Дополнения к отзыву о Toyota Mark II 95 года

Toyota Mark II 1995

, Чита
Тема:

Написанное ниже нельзя, по большей части, расценивать как дополнение к отзыву. Скорее всего это крик души). Не хочу казаться популистом и говорить всем об очевидных вещах, но наболело, ребят, наболело.

Понимая, что данный сайт далеко не трибуна, попробую описать, что чувствую, приводя примеры из нашей автомобильной и околоавтомобильной жизни.

Итак, намедни, вычитал в одной уважаемой газете о госзаказе на аренду автотранспорта для использования в аппарате президента, правительства и наших «слуг народа» - депутатов Государственной думы....

Сегодня я выкладываю новые снимки. Слегка почудили, подрифтили. Ждем летв и чистого асфальта! Турбовый Скай то же этого ждет (да же Андрей?)!!! Если честно - я поражен Марку- сегодня было - 42 градуса.... Холодный гараж. Полпинка.... Маркуша!С Я обожаю тебя, обещаю, что весной тедя ждет тотальное омоложение!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2