Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Название: IR-S
Цвет кузова: Черный перламутровый
Цвет салона: Черный
Двигатель: 1JZ
     Добрый день господа атволюбители!!!
Вот решил написать свой отзыв о МАРК 2.Пошло чуть больше 2.5 месяцев после покупки мной автомобиля Toyota Mark 2 в комплектации IR-S 2003 года выпуска. Итак постараюсь рассказать все по порядку.
Двигатель!
Конечно это 2,5 литровый двигатель, с 5-ти ступенчатым автоматом, с системой VVTi и насосом D4. Очень уверенная тяга в 200 л.с.( мне  хватает ),  особенно чувствуется его мощь если с 40 надовить гашетку в пол. По трассе разгонял его на полную, отсечка срабатывает где-то при 195 кмч.
   Подвеска!
Что касается подветски немного жестковатая, а так нареканий не вызывает!
   Салон!
В моей комплектации идет черный салон, по дверям и панели приборов идет вставка под  красное дерево. На водительской и пассажирских дверях стоят шторки(сам ставил).Стоит японский сенсорный магнитафон с телеком, DVD, mp3, CD, MD.( сам ставил ).Вообщем салон просторный!
Эксплуатация!
Кушает марковник в городе от 11 до 13 литров. За городом где-то около 10 литров. Заводится машина всегда с первого раза, так как ночует она в капитальном гараже.) Посмотрю как будет заводиться когда морозы ударят. До морозов заправлял 98 бензином, но когда похолодало перешел на 92( просто когда мороз ударил на 98 еле завел, поэтому и перешел). Цвет  моего автомобиля черный перламутровый, единственная неприятность, очень быстро пачкается. Но когда машина чистая, она просто красавица!!!!. За время эксплуатации заменил ремень ГРМ,ролики, заказал с Японии и поставил свечи иридиумные трех-контактные DENSO. Масло лью синтетику SHELL!
Вот в общих чертах и все.

03 регион
красавец!!! +5!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

какой процентовкой пленки затонировался????
Санчё 96
Люблю чёрные марки!!зачётно смотриться и в салоне и с наружи!!Рассказываешь о расходниках и впечатлениях!!ну 5-!!

Закатался хорошо в пленку, а вот колесья для такого агрегата маловаты, на 17" нада :)
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

я бы снял обвес, тачка супер)))))
Drive your way

тут походу в круг пятеркой а лоб 15ой

Усинск
Да, симпотяга, но Д4...на долго ли этой тяги в 200 кобыл с Д4 и русским бензом?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
Что и сказать хороший, комфортный, надежный, быстрый авто, авто смотрится красиво диски нет, как и отзыва. Покатаешся подольше пиши и записывай затраты на ремонт и эксплуатацию, с чем столкнешся, всем будет интересно. Ждемс.

УССУРИЙСК
Тонировка бока 5, лобовое 35! А на зиму колеса пойдут))), целей подвеска будет, а на лето у меня 17 хром!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

УССУРИЙСК
Эксплуатировал его еще мало поэтому и написал немного, зиму отъезжу напишу уже полный отзыв!
Mark 2 IR-S 2003 г.

Хорош машин. особенно черный красавец

Дальнегорск - СПб
Зачетный Марк!Цвет конечно отличный,но для наших дорог выезд только после мойки!Д4 оч.смущает-надолго ли его хватит?Желаю удачи на дорогах!За отзыв о Марке +5!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

В Уссурийске он может и кушает 13литров, а во Владе будет есть все 17. По трассе согласен в 11 уложишься.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Южно-Сахалинск
мало, если нет мыслей на норм. отзыв то зачем вообще его писать???
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

эх, а 200 лошадей под нынешнее повышение налога грустный факт ((
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.

Сковородино
марк зачет... литье фуфло полное
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

обвес можно не снимать он и сам по снегу отвалиться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Братск, Ирк. обл.
Хороший матамабиль!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

ремень грм на цепном двс?

УССУРИЙСК
для (михаило с саратова ) НЕТ!

Vladivostok
Земляк держи 5!Отличный марк!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

To михаило с саратова Учи матчасть! А Марк красавец! ЗАЧОТ!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Усолье-Сибирское-7
Машина хороша, но литье нужно другое!
Honda Fit RS

класный марчела!!!5+

ГондурОссия
А что значит IR-S?
Диски незачёт. Цвет красивый 2 часа после мойки и называется не чёрный, а "умри с тряпкой". Но это всё ИМХО, без обид!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

отличный марк,ничего лишнего
Мой отзыв: Honda Stream 2001

аббалденный аппарат!!!!

mark зачетный! только расход великоват по Питеру в пробках стабильно 14-15 на сотню.

