Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 14 город, 10-11 трасса, минимум 8,5 (80 по кольцевой) А-98 л/100км
Название: Tourer V
Цвет кузова: Хамелеон (черно-коричнево-сине-фиолетово-лилово-бронзово-золотой)
Цвет салона: Черный + серый
Салон: Сидения Recaro, музыка 1Din с выезжающим сенсорным экраном Panasonic, саб Pioneer 8" в штатное место.
Кузов: Обвес и реснички Vertex, ветровики, решетка а-ля TRD, крылья D-max +15мм, задние арки +25мм
Ходовая часть: стойки Tein NA, стабилизаторы TRD, распорки Soara Racing, колеса Volk Racing TE37 Mag 18" 8,5J+9,5J
Двигатель: 6 цилиндров в ряд, ориентировочная мощность 360 л.с. впус Apexi, выпуск нонейм титановый 80мм от турбины, топл. насос walbro 255л/ч, кулер-кит Autobahn88, мозг HKS F-con Mini, буст-контроллер Blitz DSBC
Ну, что ж, господа... Как и было обещано - вторая серия приключений моего турика.
Первая:  Отзыв о Toyota Mark II Краткое содержание - был прелюд, захотел что-то более семейно-седанное, но не медленней. Хотел чайника перлового-купил серого марка. Поставил стойки-распорки, сделал бустап (кулер, топливный насос, мозг-обманка, впуск, выпуск от турбы,буст-контроллер), немного изменил внешний и внутренний вид, но без фанатизма, т.к. брал машину на пару лет. Собственно,  начался 2009 год... :)
     В новом году, в связи с поведением нашего волшебного правительства по поводу пошлин, а так же ипучим кризисом, я принял важное решение. Марковник у меня останется если не насовсем, то очччень надолго, Ибо, если брать "японца", то из Япы, а все это обломилось... Посему я решил осуществить свою мечту - создать настоящую уличную машину, то, что все видели в "Форсажах" - красивая запоминающаяся внешность, стильный и достаточно комфортный (для меня) салон, достаточная мощность (но при этом не являющаяся самоцелью, ибо машина - не корч для профессиональных выступлений), хорошая рулежка (но не кольцевая зубодробительность), более-менее приличная музыка (я просто не фанат автозвука).
     Изначально Stage 2 должен был идти постепенно. Покупал только то, что попадалось по дешевке - не мог отказаться... Так, по случаю, были куплены редчайшие магниевые кованые диски Volk Racing TE37 Mag (вес 18" диска шириной 8,5J - 5,7кг), пара "гражданских" сидений Recaro LX (водительское даже электро :)) ), стабилизаторы TRD, летняя резина Nankang NS-2 (хотел Toyo T1R, но в этом сезоне не срослось, а конкретно эту модель хвалят забугорные водилы из США, Европы и Япы),крылья D-max. Далее дело застряло (слишком большая сумма нужна была), и стояло бы до осени, наверное... Пока моя любимая жена не посмотрела на недавно приехавший из Япы Чайник-красавец наших друзей, и наш Марк, грустно стоящий рядом, на зимних 16шках, в обвесе, убитом зимой, с замятыми передними крыльями (от удара в обвес), и не сказала: "Так, все делаем из семейного бюджета, а то ты из своего ещё 5 лет делать будешь..." И закружилось-понеслось... К этому сезону решил сделать только внешний вид, ибо в гонках не участвую, и торопиться с этим некуда.
     В Итоге, что сделано с прошлого сезона (сорри за повторы, но нужно было для цельности повествования):

1)Установлены передние сиденья Recaro LX (?)

2)Установлены диски Volk Racing TE37 Mag 18" 8,5J и 9,5J. Изначально они темно-синие,  перекрашены порошком в белый, наклейки заменены на светоотражающие. К дискам куплены модные синие гайки, секретки, будут еще алюминиевые проставки на 10мм на перед (с расширенными крыльями глубоковато смотрится, и опять полезла недостаточная поворачиваемость, которую до этого исправил стабами, а я люблю легкую избыточную).

3)На них установена резина Nankang NS-2 225/40 (235/40 не было :(( ) и 265/35. Резина весьма неплохая, но почему индекс скорости всего 210 кмч???? На следующий сезон, возможно, все же будет заменена на то, что хотел изначально - Toyo T1R)

4)Установлены стабилизаторы TRD (не ожидал, что стабы настолько сильно меняют управляемость).

5)Установлены пластиковые крылья D-max +15мм (Отдельная история. Оригинал, но полный ацтой! Кривые ужасно. Чтобы нормально поставить, ушло 2 дня, приходилось пилить и переклеивать, и все равно встали не очень ровно, и зазоры с капотом великоваты)

6)Поставлен полный обвес от Vertex-губа передняя (хотел передний бампер от тех же Vertex, но упал под стол от ценника) и пороги, зад уже был от Vertex. Под передним бампером буду делать алюминиевые крылышки, чтобы выровнять высоту губы с порогами.

7)Машин полностью перекрашен в сине-фиолетово-золотисто-черный хамелеон. С ним тоже грустная история. Машину пришлось перекрашивать дважды, из-за чего она простояла в покраске 1,5 месяца. Суть в том, что изначально краска была куплена у компании Future Paints. Мои маляры очень долго с ней мучались, постаянно получались какие-то "облака", пятна и прочее. Перепробовали миллион способов. Ноль эмоций. От FuturePaints всегда был один ответ - "маляры неправильно делают". В результате плюнули, и купили "брэндовый" хамелеон от Mobihel с теми же оттенками, что были у Future Paints. Результат-небо и земля. Никаких проблем в покраске. Сам хамелеон гораздо сочнее, ярче и "хамелеонистей" старой краски. В старом хамелеоне оставлены только внутренние проемы из-за нехватки Mobihel-а (и так за бюджет вылезли - мама, не горюй). И хотя цвета те же, такое ощущение, что проемы "выцвели" от старости :).

8)Раскатаны задние арки примерно на 25 мм. Тоже отдельная история. Не собирался этого делать, но пока машина была в подготовке к покраске, ради прикола померил новые летние Волки, и ОФИГЕЛ. предыдущие диски Rays были 10J (задние, ессно), вылет +40, новые - 9,5J вылет +38. То есть, они должны были сидеть в арках глубже на 0,6-1,3 см. При всем при этом они торчали из арок на 1,5 сантиметра! (Предыдущие почти не торчали). Как так вышло - фиг знает. Я в шоке. В общем, хорошо, что машина не ушла в покраску. Арки быстренько порезали, погнули, переварили, зашпатлевали-загрунтовали (заняло все 2 дня), и уже в таком виде машина ушла в покраску.

