Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12 лето ,зима 15 с прогревами больше,трасса 9 литров л/100км
Название: Grande
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Салон: Сток
Кузов: Сток
Ходовая часть: Сток
Двигатель: Рядная 6,24 клапана,140 лс.
Добрый день ,ночь,утро! О покупке марка мечтал давно,купил его три года назад.Машину пригнали самоходом с востока,дорогу пережил нормально(4000 км)что имеем: конструктор 2 литра,состояние хорошое. За три года каждодневного пользования машина не разу не встала,проблемы канечно были: потёк коренной сальник между двигателем и каробкой(чтобы заменить надо сдёргивать коробку),сдох сервопривод заслонки смешивания потоков воздуха( снимали всю передную панель),оборвался тросик водительского стеклопадёмника это из серьёзного ремонта.Я всё это списываю на возрост машины.Что касается двигателя то за три года были поменяны только грм ,ролики и сальники.Немного смущает расход масла 1 литр на 10000 км,при этом не дымит.Лезть в двигатель не хочу, за пол года можно долить литр.В подвеске стандартно: замена нижних шаровых на оригинал и один рулевой наконечник это всё.Летом в подвеске всё тихо но когда температура опускаеться за минус 5 на мелких кочках появляется стук пытаюсь выяснить откуда стук  уже три года,диагностика говорит всё в порядке.Салон: мне при росте 174 см комфортно,серый цвет качественного велюра практичен,отделка под дерево добавляет уюта, у задних пасажиров тесновато.Дизайн: для 1995 года да и сейчас марк смотрится оригинально, современно. Моё мнение: 2 литра для спокойного передвижения, с места разгоняется не охотно но при скорости 60 км педаль в пол и отличное ускорение.Марк2 комфортный,крепкий,ремонтопригодный, большой заднеприводной седан за не большие деньги.P.S на таз не пересяду как бы не сторались пересадить, куплю или марка посвежея или краун.Всем спасибо за внимание,пишу первый раз за ошибки не ругайте.

Свежие фото.

И так начну ещё раз. Эксплуатирую марка уже четыре года. за это время проехал около 70 тысяч.

Машиной до сих пор доволен. Хотел этой осенью менять машину но передумал пока на годик. Конструктора сейчас не возят а распил брать не буду. То что ездит сейчас ( 110 кузова) уже восновном подушатали. Поэтому лучше пока на своей исправной чем брать загноного кота в мешке.

Что делал в машине за время после первой писанины,

Поменял ПЕРВЫЙ раз за четыре года тормазные колодки по кругу.Опять застучал рулевой наконечник 555 меняный два года назад а родной с другой стороны ещё стоит!...

нашёл ещё пару фото.

Ещё раз всем привет! Марка всё так же пользую каждый день. И при минус 38 в том числе.

Опять перед зимой сдох сервопривод заслонки смешивания потоков воздуха в печке ( ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА). И снова пришлось снимать всю торпедо. Ремонт встал в 4 тысячи. Вот уж точно ,печка это слабое место в 90 кузове.

В морозы немного засопливило маслом место возле трамблёра, буду скоро снимать и делать профилактику трамблёру.

Вот вообще-то и все проблемы после моего последнего послания.

Неплохо для не новой машины....

Ещё парочка.

Вот решил сделать тюнинг рамки спидометра. Технологией аквапечать сделал "под дерево" окантовку блока спидометра. помойму не колхозно получилось.

Глянул тут в очередной раз под капот и... побежал краник печки. Ну думаю щас в разборку и поменяю. И вот опять , " а чё ты хотел ,это же болезнь девяностого кузова"

Короче в очередной раз столкнулся с очередной болезнью этого авто. Хрен найдешь эту копеечную запчасть, " было ,вот только забрали" и т.д. Посидел подумал и вспомнились подобные ответы разборщиков за почти пять лет. Про стеклоподъёмники ,особенно водительский,про сервопривод заслонок,про ... надоело перечислять.

Такое сложилось у меня ощущение что ломается постоянно у всех одно и тоже....

Решил черкнуть пару строк.

Пошёл шестой год с марком, внешне он всё такой же. Что ушаталось за прошедшие время с последнего написания.

