Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Марк 2 95 г.

Toyota Mark II 1995

, Красноярск
Тема:

Вот решил сделать тюнинг рамки спидометра. Технологией аквапечать сделал "под дерево" окантовку блока спидометра. помойму не колхозно получилось.

Ну вот наконец то поставил новую магнитолу, взамен штатной которая отслужила мне верой и правдой почти шесть лет.

Искал только 2DIN музыку, не нравятся мне эти затыкашки-карманы. Подвернулся очень приятный аппарат. Так как я люблю качественный звук то полностью отказался от флешек в пользу старого доброго CD. Ну а кассетник шёл бонусом! :) Кстати у меня много редких записей на кассетах осталось :)

Да и визуально Панасоник понравился, передняя панель это настоящий алюминий.

Звук очень не плохой для его цены....

Всем привет!

Пишу уже не про мою машину .

Сегодня новый владелец моего бывшего марка поменял старый двигатель на контракт.

Приехал ко мне и дал прокатиться. Ну что сказать... живая двушка ЕДИТ!!! Да ещё как!!!

Отличный подхват с низов, моментальный отклик на педаль газа, очень ровная и сбалансированная работа двигателя!

Двигатель тянет машину совершенно не напрягаясь, с одинаковой бодростью и лёгкость что по прямой что в гору!

Честно говоря мне даже показалось что новый мотор лучше тянет чем мой 2.5 :(

Ещё раз утверждаю, исправный в отличном состоянии ( под маслозаливной крышкой идеальная чистая внутренность двигателя!) простой 1G-FE ЕДИТ!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Красноярске