... не выгодно! На 350Z вообще оч много...
Это авто как повседневное нормально катит! в отличие от других!

СССР
вот немного видео. https://www.youtube.com/watch?v...

СССР
мне и многим другим нравится!

как вам эти фото

тачка конечно на любителя, но за эксклюзивность 5)
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

5 конечно, марки рулят))))
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Сообщений: 2055
Круто

еще

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Чувствуется знание предмета. Вопрос снят.

Насчет жесткости рамы свой фазер сравнивал со свежими с дельтой?
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

=)))))))))
БАЙК классный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Ночной волк!
Жесткость не сравнивал, но на моем фазере ее хватает. Скоростные повороты на 240-260 как по рельсам, крутые повороты с коленочкой...
на фото тормоза Спиглер! суммарно переднее колесо тормозит 16 поршней.

chel1388!
авто смотрел маляр профи, тачка не крашена. по пластику х.з.
мне ваще пох на эти мелочи. могу себе позволить завтра поехать и купить Z4, Z350 или хаммер х2, но пока нет нужды. с этой еще не наигралси В-)
в спорт руле тоже кста подушка есть.

ценник изменился!

Чё напали на пацана!!!Если есть вопросы,пишите,а не флудите....Бабло позволяет почему бы и не взять за мульён деревянных такой аппарат и побеситься с ним вдоволь,только не на городских улицах...Я вот пару лет назад МУСТАНГа брал,не помню сколь там лошадей и чего там было(да и не важно)отдал кучу зелени,год откатался на нём,и всё внутри меня угас тот огонёк,он стал мне не нужен.Расстался с ним ни сколько не жалея что его покупал и продал.А все кто говорят,что за такие деньги лучше пять беспробежных взять,просто завидуют нам.Тем кто может позволить себе купить игрушку в виде дорогого авто.ВСЁ.
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")
Че вы не видите фото тоже самое, может кто то продублировал их и кинул дезу в инет! Еще один повод базар вокзал развести...
Если даже не его объява. Написано же срочно! И не факт что за это бабло продано.
А если за это, то респект чуваку! Дешево тачку зацепил!
Она по виду реально дороже стоит.

Супер Марк!
BMW 7 Series
хммммм... а что народ не верит то про 280 сил... странно..
1.6 хондовские 170-175 выдают...
мицубиси мираж 1.6 175 выдаёт....
так-что немножко тюненый 2.5.. атмосферник 280 выдаст нормально

СССР
да действительно чел упал в цене до 350, но до определенного дня, потом цена изменилась. когда срочно нужно лаве и не так упадешь! Тачка была не в лучшем виде... на фото где продажа это было сделано когда ее только привезли с японии, когда забирал эт ужоснах был на не машин!
Про отсутствие резины и 15е штамповки вообще молчу...
дорожное приключение было оч интересное, особенно когда через 300км переднее колесо порвалось, а запаска не встает потому что супорта огромные и ниже 19го диска ниче не встанет туда... а ехать еще 550км! нужно было.
это отдельная история, потом будет время напишу если интересно!
время в пути заняло 23часа вместо 9-10часов...

вот она была...

СССР
За новые покрышки отдал 60косарей, правка прокатка дисков, замена всех рычагов ходовой, масла, охлаждайка, фильтра, химчистка салона... короче дофига работы было проведено чтоб тачку в порядок привести. неделя точно ушла с учетом что тачкой каждый день весь день занимались! Поверьте, это авто стоит этих денег, одни колеса получаются 250тыс с резиной. вот цена дисков без учета доставки http://www.kugar.ru/catalog/wh... Все что стоит перечислять не вижу смысла, но могу посчитать, получится много! эту сумму прибавить к стоимости пустого марка TRD этого года получится 1200тыс.

СССР
автовоз ушел на моих глазах...

