Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2004

Год выпуска: 2004
Название: Grande "G"
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: серый
Здрасти!!! Посмотрел на отзывы, решил и о себе заявить!!!))) Скажу сразу машин было немного, но сравнить с чем есть! кроме "TOYOТ'ы" ни чем другим не управлял, есть на то причины(кто знает поймет)!!! Своего марка взял с аукциона в 2006 году(ему всего тогда полора года было, год выпуска 04.2004(в апреле ия родился, может это знак, конечно, не знаю?!)), доставка помотала нервы мне изрядно, ждал его 3 месяца. Зато за все время "владения" в машине не усомнился ни разу, повода машинка не давала. пришел "аквариум" на штатном литье, ну так не интересно). Сразу вкруг тонировчка, повторители в зеркалах, реснички,  колески- первые были штатные IR 17', захотелось большего и вот R 18', думал ходовке хана, не тут то было, не давно заехал на диагностику, приятно удивили- ремонт с работой встал в 7000р(с учетом того, что все запчасти ОРИГИНАЛЬНЫЕ)!!! За три года откровенно "маркуша" у меня попадал в разные ситуации и гоночки и "толпы" на заднем сидении. Машина все таки правда "ЧУДО ТЕХНИКИ". Побаивался что D4, понял что зря. двигатель работает как часики, главно на бензине не экономить(ТОЛЬКО АИ-98(АЛЬЯНС)), ну и само собой следить за общим ТО(делал диагностику СУД, у мастера чуть глаза не вылезли когда узнал сколько уже на ней езжу и от показателей, которые выдал комп). С виду до ума довел теперь и о себе подумать надо. СРазу скажу что заводская изоляция слабенькая. Обшился "вибриком", двери, пол, крыша. багажник, короче всю зашил!!! Для сравнения у друга Бэха пяторка, сел ко мне и разницы не понял!!! Что для ушей ,конечно, очень приятно!!! По салону японцы молодцы, делают все для людей!!! Комплектация сама по себе не плохая(помоему даже очень Grande "G"), но кожи не хватает... А в целом все что нужно простому человеку все есть!!! Люка не хватает, но ионизатор в крыше(очень вписывается) тоже не плохо, кто с таким не сталкивался всегда удивлялись!!! Прихожу каждый день в гараж и продавать не хочется!!! Машина такая, что в нее хочется вкладывать деньги и не жалеть об этом. Объема правда уже не хватает(хотя стрелку ложит будь здоров и ограничителя нет. Для примера с Амурска до Хабаровска(~450км) долетели с другом за 3ч 30мин) страшно, а что делать, марк как будто сам просит чтобы посильнее надовил!!! Но был бы там V8- была бы просто сказка!!! Забыл сказать о динамике авто, подвеска TEMS- нечто, кто не пробовал не поймет! спорт режим и машина в прилипает к дороге, повороты чувтсвует как надо и руля слушается!!! машинка класс, пока альтернативы не увидел(исходя из стоимости авто).

Марк красавец!
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

клёвый марк.! 5
T.Nadia `99 г.

ваще чумавозный апарат!!!!)))) пьйатак!!))))

НСК
хороший аппарат, мускулист и красив...
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46

Машина красивая!
Только вот зачем лобовуху то тонировать??
hipeople
был у меня и марк с темсовской подвеской и виндом, спорт режим конечно делает машину более жесткой, но сказать что машина "прилипает" у меня бы язык не повернулся. Я бы сказал это компромисс между комфортом и спортом. Марк красавец. Отзыв так себе.
ilya_125
Марк дефствительно красавец))! видно что ухоженый,правда вот мне фары больше нравяться которые без оранжевых вставок для поворотов))! А что касается тонировки так я считаю что это личное дело каждого)! сам с закатаными боками катаюсь=))! 5!

"Забыл сказать о динамике авто, подвеска TEMS- нечто, кто не пробовал не поймет!"

