Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Название: GRANDE
Цвет кузова: Wine
Цвет салона: Бежевый велюр
Кузов: Задняя метла, парктроник
Двигатель: 1G-FE Beams, рядная шестёрка, 160 лошадок.
Всем доброго времени суток!
Вот собственно и подошел тот момент, когда я осознанно могу написать отзыв на такую легенду Японского автопрома (уже и общероссийского :) ), как Toyota Mark II.

История покупки:
Собственно машину я купил еще в ноябре 2008г., скажу сразу, что это моя первая машина. Шел я к ее покупке очень долго и когда понял что момент выбора авто настал, я столкнулся с непростым выбором. Все друзьяколлеги советовали в один голос брать передний привод и что-нибудь бу за 200 т.р. (т.к. опыта вождения не имею), но я решил, брать машину, так сразу хорошую и поскольку сумма моих накоплений колебалась в диапазоне 320-350т.р. Мой выбор пал на АлексРанкс. И вот я начинаю плотно изучать понравившуюся мне модель машины, начинаю лазить в интернете, выискивать средний ценник покупки (брать собирался однозначно с японии, вариант авто с рук в России даже не рассматривал) и многое другое. В один прекрасный день, придя в контору по покупке японских машин я сел заключать договор на покупку Тойота Алекс... начал выбирать цвет, комплектацию, объем и прочие прелести..
Должен отметить, что на протяжении всего времени, пока я занимался выбором авто, меня не покидало ощущение, что я совершаю какую-то ошибку. Я постоянно прибывал в каком-то сомнении (сам даже на тот момент не понимал от чего). И вот мы просматриваем каталог аукционов и мне менеджер компании (мой знакомый) предлагает посмотреть фотку свежекупленного на продажу Маркушки, как сказал, он взял его чисто на продажу, из-за цвета.
теперь передо мной встала другая проблема. где взять еще 60т.р. и как быть с задним приводом.
В общем я взял тайм-аут на пару дней, что бы принят решение. Должен отметить, что в раздумье я пребывал 2 часа, после чего послал куда подальше всех умников-коллег по поводу заднего привода, позвонил менеджеру и сказал всего 3 слова: "я забираю его".
Прошол месяц, прямо на свой день рождения (16 ноября) я забираю машину с вагона.

Впечатления от эксплуатации:
За год активного катания на Марке я понял одно, удобнее седана я на встречал! Эта машина располагает к спокойной и размеренной езде. Конечно, мои 2 литра и 4х ступенчатый автомат это "не гонко", но если кто захочет обидеть на дороге, получит такой отпор, что мама, не горюй!!)) потенциал у машины огромный.. до 2т./об. есть небольшой провал в разгоне (недостаток объема все-таки сказывается, 2,5л. бодрее будет), но зато потом выстреливает как пуля.
Кочки проглатывает очень мягко, плюс нет такой отдачи в руль, все-таки привод задний. Повороты проходит отлично, есть небольшой крен, но а что вы хотели? подвеска средней жесткости, кому это мешает может легко и за дешево поставить поперечные распорки.
Всем, кого бросает в дрож от слов "зима" и "задний привод", могу сказать, что все это ерунда! напомню, что это моя первая машина и ездить я до этого совсем не умел, однако за всю зиму, застревал всего 2 раза, и то там, где еле проехал трактор (который меня потом и тянул ))) ), и 1 раз перекрутил пятаков (сам виноват, вылетел на пухляк). Единственное, что не стОит конечно в городе пытаться выеживаться и стараться кого-то удивить, ни к чему хорошему это не приводит, и привод тут не решает.