нафиг он не нужен за такие деньги )))))

короче отпишусь...
как уже говорил, тачку взял в ушатаном состоянии, но по кузову все ок!
только на выезде из москвы увидел что передние покрышки на внутренней стороне были оч сильно стерты! правое колесо показало веревочный корт, левое уже стертый проволочный корт, после которого оставался только кевларовый последний!
возможности поменять небыло... понадеялся на авось и поехал...
через 300км покрышка рвется! и поменять нечем! один в 3часа ночи на трассе ни одного населенного пункта, телефоны не ловят... принял решение ехать так, потихоньку проехал 20км и встречаю на дороге продажа бу покрышки... полчаса перерыли весь склад, нашли одну покрышку моего размера!!! нереально повезло! до дома 550км! через 2км должен был быть шиномонтаж, приезжаю, закрыт... после поисков через час нахожу в деревне шиномонтажника, прошу помочь за вознаграждение, тут увидели что ключ не подходит... нудна тонкостенная головка на 21... торможу фуру вольво, спасибо парню оставил головку с воротком, сказал на обратном пути заберет... снял колесо, и тут столкнулись с проблемой что колесо 19радиуса не встает в станок! станок старый не расчитан на такие диаметры...
после почти 40минутных неудачных попыток вручную снять покрышку, я психанув достал армейский боевой нож разрезал с друх сторон по кругу покрышку(край прорезать не получалось) сняв покрышку монтажками сняли края... после пришлось вручную бортировать покрышку 2454519, вы не представляете как это нелегко! еле еле поставили ее на диск и я поехал. через 200км я увидел что на второй покрышке начал стираться уже металлический корт, проволока пошла....
и ехал еле дыша внимательно выбирая дорогу... когда въехал в область началась такая дорога, что пришлось ехать реально 30км в час, чтоб другие водители не ругались, включил аварийку. принял такое решение, потому как шансов поменять в дороге вторую покрышку небыло, либо потихоньку, но доехать, дибо быстро и не факт что доедешь...
в итоге на дорогу ушло 23часа чистого пути! тяжелее и дольше дороги у меня еще небыло...
по приезду меня уже ждали с новыми покрышками, как я вздохнул с облегчением когда их поменяли...
аварий на дороге кстати было очень много, более время в пути шел дождь и обочину развезло. авто поезд обогнав меня принял вправо потому что встречный пустой авто поезд обгоняла фура и они явно не уместились... у автопоезда что обогнал меня задний прицеп с тачками ауди в два этажа пошел боком, водила судя по мощному выхлопу попытался вытянуть его, но завалился набок передний прицеп и потянул за собой фуру... итог на фото. встречный пустой автопоезд тоже принял вправо, но чтоб не лечь набок приняк круче вправо и воткнулся в камыши...
вообще дофига в ту ночь в оврагах фур валялось....
я кстати пока на сликах ехал, когда ливень начинался, был вынужден останавливаться, так как покрышки без рисунков дорогу по воде не держали совсем...
вот такая вот история. короче такого знакомства с тачкой еще небыло...
Я думаю он не давал на сахалине объявление, потому что у меня так было, я дал объявление на дроме и объявление появилось само на сахкоме!
Типа автоматически дублируется.

Ночной волк!
Смотря что ты понимаешь под стритфайтингом!
Если для стенда то лучше брать спорт с перевернутой вилкой, снимать клепоны и ставить кроссовый руль. Щас в городах особенно в москве спорты перестали котироваться, больше пользуются байки универсальные типа фазера. едет на равне со спортами, а посадка как для водителя так и для пассажира удобнее, причем на порядок! На спорте в повседневной езде ни по пробкам городским не поездишь нормально, ни на дальняк не сгоняешь, ему только хорошую длинную дорогу подавай! А на универсальном куда хочешь!
Мы ездили компанией в другой город, так все на спортах были кроме меня, устали так что никакого удовольствия от поездки небыло, а мне нормуль!)))

