Прошло четыре года

И так начну ещё раз. Эксплуатирую марка уже четыре года. за это время проехал около 70 тысяч.

Машиной до сих пор доволен. Хотел этой осенью менять машину но передумал пока на годик. Конструктора сейчас не возят а распил брать не буду. То что ездит сейчас ( 110 кузова) уже восновном подушатали. Поэтому лучше пока на своей исправной чем брать загноного кота в мешке.

Что делал в машине за время после первой писанины,

Поменял ПЕРВЫЙ раз за четыре года тормазные колодки по кругу.Опять застучал рулевой наконечник 555 меняный два года назад а родной с другой стороны ещё стоит! Так что дубликаты полное .авно. Сново порвалься тросик стеклоподъёмника только уже в левой двери. Закисли супорта на двух колёсах, отремонтировал.После жёской зимы к лету умерла задняя стойка.Ударили и поцарапали задний бампер, перекрашивал целиком.

Масло так и поджирает , где то 1.5 литра на 10000 км не крирично.

Ну что могу сказать , для машины которой уже 15 лет не плохо. Тем кто надумал брать марка в 90 кузове скажу, выбирая такой старый автомобиль сразу предвидте не малые затраты на приведения его в надлежащие состояние . И если денег в притык только на покупку марка то хорошенько подумайте . Сейчас таких машин в хорошем состоянии очень очень мало. Если марк в порядке его оставляют себе до последнего.

Ну что ж , поезжу и я ещё годик .