Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Омск
3.4
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2160 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-11 л. л/100км
Название: гранд
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: серый
Салон: 2 SRS, климат.
Кузов: гранд
Ходовая часть: классическая
Двигатель: 6 цилиндров в ряд, 24 клапана, VVTI, 2 распредвала, 160 л.с.
2009 год, зима, Сибирь, я на базаре. Выбор марк 1999г. 280 тыс.руб. 2литра и чайник 360 тыс.руб. такой же в таком же состоянии. Я не стал переплачивать за внешность и взял марковник, тем более задняя оптика у марковки в этом кузове обалденная господа и выглядит он пусть не так агрессивно но более солидно.
Скажу коротко. Машина класс (надежная, экономичная, теплая, ремонт стоит копейки, при разгоне далеко не тупая тачка, стрелка ложится без напряжения и особых усилии даже при полном салоне, заводится при -34С без проблем (без ночных прогревов и т.п.). Для тех кто скажет что 2,5л. лучше. Отвечу да мощнее, но для 1314кг. веса 160 кобыл более чем достаточно, АИ-92 по паспорту (сам сначала не поверил), МАКСИМУМ 11л/100км. по ГОРОДУ!
И это не пи..еж!
Так что настоятельно рекомендую, по крайней мере я не встретил ни одного автолюбителя который сказал про такой Марк что то плохое и я пока не могу.

Мечтаю о таком, молодец!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1981
объявление о продаже наверно можно назвать_)) все хороший автомобиль, ктаался, но об Марке можно столько написать, рассказать и показать...

отзыв на 2!!!

марк есть марк

2.0 это не маркII,кто бы что не говорил.Марк II-это Jz и только он,без него это большая,заднеприводная Т.королла
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

а кста что за литье?

Ижевск
Люди! Человеки! Ну, что вы набросились на дядю Федора? Не надо ему на пальцах объяснять что такое Mark X и где найти место на свалке для тазопрома. Он так не поймет! Лучше дайте ему на тест-драйв свой марковник и мгновенно обретете союзника и любителя ПРАВельных автомобилей.
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

Мужики! ну чем эти ваши марки лучше наших добрых волг?
вот у меня 24-ка раньше была,потм 3110 я на ней 14 лет проездил.
Сейчас на Сайбере езжу,у меня там и гидроусилитель,и стекла на электромоторах,
вобщем всё как у вас только руль слева.Езжу очень доволен. читал я вас тут,
не любите вы наши машины,впрочем как и всё российское.но ведь родину не
выбирают.Как же вы не
поймете,что пошлины,регламент этот пресловутый-всё это чтоб безопасность
поднять. Ведь они там наверху заботятся о нас! У нас же
столько людей гибнет на дорогах ежегодно.Мой вам совет
присмотритесь к нашим авто,щас не раньше,теперь вполне хорошо делают.Удачи вам.

Я вот тоже думал 2 литра гуд, пока на 1JZ-Марке не прокатился.Комфортный звереныш.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

2 федор123-Волга не есть хорошо.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe
федор123, сыты по горло мы нашими авто и заботой нашего горячо любимого государства о Нас! А сайбер у меня на работе есть, можешь его не нахваливать, не то что Марк, Карина2 качественнее и надежнее сделана

Романыч050
Федор123 - знаю Волгу - классная река, люблю рыбалку...

Волга 3110 каждое утро под окном заводиться - весь дом просыпается, а если зимой забуксует, то думавая завеса и дышать нечем

Внимание-троль!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Федя - приколист! Посмешил дядю! Зачет!!! :)
По теме:
Тачка - класс, но мало лошадей;
отзыв - амно;
оценка - 2 с минусом;
Федя - приколист!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
федор123, как раз раньше делали лучше машины. у отца ваз2106 была 87г, вот было качество, металл, отделка солона, движок 1.3 неприхотливый, подвеска неубиваемая. до сих пор ездиет
Тачка 5 !
Длиный Красивый Кузов - Это МАРК!

СУПЕРРР!

Коломна-Рязань-Мос
смешно про волгу)) поржал)) Сравнивать не сравнимое)
марк - машин хороший - и выбор 2.0 одобряю.
но отзыв на 3 с минусом. Не интресно.
аккорд вагон т4 сф7 97гв
аскот CB4 89гв

Тольятти
Провокатор Федор сам то на крайслере ездит шильдик хотя и волга,на заборе написано х..,а там дрова!!!!!!!!