9)Собираюсь рискнуть слегка подкрутить "вниз" стойки.

10)Установлены штатные тормоза от tourerV с высокотемпературными колодками Hawk TPS. Буду ставить также  модные перфорированные/слоттированные диски. Грустная история старых тормозов в предыдущей серии.

Со стайлингом, надеюсь, закончено... Только если козырек на заднее стекло оригинальный, если попадется или тот же злополучный бампер Vertex...

В этом сезоне хочу еще поставить подсветку салона и днища, датчики и подиумы под них на стойку лобовухи и в 1DIN магнитолы (готовлюсь к stage 3), поставить линзы в ближний свет, и подновить салон (полировка, карбон).

Планы на подготовку к следующему сезону:
1) Переборка двигателя с заменой всего необходимого (маслосъемные колпачки, кольца, полировка, и т.д.). Контрактный ставить не хочу, ибо неизвестно, что там будет+заморочки с гаи - и так конструктор, а так получу гарантировано нормальный двиг.
2) Установка турбины HKS 2835Pro + коллектор равнодлинный Autobahn88 HKS-Style.
3) Установка Apexi Power FC с коммандером.
4) Установка мозгов от Харвеста для АКПП + доп. кулера коробки. На ручку менять пока желания нет.
5) Если попадутся удачно, возьму облегченные тюненые рычаги в подвеску
6) Опять же, МОЖЕТ БЫТЬ, если не будет хватать штатных, поставлю-таки тормоза от турбо-супры или скайлайна. Возможен вариант с Proma.
7) И, если вдруг совсем попадется халявная цена, куплю руль TRD (не хочу руль без подушки) и табло 320км/ч от них же.
На этом, надеюсь, история постройки закончится, и начнется просто история владения данной машинкой...

PS В конце не удержусь, и "раскидаю респекты". ОГРОМНОЕ спасибо мой жене за поддержку и помощь в трудные моменты (у неё вкус получше моего), да и вообще за то, что она у меня есть  такая замечательная :). Спасибо Николаю "Rafain", на дроме "Kolaymba" - в его сервисе делалась вся "пластическая хирургия", отдельное спасибо маляру Саше :). Сделано хорошо, ценник почти коммунистический :). Спасибо Саше "Питер" за его Висту, которую я взял на пару дней, и ездил почти 3 месяца... :) Спасибо Артуру "Maxi HP" за быстрые и дешевые (!) поставки с Яхи, создание обвеса, и просто беготню по Владивостоку мне за резиной. Спасибо всем друзьям и соклубникам, помогавшим и поддерживающим... И, наконец, спасибо Вам, читающим мою писанину, и ставящим высокие оценки :) Меня это очень поддерживает. Честно. Надеюсь, увидимся в следующем сезоне...
PPS По оформлению цвета никаких проблем не возникло. Обошлось в 120 рублей и 2 часа времени. В паспорте "Мультицвет/mul'titsvet"
PPPS В ближайшее время сделаю нормальную сессию машины, и выкину фотки :)

Совсем забыл, добавляю фотки из сессии. Здорово, что появилась возможность дополнять отзывы :)))

10579541, Новосибирск

Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Большие Альбукерке
Шикарный!!!
Тачка вообще РЕСПЕКТ!!! Береги ее!!! У меня Марино, но оооочень хочу такого же марка!!!
Марковод24
Молодца! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Новосибирск (р-н НГ
Обалдеть...ПЯтак....очень красывай маркуша... даже завидую ...
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.

красиво и аккуратно
only cash

Междуреченск
+100 Красивый авто...просто супер...видно, что человек любит свою машину!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
Отличный турик!!!!
Млин... как я обожаю япоческие авто до 98 года выпуска...

Nissan Presage.CIII NAVI.KA24DE.2wd.U30.2001г.ГБО.с Япии 20,03,2008г.42000км.сейчас 180000км.
Мой отзыв: Nissan Presage 2001

Красиво, и машина! и девушка! :)))
Марк это сила. Ставлю пять.
От клубня клубню только 5
Не знаю, по мне так девяностик в родном обвесе интереснее выглядит.

красава ))
ULTIMA RATIO REGIS

оч. оригинально, я его еще и затонировал бы
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

Москва 77 RUS
супер авто!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Зачот! нада тонировать! )

Во сколько краска встала ? И процесс покраски, сложный наверное или я ошибаюсь ?
MARK II/JZX90/TOURER.S - atmosphere black hawk
2POT Voing disc brakes/TRD exhaust

УФА
Просто красавец малодец держи 5. Катки зачётные
Toyota bB

Марк в таком цвете очень красивый =)
MARK II/JZX90/TOURER.S - atmosphere black hawk

VW GOLF IV V5
ММС Pajero II 4D56
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

Москва 77 RUS
так он турбо или нет? Просто цитата о том что поставил штатаные тормоза от ТоурерВи, а какие там до этого стояли?
Vitz RS
IS 250 F sport...
коментарий класс!!!! коротко и ясно...марк вообще класный получился!!!=) вот только вопрос примерно восколько все это обшлось??? а так желаю удачи тебе с дальнейшими доработками!!!
Турик это, знатный вообще...цвет приятный и необычной для 100 кузова)))5+

цвет просто супер!!!!
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

визуализация зачетная

Artem38
Молодец!! Отлично получилось. За старания и любовь к Марку 5+!!

красавица 5!

зачетный марк!

Ляпота!!!!!!!Только 5
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

в Японии только две модели Skyline и MARK-2 хорошый пепелац +5
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Офигенский цвет!И жена красивая!Удачи в продолжениях
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

+10000000 турик огонь!!! тонны респекта его хозяину! Удачи во всем!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Против девушки ничего не имею, но не помнёт ли она капот???

Красивый Марк ничего не скажешь, только 5+!
Классное авто! Молодец! Цвет просто супер! 5+
Просто СУППЕР,5++++, согласен,что тонировка нужна
Отличная машина, за отзыв - 5. Хотелось бы посмотреть фото салона.......