СССР
пох что не окупается... полученное удовольствие не должно окупаться в деньгах!;)

Макс 959, Кузя прав в торпеде подушка есть, ибо под ней понимается вся приборная панель, и подушка безопасности пассажирская в ней присутствует, фотка где то тут была =)
MARK II/JZX90/TOURER.S - atmosphere black hawk
2POT Voing disc brakes/TRD exhaust

Руслан, а навигашку как оживили ? или это попнческие карты ?
MARK II/JZX90/TOURER.S - atmosphere black hawk
2POT Voing disc brakes/TRD exhaust

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Так и думал=\\ Да и деталек на спорты больше по сути, бьются чаще
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

СССР
навигашка японская, кроме японии ниче не видит, сделана же на внутренний рынок, видимо японцы не подозревали что их тачки будут в россию вывозить)))
обещали диск достать, вот пока жду. там загрузочный есть родной ДВД диск на 8.5Гб
Если вытащить диск и отключить аккум и подключить вновь, не будет работать даже климат контроль! пока не вставишь диск назад чтоб программы загрузились, когда они будут загружены, диск уже не нужен.

Мечтательный марчик...
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

этого марка 2 года назад прродавали в находке на централной барахолке.он правда был такой с самой японии
Лучше Марка может быть только 2 Марка

srzhntv
Ездил на этом марке я, когда ещё в Находке жил =) а покатались мы на нём на авторынке, честно не о чём машина )
смотря с чем сравнивать! имхо!
ага)))) прокатившись по рынку конечно же можно открыть потенциал данного авто!
не смеши!!!!!)))))))))
Энгельс
Я не стал сбиваться на сухое перечисления технических моментов этого авто, его плюсов и минусов в эксплуатации. Думаю отзывов данной модели и так достаточно на этом сайте! А в приморье и так все знают эту машину от школьника до пенсионера!
Умные люди и так все поняли что тут высказывалось и как!
Кто то говорил, чтож я со свежего Е класса мерседеса слез и сел на марковник....
Скажу так, что жизнь в общем не так длинна чтоб ездить пол жизни на одном авто, хочется попробовать разные и не только модели, но и страны производителей!
Опыт и объективное мнение об авто приходит не только с годами, но и с количеством опробованных авто в личном пользовании!
Лично мне больше душа лежит в японскому производителю, хотя и немцев тоже уважаю, за педантизм и скрупулезность вложенную в создание их автомобилей!
С другом все время спорим о качестве японских и немецких авто, особенно о том что японские авто собранные для внутреннего рынка страны, лучше чем те что собирают в европе и китае для европы, штатов и россии. Он считает что разницы нет, хотя мое мнение иное! ИМХО!
Интересно послушать ваши мысли насчет этого момента, уважаемые читатели!

Ноябрьск Тюменской
Понравилась отделка на передней панели под дерево вокруг монитора и воздуховодов, почему так не делать штатно на Марках! Решетка радиатора тоже интересная! Но с таким обвесом проблемно через антиполицаи перезжать ИМХО да и с асфальта уже ни куда!
Какие деньги?
Он TRD и точка! очень много элементов стоит с шильдиками трд. в том числе и руль с подушкой, который вместо штатного врятли кто ставить будет.
подвеска кста регулируется по высоте! поднял немного...и с асфальта периодически съезжаю. конечно не паркетник, но проезжаю там где любой седан пройдет.
свежие фото
еще
еще фото
Атору респект! Тачка зачёт! Только чё ты паришся, доказываеш тут всем что-то. Пустое это,колхоз всё равно не поймёт! Тут пишут D-4 это 2л. 160 л.с вобще борода в познаниях. 2л. это и есть 1g-fe, а 1jz-fse и есть двигатель с прямым впрыском. Да по документам 200л.с как у старого 2.5л 1jz-ge, но по факту у двигателя с насосом высокого давленя т.е D-4,на стенде будет показывать минимум 215 кабыл, а после чиповки мона 30-40 накинуть цена вопроса в москве 12000р, плюс выхлоп,тюненый +20 вот вам и 270-280!! А ещё можжно цилинры расточить+облегчённые поршни+замена распредвалов с более острыми шейками+заморочится с колекторами+закися и ваш марк самолёт, только бабоса нужно вкачать в него чемодан! А так писать типа атмо не может быть мощным-глупо!
Да и ещё забыл написать пару строк каломбе, за 550000р. иди купи себе киа сид 109л.с, а такой марчок 700000стоит правда и 800000 для него перебор, можно икса взять!
Спасиб за поддержку!
я по срочному за 650 отдам...
ездил вокруг машины по кругу в дрифте, жаль не сняли на видео, может еще повторю как нибудь. вот просто немного дрифта))) https://www.youtube.com/watch?v=idrSzcJhKqI
Вас богатых не поймешь! То ты за нологи на авто преживаешь что платить много за СКАЯ или за СУПРУ и расход тоже тебя на них не устраивает !) И тутже "без базара" можешь себе купить Z4 Z350 или Н2 )чет я ниче не понял) Может так оно и есь. На счет AIR BAG0в увидел только две (фронтальные) а где ещё 7 ? А ваще МАРК у тебя конешно реальный но ценик ему максимум 550000 - 600000. А за 700 000 лучеше взять I-RV на палке. Кому как конечно на вкус и цвет . Без обид :)
именно на вкус и цвет!
хочешь подушки посмотреть, приезжай и посмотри! вместе посчитаем до 9)))
кстати не считаю себя богатым! но целеустремленным, да!)))
девочка оч нравится моя блондиночка! это я про марка!)))
matroskin17
комфорт и спорт только марки так могут! чтобы марка оценить им надо владеть. кайфовая марковка 5ка те
Кто знает что означают надписи IR-V..... IR-S....сзади