дружиже привет!я тебя поддержал!у меня отзыв перед тобой про крауна!поскажи пожалуйста где можно купить такие уши и литье 17 родное на него.хочу на верку поставить.я кстати тоже с приморья

красивый и мошный марк

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Калининград
классно смотрится на снегу!
удачи в эксплуатации, через годик пиши как он=)

УССУРИЙСК
Для (haider010591)уши мне с Японии привозили, ну а вот насчет литья на патриоте в Уссурийске есть
Mark 2 IR-S 2003 г.

а ты можешь подсказать сколько стоят уши(мне кажется они и на вероссу подойдут и как подключал?)?и сколько литье приблизительно будет стоить?заранее спасибо

На счёт 195км/ч это ложь!!! У тебя всего 180 на спидометре,,да и япы не придурки что бы свой же закон "кидать"!!!! просто погрешность спидометра большая!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

отличный. красивый!

УССУРИЙСК
Уши мне обошлись в 300 бакинских, подключали через поворотники и аварийку! А насчет литья не знаю

УССУРИЙСК
synokk после 180 км\ч стрелка еще заваливается на 1-1.5 см., а потом срабатывает отсечка. Японцы не дураки чтоб спидометры с погрешностями делать
Lexus777
Хорошая машина, выглядит обалденно !!! Ну расход чёта больно мал для такой движки.

Тольятти
красавец
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

n-h-n спасибо!!!
Mark 2 IR-S 2003 г.

synokk прав по поводу спидометра, на любой машине погрешность спидометра +5-10 проц. а стрелка у всех заваливается за 180.
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Уссурийск
Привет марковод, видел тебя на днях в городе, на Агеева, со стороны кольца ты ехал) Оч красивый марк) У меня тоже 110, но белый перламутр и 2.0

Сообщений: 2080
to михайло с саратова. ты ничо не перепутал. к автору... хочу такие же зеркала где брал?
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.

Калининград
У меня аналогичный Марк IR-S 2001 года, только серебристый и на стандартном литье на 17, обвес по кругу. Стоит резина 215 на 55, поэтому не жёсткий. Также перешёл на 92 бензин, расход у меня больше. Такой как у тебя был летом.

УССУРИЙСК
Привет Xperts У меня до этого был 2 литровый марк 2001г. тока серый, впечатления тока положительные
Mark 2 IR-S 2003 г.

Жень а через тебя нельзя будет заказать?с меня коньяк!))))

tyron001 в японии

УССУРИЙСК
haider010591 в принцепи можно! но придется немного подождать! Я просто не знаю когда у меня мой друг в японию поедет!
Mark 2 IR-S 2003 г.

жень ну отлично!нам только нужно номерами телефонов обменятся просто.ты на одноклассниках есть или на мэйле чтобы мы могли номерками обменятся?

haider010591 я тебе на почту скинул номер
Mark 2 IR-S 2003 г.

Машина красивая и хорошая, а отзыв уж слишком в общих чертах.

Подольск
Отличный машин(еслиб еще фотки получше были) 5 баллов
sky is limit

За Марковку +5 )))) а вот литьё так себе...
Toyota Mark 2 JZX90 1JZ
Toyota Chaser 81 1jz-GTE
Турбо-диван )))

Златоуст
За Марка только 5...
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Азов
салон кайф!!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Магадан-Спб
красава

2 haider010591:
Не факт, что уши подойдут. Я себе заказывал с Японии и, насколько я помню, у 110 марка чуть другие. По фото, вроде бы, тоже видно небольшое различие.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

Вот еще пару фот

Марчик отличен!!!

Астрахань
Да, марк красавец, только литьишко деццкое;) Сменишь и будет полный зачод )
Acura MDX Sport 08 White

5-ку за марк поставил, сам фактически на дедушке этого марка езжу ))
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru

симпатяга)))
MARKII

красавчик irs 5
отзыв ниачём 3
всего же 2.5 месяца))) где сопли слюни))) эмоции крсочные короче)))

Если бы наши научились делать автомобили такого качества как Марк(и убрали мы с производсва Калины-Малины) а выпускали бы такие агрегаты я бы полюбил Русский автопром)Марк красавец..) береги его))

Москва 77 RUS
красотень! Тока диски не кайф!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Белгород
машина - бомба! 5!!!
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

..."В моей комплектации идет черный салон"....