вот цвет угарный!!!!!!!!!
BMW 530XI
красивый марк!!!!ничего лишнего!!!кого ебет скока стоит покраска умник!и к твоему сведению можешь узнать ради интереса,кто возьмется красить хамелеоном!!!грамотная машина получилась!!!респект с Когалыма!!!

Нижний Новгород
Ой как я тебе завидую!!!
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

drunkel, отличный авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только вот вопрос, "Раскатаны задние арки примерно на 25 мм" там у тебя уголки крыла вокруг арок стали шире или все заднее крыло стало шире после переделок???
просто на фото неочень хорошо видно (ну лично мне, т.к. я не марковод=)) )
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание

Просто молодец, такую красоту создал! Но тонировочка нужна.
T-Carina ED 1987(5 экю), T-Camry 4WD 1994, T-Town Ace 1992 4WD, T-Cresta 1996 2.0, T-Mark X 4WD 2005

этот кузов самый удачный у марка2 имхо
респект всем кто не только заботиться о своем авто, но и украшает его!
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Канск
Хотя я не являюсь любителем маркообразных,но зделано качествено и со вкусом . 5 !!!
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

Классный аппарат!Респект владельцу!
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

Марк супер:) 5!
вау,,,,,класс)))

Молодец! 5 за старания.
Есть пара авто в разбор:

2LeGrand591 а почему вы сразу решили что это пленка ? просветите чайника плиз :)
only cash

Хабаровск-Вяземский
Все отлично! ничего лишнего.
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

красота, 5
Fortune favours the bold. (с)
только +5.кто поставил 1 написал бы за что или жаба задавила???

TOKYO - VLADIVOSTOK
хорошо иметь семейный бюджет..
премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

Круть ! :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
Отличный аппарат!!! +5 А вот с арками проблема вышла из-за того что вылет диска на самом деле идет в обратную сторону, т.е. чем больше цифра тем глубже сядет диск.

Нереальный марковник!!!
Почти до детеалей совпадает с моим идеалом маркуши))) И, это, респект твоей жене - такое понимание мужских хобби - редкое явление )))))
Мои отзывы: Kia Ceed 2008, Toyota Matrix 2005

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ красивый марк, зачет на все 100%
Мои отзывы: Nissan 180SX 1997, Honda Accord 1998

Леша, 5 + тебе))
Магазин оригинальных масел "Масленка"
www.maslenkaspb.ru
www.volvodetal.ru
Красивый авто , уважаю людей которые так относятся к своим машинам .
краска оганек

11RU->77RU
Автор, красивый у тебя автомобиль - ПЯТЕРКА! Смею предложить тебе ЗАТОНИРОВАТЬСЯ
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Tzepesch
Марк - зачет!!!!!!
Ребята ну зачем выбирать именно такой хамелеон (сине-розовый) - такого цвета машин уже очень много - нет оригинальности!
Ведь есть и другие хамелеоны - сине-желтый например!!! И др.
Автор зато с чувством стиля у тебя полный порядок - ничего лишнего!!!
Марк - зачет!!!!!!

Legrand,этож как можно додуматься,что кузов пленкой возможно обернуть???сам-то прикинь,и не позорься с такими речами.Капот помять-не помять,но поцарапать можно точно.Ну жена у тебя наверняка аккуратная))))

Флудильск
Зачёт! А покраска явно недешевая.Я когда хотел покраситься в серебрянный хамелеон, ценник был около 100.000 руб

ekb
марк классный, но мне цвет хамелеон смотрится ляповато, ни синий и не красный куча оттенков. был бы в едином синем цвете или фиолетевом как на второй и четвертой фоте по опрятнее выглядело. а так 5)))
Gurevich22rus
всё нештяк!!мехи не хватает!!

Бердск

красивая машина

ИРКУТСК
LeGrand591

Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1028 Это не краска а плёнка,любую тачку можно обклеить за 30-40 рублей любой плёнкой и в том числе хомелионом или чёрно матовые катаются тоже обклеинные.
______________________________ _____________
Расскажи, как можно машину плёнкой обклеить? :) Раз самый умный :) типа самый умный и много разбираешься :) ну слушаем :)))))) .........
Красавец 5 итолько 5

Достойный аппарат

новосибирск
st182 3sfe MT
gz20 1g-ge AT
ce4 g20a AT
сс2 g25a AT

Очень понравился отзыв,а заодно и про прел и предыдущий отзыв про этот же Марк..) Ставлю 5!
Кстати,по расходникам что же меньше денег требует? Хонда или Тойота?:)

красавец марк
тонировки правда не хватает
Ford Focus 3
была нормальная тачка, сделали фигню какую-то

Красавчег! И цвет обалденный! 5+
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Ну ты мужчина!!!!!Отменный агрегат!!!!

h22a red top vl: "какой смысд вкладываться ТАК в овощной праворукий старый седан"
вот бы все такие овощи были=))

тюнинг это хобби, автор все же расписал, что ему ненужен корч, а нужна машина для удовольствия - удовольствия от руления/вождения им, удовольсятвия от процесса переделки, и удовольствия от того что все окружающие на него (на марка) смотрят.
да тут есть понт, в краске, но понт хороший КАЧЕСТВЕННЫЙ и недешевый

автор он же drunkel, гордится своим красавцем и правильно делает!
ЗЫ кстати, Я ПРОТИВ ТОНИРОВКИ!!!

с ней он будет выглядеть как-то дешево. ИМХО конечно
либо надо пленку искать японскую цветную полупрозрачную

Вот это МАШИНА!!!!!!!!!!!1 Веещь!!!! и тонировку сюда ваще никак не надо..а автор вообще красава

Прикольный марк

Alexey_gord У меня братишка работает в конторе по винилу и тонированию так вот у них как раз и клеют всё это очень отлично получается и не отличишь от покраски и стоит это гораздо дешевле чем покрасить весь кузов,так что я знаю о чём говорю и поверь мне.

респект! ничего лишнего

Город-сад
Отзыв, без вопросов 5+!
Но, белый цвет дисков, это на мой взгляд ошибка. Как то чужеродно они смотрятся. Даже чёрный был бы машине больше к лицу.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Антикризисно мыслит земляк.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

Город-сад
2 LeGrand591
Скажи, если белый авто обклеить чёрной плёнкой, что гайцы скажут? Или это легко и просто улаживается? В смысле по-закону, а не за бабки?
Живи и не мешай жить другим!