IR-V турбо марк 1JZGTE. IR-S просто 2.5 1JZ.

дорогу держит обалденно! Недавно по трассе ехал, куска трассы хватило только до 250кмч разогнаться, думаю 280 пойдет легко, запас по оборотам приличный остался. https://www.youtube.com/watch?v=wmabqJsRPFc

оконтовка, это защита! оч помогает от несознательных пассажирок, которые могут резко открыть дверь!))
в японии оч часто такие встречаются..., улицы узкие, парковки забиты...
двигатель чипован, и заменено нутро движка,(поршня, клапана, пружины, валы...) а как я говорил уже ранее коробка доработанная стоит, усиленная! работает в режиме механики! Умные люди понимают что с мостом LSD обычная автомат коробка проживет не больше недели если периодически дрифтить!))))
Да!! вот это реальный МАRK!! Такой не везде встретишь!!!

Вот мой болид:

вод такой ДВС:

А и каробас как сдесь описывают Только Александр Харвест делает в Красноярске.
У мну такой, повезло. реально на драге на старте от мехи уезжает

Энгельс
Какой мне резон меняться на твой марк???)))
у твоего 280л.с. в стоке помоему, да?

я хочу файрледи взять или супру конструктор чтоб в птс не более 200коней иначе налог большой!
у твоего если в птс 280коней, то не айс по налогам! сочувствую...(((

да я бампер предлагаю заменятсо. цвета у нас идентичная резать сток под мой фронтальник жалко у меня 340 л со стенда а в ПТС 200 л.
для дрифта лучше альту взять свапнуть джей зетом и жечь.
У Вас там машин человеческих мало (это которые из 13.6 хотябы выезжают при массе 1500) для вас и атмо овощь в 200 л болид у нас в деревнях на драгах машины на порядок интересней.
Но интерес всёже есть особенно к накладкам на задние фонари и бампер в цвет очень волнует.
У тебя в машине есть всё кроме человеческого ДВС.
Видимо попонец планировал Свап да не смог по какимто причинам .
В общем кроме мотора всё стоит под меху и турбоджей.
Или во владе ДВС с коробасом заменяли, посчитав что вам атмо овоща с наклейками и так хватит. что на порядок ближе к истине. В ПТС год какой ?
Двигатель в Маскве свой продавай вместе с корабасом , добавляй 20-30 р бери твинтурбовый джей от 90стика с 154 мехой и всё будешь в округе своей непокобелим:-))

throttle electrical control. - это блок управления электронной заслонокой - позволяет снизить расход топлива или задушить мотор мощьности не прибавляет топливные карты не меняет буст тоже не поднимает, но в повседневной жизни очень удобено, хочешь тошни по пробкам, хочешь как бы "жги" по полной.