Пришёл конец подвесному подшипнику который некогда не менялся ещё на этой машине. А это 16 ЛЕТ!

В конец разорвались сайлент-блоки на " кривых" рычагах передней подвески. Им тоже 16 ЛЕТ! Но стука или дискомфорта нет никакого.

Появились маленькие люфты оригинальных нижних шаровых. Проехал на них 60 000 тысяч!!!

Нужно менять антифриз. Пять лет не менял. Зимой жара ,летом с кондиционером двигатель никогда не перегревался....

Ну как не сделать несколько фотографий фотоаппаратом MARK II :)

Ну вот наконец то поставил новую магнитолу, взамен штатной которая отслужила мне верой и правдой почти шесть лет.

Искал только 2DIN музыку, не нравятся мне эти затыкашки-карманы. Подвернулся очень приятный аппарат. Так как я люблю качественный звук то полностью отказался от флешек в пользу старого доброго CD. Ну а кассетник шёл бонусом! :) Кстати у меня много редких записей на кассетах осталось :)

Да и визуально Панасоник понравился, передняя панель это настоящий алюминий.

Звук очень не плохой для его цены....

купил новый телефон а в нём ещё и камера оказывается есть :) .Решил попробывать как работает :)

, пробег 170 км

Сегодня заменил радиатор охлаждения двигателя и помпу.

Неделю назад заметил трещину на верхней ванночки радиатора. пришло время 16 летнему радиатору умирать :(

Был куплен "контрактный" заменитель. От алюминиевой самопальной ванночки отказался, считаю то что сделано русскими руками работать нормально не будет. Покупать оригинальную новую верхнюю ванночку тоже не стал, всё по той же причине. Сбор разбор радиатора нашими руками для меня не допустимо.

Вообщем нашел "контрактный " в хорошем состоянии.

Приехал на замену…звонок, " хотим вас обрадовать, потекла помпа"

…и эта грёбанная помпа которую менял всего два года назад!...

1 июля ...

Вот что получилось.

Всё не так плохо :)

Заднее стекло не растонировал только потому что побоялся за обогрев стекла.

белый Блюберд 974)

Аффтырь, должен вам заявить, что у вас шикарное авто! Состояние загляденье)) Так держать
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

F1@sh:
Cпасибо!
Ввоза почти нет, буду беречь марка. Таких без пробега уже не купишь :(

А это мой=)

Егор 088
У меня тоже конструктор!!! С 2007 у в РФ, я на нем уже второй год езжу!!!

Егор 088:
У меня тоже конструктор!!! С 2007 у в РФ, я на нем уже второй год езжу!!!
Нормально собрали?
Corolla AE91 SE Limited

Пока не жалуюсь=) Черный салон поставили в него, табло электронное, а не со стрелками!!!

Егор 088:
Чёрный...!? Наверно тёмно серый как у меня? Если такой то они с завода на чёрных марках 6N2 шли.

Если точнее чёрно-зелёных 6N2

Егор 088
Точно такой же салон, только табло другое=)

У меня марк такой же! 95г гранд регалия,цвет пульный,только у меня эл.табло,ионизатор и метла есть!).

А у меня нет метлы!!!

Нижневартовск
Баржелюб:
Насчёт воды, есть у меня одна проблемка. Как заеду в глубокую лужу правым колесом так через несколько секунд двигатель начинает петярить в течении минуты. Потом всё нормально опять. Только глубокая лужа и правым колесом. Наверное влага попадает в трамблёр или пробивает ВВ провода. Может было или есть у кого нибуть тоже самое. В чём причина?
У знакомого такая байда кода вода попадает на катушкуЮ он ее в пакетик замотал и все норм

Шикарный аппарат! Так держать! Только 5 баллов, машина этого стоит! Читай мой отзыв Отзыв о Toyota Cresta

markx83:
Спасибо! Отзыв почитаю.
Торнил:
Катушка это которая слева и в которую идёт ОДИН провод от трамблёра? Обязательно попробую в пакет еёё замотать. А то сегодня с утра была сильнейшая метель с ветром и в какой то момент двигатель стало колбасить как летом после лужи. Пятерило минут двадцать а потом видимо просохло и опять всё идеально.