НЕ ПОНЯЛ! :)
Mens agitat molem

хорошая машина, с д4 повезло, 5! )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Номер прикольный=)Международная космическая станция...=)+5
5E-FHTE Inside...
Как на втором фото глазки-то сверкают!!! Красавец!!! :)))
хочу что-то сказать, но кто кто меня не знает - не поймет.
а кто пробовал что-то слаще морковки - тот поймет.
как-то так...
оценка 2.
vvv777
порядочный Марчелло.за отзыв 4.

Мне вот интересно, производители изощряются, делая заднюю оптику красивее и интереснее. Так нет же, заклеить надо полюбасу черным, ЗАЧЕМ????????????????????????? ???????????????????
А переднюю чего не заклеить тоже? (кстати бывает) Потому что головной свет - для водителя, о себе мы думаем. А когда в солнечную погоду за такими "чернозадыми" едешь "приятно" до ужаса.
P.S. А есть ещё накладки, типа шедевр хрустальной задней оптики Alteza заклеить убогим пластиком - тоже ведь красота то несусветная получается.
А марк в поряде, красавец, и за покупку 1,5 летней японки - огромный респект.
qwert123
Да людям много не надо. Марка взял и все чудо техники. А литье не плохое, даже банальный марк украсило.

оооо знакомый автор и авто)))
Представь себе, что ты идиот; а теперь, что ты конгрессмен; впрочем, я повторяюсь

Caldina AZT246
110-ки вообще с 2.5 редко в продаже, в основном 2-ки, а 3-к вообще не видел. В черном цвете выглядит красивее, чем поднадоевшие серебристые, и литье в тему как-то с такими спицами.

2 vr4vod - ))))такие же мысли возникли.

наволочки с сидений в топку, а то даже те кто знают не поймут.
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000
raplay
Машинка веселая, верю каждому слову(ездил на аналоге), но магнитолка одна из самых дешевых...

он меня сразил!он идеален!и точка.

марк - красава
ахтунг

Новоебуново
Сообщений: 19950
аратюнинх задней оптики вааще убил !
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Новоебуново
Сообщений: 19950
на первой фотке Лексус зачетный !
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

магнитола для тазиков подошла бы

Юрга
его величество марк 2

Спасибо за кометарии. За плохие и хорошие(каждому свое)!!! отзыв переделаю, как говорится в первый раз в первый класс. с чего-то надо начинать!!!

Вторая фотка вообще зачетная!!!
Подпись
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2011

Саяногорск
Сообщений: 20112
жип 141 марк 141 династия )) марк красив, не надо его тазотюнингом *******, отзыв полон позитива, почитал как поклонник марки порадовался, спасибо )

Не спорю может и переборщил и перехвалил TEMS, но на дороге машина чувствует себя гораздо увереннее ФАКТ, может это и из-за "восемнадцатых лаптей"(245х40хR18), но и на родных она себя чувтвовала не хуже!!! по магнитоле я особо не заморачиваюсь, может быть и поменяю, ухо не режет!!!

Киров
Что за насадка на палку?
М2140->Газ31029->Corona ST190->Corona AT211->Civic eu-1->Corolla 150

Златоуст
Отличный авто ,5...только вот магнитолку посолиднее бы
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Сдается мне что подушка на руле меняная...ИМХО конечно, но с основным цветом руля не совпадает..

да, обвесов ему не хватает и решето хром бы поставить. Обращайся если что
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Москва 77 RUS
красота!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Усолье-Сибирское-7
Какая разница какая магнитола, если нет особых требований к музыке. А вот флешка под дерево,как и салон прикольно)
Honda Fit RS

54 регион
Цвет класс, движка Гуд,

Я вот, что не вкурил, на зеркалах там разве идут повторители поворотника?
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Белово - Кемерово
блин чёрный вообще красавец!!!на 18 катках резины вообще не видно,как будто на дисках одних...офигенный марк

Нормальная тачка,марк есть марк! Тапочки тоже такие хочу! За марка 5,за отзыв 4. Да здравствует маркообразие- Ё о у...

oaptro07
Подушка не в цвет, явно меняная, значит битый. Ну а отзыв... Слюни и сопли.
ЗЫ. У самого Марк 115 кузов, июль 02 года выпуска.