Расход бензина и прочие траты на авто:
Аппетит у машинки конечно не маленький, хотя вполне умеренный для 2л. и 160л.сил. Если овощить по городу, то можно конечно и в 10-11 литров уложиться, но это уже совсем не интересно. Летом по городу, при агрессивных стартах со светофора и периодическом кручении до отсечки выходит в среднем 14-15 литров. Зимой много кушает прогрев (я люблю садиться в теплую машину), поэтому если особо не отжигать и греть машину, в сильный мороз (в Нске было и -45 в этом году), уходило под 19л., но это 3 пятнадцати минутных прогрева за ночь и тридцатиминутный прогрев с утра перед поездкой..
Итог:
-спокойная езда летом - 12 литров
-спокойная езда зимой - 14 литров
-трасса - 7 литров (100-120 км/час)
-отжиги - от 15 литров (зимой и летом, одним цветом (С))
Машинка мне досталась с родным пробегом 82т.км. Как было понято позднее, за это время в машине не менялось ничего, кроме жидкостей и фильтров. Машинка была в не очень хорошем состоянии, вплане ухода японец мне попался не очень, видимо следил за машиной по минимуму. Сразу как пришла, мною была проведена замена масла в АКПП, движке, так же были заменены все остальные жидкости. Через полгода после покупки потекла задняя левая стойка, решил не ставить оригинал, а купил себе Коябу (полу спорт) средней жесткости (очень доволен! машина стала лучше держать дорогу, задок на "волнистой" дороге кидать стало меньше). Так же недавно сменил колодки вкруг, и поменял свечи.
вобщем, если подвести итог, то можно сказать, что машина в обслуживание очень неприхотлива и дорого Вам не встанет, если следить за ее состоянием и не допускать глобальных поломок. И так, за 12 месяцев я накатал 23т.км. за это время масло в движке менял 2 раза, в коробке 1 раз просто замена и вот недавно со снятием поддона, чисткой магнитов и полной промывкой АКПП. Далее замена колодок по кругу и замена свечей. Ах, ну да, еще задние стойки.. вот собственно и все!

Заключение:
Буду честен с Вами! Марков раньше не любил, не знаю почему, но просто не нравились они мне. Видимо эта нелюбовь и сыграла со мной "злую" шутку - купил себе я Марка. Влюбился в эту машину по уши, устраивает абсолютно все! начиная от внешнего вида и заканчивая качеством отделки салона и эргономичным дизайном интерьера. Про ходовые качества молчу, т.к. уже отмечал выше, что лучше машины не встречал!

Всем спасибо! и УДАЧИ на дорогах!

Согласен, что марк (2 л.) меняет стиль езды. До марка в основном передвигался на Кресте 2,5 л (200л.с.). Когда полностью пересел на марк (2003г) ощущение такое, что на педаль давишь, а он не едет. Со времень понимаешь, что давить нет смысла, а потом и не хочется этого делать. Марк располагает к спокой ной и размереной езде. Ездишь и наслаждаешься автомобилем.
Классно для первой тачки марк!!! У самого такой третий год юзаю проблем не знаю)))

Усть-Каменогорск
Классный МАРК. 5
Мой отзыв: Toyota Vista 1998
красавец. тоже такой хочу, но боюсь правого руля

Intercraft, не боись, я сто раз на таких ездил ! )))
T.Nadia `99 г.

2 Intercraft
а я не боюсь!)) чего его боятся? пошлины? да пофигу мне на них.. будут сильно давить, сниму машину с учета! единственный минусик, это на трассе в гололед обгонять фуры/автобусы и т.д., но это легко лечится тренировкой здравомыслия и совершенствованием навыков управления авто))))
ЗЫ: в городе ПР для меня даже удобнее
Mark II GX110 - был
Ездить то не боюсь, боюсь запретов всяких на ПР.

Красивый марк, многим машинам такой цвет идет.

Vladivostok
цвет очень красивый!5+ отличный марк
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

90-й кузов 2,5л продал хочу 110-й IR-S
Zed dead baby,Zed dead

Цвет - да...хорош...
Полностью согласен с отзывом.
Но как кузовщик подмечу и отрицательную сторону- кузов слаб..
И это касается не только Марка, а всех свежих машин...
Металла стало меньше - экономят японцы.
TLC 95 1KZ, Enduro +3, Winch12000/ GT MT 33"
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

2 Intercraft
знаешь, недавно довелось пообщаться с человеком с Казахстана (ситуацию у них думаю все знают). Задал ему один простой вопрос: "ну как у вас там с ПР? запретили же ввоз! как покупка/продажа, запчасти и т.д.?". на что он мне ответил, что сложностей никаких нету. Ввоз запретили, это да, но за прошлые годы накопилось столько машин, что вывезти их из оборота нереально, даже за много-много лет! у нас уже на японском автопроме с ПР выросло целое поколение. Если содержать машину в порядке, то запчастей хватит лет на 20, даже если завтра запретят ввоз ПР вообще.
Я не думаю что политики у нас так недальновидны, что просто возьмут и запретят одним днем ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПР. максимум что смогут сделать, так это давить какими-нить пошлинами и т.д.
ИМХО

2 ELF900
а я IR-V, только 80т.р. влом платить пошлину)))))))))
Mark II GX110 - был

классный марк! с автором полностью согласен. 5!

