Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк 2 95 г.

Toyota Mark II 1995

, Красноярск
Тема:

И так начну ещё раз. Эксплуатирую марка уже четыре года. за это время проехал около 70 тысяч.

Машиной до сих пор доволен. Хотел этой осенью менять машину но передумал пока на годик. Конструктора сейчас не возят а распил брать не буду. То что ездит сейчас ( 110 кузова) уже восновном подушатали. Поэтому лучше пока на своей исправной чем брать загноного кота в мешке.

Что делал в машине за время после первой писанины,

Поменял ПЕРВЫЙ раз за четыре года тормазные колодки по кругу.Опять застучал рулевой наконечник 555 меняный два года назад а родной с другой стороны ещё стоит!...

нашёл ещё пару фото.

Ещё раз всем привет! Марка всё так же пользую каждый день. И при минус 38 в том числе.

Опять перед зимой сдох сервопривод заслонки смешивания потоков воздуха в печке ( ВТОРОЙ РАЗ ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА). И снова пришлось снимать всю торпедо. Ремонт встал в 4 тысячи. Вот уж точно ,печка это слабое место в 90 кузове.

В морозы немного засопливило маслом место возле трамблёра, буду скоро снимать и делать профилактику трамблёру.

Вот вообще-то и все проблемы после моего последнего послания.

Неплохо для не новой машины....

Ещё парочка.

Ну как не сделать несколько фотографий фотоаппаратом MARK II :)

Ну вот наконец то поставил новую магнитолу, взамен штатной которая отслужила мне верой и правдой почти шесть лет.

Искал только 2DIN музыку, не нравятся мне эти затыкашки-карманы. Подвернулся очень приятный аппарат. Так как я люблю качественный звук то полностью отказался от флешек в пользу старого доброго CD. Ну а кассетник шёл бонусом! :) Кстати у меня много редких записей на кассетах осталось :)

Да и визуально Панасоник понравился, передняя панель это настоящий алюминий.

Звук очень не плохой для его цены....

купил новый телефон а в нём ещё и камера оказывается есть :) .Решил попробывать как работает :)

1 июля ...

Вот что получилось.

Всё не так плохо :)

Заднее стекло не растонировал только потому что побоялся за обогрев стекла.

ещё фото

, пробег 170 км

Ну вот, продал я таки самурая. Служил он мне верой и правдой шесть лет. Японцам нужно поставить памятник за такие авто!

Пускай теперь новому владельцу приносит положительные имоции :) Ещё лет пять и таких авто не будет :(

" Спасибо" "любимому " пправительству за всё .

P.S.

Себе купил крауна, в ж о п у логаны,приоры и корейцев за баснословное бабло.

вот , лежат без дела :)

Вот, случайно ПЕРВЫЙ раз за 5 лет встретил когда то свой марк 2 .

Вроде целый Но конечно время его не пощадило :( Опять в тонировке , заднее крыло правое ударили до метала... передний бампер уже перекрашен, со всех сторон бампера притёрты ... , левый порог замят, передние фары китайские.

Салон не видел. Встретил нынешнего хозяина, говорит что купил пару месяцев назад , доволен. Сказал вновь установленный контрактный мотор уже начал жрать масло :(

Ну как то так . Хотя для своих 22 лет он ещё нормально выглядит :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Красноярске