Башкирия - это вам не Сирия
Не зря старался. Молодца! 5!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

На краю России
Спасибо! :) Вот так вот на видео смотрится :) http://photofile.ru/users/drun...

Волгоград
Абалденно выглядит ! А какаой цвет красивый ! Только 5 !

Пример того как надо тюнить авто все по делу дешево и сердито но без излишних прибамбасов!!! Не люблю в таком кузове марком но тут исключение нравится!!!

И еще напилить (затемнить) немного переднии и заднии фары также подобрать интересный цвет пленочки и затонировать еще красивее станет!!!
Toyota Mark II
марк просто супер и цвет классный) затонироватьбы ещё

На краю России
Во блин... Эксплорер косячит... Было два отзыва, стала куча... :))))

Спасибо всем, кому понравилось. Кому-не понравилось, на вкус и цвет все фломастеры разные - делайте лучше :))). Жена не только красавица, но и умница :)))))). Капот не помнет-легкая :) Костюм из мягкой ткани, такчо все ок. ;)

По цвету - это НЕ ПЛЕНКА. Это краска. Краска сама по себе килограмм стоит 14000 (на всю машину нужно килограмма полтора). Перекрас машины обошелся из-за того, что красили дважды в 80 тыр (вместе с краской). Процесс покраски очень похож на процесс покраски перлом. Не очень просто, но ничего особо сложного.

Почему именно хамелеон-хотелось необычного чего-то. Почему такой - выбирали долго, остановились на этом. Я хотел черный-синий-морская волна-зеленый, но жене не нравится зеленый. :)

Тонироваться не буду, ибо "полмашины" некрасиво, а целиком-за границу не пустят. :(

На хрена я это делаю? Да все просто - я делаю машину ДЛЯ СЕБЯ и ПОД СЕБЯ. Под конкретно МОИ желания. И ни один конвеерный авто под это не подходит. К примеру, с завода практически ни одно авто не обладает избыточной управляемостью, а мне она нравится. И так везде. К тому же тех же фиников-миллионы. А мой марк - ОДИН. И другого такого нет.

Далее. Машинко турбовое, ессно. Почему ставил штатные тормозилки - читайте первую серию :) Ссылка в начале этого отзыва.

Арки расширены только у арок, собссно :) Крыло ровное :) По фоткам видно ж :)

Во сколько ВООБЩЕ обошелся тюнинг на данный момент - около 300-400 тысяч без машины. Следующая ступень будет около 150 тысяч.

Фотки салона в предыдущем отзыве. Кроме рекар пока ничего не поменялось. :)

Диски белые опять же потому, что так захотелось. :) К вопросу о фломастерах :)

По вылету дисков - я это знаю. Тока диски стали уже на 2 см, а вылет изменился на 2 мм. И почему они торчат больше-непонятно.

На краю России
И еще (по поводу оклейки пленкой)
1) если меняешь цвет машины, в любом случае надо регистрировать. В конце отзыва инфа, что как и почем. Абсолшютно официально.
2)По поводу оклейки пленкой машины - я думал о таком варианте. Только конечная стоимость оклейки, если оклеивать ПРАВИЛЬНО, будет далеко не 30-40, ибо подготовка, почти как под покраску.

На краю России
Добавлю к вопросу об овощном седане и финиках :) Можно пример финика, разгоняющегося до 100 за 5,1с. с завода (причем не по паспорту, а реально, по замерам)? При этом, желательно уложить его хотя бы в 700 т.р.
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

"Тонироваться не буду, ибо "полмашины" некрасиво, а целиком-за границу не пустят"
УМНИЦА!!! (хоть и странно звучит но другого слова не смог подобрать=)) )

"Арки расширены только у арок, собссно :) Крыло ровное :) По фоткам видно ж :)"
за ответ благодарю, я ж грю че я не марковод=)) потому немного нераспонял)

drunkel, давай уже ставь козырек на заднее стекло=))

LeGrand591, а вообще пленкой обклейка - примеры симпотишные

Курган
хороший отзыв, хорошо написал, показал (на фото)- марк красавец!!!
Nissan Primera 2004г
Tourer S 2.5 97 - сотый кузов навсегда
Grande G 2.5 96 г. был

gagarin74
Спс,я все понял правильно ;)

На краю России
козырек китайский-некрасиво. штатный-тоже не айс. Тюненых пока не видел занедорого :(
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Нифига тебе саша подешевке покрасил!? 80 тыр? Да какой же это нах коммунизм?

Диски оставь белыми, не тонируй....красивая машина получилась и сделана добрыми руками. 5

шикарно... слюни...
Toyota Mark II GX110 '03

Шикарный аппарат. Хотелось бы увидеть в натуре. Молодец. 55555555
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

drunkel, а что заводской TRD-шный разве плох?

Дааа...марк в этом кузове никогда не нравился как и в 110м. Но только не этот! Данный экз оч.эффектный. Даже по фотам видно насколько краивый вид у машины. Респкт за труды и эксклюзифф! :)
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

САШО54:
Спасибо. Очень приятно читать :) На самом деле ценник коммунистический. Смотри сам:
Работа+лак+база 45000 (за первый раз, машина красилась с дверями и проемами, кроме двиги, т.е. полностью разбиралась)
Арки 3000
Сама краска FuturePaints 14000

Итого 62тыр

Покраска повторная:
Материалы 3тыр
Работа 6 тыр (только заматовщиков/подготовщиков, маляр красил бесплатно, несмотря на то, что косяк не его)
Краска 13600

Итого 84600.
Если бы машина красилась с первого раза, получилось бы 60тыр с отнюдь не дешевой краской. Для Питера это ОЧЕНЬ дешево.

На краю России
gagarin74: хммм, а ТРД делала козырьки? гляну...

2 All: Спасибо :)

Цвет просто супер.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

просто 5 )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Слов просто нет! 5+

Отлично получилось.:)
Toyota Chaser TourerV JZX100

Молодец! Уважаю за такой тюнинг и состояние авто!

Я фанат чуть чуть других машин ( по нику видно))), раньше даже туриков недолюбливал типа скучная внешность , монопривод и тд.
Но прочитав твои отзывы ,посмотрев фоты понял что машина реально акуительная ( слов нет))) , уважаю таких людей !!! 5+

Слов нет ......