Вообще ты его в инете (например на дроме или в Экзисте) по номеру пробей посмотри что за комплектация изначально была

Энгельс
Заходи в асю 33912764 поговорим.
Библию дрифта еще летом всю посмотрел, ниче нового не узнал.
просто там вся техника на мехе, а у меня автомат хоть и тюненный...
Стритракер
ААААААААА))))) ты и тут уже со своим чудомарком, вчера весь день ржали на турерв.ру а сегодня и тут наткнулся. Мистер Смит, скажи чесно, ты реально глумишься, или правда веришь тем продаванам-астапам бендарам, которые так тебе мозг промыли с вымышлинными спеками на этот марк ??? один) там 200 сил всего, и то врятли от старости)))))))
два) каробка там обычная приобычная 651-ая, которая не тюнится и никто ее не тюнит !!! (просто смысла нет так как есть турбоджей и 341 коробка)
три) выглядит он мягко говоря на любтеля, обвес либо у нас лепили, либо японцы суши испорченого переели)))
ну и четыри) ЖГИ ЕЩЕ)))))))))) !!!
Энгельс
Ксюнчик читай внимательнее. в какой год стоил лям!
и есть и дукати и за лям и за 400тыс и любой стоковый байк можно затюнить по нехочу, тогда и ценник увеличится на сумму вложений!
Серыый
Мистер Смит!! мля товарищь! НИКОГДА вложенные в автомото не отбиваются!!! НИКОГДА!!!

Жги дальше!!!
Мне пох! Жгу!!!
Энгельс
Ксюня! Глаза разуй!!! Какая 600ка???
У меня FZS1000 ЛИТР! Тюнинговали в "Альпине" в москве!
в моторе заменено все кроме коленвала, хотя даже подшипники на коленвале заменили. Поршневая, валы, мозги, самая лучшая версия "повер командера", с 3програмамми форсажа. топливный насос повышенной производительности. стоит не только банка ёшимура, но и стальные "штаны" тоже ёшимура! Тормоза я периодически меняю, ща родные стоят, вторые усиленные плавающие диски SPIGLER, 8ми поршневые титановые суппорта, поршневой механизм и ручка тормоза MAGURA, а тюненая подвеска OHLINS? демпфер OHLINS конешн можно не считать он 18тыс всего то стоит, кевларовые крышки, крыло, накладки...
В альпине же и проверяли его по мощности на дино стенде, 187л.с. 2.6 до 100км/ч.
А наклейки какие хочу, такие и клею! Тебе то что?

Детка если не рубишь реально в теме, то нех тут умничать!

ПЫ.СЫ. Угол ей маловат)))) все зависит от скорости на которой едешь, если тихо то можно в свече ехать, а когда на ускорение нельзя высоко поднимать, можно завалиться назад! понимала бы что, потом писала!)))))))) насмешила млин!
да Руслан, чё не говори, а от твоих 280 лошадей осталось максимум 150 на хвалёном марке, коль 1зз селике-овощу от световора до световора по тельмана полтора корпуса сливаешь, иль ещё хочешь заехать? без обид, но твой марк НЕЕДЕТ и точка, хочешь если дрифт-бери ручку, хочешь драг-бери ручку, а так у тя балалайка и ни туда и ни сюда.
без обид но так оно и есть, а хочешь посмотреть на дрифт машины, могу тя до самары бесплатно докинуть, там есть пару машин для дрифта специально подготовленных в япии, В саратовской области таких машин нетТ. а то что есть-овощи для колхоз-дрифта.
Энгельс
не сравнивай дрег и дрифт! Это как х.й с пальцем равнять!
автомат и механика, и вес целики, и марка с разницей 500кг это разные вещи!
и к тому же это были первые 100-200метров которые ушла легкая авто на мехе! потом твои 1800куб сдуются против 2500куб, уж поверь! так что не понтуйся и не делай поспешных выводов!
Я так же могу сказать что хонда с2000 легко порвет и твою и мою, и турбо марка тоже! хотя у нее двиг АТМО 2литра! разные авто для разных целей! ИМХО!

завязывайте с чухаться и наслаждайтесь
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Девочки супер)))
Красивше моего все равно нет в нашем регионе!