волков бояться-в лес не ходить!!!
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001

тру.
за отзэфф 5
за тачко 5
ваще 5.
удачи на дорогах.

скажу сразу, что это моя первая машина.
За год активного катания на Марке я понял одно, удобнее седана я на встречал!
да)))))плохо когда не знал да еще и забыл..
От нерешительности теряешь больше,чем от неверного решения....
задний привод это сила!!! уважаю

Красавчик! Литье классное - люблю пять лучей! Тоже такого хотел одно время, но как-то остыл. За отзыв пятерку твердую поставить можно - от души написано!
Управляю мечтой :)
Toyota Hilux Surf, SSR-X, 3RZ-FE, Part Time 4WD, LSD и т.д. и т.п...

Москва 77 RUS
красава
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Жигули баклажанчик )))) Хорошая машинка, за фото и текст +4

Ни шиша он не "пуля", как и JZ в принципе тоже, и феноменальной разницы с 1 водителем в машине я не вижу. Ровный моментный, приятно-достаточный для безопасной езды разгон (у самого такой мотор). Цвет сугробу этот очень и очень идет. Поздравляю, 5 конечно. Молодец, что Alex не купил.

москва
маркуша это 5. порадовало "накачка азотом" если учесть что в атмосфере 78% азота

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР МЕЖДУ АЛЕКСОМ И МАРКОМ.МЕЧТА.УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

Profi 91
Для такой тачки движок маловат,надобы 2.5,цвет извиняюсь "Г",вот белоснежка или чёрный-тема.
Zagers
хороший марковник,жалко,что 2 литра-мало ему этого.5 :)
по чем стойки брал с пружинами или нет и какие свечи. Как после замены свечей машина ведет себя.

Аппарат на 5, цвет 5, и в остальном с автором согласен. Но чайзар мне нравится все же больше! Удачи на дорогах и попутного ветра!
Мне бы в небо... Там нет пробок! Пока нет...

классный цвет, vine на ауках обозначался)
Toyota Mark II GX110 '03

2 maximus1981g
стойки брал без пружин, пообщался со своим мастером, он отговорил брать барнаульские пружины (я хотел приподнять и добавить жесткости), поэтому решил оставить родные, они в принципе не сильно так устали..
сами стойки мне обошлись в 2000р./шт.
после замены свечей двиг стал бодрее работать, на расходе не знаю как сказалось, т.к. наступили холода и пошли прогревы, заводится хорошо, так же перестал подтраивать и пропал гул (появился когда наступили холода). на СТО мне показали мои старые свечи, я был вшоке, как машина вообща заводилась, там был такой капец, что просто жуть! но слава Богу все обошлось.
Mark II GX110 - был

Клевый Марк! Молодец что его взял! Пять!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

2 maximus1981g
свечи поставил Denso, покупал на Мира 63 вроде... у ОФФ дилера.
Mark II GX110 - был

Молодец, хороший отзыв.Лучше б половинчатого взял, в расходе никакой разницы.Держи 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

2 RaiN 777
так и будет в будущем наверно!) просто это моя первая машина, и выбора особо не было, я как первую фотку увидел, сразу запал! ну знаешь, как девочки на меховушки в вицах))))))) тем более он был уже куплен и плыл на пароме во владик, а другой еще ждать и ждать.... а я думаю вы понимаете, как это.. когда видишь машину, и другой уже не надо.

Липецк
Ну как всегда, первая тачка - только слюни и сопли. И куда же без этого - "выстреливает как пуля":)))) Но вообщем - поздравляю!
Есть Королла 05 и LCP 98, а что ещё надо для автосчастья? Теперь я знаю, Камри! (Продал и плАчу)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2005

свечи Denso в exist есть. стоит около 100 руб
Toyota Mark II GX110 '03

rai001
Марк все таки тема!!!Лучший выбор за такие деньги!