Привет

Если чесно то думал, что будет лучьше .....видел я такую же краску на жуке так вот она тоже с отливом ржавчины.....по мне лучьше пусть краска "хлопьями" чем краска отливающая в ржавчину..........
Cartman174
В Челябинске начали собирать Mark2 GTR)))))))
В челябинске началась сборка Toyota mark 2 GTR

drunkel: "хммм, а ТРД делала козырьки? гляну..."
ну я думал что обычный козырк это и есть ТРДшный=))
уже понял что я лоханулся=))

вот попа у аристы мне нравится

Cartman174 а я видел этого марка на прошлой неделе=))
тачка звер просто=)))))))

Новосиб
Афигеть!!красавец какой
Ниссан Wingroad ...
Тойота Надя
Субару аутбэк 2002 (японец)
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998

loiss:
Леш, ты, что ли? :) Ну, здесь на вкус и цвет... А мне зелень с фиолетом (ну, F1 тот самый :) )навозную муху напоминает :DDDDD без обид. ;) Имхо, у обоих все красиво, у каждого - по-своему. :) Все про те же фломастеры :))))

Красиво! Молодец!
former: Cresta Super Lucent, 1G-FE, GX100,1996
Мой отзыв: Nissan Vanette 1986

Леха зачетно вышло, лови пятак

Илья Муромец
отзыв зачет, тачка прелесть! 5++++ , а вот подруга не тянет на 5! приезжай в приморье, с такой авто , такую сосочку найдешь, лучше машины будет . молодца!
красавчик!!!нет слов.5 фотки салона бы,там наверно ваще.

Спасибо всем :)
Илья Муромец: Не согласен про девушку! :)))))) BTW, это моя законная жена, и дите у нас есть. :) Да и вообще тамчто-то можно разглядеть? :)))
PETROVIHS1 :
Да ничего там особого. Рекары гражданские, RSM-ка, датчик буста, Blitz-евский буст, музыка... Салоном теперь начинаю заниматься более плотно, чтобы внешности соответствовал...
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

За отзыв 2 раза по 5 (с разных компов)! Автор-молодец.

Блин нет слов одни слюни...хочу такую же....Супер!!! 5+++++++++++
El pueblo unido, jamas sera vencido!Продам мотор 6м61 по запчастям.

MIgel888 ты про жену? =))

gagarin74:
Жжошь! :))))))))))))))))))))
PS Интересно, а почему удалили коммент о том, что "на хрена тюнить старого овоща..." Ну, не мой, а того, кто написал :)
И коммент Джоника тоже... А я мыло не записал :(
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Классная машина,а жена вообще молодец,нечасто встретишь помощь в таких делах от второй половины,5.

Отличный МАРКовник!!! Молодца!!! Удачи на дорогах! С УВАЖЕНИЕМ Влад"Крайний Север" _____________________
Марк II, GX-100, 1G-FE"Beams",1999 г.

za4etnii MARK !!!! +5 !!Uda4i na dorogoax !!!!!!!!privet iz KAZAKSTANA

Комсомольск-на-Амуре
надо срочно машину затонировать!!! тачка буде смотрется на много привлекательней
Не машина - мечта!!!! Однозначно 5!

Дф Mark конечно хорош речи нет,ну чето денег по конски ты в него влупляеш...;] У вас наверно в Питере з/п конские с женой ;]]] скока там у вас зарплита средняя в Питере ??? 60 -80 ;]]]] ??? По краске допустем в Томске у меня подготовили бы с полной резборкой и устранением всех всех косяков( подгатовщик,он же маляр+ 1 чел. в помощ на разборку ) уложились бы в 15-20 тыс. ну и + краска + лак ! делов примерно неделя наверно !

Про тонировку если денег хватает (как я понял ;]])можно и затонировать, ты же за бугор не каждый день летаеш,поехал ободрал... приехал закатал че та копейки е мае ;]]]

А за Marka конечно ПЯТАК у самого такой тока в 90 кузове, чет мне 90 больше по душе ! да и раритет скоро будет ;]]]]

Сообщений: 2055
Пятерка за Марк!!

blowoff:
Нет, это средняя ЗП в москве :D По Питеру 20-30. То, что ты назвал, мы с женой получаем в месяц на двоих :))))))) Просто бюджет планируем нрамотно. А то, что ценник в в Питере и Москве на покраску выше, чем в России в целом, увы, правда. У меня приятель ездил краситься аж в Карелию.. :) Тонироваться не буду :))))))))))))))

Остальным: спасибо :)

ганстамарк!и жена красавица

да,отличная машина и жена у тебя умница. Я на днях тоже марка взял, только предидущего кузова-буду трудиться..

Тонировочки не хватает!со лбом!
Хороший Марк.

На краю России
Спасибо всем :) Но тонироваться НЕ БУДУ! Тем более с лобовиком :)
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/
Правильно сделал, что не затонировался, понты понтами, а безопасность дороже. Я задним ходом и без тонировки ночью нифига не вижу из-за дурацких тусклых штатных ламп.
Белые диски меня не впечатлили именно своим цветом, не сочетаются с кузовом.
Обвес смотрится красиво, но наверное мучительно парковаться.
А в целом красивая машина для идеального асфальта.
Жена не против выставления ее фоток? А то что-то меня в этом смущает.

отличный марк. и девочка красивая.
за отзыв пять.
Toyota Mark II, JZX101, 2JZ-GE
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

KLF

прочел.. посмотрел, подумалось за отзыв 5 с плюсом (ах, это ж не одноклассники)) и уже собираюсь в дорогу чтобы сделать НОРМАЛЬНЫЕ фотографии такой машины (ну или ТАКОЙ машины и ТАКОЙ жены)
www.stratum.pro Как новая, только лучше

Chelyabinsk
Отзыв пять, отличный марк, с тонировкой в круг будет смотреться намного интереснее!
Nissan Sunny, FB-15, 2001, EX - продан
MMC Pajero IO, ZR 4WD, 98
Honda HR-V, Black, 99. - продана

drunkel напиши плиз,что было написано на банке Мобихел Престижа,а то я хочу такой же эффект,а там их 6 разных названий и какая была подложка.Спасибо

спасибо всем :)
KLF:
Давай-дваавй :)
Я, правда, союираюсь сессию завтра делать, наверное :)
суперкар:
Отписал

Красатун!будет "+милион",если тонирнеш в круг

Я один из не многих счастливцев кто видел эту машину в живую .Леша по братски без обид ,мудень ты за то что собрался продавать машину .!!!!
T.MARK II jzx110 IR-V

Сообщений: 2017
drunkel, молодчина! Напиши мне тоже данные по краске. Заранее спасибо! :-)

МАРК-ЭТО ЗАЧЕТ!!!