Наклейки на таком красавце марке лишние. А в общем 5 за машинку и отзыв)
Subaru Forester SG5, 2002г. EJ20, 4WD, A/T
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997

НовоКУЗНЯ
Какие Вы Все Злые... Добрее Надо Быть... Автор написал отзыв, выложил фоты, Отвечает на ваши недружелюбные посты. Чего он вам плохого сделал? Сами на чём Катаетесь? Почитал всё до конца и осталось только неприятное впячетление о ВАС...
Правда всегда одна...( ФАРАОН )
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Спасибо Добрый человек!)

Novosib-54
Автор, не слушай всяких завистников,походу жаба душит.Не могу понять зачем что-то,кому-то доказывать.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
ヒップホ&a
ТАЗоводы добро пожаловать во Владивосток! посмотрите какими бывают турбовые авто !

СССР
Ты абсолютно прав! Спасибо!
Тот кто хочет оставаться стадом, пусть дальше на ТАЗах ездит!)))
Zitros
Знатный с.р.а.ч. получился из, в общем-то, безобидного и вполне достойного отзыва. Руслан, правильно делаешь, что речи некоторых коментаторов (троллей по сути) мимо пропускаешь - это они из зависти и комплекса неполноценности. Хотя, соглашусь в вопросе цены - если с деньгами легко общаешься - не гни цену. вот пример https://auto.drom.ru/?id=3403592 + даже еще jun - овский двиг можно купить с нуля - меньше ляма обойдется, а эмоций и эстетики куда больше!

Спасиб.
Насчет цены, здесь все логично. во первых эволюшн это вообще другая авто и для другого назначения. ИМХО!
Во вторых сейчас на рынке большое значение имеет экономический фактор в плане платы налогов и вообще частоте вкладывания денег в авто.
С повышением транспортного налога, авто с лошадками больше 200 значительно снизились в цене, даже оч престижные!
например хамер х2 можно купить за 750тыс. А кому он нужен с табуном 380лошадок(налог около 95тыс в год) и расходом 35-45литров??? вот их и скидывают! у меня знакомый продал вообще за 650тыс 2004года.
к примеру, я за 200коней в ПТСе заплачу 4.5тыс, когда за 280(это турбо версия в стоке) будет уже 18тыс. разница есть?
плюс к этому ресурс навесных девайсов на порядок ниже самого агрегата. турбинки если часто используются то до 50тыс.км. не доживают как правило.

вот этот эволюшн что ты к примеру привел, гораздо меньше желающих будет приобрести чем к примеру мое авто).

можно только количество просмотров хотя бы посмотреть)

в любом случае, все это на вкус и цвет каждому!
мне марк нравится больше чем эвик как снаружи так и внутри.

СССР

Катайся дальше ) Папа пусть покупает тебе резину и машины)))
TLC Prado 5VZ-FE

Roman Soff:
Катайся дальше ) Папа пусть покупает тебе резину и машины)))
Мальчик! Ты с дуба рухнул???
Я те че мажорчик чтоль какой??? Думай что пишешь!
Мне никто ничего не покупал никогда! Все куплено на свои заработные деньги!
Если я резину жгу значит я маленький мальчик? аха-ха)))
мне между прочит 31год и как с армии пришел так сам себе все покупаю! хоть то трусы или машина!
Насмешил блин))) Я сам папе машину купил пару лет назад!
таких сыновей как я, еще поискать надо!

ездил конешн!
на момент заезда с целкой движок тупил страшно, это выяснилось позже когда к сканеру подключили марк... сам чувствовал что тяжело едет. потом все исправили.
еще заметил что мощность оч сильно разница из за качества топлива!
и еще раз повторюсь, малообъемные машины уходят от тяжелых на старте особенно на ручке, но через 400-500 метров сдуваются!
Я видел гонки на 1милю где участвовали серьезные авто и оч часто было что например в заезде ламбо галардо и форд ГТ1000 ламбо уходила с места на 4-5корпусов, а на середине дистанции форд обгонял ее на более чем 10 корпусов. и даже там чел говорил что у форда разница мощности из за топлива может колебаться с 200-300л.с.