Торнил:
НАШЁЛ ПРОБЛЕМУ!!! Трещина в крышке трамблёра. Влага попадает через низ под двигателем. Буду менять крышку.

markx83:
Отзыв прочитал. Ну что сказать... таких в таком состоянии СОВСЕМ МАЛО ОСТАЛОСЬ. Руль и дверные ручки только как выглядят! Да и багажник. Я за пять лет владения марком в ОТС запросто могу по фото увидеть и оценить состояние авто. У тебя оно идеально! А коврики в каком состоянии!( это я про родные,красные жесть!) Вот только меня "убили" бардовые накидки на сидениях, всё портят. Сними, я за пять лет сидушки не ушатал. Они очень легко чистятся.

Баржелюб, когда продавать будешь? (:

Nik_24:
Баржелюб, когда продавать будешь? (:
Пака не буду. На новую нет финансов а б/у больше не хочу.
Corolla AE91 SE Limited

ты случяйно не прадаешь ?????

Если продовать будешь звани 83466921836

МИХА БУРАТЧУК:
ты случяйно не прадаешь ?????
нет

курган
5 за отзыв, самый красивый и удачный кузов на марках!!!!!!!

Классика
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке

Евгений - комсомольск
А зачем сразу покупать новый кранчик...можно попробовать купить нить которая используется в сантехнике для герметизации труб...и ей обмотать тот кран, в местах резьбы и резинового уплотнителя. У меня тек кран на радиаторе и больше он не беспокоит.

Ирк.область, Тайшет
Опаньки, бывшая КрасГАСА на фотках,ща уже ИГУРЭ СФУ, я там учился.... Марк зачётный, эх скучаю по своему чайзеру 90-ку турику, ща на сотке двигаюсь.
Я добавляю баса, глаза в мясо...

03 регион
м-да, 16 лет автомобилю, и поломки только кранчик, сервопривод... и еще расстраивается))))) представил европейца в таком возрасте))))) так что успокойся, нормально все!!! у меня например за 4 года не было таких проблем...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Неплохой фотошоп)))

Поломки смешные, но раздражающие. Думаю справитесь, машинка отлично соххранилась у Вас

Все уже сказано до меня...
90-й кузов-это Легенда!Легенда с большой буквы...
Поставлю пятерочку за отзыв и за машинку и пожелаю автору УДАЧИ!!!

Классный!!!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Петрозаводск
да он реально как новый на верхних фотках....
Jetta, Hover и Х5

25й Регион
Где то мельком слышал .что модель МАРК2 был так назван в честь самого большого и красивого драгоценного камня найденного в недрах земли в начале века . С тех пор были найдены камни и побольше . но всё же может кто-нибудь в курсе этого поконкретней ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

fox888:

ИВАНИВАНЫЧ:
Для начала поюзай европейца, а потом свисти. Не разу видимо не ездил на европе, тем более не эксплуатировал - а все туда же. У меня мерин такого же года. Пробег 350 тыс.км. Масло не ест. И не ломается. капиталку никто никогда не делал и колпачки с кольцами не менялись. Учитесь.

Сравнил Мерин и Тойоту...Дети....
А какая разница? По инструкции мерин с двигателем 111 допускает расход масла до 1 литра на 1000 (тысячу) км. А он что то не расходует! Скажите тогда, раз вы такой всезнающий, какая европейка к 16 годам рассыпается? Или ломается нещадно? примеры в студию.

Опель,точно знаю,один товарищ сосед ездиет на таком. Опель Астра трёхдверка.

Сравнил Мерин и Тойоту...Дети....
Как бы понимаешь смысл, человек сказал, что европеец к 16 годам сыпется нещадно, без уточнений какой-либо марки, то есть сказано было в общем, про любого европейца. Вот я и привел мерса в качестве аргумента в защиту европейцев. Если есть другие примеры, подскажи, но только пустых слухов не надо.

ИВАНИВАНЫЧ
И что с этим опелем? Постоянно ломается? А что именно ломается и как часто? Так то можно договориться до черт знает чего. Все кивают на каких-то товарищей, сватов, братьев, отставных коз матроса из соседнего порта и еще на каких то сомнительных личностей, которые ездят на европейках и живут где то там.
Кстати, заметил одну тенденцию. Как только ты напишешь свой комментарий, тут же напротив него появляется плюсик, а напротив моего минус. Нехорошо как то...