Пасиб всем :)
Autobog:
Ромк, да не факт, что продам, все-таки... Жизнь, вроде, налаживается... :))))))))) Тока вот насчет Stage 3, кроме переборки, да мелочей, не уверен... :)

-Mikola-:
Мыло давай ;)

Где то в Сибири
Шикарнейший красавец!!! Ничего лишнего!!! Тонировочка бы пришлась ко двору
Corolla SE_G 1600
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991

Сообщений: 2017
drunkel, отписал в личку. Жду ответа...

всем ответил :)

Старый Оскол
Да, и настроение улучшилось! Тачила просто класс! Постарайся не продавать, наладится:) 5+

Старый Оскол
Кстати, фотки жены зачот.

На краю России
Да уже и не продаю, пасиб :)
За жену тоже пасиб... Завтра сессия новая будет - и машинки и жены. Не на мыльницу уже, а "все сериозно" :)))
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Тачка отличная сам владелец Марка !!!! Молодца!!

САТКА 74
С ВЫЛЕТОМ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЦИФРА, ТЕМ БОЛЬШЕ "ТОРЧИТ"...У ТЕБЯ ЖЕ +...
ПРЕДСТАВЬ-БЫЛ БЫ НОЛЬ, ЭТО ПРИВАЛОЧНАЯ ПЛОСКОСТЬ ЛЕЖИТ В ПЛОСКОСТИ ОСИ ДИСКА...ПОЛ ДИСКА НАРУЖУ...ПОНЯЛ?!
ЗА ОТЧЁТ 5!
CARINA ED/3s-GTE/2WD/s54/1998 г.в./METALLIC'a

Вопрос к drunkel!!!Как к знатоку.Возможно ли сделать Марк II полноприводным? И сколько? Заранее спасибо. И вообще кто знает - поделитесь опытом.
За отчет 5+.

На краю России
nowator@: Ну, вообще-то атмо-марки с завода бывают полноприводные. Если турбо сделать вэдовым - да, можно, если позволяют время и средства. Таких проектов уже несколько. Почитай http://tourerv.ru в разделе "проекты".

На краю России
Маааленькие кусочки сессии добавил в отзыв. Вся сессия по адресу 2-мя постами выше:) Здорово, что можно дополняться :)

Потрясающая машина!
Если Хонда не учавствует в гонках - то это не Хонда! "Соичиро Хонда"
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2000

Арсеньев
Мне б такую жену))(в смысле "поддержки" на такие дела)! Пять автору!
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

m2d

последнюю фотку можно в разрешении хорошем? я бы фоном рабстола поставил =)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19

m2d

да и предпоследнюю тожа =)))))

Диски отличные, только не могут они весить 5,7 кг.

Ну что тут можно сказать - и сам молодец и жена твоя тоже умница,и машина очень красивая получилась.В общем так держать!

JF

sibir
Марковник зачетный ) Цвет аще обалдеть как смотриться )
1) "предыдущие диски Rays были 10J (задние, ессно), вылет +40, новые - 9,5J вылет +38." Чем меньше цифарки вылета, тем колесико будет больше выглядывать из колесных арок...нада подбирать +-5 к стандартному вылету ) На марковниках вроде вылет +50
2) Про цвее - супер!!! Смотриться эффектно! какой цвет в ПТСке поставили? )Сине-фиолетово-золотисто-черн ый хамелеон? ))
За все старания автору тока пятак! Респект и уважуха )
Купил афтамат, вот и ташни :D

Марк конечно яркий...вот уж кто-кто, а питерцы, как японца возьмут, так уж сделают из него такую конфету, что прямо слюной брызгаешь ! Хотя я бы не решился в Марк ввалить столько ...

Какой интересно цвет в ПТС указан : синий или оранжевый или какой другой ?

Марк ну просто красавец....5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Девушка - просто красавица!

Машина красивая ,а девушка....нет слов!;)одни имоции
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...

Hyundai NF Sonata 2.4 GLS AKПП 2006

Нижний Новгород
новые фотки просто супер! марк красавец!
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

Ну цвет конеш ваще супер!!!

А зачем продаёшь?
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

Цвет хорош, а дисках может я не разбираюсь...
B4 2.0R В-sport

PRK-NVKZ-NSK
красавец.....хорошая машина
The Truth Is Out There

Спасибо всем :)))))

раритет75
Написано ж в самом отзыве "мультицвет" :)

Scorpion26:
Продаю неспешно и в хорошие руки, продолжая заниматься машинкой :) Хочу на следующий сезон мотик :)) Понял, что машины "ниедуд", причем никакие :)))))))))))))))))))))))))) Да и жалко на такой машинке по работе мотаться каждый день... На 2 денег нет, поэтому хочу овоща и мотик :)

m2d:
Несколькими комментами выше ссылка на сессию на фотофайле. Там все фотки в оригинале.

MnUser:
Вбей в поисковике "таблица веса дисков" - она ходит в интернете, найди там 18" 8,5J Volk Racing TE37 Forged Mag (тока с обычными TE37 не перепутай), и увидишь, что могут. :) Кстати, диски без резины поднимаются одним пальцем. Боюсь ошибиться, но это самые легкие диски в мире.

75 регион
Марк -красавец, девушка - красавица, отзыв - пять !
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

Башкортостан, Уфа
Марк-красавец, девушка-супер. Отзыв-5+!!!
А литье-не очень:( Ну немножко не то, хотя в голове вариатов на замену нет:) Поиграй с цветом.
Legasy Outback 98' 2,5 АКПП.
Toyota bB 00' 1,5 2WD АКПП
Honda Jazz 07' МКПП
Мой отзыв: Toyota bB 2000

Ценик на продажу просто КОНСКИЙ для этого апарата,а и тем более 97 года Я В ШОКЕ.