Машинка класс! 5! Марк - это легенда!

Сев.Столица обл. Ам
Марк красавчег! К дороге прилипает из за катков 18-х будь уверен :))) А стукнутый или нет мне кажется не принципиально важно.
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Новороссийск
да зачот по марку конечно, 90й лучше конечно но и этот с пивом пойдет
движка конечно не хватает ей, думаю 5.7 литра от нового бегемотика было бы самое то
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Чёрный РУЛИТ!!!!)))
MARK 2 JZX-100 2.5L 98г
Toyota Mark-II iR-S 2002

марк красавец, но затонированные задные фары - это мимо, точно говорю..

66RUS
Сперва подумал,мерин с - на фотке
Правый Руль Forever

Классный марк 5!

марк красавчик
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

за фото и отзыв 5
12' Nissan Note - продан

110 марку такие диски оч идут, а то на меньших он как бегемот с тоненькими ножками...
12' Nissan Note - продан

ГЛОРИЯ ШМОРИЯ(((( МАРЧЕЛЛО РУЛИТ!!!!
ЗА ОТЗЫВ 4+ ЗА МАРКА 5 БЕЗ ПЛЮСОВ Т.К.МАФОН ***** ПОЛНОЕ, НО ДИСКИ И ТОНИРОВКА КМПЕНСИРУЮТ С ЛИХВОЙ))))
Короче удачи на дорогах брат марковод!!!
едет- и ладно...

Питербургский Петроград
Как грицца: диски - половина машины!
Зачет!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Астрахань
Марку только 5))
MARKII

Cherepovets
Марк-это хорошо...5.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

Чина-таун
Машинка красивая) но на фига цыганская хромированная окантовка дверей?
окантовка на дверях исключительно для "защиты", чтоб краску ободрать(честн самому не нравица, но зато целее будет)!!!

Striker6
зачотный пипелац!!!токо ресницы в топку!!!

Красава МАрк
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).

Биробиджан
колесья зачётные... за отзыв 5

Марк просто класс!!красавец!!!но... ты им владеешь три года!!а отзыва почти нет!!марк-5!!отзыв-3!!средняя оценка 4---!!!извини но такая машина а отзыва нет!!

K.I.D.14
диски ты воткнул реально здравые!
как зимой ведет себя Д4? на холстых не вибрирует по тихой?

..ХА..
По зиме, откровенно тяжко, но только на 98(за 2 зимы 3 раза в сервис гнал). пробовал 92, заводится махом, но лью "8, движок его больше любит, да и едет он на нем бодрее!!!
Мой отзыв: Land Rover Freelander 2007

Нравиться все по делу!

Санкт Петербург
Вот с этого-самого кузова(110),Марк носит свое имя НЕ ПО ПРАВУ!!!
Это Мерседес,какой-то,Японский,и даже если он не имеет ПРЯМОГО ВПРЫСКА и АЛЛЮМИНЕВОГО МОТОРА,
то он выглядит,не как Японец,и не как МАРК!!!!
Японцы стали делать СОВЕРШЕННО не те машины.Они ПОТЕРЯЛИ всою индивидуальность и стиль.
Но приобрели нововведения,с которыми в России ПРОСТО БЕДА.
Добавьте сюда экономическую нецелесообразность везти такое авто,и вы поймете,почему люди стали брать левый руль.
Благо,есть еще новые модели(и что важно-не всех комплектаций),которые еще можно эксплуатировать без проблем,и без ИРОНИИ смотреть на них!
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
трех литровых в 110 кузове похуду не бывает и дизелей тоже.

Дальнегорск - СПб
чумовой Марк!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

в черном цвете - красавец!
а рычаг АКПП странный...