НОВОСИБИРСК - СИТИ
отзыв на 2 не позорил бы марка своего...о такой машине надо написать раза в 4 больше чем ты написал...
gx81---> jzx100--> jzs161--> jzx110

Усть-Каменогорск
To Куйбышев: Пусть сколько хочет, столько и пишет. За отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Федя гы...
Марк красава, сам хотел чайник, но из-за цены взял марк и не жалею!)
здесь могла быть ваша реклама

марк красавец

отзыв коротковат
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Ребята спасибо за отзывы, про волгу написано зря и про сайбер тоже я с этими изделиями хорошо знаком. Я на работу еду на марчелле, а работаю на ГАЗ31105.Буду как всегда краток ГАЗ это проклятье и мой тяжкий крест. Сайбер хорошая машина, при условии что его собрали не в России (первое впечатление о нем,"Что за удар, когда заводишь, какого черта так колбасит на холостых, откуда этот шум, почему резинка на задней правой двери не заправлена под облицовку и.т.п.?" Другими словами сайбер с..ет ПО ПОЛНОЙ!!! Не издевайтесь над Крайслером не выпускайте Сайбер!

Добавлю марк в следующем кузове не буду покупать. Выглядит как набухшая королла, кузов не о чем да и начинка фактически та же (переплачивать НЕ ЗА ЧТО)МАРК ИКС(10 поколения) вот это тачилла слов нет, ее хочу.

Этот кузов нравится у марка, особенно задние большие фонари!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

нда! была приора! знаем! а как сел на крауна так сразу забыл про приору! и как ранее считал достоинства! Я ЛЮБЛЮ КРАУН! спасибо японцам за открытые мне глаза! наши машины*****о из*****а и делают! федя вот что меня посмешило "Сейчас на Сайбере езжу,у меня там и гидроусилитель,и стекла на электромоторах,
вобщем всё как у вас только руль слева." и это весь список что есть в сайбере? у меня в 17летней машине есть и сидения на электромоторах и климатконтроль и как ни странно но у задних пассажиров есть возможность управлять и климатом и музыкой и какойто примочкой ещё! а что в сайбере есть? чего нет у марка? или у сайбера нет что есть у марка? эх федя федя(((
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Авто зачет, отзыва нет.
Дядя Федор с другой планеты
B4 2.0R В-sport

Саранск
dron2040, приятно слышать:) то есть читать.
Чулавег с учонай степинью
Мой отзыв: Ford Focus 2005

дядя федор жжет
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

москва
слабовато
сколько у государства ни воруй,своего все равно не вернешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Ездил на таком литье. Масса этого литья К энд К составляет 36 килограмм в сумме. Аналогичное японское около 26 кг.
Вывод - поменяйте литье, и динамика будет лучше и ходовая будет меньше страдать.

Виталя привет!Виталю знаю давно,много писать не любит,у меня тоже два Марка,100 и 110,сугроб идет намного мягче сам ехал из Владивостока на 110,кстати,оба на продаже на "Дроме",если хочешь Марк-Х обращайся-телефон знаешь.
123федор жжот ваще!ааа!ну чувак!!!

andruhaaa
на 2х литрах по городу не торотясь можно

Novosib-54
Марк2 2.5 лучше!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ КУПИЛ ПОМНЮ НУЛЁВУЮ ВОЛГУ-И ЗАБЫЛ ПРО ЧИСТУЮ ОДЕЖДУ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО БЫЛО ЧТО ТО В НЕЙ ДЕЛАТЬ-ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ-ТАКОГО КЛАССА-КЛЯНУСЬ РЕБЯТА-ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ КАК НЕ СЛЕЗАЮ С ЯПОНЦЕВ-НАЧАЛ С GROWN-А ТЕПЕРЬ НА MARK2 1998 Г. 2л. BEAMS---ВОТ ЭТО АППАРАТ !!!

Ремонт стоит копейки?????? Ну это ты загнул........)))))
В раю хорошо,...........но в аду знакомых больше!

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель MARK2 в Омске