LeGrand591:
Если откроешь сайт, то увидишь, что ценник варьируется от 400 до 600. Полный сток стоит 300-350. Вот и думай про конский ценник :)Только без летних колес уже 500 ;)

На краю России
За 400, кстати, повторюсь, пустой сток стоит 300-350 продается машинка в эксклюзивном цвете, с раскатанными арками, пластиковыми крыльями, в обвесе, и с минимум тюнинга. Вот и думай, много ли я хочу. ;) А проект, между прочим, стоил под миллион.
PS Я не торгуюсь, просто обидно видеть подобные высказывания.

Южно-Сахалинск
цвет отличный
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

drunkel: А я и посмотрел, прежде чем писать: http://wheelweights.net/ Вес этих дисков: 18х8.5=7,3 кг 18х9.5=7,8 кг Это очень легкие диски, одни из лучших, но не самые легкие :) Для примера: "Простые" ТЕ37 18х8.5 весят всего на 0,5 кг больше. "Простые" ТЕ37 17х7.5 весят 6,5 кг, а наши СМК 26 4,3 кг

Фотоаппарат тоже хороший)

Свободный
дА КРАСИВЫЙ НЕ ЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ, НО ДИСКИ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

drunkel1
С другого компа под собой не пускает :( Таблица веса. http://74.125.77.132/search?q=cache:lb5-9YQHRbQJ:www.6mt.net/forum/wheels/2283-wheel-weight-referenc e-table-part-2-a.html+volk+racing+te37+forged+mag+weight&cd=5&hl=ru&ct=clnk&client=opera 18 8,5J 12,9 фунтов В килограммах получается 5,85 8-)))До этого получалось 5,7 из другой :) Короче, по-моему в каждой таблице пишут, как придется :))

Не хочу показаться упертым, но "в наших кругах" принято ссылаться на http://wheelweights.net/. :) Ссылка на форум http://www.6mt.net очень старая 2003 год, а сама таблица от 2002 года. Готов спорить на литр коньяка, что диски эти весят больше 6 кг., особенно задние... :)

На краю России
Ыыы :) Коньяк по почте не пересылают :) Низзя :)
На самом деле я передний взвешивал на детских весах, пока жена не видела. :) 6кг :)))

Очень красивый!!!
Скоро все будет по другому!

Скоро все будет по другому!

тонировать надо, а то как в аквариуме..

YUMAN
Интересный ты мужик! Денег говоришь мало, а на переделки не жалко! Посчитай сколько потратил сил, средств и нервов! Давно бы наверное скопил на то, что хочешь.Один у тебя плюс - жена не против на трату семейного бюджета (КЛАСС!!!), моя не понимает. АВТО - ЗАЧЕТ!

ANTIVAZ:
спс :)
054rus:
Покупай и тонируй. :) Я против тонировки :)
YUMAN:
Да, так и есть. Тока прикинь, скока надобыло б копить, ходя пешком :))))))))))) Я получил то, что хотел. Теперь стремлюсь к другому :)
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Отличный Марковник!!! Это сказка!!! Земляку---пятера за любовь к авто!!! ______________________________ ____ MARK II,GX-100,1 G-FE"Бимс",1999 год

Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

видел твое обьявление о продаже авто !!!
почему продаешь???
"Так, все делаем из семейного бюджета, а то ты из своего ещё 5 лет делать будешь..."----жена у тя просто супер!!!

жене респект. каждому холостяку по такой жене и семейный мир со спокойствием восторжествуют во всем мире (сорри за тавтологию). А машинка айс... Сам марковод, поэтому оценил и уважил

Ярославль
куть!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Tokyo
я бы купил за 600 тысяч...ты же вложил в него больше мильёна,а почему продаёшь за 600 тыров ?

Tokyo
А всё прочитал на сайте:)

najman:
На сайте ж все написано :). Причин несколько.
1) Жалко убивать машинку на повседневку (одна она у нас)
2) Просто подустал, наверное... Ну, сколько ж можно вваливать денег? :)
3) И самое главное. Наконец-то уболтал жену на мотоцикл :))) Такчо хочу маленькую свежую городскую машинку и мотик 600кубов дорожник, типа Ямахи FZ6 и тд.... Возможен, кстати, обмен на вышеуказанные машинки/мотики.
up:
Дык покупай. Раду буду. если машина уйдет без разбора в хорошие руки. :)
Почему продаю за 600? А кто ее купит за миллион? Там уже можно машины посерьезнее смотреть. Тюнячка, увы, не окупается :(. 600-это тот минимум (по сути, только затраты на тюнинг), за который я готов ее отдать (со всем), и те деньги, которые мне понадобятся на остальное (300 тыр - машина, 200тыр-мотик, 100тыр-экипировка, права, устранение косяков и тд). "Низший" ценник в 400 считаю вообще мегаадекватным, ибо более-менее живой сток в Питере стоит в районе 300-350, а здесь на машине останется эксклюзивный цвет, крылья, арки, обвес. Т.е. Поставил нормальные колеса, и понтуйся :))))) А тюнячка как раз примерно в 200 укладывается :) Вложил я в него не больше миллиона. Общая стоимость проекта около миллиона. Т.е. 315тыр стоила машина, остальное-вложения.
Остальным:

На краю России
PS Разница в динамике сток/что есть (если интересно). Разгон до 100 6,3/5,1-5,5 Квотер около 14 с гаком/13,1-13,3. По рулежке вообще день и ночь :) Разница в расходе, как ни забавно, отсутствует :)))Ну, может, 0,5-1л на сотню.
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Молоток МАРКУША супер 100% красава.
Береги его!!!!

Интересно а как цвет в птс записан:))))

спс. :)
Jam07
Интересно, а отзыв прочитать ВНИМАТЕЛЬНО не судьба? ;) Вторая строчка снизу.

Автослесарь
Мда, такого красавца надо хранить как память.... Цвет изумительный, только 5 за марка, жалко что не самурай, но все же за уход 5 =)

Дома 9-этажные на фотках, вероятно, по дороге на Всеволожск от Ладожского вокзала ???

Перламутровый марк ночью на Дворцовой площади ! Обалдеть !

Серёга116
Машина офигенная,прикольное литьё.5

Автослесарь, Серёга116 :
pavel555:
Ну, вообще-то, это не перл, а хамелеон ;)
Если имелась в виду фотка на набережной-нет, это рядом с Володарским мостом.
Но все равно спасибо :)

В перламутровом Марке,
Что не встретишь точь-в-точь
Одержимый романтик
Отправляется в ночь !!!

