Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1988

Toyota Mark II 1988 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 - 12 л л/100км
Название: гранде
Цвет кузова: белая
Цвет салона: бордовый
Привет всем ! Машиной владею 15 лет , все эти годы мы шагаем с ней вперед . Она становиться старой да и я тоже . В далеком 94 года нас с ней свел моряк . Тогда я ездил на крауне 84 года . Не сложилась у нас с крауном , был продан через год . Я запал на этого черностоя , тогда это был белоснежный седан . На момент покупки состовлял 1500 км , япошки следили за ней . Все эти годы, все менялось по сезоннам . Когда я начал соображать в машинах, решил поменять двигу . Изначально на ней шел двигатель : 1 S объем 1800 еще и карбюраторный . Один знающий человек посоветовал заменить его и поставить 1 G . Увеличился расход топлива , но это нормально . Также недавно перебрал ходовую часть , я все делаю вовремя . Поэтому много делать не пришлось . Днища было покрыто грунтовкой , колесные арки выкрашены в белый цвет . С момента покупки заливаю 92 - й бензин . Приходилось по талону заливать 101 , базара нет машина летит . Но дорогой он , поэтому не изменяю своей марки . За 15 лет продовились сиденья , салон у меня бардовый . Летом в нем не жарко . За все это время менял только кондиционер . Все остальное  работает как часы . Две недели назад засунули LSD в задний мост . Фото будут потом . Главная моя машина не разу не битая . Постучу по дереву !

ziger79
**********..... Машина хорошая, а вот отзыв и фото можно в топку. За столько лет владения данной машиной это все что ты смог написать?

Сзади номер нарисовал ,колхоз )))) Отзыв слабооват

Научись держать фотографирующее устройство для начала
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Машина конечно класс!А вот отзыв только на 2, но неужели нет не каких впечатлений от владения данным агрегатом за столько лет то????
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Сама машина хорошая, а владельцу за ее содержание и за отзыв только 2. За столько лет обладания автомобилем не умудрился даже затонировать (хотя бы зад) и литье поставить нормальное.
Так и не понял с какой целью было менять двигатель. Чё его вообще менять? Отзыв слабоват, ни о чём. Машине посоветовал бы косметический ремонт без фанатизма

Черностой,да в таком состоянии,5-за отношение к авто!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Пацталом,насчет тонировки!
А тонировать я не люблю , зачем этот ара тюнинг . Я просто катаюсь и слежу за ней . Поэтому она столько лет бегает . А весь этот оракал , неон и буфер , для пацанов . Мне только нужно чтоб она возила меня и мою семью . А в нынешних авто я убедился владея год фанкаргой . Думаю эта машина столько не протянет , сколько марк .

Наоборот ,тонирофка придала бы машине нормальный вид

гг ,а номер сзади это не ара тюнинг ?)))))

В конце отзыва забыли добавить "Продаю очень срочно за 400.000"
ICQ 335418490
Мой отзыв: BMW M5 1989

PRK-NVKZ-NSK
слабоват отзыв
The Truth Is Out There
Во ведро! Сказать больше и нечего про это чудо!

15 лет, вот это срок!!!!
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
Была такая у моего бати в 93 году. По тем временам - как самолет, сам учился на ней ездить, одни лишь положительные эмоции остались )
А ведь в 80-е года уже люди ставили автоматы, кондеи, гур, все внутри на кнопках, а наши только сейчас что-то пытаются изобразить )))

Н-цк
а пробег какой у этого пепелаца?

Машина класс,а отзыв никакой
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Машина отличная!!! 15 лет владеть,это уже как одно целое!!! 5+

Krasnoyarsk
5, за черностой, за верность.
Отзыв сильно краток.
За безаварийность вместе с автором стучу по дереву.

Задолбали вы про тонировку, аратюнеры блин! Зачем колхозить хороший авто? Купите зубилу и затонируйтесь вхлам!
У меня, например, заводская тонировка - и какого черты я должен еще тонировать? И зачем автор будет это делать, если у него правильное понятие о машине?

Отзыв куцеват, конечно, фото надо пограмотнее, но машина - улет! Так что 4!

на черностой всегда приятно посмотреть!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

DVG

подКРАСНОДАРье
ТОЛЬКО за авто 4, а отзыв никакой.
GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению
а мне отзыв понравился. коротко и ясно. человек не на ездник. а тонеровка дело каждого..если есть че прятоть (напимер-лицом невышел) тонируй! у человека все нормуль,порадуйтесь нухрен обливать!

Блин,я ржу-нимагу,а чего вы хотели? Что бы автор слюнями брызгал и ТАЗопром хаял?
Все написано коротко и ясно,доказывать тут правду нефиг!!!
Старый Черностой в очень хорошем состоянии,владеть таким уже ВКУС!!!
Желаю потдерживать и береч,двигатель и Диффу-правильно,что поменял!!!
На я понских треках еще встречаются дрифтеры на таких машинах.

Череповец
5 можно поставить уже за то, что под его доки ничего не привезено, а машина жива и радует!

Van

15 лет - таким тут мало кто может похвастаться!
А вот где автор втаривался 101 бензином - не понятно...

Van

А нарисованные номера на штатном месте как раз 15 лет были в моде, гонять за это стали позже :)

Р-н-Д
Черностой рулит, а вот отзыв ни о чем.

Липецк
Хорошо сохранил!

машина отличная! таких сейчас не делают(
у нас такой когда-то был
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Владивосток- Москва
Черностой это машина сделанная с огромным запасом прочности и респект владельцу за его привязанность к нему и за то, что не разменивается на современные шушлайки с их вычурной внешностью и кратковременной жизнью.
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

Как здорово, что здесь есть люди с понятием об автомобилях, которые отбили нападки любителей колхоза (тонировка, нарисованный номер(с такими номерами в 90е весь дальний восток ездил), литье)! Черностоечный Марк это легенда, красавец своей эпохи он просто мечта! Единственный момент-все колпаки поставить родные!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Согласен с Вилли де Вилль. "Молодец что на документы не пустил". Машина-легенда. Взял бы и отнял за некую сумму.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

На последней фотке горизонт завален... Черностой - легенда! Жаль мне так и не срослость им обладать... Таких наверно больше делать не будут... Хотя кризис может подталкнуть производителя не обязательно к оптимизации издержек производства, но и к повышению качества.... Посмотрим...

Без базара - КЛАССИКА!!!Авторитетное авто!!!Я тебя уважаю!!!
Отзыв не ахти но твердая 5!!!
Ни гвоздя тебе, ни жезла!!!
Катайся земляк!!!
С наилучшими пожеланиями!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Маркуша... Сам на таком езжу... у меня вопрос возник, ГДЕ ТЫ СМОГ ДОСТАТЬ НА НЕГО LSD??? Если можно, напиши на мыло nismo2007@mail.ru... хотелось бы с тобой пообщаться....

K1SELOFF
да молоток! черностоя в таком состоянии попробуй найди! у меня GX81 Умереть надумал...2gz-gte хочу воткнуть,механику поставил

KanzaS -28
-БРАТАН!!! Я на своём 9лет (с96 по2005) катался,думал я такой один...Только была мех.коробка .СУПЕРАППАРАТ!!! Поломки были только по мелочи.Так жалею что продал (даже не продал а предал ДРУГА)...

Продажа Toyota Mark II 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель G во Владивостоке