Оценки я как раз не ставлю и плюсики тоже только комментарии не я же один читаю отзывы,Причём здесь на кого-то кивают...Для меня он пример хотел недорого,с левым рулём.Не помню год какой вроде 95.может 96.Он на литье,с люком,тонирован,музыка,сигналк а,вот он его и взял,до этого у него был дуплет,Он постоянно ездит на СТО.Зимой не может завести при -20,у него постоянно прогорает и отвисает глушак,он жалуется,что люк текёт(заводской),окна потеют,в дождь,что-то там гремит,холодно в нём,шумно,ещё и дверь водительская провисла,в задних фонарях откуда,то вода,лампы в фарах головного света постоянно перегорают,Да самое главное,задние колёсные арки,как у девяток ржавые и в подкапотном пространстве тоже местами рыжики,вот!
Кстати, за отзыв 5.

Привет ,Земляк. Хорош Марк ,чего говорить. Приятно смотреть на машины ,которым уже далеко за 10 лет ,в хороших руках..Сам гоняю на Марковках уже лет 10.ничего плохого сказать не могу ..Молодца!

Vladislav01:
И что? Я тебе такую же ситуацию могу привести с некоторыми праворульными японцами. Но это же не дает право говрить, что японца сыпятся нещадно. Согласен?
Ну а чтобы опель в минус 20 не заводился - это просто нонсенс. Сам лично знаю человека, который опель астра заводил в минус 38 после длительной стоянки. Никаких автозапусков нет. А вот хонда цивик, которая у меня была, та в минус 25 заводилась с трудом. А в минус 30 можно не подходить к ней. Спасал только автозапуск.

В таком состоянии их почти не осталось!

Комсомольск нА
Красавчег! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

430:
Все уже сказано до меня...90-й кузов-это Легенда!Легенда с большой буквы...Поставлю пятерочку за отзыв и за машинку и пожелаю автору УДАЧИ!!!
ИВАНИВАНЫЧ:
СПАСИБО всем!

Российская Резервация
140 hp((((((мёртвый овощь...................а так состояние хорошее!5

Тимур86:
В таком состоянии их почти не осталось!
Осмтались ,остались ... в Японии :-)

LEHAch88:
140 hp((((((мёртвый овощь...................а так состояние хорошее!5
Не спеша по нашим пробкам нормально. + подъёмный налог и страховка.
А так то да, твин турбо и... мне лет двадцать бы :-)

Российская Резервация
Баржелюб:
Не спеша по нашим пробкам нормально. + подъёмный налог и страховка. А так то да, твин турбо и... мне лет двадцать бы :-)
Ну да !!!!спора нет если неспеша то в самый раз.

Саянск
Марк 2л. едет как ниссан санни 1,5л.

Не хочу обидеть Ниссан,Но Марк 2 с любым двигателем едет как Марк 2,ни больше не меньше .Хотел бы я почитать мнения любого Марковода ,который сравнил бы Марк с Ниссаном .Ниссаны этих годов уже давно вымерли ,а Марки возят ,и возят очень достойно-если конечно их не убивать в конец!!!

Саянск
Ниссан санни по ходове крепче марка, убедился на личном опыте и опыте своих знакомых владеющик марками. Хотя все во всю глотку орут что марк очень крепкая машина, и ремонтировать ходовку через каждые 20-30т. км. пробега для них это норма.

Даже не буду спорить!

и не надо

Ну всёровно Японцы сделаны как-то с душой)))Не то,что другие машины(((В Японцев садишься и так уютно как дома....Не,то,что Европа в них как-то мрачно как в гробу!!

Санкт Петербург
а как определить закисший суппорт,у меня задние плохо тормозят,колодки почти новые,тормоза дисковые,?
ant16:
каждому свое.

Ага, особенно если в европейке не ездил никогда...
Ну еслиб не знал не писал!!!!Хотя все ездили в них(наш автопром тоже Европа))))))Надо не давть комментировать тем кто не зарегистрирован......А то умных много!!!!!!!!!!!!