P.S. Хамелеон тоже хорошо !

привет,классный марк,..у моего парня такойже ,правда поменьше наворотов,но мне он нравится!!!!!!!береги его=))))))

круто

Калининград
2 отзыва читал о огромным удовольствием! класс хома просто класс!! 5+++++++++++
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».

Сев.Столица обл. Ам
Пафосный цвет +100000000000 :))))))) Обалденно смотрица, да еще и турбо - везунчик!!!! А женщину на капот больше не сади, не дай бог покорябает:)))))
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Сев.Столица обл. Ам
Да еще затонируйся:))))

pavel556, Наташенька, Nikita16, Roman 2539 rus:
Спасиbо :)
тим амурский:
Спасибо, но ве3ения тут нету :) Тока вложенные усилия и деньги :) Свою - могу, она лёгкая, и аккуратная, не впервой :) На прел предыдущий пробовал сажать уже :)

Тонироваться НЕ БУДУ!!! :)))
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Дружище, где такие передние крылья купить? и такую решётку радиатора?
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

На краю России
крылья - на яxе, или копии у местныx умельцев. Решетка - самостоятельно, при помощи болгарки, напильника, суперклея и куска сетки с рынка 3а 300р делается минус 3а 40 :)

На краю России
Ой, то есть не суперклея, а клеящего пистолета. Так на3ываемые "китайские сопли" :)

Круть!!!

Этот кузов мне нравится гораздо больше 110. +5!

Спс :)

Novosib-54
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555 555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555 За всё!!!!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

На краю России
Пасиб :) Прям так мноха. :)
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

ух красава какая. и цвет абалденный.
только 5 )))
ULTIMA RATIO REGIS

спасиб :)
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

базара нет тачка здравая,тоже taurer v охото,гранд надоел медленный
если есть у какого какие предложения пишите в личку.за марка 5!

-D-S-
МАРК ПУШКА У САМОГО ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ ВЕРТЕКС№2-3 ТАК ЖЕ МОЖЕШЬ ЗАКАЗАТЬ НА ЯПОНСК-АУКЦИОНЕ INJAPAN.RU МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ МОЖНО КОНЕЧНО ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ У РОССИЙСКИХ ТОВАРИЩЕЙ НА САЙТЕ TUNING25

Лови 5
Сегодня надеюсь тоже вступить в ряды марководов))

Спасибо. :) Удачи ;)

kulich755
Марк просто супер.... Первый раз вижу такого... Молодец, держи 5........)))))))))

Thx :)

Клёвая сотка! только 5!
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

Весь марк какойто битый, из половинок собран кабутто, Отличия краски, зазоры какието все кривые, покрашен не качественно. ужас. Состояние не очень. задняя правая дверь на фотке с какойто вмятиной толи чтото непонятное в глаза брасается. Сам машину красил чтоли в гараже?

На краю России
Ахахахаха :))))))))) Всегда радовали такие лекари по фотографии. :) Особенно с двумя сообщениями... Может, расскажешь, что и движок мертвый, и подвеска разваливается :)
Али троллим помаленьку? Мне пох, машина уже очень давно не моя, но она за всю свою жизнь была тюкнута один раз в капот (и только в него), даже до телека не достало. Про зазоры тоже прикольно. Что такое пластиковые крылья знаем? Как они встают знаем? Красил - конечно, в гараже, причем ночью, и из баллончика. В отзыве же написано. Или "чукча писатель, а не читатель"? :)))))))
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

За такого марка только 5 и куча +++++++++++++++++ :)
p.s. У меня попроще будет :)
Mark 2 TOURER V JZX-100 with 2 WAY KAAZ :)

ЧИТА
Марчело красавчик!!!!!!!!
Вот только как ты в 14 литров в городе укладываешься!?!?!?!?
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

drunkel1
Mark 2 TS: Спасибо :) Что-то машинка знакомая.... Клубная?
Mishanya86: На тапку не давил особо, плюс 98ой нормальный. Один раз 95ый залил - дык расход подлетел под 20 сразу...

Прочитал три отзыва, по марку и прелюду. Автору - зачет.
Марковник классный.

спасибо :)

Грузовиг
Передом въезжал куданибудь? В дверь в заднюю правую кто пнул что там вмятина осталась?

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL
Люди!!!!!!!!!! Опять же зачем брать ерунду? Фанаты полного привода обьединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

грузовиг:
Машина уже почти 2 года как продана...
Передом жестко - нет. капотом слегка стукнулся как-то неудачно (выше написано), еще когда машин серый был. Но, кроме капота ничего не пострадало, да и капот-то толком тоже. С дверью все нормально. Никто не пинал :) По крайней мере, следов не было :)))))))) Возможно, фотка косячная.

XXXXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXL:
Не находите глупым писать подобные вещи под такими машинами? :)

Irkutsk
5-ка за отзыв!!! цвет красивый
Здесь может быть ваша реклама...)

в итоге за сколько продал? просто спортивный интерес. а то так денег вкидываешь вкидываешь и max. на 50 т.р. дороже отдаешь... мало кто ценит все вложения!
HONDA - жизнь!!!
Мой отзыв: Mazda Familia 1991

timontii:
Разобрал до стока , и на зимних колесах продал примерно за 360-370... За тюнячку деньги вернулись :)

омск
отличный марк, скажи пожалуйста, сколько стоит такая краска, и какое количество ушло на твой замечательный автомобиль?

Нет слов. Машина супер.

РоМан:
Когда-то очень давно стоила 16000 за килограмм (не литр). Килограмма хватило впритык на всю машину без проемов.

E 38
Спс
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Автор красавец. На зависть некоторым читателям тоже покрашу своего чем то похожим, ночью,... и из балончика)))))))))
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Видно что со вкусом у вас всё хорошо, автомобиль сделан очень грамотно, со вкусом и не перегибая. Респект
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995

С супругой выехать ночью на залитую огнями Дворцовую площадь ! ROMANTIQUE !!!

астра, которая сейчас у ТС, конечно, уступает марку ! но все равно неплохая тачка

СПС )
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

цвет классный подобрал) и в целом за*бись))

Продажа Toyota Mark II 1997 в России