Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 — отзыв владельца

5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 200 л.с.
Здрасти всем из Грузии! В общем пока я покупал этот марк 2, я куда только не заходил и не собирал инфо.  Вышло так, что я его целых 2 недели искал на "SBT japan": приоритет был малый пробег, а не год. Не хотел измотанную машину. Там чувак-японец наполовину украинец по матери))) с моим соседом дружил, ну сосед у него уже 3 года покупал машины в Японии. Он вначале спросил в Skype меня - для продажи или для себя хочу авто. Ну, я подбирал на сайте машины, звонил ему через день, он браковал)) он на все авто их истории говорил, то что на сайте ne bilo  написано. И так прошло 2 недели) Уже всё надоело, думал здесь возьму какую-нибудь машину. И вот он мне сообщение присылает,что на аукционе sbt приобрёл марк 2 с чистой историей без ремонта, низким пробегом, комплектация regalia, пробег был 83 500 км. И он сказал, что для марка этот пробег только разминка)  Вот так перечислил я деньги, загрузили его через 3 дня и отправили в путь в Грузию. Через 2 месяца он прибыл в морской порт. Так как машина была в контейнере, на крыше оказалась вмятина, так небольшая. Сфотографировал в порту, переслал ему эти фотки и обратно получил 100 $ ))) В остальном машина была как новая, оценка 4 B.
Что я могу сказать? У меня еще есть машина, так что я марка взял для выходных или на дальнюю дорогу,   и вышло, что за 2 года владения я проехал только 6500 км. Машина как  mersedes e-сlass, даже лучше))  солидная, комфортная. Ничего не менял, кроме масла в моторе.  Расход на трассе 10 л, в дороге 12- до 14 доходит, смотря как ездить.  Сейчас подумываю его продать. Так вышло, что не нём в обще не приходится ездить) Всё время на рабочей машине езжу) Марк 2 - это на самом деле авто солидное и комфортабельное с качеством. Думаю, мотор 2.5 как раз что надо. Салон вместительный, багажник тоже большой, ещё если убрать там чёрный ящик, вообще большой становится.  Купил я переходную панель для андроида на ebay, но так и лежит дома, никак руки не доходят поставить, и зачем мне андроид, если не езжу на нём)))  Вот так у меня во дворе отдыхает марк 2  красавец.

Александр, Барнаул
2630451, Новосибирск
3.4
игорь, Тихорецк

Надамаркабрать!
Можно и побольше написать было отзыв

За марка всегда только пятерка!
bigpaseka.ru - мёд с пасеки

Сообщений: 2042
Да такой купят, марк как не крути кто бы что там не гавкал по поводу пруля, он в почёте! автор фары ему полерни) смотреть больно....

мотор с D-4 непосредственный впрыск требует качественного топлива. а так да, 200 л с, малый пробег, фарки полирни и конфетка. Удачной эксплуатации. Нам такое легально не купить. (не пройдет по евро классу, не решен вопрос с кнопкой Эра-Глонасс, очч большая таможны)

Странно, я считал, что в Грузии запрет на Правый руль....
Хорошо быть пацифистом !
palernu fari obizatelno. a nashet zapreta evo net.zapretit xateli tolko voz v stranu , a a te kotorie vnutri stranni evo ne kto ne dumal zapretitc. vkance kancov utraili rastamoshku na pravarulnie avto, tak chto ****ai zapret)) ochen dorogo vixodit po etamu perestal narod vazitc. a eto zakon tolko v etom gadu vstupil vsilu.
Alester
poka pokupal bil v kurse .tolko premium zaliavaiu . a maslo 5-30 castrol api dlia iaponskix mashin
Зарубино
А что за переходная панель для андроид?

Алтайский край
За Марка только 5
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Константин
ivan 51
За Марка только 5
Полностью согласен))
Артем
А что за переходная панель для андроид?
mesto shtatnova mafona stavitsia a tam monitor postavish) http://www.ebay.com/itm/XTRONS-2-Din-Radio-Fascia-Facia-Dash-Trim-For-TOYOTA-Mark-II-JZX110-Verossa-/252187891644?fits=Make%3AToyota&hash=item3ab791d7bc:g:C1EAAOSwcdBWSp3L&vxp=mtr vot silka.

Марк легенда,красавец!
Тлк
Игорь Беркаев

Тбилиси
Сообщений: 2034
Земляку 5 баллов

Зарубино
Спасибо

За марка только 5) но на jz веселее его катит, имхо). А что за белый герметик в багажнике??? Такого никак не должно быть! Точно история машины по ДТП чистая? У нас бы мусора такую сразу "завернули" мимо учёта.
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
На работе в торговом представительстве 4 таких марка, нечего о них говорить..... Не ломаются.
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Один марк переживает 3 мазды капеллы
chistaia)) eto tak zavadskoi , nu ne znaiu kak na drugix no sdes tak.

Kinshasa
МАPКовод
Странно, я считал, что в Грузии запрет на Правый руль....
В нормальных странах никто ничего никому не запрещает!
chistaia)) eto tak zavadskoi , nu ne znaiu kak na drugix no sdes tak.
Это не заводское нанесение 100% задирай на подьёмник и просматривай.

Это не заводское нанесение 100% задирай на подьёмник и просматривай.
http://www.sbtjapan.com/ge/used-cars/?stockid=836759 vot tebia silka iz iaponskova saita, tam fotki i mnogo avto mark 2. smotri tam fotki bagazhnika i uvidish chto zavadskie shvi ))

http://www.sbtjapan.com/ge/used-cars/?stockid=ZS8794 vot eshe)
Кому интересно ,решил продать. Цена: 3500$

plus :угощение за столом ))

за марка только-5
А что с фарами на вечной машине за 83500 пробега?

Нур-Султан

а как называется панель, можете написать модель. Не могу найти в Казахстане
https://www.ebay.com/itm/183566273892?epid=17022785276&hash=item2abd670d64:g:xpYAAOSw5-hcBVvJ. na pozhalusta)

а как называется панель, можете написать модель. Не могу найти в Казахстане
ebay.com tut estc ya 45 dollarov zaplatil let 5 nazad.

а как называется панель, можете написать модель. Не могу найти в Казахстане
kak ia znaiu kamu ya prodal mashinu u nevo dosexpor shtatnaya magnitola etonpanel lezhit prosta tak. esli ti razbereshsya kak dostavitc iz gruzii v kazaxstan magu pomoch.

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2