Vladislav01:
А может не давать комментировать тем кто уважает европеек? Или типа "сайт только для праворульных". Знаешь, это как сравнивать дом построенный немецким архитектором и дом постороенный японским архитектором. На вкус и цвет друзей нет, но европейка совсем не скучная внутри. Да, там нет какой-нибудь мешуры и линии более угловатые, но никого не оставляет равнодушным. Ну и конечно по годам автомобилей надо смотреть. А то может опель кадетт 90-го года действительно невзрачно смотриться по сравнению с марком. Разные классы авто... А вот если сравнить ауди, бмв и тойоту тех годов то тут не все так однозначно как вам кажется.

Данияр:
и что у меня у друга БМВ 535i 96 г.в. есть все!кожа,комп,автомат,круиз, пэп,даже шторки на дверях и куча всякой хре ни. а в салоне как то чужеродно чувствуется,а в японском авто, даже в королле деревянной уютно,не знаю почему так,но реально ловил себя ни раз на этой мысли.
Ну я же говорю, дело вкуса. Кому то нравиться жить в шалаше с досками вместо стен. А чтобы в королле было уютнее чем в БМВ 96 года, ну это просто неразборчивость.

Особое мнение:
да ну не спорь,в японках 90-93 года в разы интереснее будет чем в той же ауди 100-ке.
да и не про это речь,у всех свое мнение.

Особое мнение:
Я не сказал,плохая,скучная,но когда в неё садишься и чёрный,серый цвет угнетает,В Япах нет мешуры,это не Китай!!!!Хотя почему,то сидя в Российской девятке не чувствую этого.......хоть там та же чернота...Японцы совсем другой народ,они всё делают с душой и любовью,а Европа это бездушный робот,не только я так думаю........

Особое мнение:
а про не разборчивость,так не суди и судим не будешь,читай подпись.

+1!

Особое мнение
Ладно, я понял. Видимо не на тот отзыв зашёл.
Данияр:
не не прав ты,я когда в эту бэху сел в первый раз сразу разницу заметил,те же угловатые формы что ты говоришь. а про не разборчивость,так не суди и судим не будешь,читай подпись.
Ты Забыл добаваить: для себя японцы делают лучше, лошадей в моторах больше и комплектации жирнее. А на экспорт уже не то.

Да ладно,чего спорить то.! Все машины хороши и япы и европейки.Надо следить за ними и они вас никогда не подведут

Саянск
[quote=ant16]Ходовку можно и через 100т.км делать ,если на нем по 10км в день наматывать.Марковник можно и подешевле сделать,допустим китайская шаровая стоит 500р,а оригинал 2,5т ,но за 500 на 200км ,а за 2.5 т.р пока не влетишь куда-нибудь.Дело то хозяйское.А в Ниссан я залез один раз.Когда продал Марка 1989года ,и на эти деньги можно было тогда этого Ниссана и взять только 96года (разницу видите? Думал возьму ка я поэкономичней .Посидел ,прокатился ,и понял че нет ,лучше похожу еще пешком.А дым с трубы меня окончательно убедил.И взял я тогда Марка в 90м кузове 93года.И служил он мне верой и правдой 4года ,и менял я только масло и фильтра и свечи.Правда резинки кое какие менять пришлось,после 40гр морозов.Но стоял он у меня только ночью,и гоняли мы с супругой и в Томск и Новосиь по 2раза за лето.Не говоря про озера.Масло хавал от замены до замены 1 литр.Менял через 10 000..Ну и?[/qu
Сколько накатал за 4 года?

Ненавижу мажоров
Всё равно Япы лучше....

Данияр:
Подними колесо на домкрате , крутани рукой . Если колесо прокручивается с приличным усилием значит суппорт не отошёл до конца. Разбирай и смотри так ли это.

красноярск
Друзья мои, не спорте! Японские автомобили завоевали свою популярность у нас благодаря своему качеству и главное цене. А европейцы хороши своим комфортом и престижностью. Все машины хороши по свойму. Главное что бы была возможность выбрать любую!

спасиб завтра проверю.

Makci
Продавать не собираешься?>?
я бы купил!))