Ну ничё семпотный маячек )))

хороший авто и редкий цвет(у меня такойже, только в 100кузове ;))
RED MARK II JZX100 TourerV 1JZ-GTE ET=9.8sec

МАРК всегда был красавцем в свое время!!! Я до сих пор тащусь от самурая 93-95 годов)))

Помните черностоечные??? ААААА писались все кипятком!!! в 89году немного подкачали - гробик какой то сделали.

2 Alekandr
ааа))) Турик.. мечта)

ГондурОссия
2 Eventail
Конечно лучше машины ты не встречал, т.к. это твоя первая машина и раньше водить вообще не умел. :)))Даст бог-будет у тебя ещё машина лучше этой.
А так, хорошая машина, цвет редкий, отзыв отличный.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Красавец!У меня такой же был,только серебро.До сих пор вспоминаю.Поздравляю!

2 romak
не вполне согласен! за этот год ездил и на камри 2002, харьке 2005, премио 2002, субаре б4 2002 и еще на нескольких. я не претендую конечно на мнение эксперта в области управления авто и т.д. Но недавно натолкнулся на мысль, что взять, если вдруг продам Марка? из всех вышеперечисленных машин мне понравился только хорь 2005, но он в том состоянии был куплен за 830т.р.. камри вроде тоже ничего, но у друга она макс комплектация + 4 везде, стОит тоже немало.. а остальное за эту цену?? (стоимость марка всмысле).
Брать Премио/алиона и т.д. после марка? увольте... на остальные надо добавлять приличную сумму..
Mark II GX110 - был

Очень надежный автомобиль, лови 5!

Курск
Клевый Марк, у мя цвет такой же! К стати ты не заметил что цвет меняется в хмурую погоду, темный такой, а в солнечную аж сияет! Отзыв о Nissan Laurel Но с мойкой западло - самостоятельно пытался мыть-остаются разводы :(
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Согласен с romak. Как возьмешь Цефиру - на Марка больше не посмотришь
Петропавловск-Камчатский
Хороший марк , мотор слабоват .

2 nvig74
ездил на цифре 1998 года! хороший аппарат! все лето джазили с другом на ней! только положительные эмоции! следующий кузов мне вообще не нравится, да и сомневаюсь, что когда-то возьму себе ниссан.. из японцев ОНЛИ Тоёта, или европейца тогда уж.. левый руль на палке и всё такое)))

Новосибирск SITY
Chaserjzx100

ну вроде все поменял, а ремешек ГРМ позабыл??? как понимаю 82т.км родных + 23 местных = ждем встречи клапанов с поршневой???
Andrey_Mark II
Номер как у меня. Я в свое время тоже стоял перед выбором, однако после тест-драйва все сомнения отпали и я стал счастливым обладателем Марка в 100 кузове с 2 литрами. Отъездил 1,5 года вообще без проблем. О марке следующего автомобиля вопрос даже не ставился. Уже 1,5 года езжу на юбилейном Марке в 110 кузове, 2,5 л. Просто песня, особенно летом.

По поводу заднего привода-полный гон!зимой,если ноги растут из того места из какого нужно-то проблем не будет.Меня вот тож задним приводом пугали,ничего моя первая машина чайзер 2,5-200л/с,я доволен!за марк-твердая пятёрка!!после чайника хочу такого же марка тока так же 2,5-200л/с,т.к. привык уже и меньшего объёма не хватит.Удичи на дорогах,хденибудь встречались наверно на просторах родного Н-ска
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

фото салона где??? салон много значит, а их у марков великое множество))

Хороший цвет, а остальное придет со временем, держи 5.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Дальнегорск - СПб
Поздравляю,красивый Марк!Цвет редкий для 110го.Жаль фото салона не увидел.Как коллеге марководу +5!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

отзыв, хороший, марк красивый, литье в суперское, цвет просто отпад. машинку не продаешь?