Щас душилки убраны и электроника настроена, топливная магистраль и аппаратура прочищена и машина задышала новой жизнью!
даже не жаль потраченных денег)
ржу нимагу.
Ruslan ну ты блин все еще на нем ездишь)) красавчик!

по поводу целки, никогда она турбо марк даже первые 20м не проедет, неговоря уже про 402м. дрифт твой улыбнул, а особенно то что сразу после твоего идёт ролик "china drift" глянь)))

ну и давай дальше всех в энгельсе рви))

романМ
Энгельс никакова отношения к Мск не имееть!!! это деревня ~1000км от Москвы)))

зы, сам владею туреромВ
ржу нимагу.
да и еще, за 300тр купил, а за 600 впариваешь БАРЫГО!!!

СССР
да мне похрен че вы тут завистливо пишите! особенно не называя своего имени! это я о тебе "ржу нимагу"! имел бы смелость мне в глаза сказать, а не украдкой! И никого нии@бет за сколько он был куплен или подарен! хоть за сто тыс! То что деньги были немалые потрачены чтоб его в порядок привести это факт и кому нужно знать знают. можете не стараться, меня нисколько не задевают ваши коменты, если только кто то перейдет на личности, то узнаю кто и будет плохо! м111оо, насчет 400деревянных ты погорячился! Доп. девайсы только на порядок переваливают эту сумму! если есть сомнения, то приезжай и посмотри его в живую и прикинь стоимость допов. а за сколько продаю это мое личное дело! кому не нравится идите лесом! ИМХО! вот старая объява г.Находка http://leks-auto.ru/node/406 прикинь курс доллара на 02.2009 и + стоимость доставки до москвы контейнером, + наценка продаванов... какие 400тыс??? в японии может столько и стоит!

м111оо
Фишка вся в том что мне и ненужна была изначально турба и механика!
тут то что меня интересует есть.
в городе мне удобнее ездить на автомате который усилен и позволяет немного повыЁживаться на дороге, боком она умеет ехать...
у меня в левой ноге в голеностопе 2 шурупа после перелома со смещением, так что мне механику низя!
Меня устраивает данное авто, просто хочется уже другую.

а то что та показал в ссылках, это далеко от моего авто и к тому эе это данные аукциона! конечной стоимости нет, а плюс доставка!
вот именно что она в японии дешевая и во владике, а до меня с владика 10тыс.км!!! кто же тут продаст авто по цене рынка владика??? перегонщикам надо тоже что то заработать!

Руслан смотри как гонщеги и китаёзы над бампером моим поглумились...прикольно вроде получилось.

а так всётаки правильно народ говорит, ТТ 1джей тебе нужен от 90тика, и с твим подвесоном можно чудеса творить.

СССР
Да, красиво! дисы прикольные на той фото где у заправки маркуша стоит.
насчет мотора, меня все устраивает пока как есть. просто хочется уже что то другое, вот и продаю.
я привык уже машины не больше года держать. много разных моделей существует, надо разные попробовать!)

Сообщений: 2013
романМ:
Бампер хорошо сделали)) Фары в белый сам красил?

СССР

Ruslan HONDA, классно жжешь!)))))))))))
Целка на 1зз никогда не порвет турика..НИКАГДА)
Была такая..
Если её только Q7 W12 на тросе будет ташить))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Спасиб)

Мистер Смит:
мне нравится моя тачка и многим другим тоже и мне пофик че ты говоришь! купил себе марк, ну катайся на нем мимо!!!:DКрасивше моего все равно нет в нашем регионе!
накатался уже-продаю

GIGI:
Ruslan HONDA, классно жжешь!)))))))))))Целка на 1зз никогда не порвет турика..НИКАГДА)Была такая..Если её только Q7 W12 на тросе будет ташить))
чё ты тут гониш - тебе про механику говорят.

Минеральные Воды
а ты продал уже? че купил?

не продал, продаю.

бодрая машинка !!!
респект тебе !!!)))