Makci:
Продавать не собираешься?>?
я бы купил!))
Нет, сейчас марка свежее без пробега не привезёшь. А малолитражки мне не интересны.
Буду докатывать пока не куплю новою машину из салона.
Corolla AE91 SE Limited

а какая машина из салона интересует)))

2832:
а какая машина из салона интересует)))
Такая
Corolla AE91 SE Limited

а как насчет ауди)))))))))

2832:
а как насчет ауди)))))))))
Продаёшь? :)
На новую нет денег, б.у не хочу. Кореец в мой бюджет больше подходит.
Corolla AE91 SE Limited

ну можно и так сказать......... работаю в салоне........ и ногда заходят в трэйд in и корейцы....... а предложение в 260т.р не интересно)))))

красноярск
Заманчиво конечно :) ,но нет.
А что можно в трейд ин за 400 взять? Наверно ничего? :(

красноярск
2832, хотя он точно стоит этих денег.
Corolla AE91 SE Limited

Нифига надраил-Научи.Тоже так хочу.

красноярск
Это такая заводская краска 6N2. Когда привезли мне марка он вообще был как с завода, о чём говорил пробег 73000 км.
Хороший шампунь + аккуратная мойка ( главное не тереть по грязи губкой) + простая полироль с воском ( раза два в месяц) или шайтан щётка как у прадованов.
На самом деле если хорошенько по рассматривать то найдутся и царапины и сколы ( причем появились все за время пробега по России. Пришла с Японии вся в идеале),
Если этот цвет мыть как попало и где попало и не полировать постоянно то вида уже не будет через пол года. Цвет красивый НО очень геморный.

красноярск
Да и ещё, фотография это часть моей профессии...Поэтому знаю некоторые секреты при съёмки что бы лучше смотрелась машинка.

Молодец!!! Марк хорош.

Как на рекламке!! На фотках как новый смотрится, если б еще колесики подобрать по вкусу вообще классный будет))

Ударник из НСК:
колесики да, всё чё то денег жалко. Кстати вот эти родные диски очень отличного качества. Всё же Япония есть Япония. Ни один за пять лет не погнулся от наших ям!!! Балансируются тоже отлично! Да и вид у них ещё живой.
Corolla AE91 SE Limited

Зайдя на дром не забывай здесь правит он-великий Самурай))
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Guangzhou
Отлично выглядит на фото. Мало таких осталось - многие погибли в руках молодых "пацанчиков", псевдо-быдло-гонщиков и тп Стереотип конечно у этой модели Марка не лучший (пацано-спортовоз), хотя машина сама по себе не плохая. Жалко будет, если автор, который ухаживает за авто, продаст ее какому-ниб из вышеупомянутых...
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Живу во втором подъезде на бабушкина 41, каждый день вижу Ваш авто. 4 года назад был такой же. Проблемы были теже один в один.

Plaam:
Стереотип...,да есть такое :( Ни один гаец не пропустит.
У меня эта машина семейная,дочку в школу,жену на работу ,в выходные по магазинам.
Нет ни обвесов,не спойлера,не плёнки под карбон :) Да и не нужны они мне,возраст не тот. Я за хорошее тех состояния авто,за хорошую резину,за хорошие расходники и за полный бак :)
Всё как с завода.

Driver_888:
Привет сосед!
Эти проюлемы почти все родовые болячки девяностого кузова. С годами они вылазиют у всех владельцев маркообразных.

Привет земеля.
Я тебе 5 поставил. И машина-легендо, а отзыв-и правда, 2. Можно было бы и лучше и больше написать. Но за то, что поплняешь "бортжурнал", можно и повысить оценочку.Дополняй. Что н6равится, что нет.
Многовато у тебя масла поджирает.
Можно:
1) Поменять марку масла (смотри форум марководов на этом сайте), вязкость. Или вообще ниче не делать, если тебе это не мешает.
2) Небольшую капитолочку провести движку. Типа кольца/уплотнители и прочее.
3) Если гоняешь на марке, а не тшнишь-это, кста, нормальный угар.
Успехов.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Великолепно сохранился
#67
АвтоРадиоКанал 27"С"

Саянск
Шаровые оригинал 60000км.-маловато будет.

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Красноярске