Санкт Петербург
И не пуля и не Марк.Японский Мерседес.Если уж два литра не едут,так хоть бы дизеля научились делать.
Видел турбового 110-го,тот,что 260 или 280коней.Не Дрифт-машина,но для опытного водителя заднюю резину почаще менять надо.
И ко всем "не дрифт" машинам,с задним приводом,отношусь плохо(ИМХО),зимой проблемно,обгоны с подрывом страшно,шаровые,карданы,мосты.
Среди машин с задним приводом-Марк,тоже стоит конкретным особняком,Аристо,Кроун,Прогрес с-совсем "другая музыка".
Че та меня не вставляет......кроме IR-S
Марки закончились на 100-м кузове.Мое мнение.
Цвет,так,ничего,машина хорошая,качественная,надеюсь с простой системой впрыска.Что за продавца,так он ВПАРИЛ,хотел ты машину другую,а он тебе эту впарил,видимо кто-то отказался,а видимо ему было Аллекса не сискать.А не то,что бы ты в чем-то там сомневался-ВСЕ СОМНЕВАЮТСЯ ПО ПЕРВОСТИ,не убаюкивай себя.
Повторюсь-машина отличная,води ее аккуратно,особясь зимой.
Трекшн контроль-то хоть есть?
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
ездив на чайзере в 100-м куз,110-е вообще не воспринимал(мне казалось что они какие-то неказистые,куцие,недоделаные,ч толи).но когда увидел в обвесе,со спойл-м и метелкой-решил:обязательно след будет MARK ir-s,даже с двиглом D4.волков бояться......
летом будет 2года,как юзаю.проблем-0.созрею,напишу.
а машин твой обаденно смотрица,даже без обвесов.правильно что катки поменял.цвет-огонь,когда отполирован.1G-вообще один из лучших моторов утойоты,.ставлю 5+++ интересно тока какой у него салон.

Godfri
А у нас в Киргизии такой Марк, можно тысячь за 7,5 взять, а может и дешевле смотря как договоришься. И плюс все остальное, с оформлением встанет тыщь под 10 сомей, курс к рублю 1.55.

Да, выпускались бы эти Марки и сейчас. А цвет вообще мне супер!

марк крассава!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Братск, Ирк. обл.
Козырный цвет!!!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Новосибирск - Sin City
фотки салона выложу на выходных, они дома все. По поводу обгона с подрывом, это да, зимой проблематично, хотя я уже писал про голову на плечах и т.д. Машина именно интересная, я ничуть не смущаюсь водить ее зимой, уверен, что ЛЮБОЙ ценитель заднего привода меня поймет и со мной согласится. если Вы не умеете на нем ездить, или боитесь, то просто значит это не для Вас.
Трэкшена нету, вообще кроме АБС ничего нету. но развесовка машины достаточно грамотная, заносит, бывает, но при этом ОЧЕНЬ легко из заноса выходит. Это отмечал не только я, но и знакомые, которые катаются на марках с 90 кузова...
вобщем ждите обновления фоток и отзыва на выхах!
всем спасибо за коменты и оценки!))
Mark II GX110 - был

Классный Марк! Про цвет вобще молчу!
BMW 7 Series

"ничуть не смущаюсь водить ее зимой, уверен, что ЛЮБОЙ ценитель заднего привода меня поймет и со мной согласится. если Вы не умеете на нем ездить, или боитесь, то просто значит это не для Вас"
Ну я скажем тоже ценитель заднего привода, 5 лет на заднеприводных японцах (мистраль был - передок не подключал почти, литайс, марк). Извини конечно, но про проходимость этой машины я бы умолчал.
"однако за всю зиму, застревал всего 2 раза, и то там, где еле проехал трактор" - Это говорит только о том, что ты неглупый водитель, и не лезешь куда не надо, и ездишь только по городу.
Проходимость по снегу автоматного марка со свободным дифом наифиговейшая, supra, оборудованная LSD и та ему форы даст. Он садится везде где только может, высокооборотистый мотор, не особо тяжелый зад, автомат - практически любая ПП машина лучше.
P/S у меня в марке цепи и лопата обязательный зимний атрибут, ибо за 2 года я засаживал его раз 20 капитально, правда не только по городу катаюсь.
????

отличная машинка -цвет -просто на зависть!
серый GX 110

2 Fresco
все правильно написал! я теперь тоже вожу с собой лопату и маленький топорик в багажнике, на случай непредвиденных обстоятельств. про автомат и свободный диф, поддерживаю.

03 регион
за Марка однозначно +5!!! цвет зачетный)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

54 регион
Лови, Отлично, я тебя в городе видел.
Норм, машина, у меня у самого это первый японец, и З/П. иногда бывает, бочком бочком. у меня номерок н 110 ес. может и стрелканемся в городе. Удачи. земляк.
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

2 Ritter&Sport
обязательно встретимся, я уверен!))
Mark II GX110 - был

"Возьмешь Цефиру,забудешь Марка"-"Переспишь с Олей,забудешь Юлю". Вечный спор,у кого тачка лучше и подруга. Не надоело?
Lexus GS300 2010
Мой отзыв: Lexus GS300 2003

Самарская область
Хороший аппарат. 5 !