Комплектации IR-S с другим (НЕчёрным) салоном - НЕ БЫВАЕТ ...!!!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

....по умолчанию (от производителя) в бампере идут фонари подсветки поворота,и то,что они горят оба и одновременно - абсолютно бестолку,и пытаться использовать их в качестве ПТФ тоже смысла нет (пробовал - "переделал" обратно),светят они куда угодно,но только НЕ ВПЕРЁД...!!!! Так....себя обозначить на дороге. Бенз лей 92-ой,это не критично для IR-S....D4 - не бойся,ходят они не хуже любой другой системы....Удачи....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

УССУРИЙСК
брОдягА зато красиво смотряться, ;))

Зачёт!

Аксенов Андрей
У меня такойже марк. Жрет не меньше 13л. Машина конечно супер, но попробуй теперь продать! Хлопотно это

УССУРИЙСК
Аксенов Андрей а я и не собираюсь продавать, я её под себя взял надолго!!! А продать любую машину можно, на каждую машину свой покупатель... просто вопрос времени
Mark 2 IR-S 2003 г.

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

клевый марк литье так себе

Mark безусловно машина красивая,диски меняй!За машину 5,за отзыв 2,в результате 3 !Без обид...

Сочи
Что такое D-4

Для qwerss88. Жека марк класс! Надо в городе будет словиться

Мужики подскажите стоит брать себе тачку с движком D-4???????

продавать не собираешся?

Здравствуйте,я вот тоже собираюсь брать Toyota Mark 2 IR-S 2,5л,знаю про этот авто практически все,но вот тока интересно за сколько она берет 100км/ч,ни где не пишут,может кто подскажет?

Здравствуйте,я вот тоже собираюсь брать Toyota Mark 2 IR-S 2,5л,но вот тока интересно за сколько она берет 100км/ч,ни где не пишут,подскажите?жет?

привет!
подсажи где можно найдти левую фару с белой ресничкой, на такой-же марк как у тебя. заранее спасибо.

Novosib-54
Огонь Марчело!5555555555555555555555 555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Нравицца очень, именно IR-S))))) Только очень интересно, как он с движкой D4 себя ведет и какой его точный расход? Пойдет ли он для повседневной езды по городу, чтобы не заправлять постоянно?
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Усть-Кут_Иркутск
У марка жесткая подвеска???? не очень то и верю!!! норм там подвеска, я сказал бы даже, что мягкая!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Вот вам реальный расход!!!!

Уссурийск
слушай у меня голова один в один только ни мп3 ни двд не воспроизводит а у тя все работает?

УССУРИЙСК
[quote=bobonxxx]был марчек такой, ток белый....расход по Владику-от 14литров!!!(овощил) трасса от 9литров(90-120км/ч)...а если притапливать, то от 20 и до бесконечности(в городе)!!! Прадос 2.7 бензин 5-дверый со своим постоянным 4WD экономичнее будет. зимой надо 92 лить, т.к. из-за присадок на 98м зимой многие машины некорректно запускаются... Вот вам реальный расход!!!! А про мощь-сколько не пробовали таких 2.5 марков ставить с 100ми(предыдущими кузовами) тоже 2.5. 100-е кузова лучше едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q uote]
Сегодня с самураем встал с светофора, на 1.5 кузова от него убежал. Если слетить за двигателем, то он едет!!!!!!!!!!!

МАKC:
да все работает, даже минидиски читает))

Гэп:
привет!
даже не скажу тебе, поищи по разборкам владивостока
Mark 2 IR-S 2003 г.

День добрый, тут такие страности были. Продовали твоего марка в Комсомольске, но сколько я не звонил с момента выхода объявления телефон был всегда выключен, потом включился и говорит мол хочешь что бы марк остался, пришли залог. Или это ты и есть тот не добросовесный продавец?? вот ссылка: https://komsomolsk.drom.ru/toyo...

ДАК ЭТО АФЕРЮГА!!!!!!!!!!!
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

qwerss88:
synokk после 180 кмч стрелка еще заваливается на 1-1.5 см., а потом срабатывает отсечка. Японцы не дураки чтоб спидометры с погрешностями делать
вот тут все верно,у меня точно такой же ир-с только белый и стрелку он кладет легко по моим ощущениям 200кмч точно валит

3pak:
не путай обычный марк с ир-с ным,там реально подвеска жесткая спортивная

ааа
Повторители на зеркалах от какой машины?

054rus
какой процентовкой пленки затонировался????
35кой

Дед Маздай
это зимнее, летние стояли Venerdi 17

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX110 в Уссурийске