Спасибо)

Сургут
Для информации автору, что такое 280лс на атмо jz: http://www.jz-brothers.ru/foru... 3
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

СССР
Дрифт на автомате... https://www.youtube.com/watch?v... ted

СССР
делать больше нечего как цепляться к мелочам??? хз вообще как там это запись оказалась. неужели ты думаешь что я бы так написал в комплектации марку другого авто??? Это кстати бывшие ХРВшки Отзыв о Honda HR-V Отзыв о Honda HR-V
Приветсвую всех.Коментарии читал долго.Скажу только то,что надо меньше завидовать тогда ВСЁ ПОПРЁТ.Займу сторону автора.Уважаемые крестьяни которые говорящие что обвес не TRD спешу вас растроить вот точно такой же обвес фото японское.Если вы считаете что это не TRD можете предложить варианты.Да у TRD есть и такой бампер.По поводу 280 л.с!Чип тюниг даёт 10-15% на 100л.с(для атмосферников для тубро до 25%)+ трасса 3-5%.Вобщем 240л.с там точно есть.Mark просто пушка цена такого 700-750тыс вполне нормальная.Но больше всех мне понравился вопрос
Кто знает что означают надписи IR-V..... IR-S....сзади=)))))))
Автору Ruslan HONDA +5

dodgeram:
Кто знает что означают надписи IR-V..... IR-S....сзади=)))))))
Автору Ruslan HONDA +5
Спасибо за поддержку!)
Кстати на вопрос "Кто знает что означают надписи IR-V..... IR-S....сзади" так никто и не ответил!))) а вроде одни спецы вокруг!

каталог открой, 2 клика не поленись сделать...

СССР
да я давно уже прочитал....
Я спрашивал в самом начале владения марком, когда еще ничего не знал. народ постебался, но никто так и не ответил. я об этом.

Машина Продана!

Хорошая машина была.Что думаешь теперь братЬ?

незнаю... пока думаю...

Тула
Ruslan HONDA:
Понимаеш просто понту нет япам обычный атмо раскачивать они не дебилы зачем им это делать когда есть турбо который можно так кочнуть !!!!!

СССР
это только так кажется! у них есть дисциплина именно атмодвигателей в дрифте.
друг был в японии на соревнованиях по дрифту, сам видел.
Ipsum_ovod
Как говорил великий Тсучия, для того чтобы дрифтить не надо иметь много мощьности...
Зачетный Марк... коробку туда 154 и полетел боком... )
Кучерявый марк
только 5+

продал за халяву...500тыс
Марк очень и очень редкой комплектации,видел грандов достаточное количество но этот покорил мой внутренний мир,ни хватает тонировочки вкруг и жабров по бокам в четыре линии..красавец +5..мне вот салон еще очень понравился на заказ сделан..круто =+5 ниже моя верка с эксклюзивным салоном..

Марк замечательный, в твоём случае кто пишет-колхоз, просто завистники или идиоты. Всё в меру,ничего лишнего!
яя111
Вот индейцы...не видели наверно нормальных машин...))
Ррроман
Мистер Смит:
Спасиб за поддержку!Недавно задал вопрос в фирму кто возит тачки с японии, если привезти сейчас такую по новым пошлинам... сказали с привозом до Владика, Сахалина, Находки получится около 850тыс.я по срочному за 650 отдам...
За 850 тыр. это будет Настоящий IR-V на палке и далеко не в стоке , а не породия как здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

яя111:
Вот индейцы...не видели наверно нормальных машин...))
нормальные - это какие?
ULTIMA RATIO REGIS

Хех!Цирк тут устроили че вы к словам ципляитесь мож у него гибрид марк!мож там япошки сами начудили!а вы так обсуждаете(Марк хорошь Отзыв 5)автор не слушай их там наверно Дурные дети бесятсяя !Бери себе Сильву Для дрифта шикарна будет)зАВИСТЬ РЕБЯТА САМОЕ Ху***ОЕ!

Ррроман:
Друг два месяца назад продал IR-V, коробка ,бустконтроллер,выхлоп,обвес,к апот пластиковый,фронтальный интеркуллер 2001г.в за 490тыс

литье класное. за отзыв 5++++
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2