Самарская область
Тоже думаю о покупке марк 2.

Пользую такого 3-ий год. Про "отжиги" и "выстреливает как пуля" - аффтар,конечно,загнул: просто он очень любит свой авто...как....впрочем....и я.....тоже от него....тихо...тащусь.....пАст АяннА....))))))))))))
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.

нормально
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Хочу сказать что, у самого такой же и тоже первая машина, езжу год 2 зима пошла^-, Реально ощущения такие же, но все таки думаю что 2,5 лучше!!! Хотя честно говоря не ездил. Планирую следующую брать Mark 2 Fortuna

Цает RED VINE-не часто встретишь, и ценник наних повыше.

5))) цвет обалденный!!

""""" На протяжении всего времени, пока я занимался выбором авто, меня не покидало ощущение, что я совершаю какую-то ошибку. Я постоянно прибывал в каком-то сомнении (сам даже на тот момент не понимал от чего). И вот мы просматриваем каталог аукционов и мне менеджер компании (мой знакомый) предлагает посмотреть фотку свежекупленного на продажу Маркушки, как сказал, он взял его чисто на продажу, из-за цвета.
И тут я вижу перед собой на экране монитора фотографию с японии... сердце начинает обливаться кровью и я понимаю, что вот... это то самое, что я так долго искал.""""

А потом вот это заявление -
"""" Буду честен с Вами! Марков раньше не любил, не знаю почему, но просто не нравились они мне. Видимо эта нелюбовь и сыграла со мной "злую" шутку - купил себе я Марка."""" "

Эт что из разных отзывов надерганно????-)))))))

to 567765765765
а что не ясного? написано вроде по русски "марков РАНЬШЕ не любил". или необходимо уточнить конкретный временной промежуток, когда раньше? специально для 567765765765 уточню - у друга 2 года назад был самурай в 90 кузове, внешне мне он не нравился, хотя от салона и ходовых качеств я балдел. в 110 кузове, марки нравились всегда. когда купил 110 марка, начал изучать историю модели, начиная с 81 кузова и координально пересмотрел свои взгляды на 90 кузов. теперь подумываю о покупке турика, для души, так сказать, ну или же IR-V, если деньжат подкоплю.
Mark II GX110 - был

Приятный цвет, но мне кажется не совсем практичный. Кристально чистый будет смотреться шикарно!!!

а где 60тысяч то взял?))))

хороший 110!!!такого тоже хочется,вот только мотор D4 меня пугает,на нашем бензине они мягко говоря не очень надежны!так ли это?и бывают 3.0??вот 100 мотор 2,5 меняй масло и поливай в кайф!вот мой старенький!!были времена-тонировать в хлам позволяли,красота!!а вот теперь в этом плане смутные времена настали!!!

Автор, машина у тебя эта первая, поэтому советую пытаться эмоции сдерживать! Если ты не ездил на вездеходах, значит не надо говорить, что марк немного хуже трактора по проходимости! А то обидно мне! У меня ЛУАЗ есть, вот у него проходимость! А так для первого отзыва неплохо! Твердая 4!

Благовещенка
Привет всем,хочу высказать свое мнение и спросить у владельцев марковников.Я лет 5 езжу на марке 90-ый кузов,общем 2 литра,хочу сказать что вполне хватает,на трассе выглядет достойно,может потягаться и на обгонах не подводит,незнаю у кого как-это мое мнение.Понятно если сравнивать,например у моего друга субару В4 полный фарш ну и что толку,погонял,почувствовал себя как на ралли,2 раза движку делал,не говоря о остольном.Я сейчас продал марка,хочу 110 с двигателем V-2 Bems.Интересно бывает комплектация с кожаным салоном?

Нормальный марк, могу обвесы доставить по льготной цене и в цвет.
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Novosib-54
Да, для первой машины не плохо,катайся береги его!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

лЯмон4ег!
за отзыв - 4+, за машину - 5, за цвет кузова - 10 ))))

автор скажиесли не секрет за скоько брал, а за ттачку 5

балхаш
...отличный хозяйн и отличная машина!

цвет необычный)))

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске