Запахло весной :)

Toyota Mark II 1994

, Владивосток
Темы: Фотографии

Всем привет еще раз! Решил немного обновить отзыв. Обновлять то, по большому счету нечего, но все же :) С горем пополам пережили очередную зиму... Владивостокцы меня поймут :) Для сравнения, если в прошлом году я мог всю зиму без проблем передвигаться на марке, то в этом декабре я выезжал отсилы 2-3 раза, в январе чуть побольше, ну и с февраля с горем пополам уже начал ездить. Ситуация со снегом, дорогами и прочими гололедными явлениями была просто атас...

Ну да ладно, добрались до весны все таки :) С машиной чего то принципиально нового решил не делать... Пока :) Из обновок - только распорочку воткнул, да магнитолу сменил.

Распорку поставил по случаю. Особой нужды в ней не видел, но брэнд TRD все таки взял верх :)

А маФОН поставил достаточно неновой модели (Kenwood DPX-07), зато японский и, на мой взгляд, хорошо вписывающийся в дизайн салона марка. Вообще, этим летом думаю немного вложиться в музыку в машине. В моей комплектации в задней полке по умолчанию стоял родной саб, который впоследствии даже заменили на Адзестовский динамик, но вот усилитель и проводка были нещадно спи....жены или здесь при сборке, или еще в Япии. Так что думаю все это дело восстановить и слегка зашумить.

А главной целью всей этой писанины было показать вам ролик про марка, который моя любимая буквально вчера для меня сделала :) Заценяйте! :)