94 регион
Эххх,чертяка!! Красивый авто!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Славик Иркутск
Марк 2 хорош. "Кто знает поймет" . Ищу 4ВД теперь, кто знает поймет.

Калининград
цвет офигенный, ну нужен обвес ИМХО=)

Ай, красавец,япона мать!!!
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

хорош марковник

Уссурийск
Машина класс! автор где накладки с поворотниками брал на уши

Марк - КРАСАВЕЦ! Только пять!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Красавчик!

To: max 767
Адрес: Уссурийск
в родные уши врезали, довольно таки качественно!!! и ценник не кусается.

Марк красавец, литейко зачетное. часто его в Ха видел ;)
Редко Живу Дома

Красивый марк на 5+, отзыва не увидел !
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

марчело лютейший!!! а какие катки на нём?

Заверните две!!! +5

Новосиб
стоит выбор м/у альтецой и марком... уговорите взять марк)
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше).

Только МАРК !!!!! :)))

красавец!

illusio
стильная машинка

ВЕЩЬ!!!!!вот только мафон интерьер портит,мог бы покультурнее что нибудь воткнуть,раз штатной не хватает!а вот моего колеса остались,мошшш кому надо??а че литье достойное!!225/50/R17 ширина7,5

Здравствуйте,я вот тоже собираюсь брать Toyota Mark 2 IR-S 2,5л,знаю про этот авто практически все,но вот тока интересно за сколько она берет 100км/ч,ни где не пишут,может кто подскажет?

прям 221-й

Байкальск
С таким литьем ты прямо Аль-Капоне) Марк зачет вообще, себе 4WD такой думаю взять!

..ХА..
Всем доброго дня и ночи
Хочу спросить у «форумчан», решил сменить этого маркушу на Land Rover Freelander 2 ’07 HSE 3,2. пробеге 24000км. кто подскажет, хорош авто или нет. А то с европейцами впервые сталкиваюсь.. не хочу впросак попасть!!! Кто что знает, подсобите!!!!!

Сев.Столица обл. Ам
Ты на форум Марка темку подкинь :)))

Novosib-54
Красавец!Литьё супер.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Привет Илья! Фриландер вроде ничего, только фильтра на него в хабаровске редкость!:))) нашел кстати, а то до нас так и не доехал
Про тормоза турбовые народу тож мог бы и поведать!:))

..ХА..
To Aleksandr IR-S: кстати о фильтрах, хотел поехать масло поменять...и...фильтр масляный надо 2 недели ждать(((( зато стоит всего 450 руб=))) ну или у дилера "Форда" в "столе запчастей" за 950 руб брать...решил лучше подождать!!

а что про тормоза турбовые поведать??!! как ставить что ль?!!!)

..ХА..
https://auto.drom.ru/?id=3374929 может кого заинтересует!!!:) взял себе Land Rover, счастья полные штаны:), а с марком расставаться не хочется

Novosib-54
ПРЕЛИЧНЫЙ МАРК!5
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!

марк"овочка моя продана...:(

..ХА..
санька аирэс)))))я только вкурил че за санька, надо было уже менять имя тебе на Саня краун 3литровый))) например!!!
фильтр пришел, скоро к вам на замену поеду!!!
кстати... дует красный малыш будь здоров=)))

авто на пять!почем брал и продать не хочешь?

..ХА..
спасибо, не успел друган, продал его на той неделе!!!

Mark ох**тельный!!!! 100+

Sasha2011
Ваще Mark ii в 110-ом кузове это тема. Всем пацанам кто на таких машинах РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Mark супер !!! 5+ а вот магнитола хреновенькая " еще флешка болтается цветом детской неожиданности)))

красавиц!!!

Максиккккккккккккк:
это точно,тысяч 5-8 можно на 2дин магнитолу выделить...

но цвет "умри с тряпкой".я бы себе не взял)

Продажа Toyota Mark II 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2